Охотились на борт №1? - Алевтина Петровна Монастырская
https://proshkolu.info/


Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?
http://proshkolu.info/

  О портале   Реклама   ТОП-100 школ   ТОП-100 участников   Рейтинги `Источника знаний`  

http://totaltest.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50 (edited)

https://ginger-cat.ru?from=proshkolu

https://diso.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50

https://mogu-pisat.ru/kurs/uchitel/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=1759325



ГЛАВНАЯ

ВСЕ ШКОЛЫ

НА КАРТЕ

КЛУБЫ

КОНКУРСЫ

БИБЛИОТЕКА

ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ

ПОМОЩЬ











Алевтина Петровна Монастырская


КАБИНЕТ

ФАЙЛЫ

БЛОГ

ДРУЗЬЯ

ШКОЛЫ

ОБЩЕНИЕ

НАСТРОЙКИ

ЗАКЛАДКИ
Вы здесь:  Алевтина Петровна Монастырская / Блог / Охотились на борт №1?


ЗАПИСЬ #4304

КОММЕНТАРИИ (14)

ОБСУДИТЬ

В ЗАКЛАДКИ


17 июля 2014, 14:51, автор - хозяйка блога
Алевтина Петровна Монастырская

Охотились на борт №1?

 В программе "Время" прозвучала версия  крушения  боинга над Украиной - очень боинг внешне похож на борт №1 РФ. Разница во времени этих самолётов над Польшей была в радиусе 15 минут.
С другой стороны, президентский лайнер оснащён повышенной безопасностью. Однако, погибли ни за что, ни про что 295 человек. И кто за это ответит?




ОБСУЖДЕНИЕ


Татьяна Викторовна Носова2014-07-17 19:02:29 - Татьяна Викторовна Носова
а никто, Алевтина Петровна, не обольщайтесь((
Будут валить все друг на друга - на ополченцев, на Украину, на Россию... впрочем, уже так и происходит. И всё((

В ЛНР озвучили причину падения малfзийского Боинга. `Воздушное пространство над Луганской и Донецкой Республиками закрыто правительством Украины. Нарушение малазийским лайнером могло произойти по двум причинам: 1) провокация со стороны Украины; 2) ошибка диспетчера. Любое судно по нормативным актам должно быть сбито ПВО страны, чье воздушное пространство оно нарушило. Очевидцы, наблюдавшие полет пассажирского самолета Боинг 777 наблюдали атаку на него штурмовика ВВС Украины. После чего пассажирский самолет раскололся на две части в воздухе и упал на территории ДНР. После атаки украинский штурмовик был сбит и упал на территории ЛНР в приграничном районе с Донецкой Республикой. На данный момент ведутся поиски сбитого самолета`, - сказано в сообщении.
Источник: http://polemika.com.ua/news-150061.html
Александр Геннадьевич Покаевский2014-07-17 19:07:45 - Александр Геннадьевич Покаевский
прозвучала
неубедительно
Татьяна Викторовна Носова2014-07-17 19:10:52 - Татьяна Викторовна Носова
А ровно сто лет назад убили эрцгерцога Фердинанда...


http://polemika.com.ua/article-150059.html
Алевтина Петровна Монастырская2014-07-17 19:16:14 - Алевтина Петровна Монастырская
Слышала, что лётчик сбитого украинского штурмовика катапультировался. Если его обнаружат ополченцы, то, возможно, станет известна истинная цель атаки.
Людмила Григорьевна Литвинова2014-07-17 19:24:38 - Людмила Григорьевна Литвинова
Не пугайте, Татьяна Викторовна,не Дай Бог повторения пройденного.
Андрей Леонидович Нескребтов2014-07-17 19:25:26 - Андрей Леонидович Нескребтов
в гражданских самолётах есть катапульта?
Алевтина Петровна Монастырская2014-07-17 19:28:32 - Алевтина Петровна Монастырская
Украинский штурмовик=гражданский самолёт?
Андрей Леонидович Нескребтов2014-07-17 19:34:02 - Андрей Леонидович Нескребтов
извините. кроет давление. прочитал через слово
Раиса Поликарповна Трефилова2014-07-17 19:34:50 - Раиса Поликарповна Трефилова
Российская авиакомпания `Аэрофлот` сообщила, что совершает рейсы в облет территории Украины, и отменила несколько рейсов в украинские города. Об этом говорится на странице `Аэрофлота` в сети Twitter. Другая российская авиакомпания S7 также сообщила, что ее рейсы не проходят над территорией Украины.
Выполнять полеты в третьи страны, минуя воздушное пространство Украины, будет и авиакомпания `Трансаэро`. Подчеркивается, что самолеты компании, выполняющие регулярные рейсы из Москвы в Киев, Днепропетровск и Одессу, `уже много месяцев не пролетают над территорией Донецкой и Луганской областей`. Обходные маршруты использует и `ЮТэйр`.
Белорусская авиакомпания `Белавиа` изменила маршруты следования своих самолетов через воздушное пространство Украины.

http://itar-tass.com/proisshestviya/1325505
Татьяна Евгеньевна Епифанова2014-07-17 19:45:16 - Татьяна Евгеньевна Епифанова
Летели 15 июля Метроджетом с Родоса над Украиной. Чартер. 4 июля на Родос Уральскими авиалиниями. Тоже чартер над Украиной. Чартеры так и будут над хохлами летать. Мысли о возможности быть сбитыми, каюсь, проскальзывали. Нам повезло... И в Москве мы были уже после аварии в метро. Рядом с местом катастрофы живет золовка.
Алевтина Петровна Монастырская2014-07-17 19:49:09 - Алевтина Петровна Монастырская
Татьяна Евгеньевна, не испытывайте судьбу.
Виктория Олеговна Приходько2014-07-17 19:57:33 - Виктория Олеговна Приходько
Мы именно в этом месте пролетали 11 июля из Болгарии. Сын следил по спец сайту, где отражаются траектории полета всем самолетов в мире
Ирина Николаевна Кологорцева2014-07-17 20:11:35 - Ирина Николаевна Кологорцева
Сейчас в Яндексе появилась информация, что нам борту было 80 детей.
Лидия Петровна .2014-07-18 03:03:24 - Лидия Петровна .
Заявление Минобороны России в связи с катастрофой Boeing

18.07.2014 00:42

Сохранить
61

Телеканал `Россия 24` приводит заявление Министерства обороны России.
`В целях объективного расследования авиакатастрофы Боинга-777, разбившегося на территории Украины, необходимо проведение тщательного расследования с привлечением представителей всех заинтересованных международных организаций, гласит документ. По информации Минобороны России, в районе катастрофы находятся подразделения вооруженных сил Украины, имеющие на вооружении зенитные ракетные комплексы типа `Бук-М1`. Так в районе северо-западной окраины Донецка развернуты дивизионы 156 зенитного ракетного полка Вооруженных Сил Украины, с двадцати семью пусковыми установками комплекса Бук М1. Данные комплексы по своим тактико-техническим характеристикам способны обнаруживать воздушные цели на дальностях до 160 км и поражать их во всем диапазоне высот на дальности свыше 30 км. Кроме того, в небе над Донецкой областью постоянно находятся боевые самолеты ВВС Украины, оснащенные различными типами ракет. Это неоспоримый факт.
Заявления официального Киева о том, что данные комплексы или самолеты не проводили стрельб по воздушным целям, вызывают серьезные сомнения. В такой короткий срок настолько однозначный вывод в условиях ожесточенных боев в данном районе сделать невозможно. Подобные ответственные заявления, которые влекут серьезные юридические последствия, требуют всестороннего расследования.
В связи с появившимися разного рода инсинуациями, касающимися действий Вооруженных Сил Российской Федерации в приграничных с Украиной районах, ответственно заявляем, что:
17 июля средства противовоздушной обороны Вооруженных Сил Российской Федерации в данном районе не работали.
Самолеты военно-воздушных сил России в российских областях, граничащих с Донецким регионом, 17 июля сего года полеты не выполняли.
Эти сведения полностью подтверждаются средствами объективного контроля.
Обращаем внимание, что Боинг-777 осуществлял полет вне зоны действия средств ПВО Российской Федерации. И находился в воздушном пространстве Украины под управлением ее системы организации воздушного движения.
Призываем международное сообщество провести тщательное максимально открытое расследование данной авиакатастрофы`.
Перейти на главнуюДобавить в блог
Share on vk

Прокомментируйте!

Выскажите Ваше мнение:

Зарегистрироваться



Вакансии для учителей









  Copyright © ПроШколу.ру 2007-2024. Все права защищены.   О проекте | Реклама | Статистика | Контакты | Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу













Новые комментарии



Валентина Васильевна, Вы уж простите, на фото трудно понять - натуральный букет, или Ваше мастерство... Если первое - то просто изумительная по красоте композиция, надолго захватывающая взгляд.. Ну а если второе - то изумительно в кубе, хотя бы потому, что отличить от живых цветов практически невозможно. Моя жена в последнее время увлеклась этим красивым делом - изготовлением цветов, красота по всей квартире, как у Матроскина молоко. Спасибо за настроение в эти сложные времена, красота, она вечна и непобедима!
Спасибо!
А я тут вот, буквально сегодня, изучал историю `Белых акаций...` Сколько противоречий, сколько `непоняток`, сколько ставшего обязательным оскорбительного ёрничества по поводу истории своей страны.... Хотя история интересная своим многообразием этих самых противоречий. И фактически так и не нашёл истоков, все авторы статей трактуют по своему. Кто написал первый текст, музыку? Кто потом кардинально переделывал тексты, подгонял музыку. Современный вариант пошёл от `Дней Турбиных` В.Басова, а вот раньше... Варианты Красной армии, варианты Белой армии, изначальный вариант 1903года... да и мелодии не очень то убедительно идентичны... Вобщем, наворочено... А хочется собрать целостную картинку.. Будем искать дальше...
Подари мне хризантемы - Белые как снег, С горьким запахом метели, Слез остывших след. Явью или сновиденьем Ты ко мне вернись, Горьким запахом и прелью - В осень обернись. Тихим утренним туманом Подойди ко мне И согрей меня губами В зябкой тишине. Copyright: Л.Текьерос 5841695-a151550
Царский букетик! Все цветочки узнаваемы! Весенние! Отлично подобраны фоновые тона! Все сделано со вкусом! Молодец, Валюша!
Астры, астры, господа!(с) 6561221-a151550 Понравилось с первой строки....и все стихотворение в целом! Учтем на будущее и твое предложение, Дима, заключенное в последней строфе... СУПЕР! Огромное СПАСИБО за твои авторские стихи! Вот бы про них Галина Улетова узнала как-то и включила их в свой репертуар... Хотя она сама тоже пишет стихи...у нее много наград... Современная наша ЗВЕЗДОЧКА ! https://goo.su/zhEKK Здесь обалденный репертуар. Удобно слушать, переключение на автомате... занимаешься своими делами и наслаждаешься романсами...давно, кстати, не слушала... БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО!





















 



http://www.roscomsport.com/

https://proshkolu.ru/user/robot/blog/568472/

https://roscomsport.com/

https://roscomsport.com/