2016г. Благодатный Огонь не сошел - Марина Ивановна М...
https://proshkolu.info/


Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?
http://proshkolu.info/

  О портале   Реклама   ТОП-100 школ   ТОП-100 участников   Рейтинги `Источника знаний`  

http://totaltest.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50 (edited)

https://ginger-cat.ru?from=proshkolu

https://diso.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50

https://mogu-pisat.ru/kurs/uchitel/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=1759325



ГЛАВНАЯ

ВСЕ ШКОЛЫ

НА КАРТЕ

КЛУБЫ

КОНКУРСЫ

БИБЛИОТЕКА

ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ

ПОМОЩЬ











Марина Ивановна М...


КАБИНЕТ

ФАЙЛЫ

БЛОГ

ДРУЗЬЯ

ШКОЛЫ

ОБЩЕНИЕ

НАСТРОЙКИ

ЗАКЛАДКИ
Вы здесь:  Марина Ивановна М... / Блог / 2016г. Благодатный Огонь не сошел


ЗАПИСЬ #110

КОММЕНТАРИИ (5)

ОБСУДИТЬ

В ЗАКЛАДКИ


20 декабря 2015, 22:10, автор - хозяйка блога
Марина Ивановна М...

2016г. Благодатный Огонь не сошел

Армения, брат мой, пришло Тебе время стать Православной, когда увидишь Ты, какой ценой тебе папа-змей подсунул Огонь Гнева Божия с Гроба Господнего.
--------------------------------------------------------------------------------
2016 год 1 мая. Приближался праздник иудейской пасхи, тот самый праздник, о котором столько раз мечтал народ, получивший новые скрижали завета на горе проклятия - горе Гевал.
Да и как иначе, если когда-то тысячу лет назад какой-то сын плотника - Иисус Христос - возведенный ими на Голгофу, ради спасения Израиля от иуды, взошел на нее как Мессия и упразднил пасху первого храма.
Разве могла синагога простить впервые не отпразднованную ими пасху иудейскую? Простить раздрание завесы первого храма, ставшей последней отправной точкой конца для змеиного лже-ливитского служения, потому что истинные пастыри увидев сие, по книге пророков реченное, оставили волков в овечьих шкурах. Так первый храм, когда-то захваченный лже-левитами - семенем змея - для обогащения самих себя и царствования рухнул.

Великая ярость возобладала ими на христиан. Они жестоко истязали учеников Христа, пока ненависть не выгнала их на гору Гевал, на гору проклятия, чтоб замыслить, как отомстить христианам и их Христу. Простить пустую пасху теперь уже никому ненужного первого храма, это значило признать поражение. Блестящий ум денницы с горы Гевал смотрел на Гору близнеца - гору благословения Божия Гаризим, и не долго думая, написал заркально новый завет для своего семени, явив себя вторым Моисеем -мессией. Теперь он знал что надо делать, чтоб уничтожить Христа в народе Израиля и по всему миру. Иисус раввин много веков ждал этого часа возрождения своей иудейской пасхи. И если бы не второй храм, который они активно начали строить на Земле, куда Бог перенес свой престол, наверно вряд ли бы ему с его семенем, удалось наконец-то поверить в реальность строительства своего третьего храма - храма проклятия для человечества.

Конечно увлечь за собой народы для признания его пасхи было бы невозможно, ведь Благодатный Огонь сходит на Гроб Господень в субботний день лишь тогда, когда первым входит священник Православного народа. Но на то он и иисус раввин, что изобретательности змея еще пока никто не уступал. Захватив власть во всех религиях, он решил что теперь, когда Единственный Православный Патриарх находится у него в заложниках - в заточении над Гробом Господним, - (а Огонь на Гроб Господень по молитвам заложника сходит, при входе туда "первым" иудой искариотом - змеиным папой) - то так будет и ныне, в его первый день иудейской пасхи, с которой он затеял сначала уничтожить Христиан Верных Богу, а затем разрушив Храм православия слугами-экуменами, с таким же успехом разрушить мечеть Омара мусульманского мира. 

В успехах ревнивого семени проклятия, практически никто уже не сомневался. Он один владел книгой Жизни человеков, как казалось ему, а потому сам передвигал фигуры на шахматной доске, и громко смеялся над продажными иудами тех, кто с такой легкостью продавал ему свои народы вверенные каждому Царю самим Богом. 
Итак, день иудейской пасхи приближался. Кровавый коммунистический день для всех вавилоно-трудящихся. Израильский народ заволновался, чувствуя что происходит что-то не то. 

Но случилось то, что и должно было быть! Бог решил открыть глаза армянского народа на деяния папы-змея. Открыть правду о том, благодаря кому папа-змей получает Огонь с неба в Гробе Господнем, заходя теперь в него "первым", дабы армяне прозрели, что Огонь Божий сходит по молитвам заточенного над Гробом Господним настоящего Православного патриарха Иерусалимского. И тот огонь, который папа из клана змей получил такой ценой, не есть Огонь ласкающей благодати для армян, но он в его руках обратился Огнем гнева Божия, попаляя ныне и сам армянский народ, дабы он прозрел в лукавство змеево и в деяние ветви иуды искариота катаколикоса. Потому что папа-змей в 16 году подвел наконец-то народ, идущий ложно за ним, справить долгожданную иудейскую пасху - пасху антихриста, которую когда-то отменил сам Христос. 

Пламя гневного Огня Божия полетело по Земле. 
смотри, - сказал Господь народам - вот народ от которого племенам человеческим освобождение, ныне сидит Православно в темнице и гоним на своей Земле - на святой Руси за Истинную Верность Мне, и храмы его захвачены с 17 года, а ваши цари уже научены на истребление народа Моего Православного - брата вашего освободителя, чтобы потом погибнуть и всем вам. 

Однако народы не поверили в слово Господне, и не вняли они тому беззаконию, которое постигло их. Наступила пасха иудейская. Пришли они, как и всегда было, а Огонь Божий не сошел на Гроб Господень, потому что не сходит он на пасху антихриста. И никогда для антихриста не сойдет даже по молитвам святого Православного Патриарха.

И стоял народ, а денница и всё семя его было в недоумение, где же и что он не досмотрел на Жизненной шахматной доске Книги Жизни? Завеса Второго храма разодралась. Открылась Вторая Голгофа Искупления для народа и всего мира Царская.

---------------------------------------------------------------------------
Кому же ты, порождение ехидны, готовишь гору Гевал, вместо горы Гаризим? Неужели не знаешь, что хотя ум твой выше ума человеков, он никогда не возвысится и не превзойдет ни Бога, ни Матери Его? Не поможет тебе ни обновление календарей, и нет у тебя никакой власти! и не твое ныне время для строительства третьего храма, ибо Третий Храм прежде строит Богородица в четвертом своем уделе, и пока не построит, не быть духу твоему над народами


Тэги: благодатный огонь, 2016



ОБСУЖДЕНИЕ


Татьяна Викторовна Казанкова2015-12-21 03:23:00 - Татьяна Викторовна Казанкова
Мне казалось, что учителя, все таки более грамотно должны разбираться в истории религии, в иудаизме в частности. Если это легенда или притча, желательно сообщать об этом в начале записи.
Инна Викторовна Полякова2015-12-21 08:20:40 - Инна Викторовна Полякова
2016 г. Здесь не об истории, здесь о будущем, Татьяна Викторовна. Личный взгляд прошкольницы.
Марина Ивановна М...2015-12-23 05:06:53 - Марина Ивановна М...
Нет, взглядов никаких нет, Инна Викторовна. Как сказала, так и есть.

Татьяна Викторовна, Православная Вера распятая в ГУЛАГах, никакого отношения к религиям мира не имеет. И понятия Православный Народ находится от понятия православная религия, ровно настолько, насколько отстоит белое от красного.

Если кто-то хочет просвещать нравственно свой ум, то благороднее это делать через культуру, нежели через талмуды религии, а уж тем более, через изТорию )))
Людмила Николаевна Громакова2016-03-10 20:46:33 - Людмила Николаевна Громакова
...Если кто-то хочет просвещать нравственно свой ум, то благороднее это делать через культуру, нежели через талмуды религии,...
Согласна полностью,Марина
Ежи Мстиславович Широкоис2016-04-03 16:56:17 - Ежи Мстиславович Широкоис
Комментарий отключен хозяином страницы

Прокомментируйте!

Выскажите Ваше мнение:

Зарегистрироваться



Вакансии для учителей









  Copyright © ПроШколу.ру 2007-2024. Все права защищены.   О проекте | Реклама | Статистика | Контакты | Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу













Новые комментарии



замученная она у меня... Очень приятно, думала - никому не понравится... Спасибо, девчонки!
Астры, астры, господа! Словно дар из космоса Шлёт далёкая звезда Нам с приходом осени. 6813534-a3298085 Все цветы ушли ко сну, С летом попрощались, Заглядевшись на Луну, Астры опоздали Август пальчиком грозит Этим непоседам, Но бутонов яркий вид Не скрыть тумана пледом . Затянулись небеса Цветом серой стали Утром ранняя роса Листья больно жалит. Но цветут назло погоде Синий, белый красный, В ярком этом хороводе - Верный, чистый, страстный Хоть теряет по ночам Листья старый тополь, А космическим цветам С неба слышен шёпот Говорят, совсем не вздор, Сами, мол, слыхали Их душевный разговор С сёстрами в астрале Так что ночью, господа, Если вам Вам не спится, Отправляйтесь к ним тогда, Чтобы в них влюбиться `Астры осенние` Муз. Н. Харито. Слова С. Грей 5477791-a3298085
Спасибо, Фёдор Максимович))
Спасибо, Нина, не мне, а интернету, при всей его вредности. Это я к тому, что раньше нас информировали далеко не о всех выдающихся людях в истории России. Не знаю, почему, может, чтобы не перегружать информацией, может не хватало `мощностЕй`,))) а может, по каким то иным причинам... Вполне определённый круг художников, певцов, поэтов. А сейчас информированные специалисты получили возможность выкладывать материалы в сеть, и это просто сказка, сколько интересного и познавательного можно узнать. И остаётся только жалеть о том, что время у компа ограничено по разным причинам - занятость, здоровье и т.д. Меня поражает, мимо скольких талантливейших художников, например, в русской, самой живой живописи мы могли бы пройти.. А ведь картины, особенно наших художников, от Сороки, Аргунова до Глазунова, Палачева - это рассказы о реальной жизни народа, его быте, традициях, бедах и радостях... Пафосно??? Но это так... А уж песенная культура! Ведь было такое впечатление, что раньше и не пели песен вовсе. Ну там Шаляпин, Собинов, где-то Утёсов, а кроме? А оказывается пели, и как! И ещё где-то находятся записи чуть ли не крепостных певиц. Утрирую, конечно, но имена и истории их жизни становятся известны... Так что спасибо интернету, будь он неладен!))))
Магнолию опыляют жуки! Цветок времён динозавров.
Магнолия в коллаже славном Цветёт себе, цветёт забавно На радость людям, и себе, И труженице пчеле.





















 



http://www.roscomsport.com/

https://proshkolu.ru/user/robot/blog/568472/

https://roscomsport.com/

https://roscomsport.com/