Санкт-Петербург - каталог школ
Сертификаты СМИ


Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?
save-novorossia

  О портале   Реклама   ТОП-100 школ   ТОП-100 участников   Рейтинги `Источника знаний`  

http://www.proshkolu.ru/discover/

Творческие конкурсы

nic-snail

Заказ икон



ГЛАВНАЯ

ВСЕ ШКОЛЫ

НА КАРТЕ

КЛУБЫ

КОНКУРСЫ

БИБЛИОТЕКА

ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ

ПОМОЩЬ
























Каталог школ страны - Санкт-Петербург

Санкт-Петербург - каталог школ


ВЫБЕРИТЕ РЕГИОН

ГБДОУ детский сад №1 Выборгского района Санкт-Петербурга
улица Руднева, дом 27, корпус 3
ГБДОУ №1
Антонова-Овсеенко ул, 15, литера А. Искровский пр., д.6 к.7
Колледж олимпийского резерва №1
улица Гжатская, дом 4
ПРОЗУМ ШКОЛА - ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД(1)
Маршала Захарова ул., д. 17, корп. 3
РИД ДЕТСКИЙ САД(1)
Лизы Чайкиной ул., д. 14
РИД ШКОЛА(1)
Западная аллея, д. 1
РОСТ ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД-ШКОЛА(1)
Новороссийская ул., д. 30, корп. 1
СПб. педагогический колледж № 1 им. Н.А.Некрасова
Кубинская ул., 32
Средняя школа № 1 с углублённым изучением английского языка
Варшавская ул., 30
ШКОЛА ПЛЮС НОУ(1)
Лермонтовский просп., д. 52
Школа с углубленным изучением английского языка 1
ул. Варшавская, 30
Школа-интернат 1 им. К.К. Грота
пр. Шаумяна, 44
Школа-интернат среднего (полного) образования 1
пр. Энгельса, 4
СПб Медицинское училище № 2
Волковский проспект, дом 106
Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 2, экстернат
Благодатная ул., 45, Московский пр., 164
Всеволожская средняя школа №2
Всеволожск ул Межевая д 10
ГБОУ Центр образования №2
проспект Московский, дом 164А
Гимназия 2 - `Вторая`
ул. Казанская, 27
Детский дом-школа 2
ул. Маршала Блюхера, 51 к 2
ПРОЗУМ ШКОЛА - ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД(2)
Орджоникидзе ул., д. 16
Радиотехнический профессиональный лицей, корпус № 2
Сытнинская ул., 11
РИД ДЕТСКИЙ САД(2)
Профессора Попова ул., д. 31А
РИД ШКОЛА(2)
Реки Малой Невки наб., д. 1/3
РОСТ ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД-ШКОЛА(2)
Болотная ул., д. 2, корп. 1
СЕРВИС, профессиональный лицей, учебный корпус № 2
пр. Луначарского, 66, корп. 1
СПб. медико-технический колледж Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, корпус № 2
Рузовская ул., 18
СПб. медицинский колледж № 2
ул. Чекистов, 18
СПб. педагогический колледж № 2, ассоциированный член ЮНЕСКО, приёмная комиссия
Замшина ул., 17
СПб. педагогический колледж № 2, ассоциированный член ЮНЕСКО, филиал
ул. Жукова, 11
Средняя сменная общеобразовательная школа 2
ул. Благодатная, 45
Средняя школа № 2
ул. Наличная, 32 корп. 2
Училище олимпийского резерва № 2 (школа-интернат спортивного профиля )
улица Коммуны, дом 39
ШКОЛА ПЛЮС НОУ(2)
Лейтенанта Шмидта наб., д. 31
Школа-интернат 2
пр. Старо-Петергофский, 33-а
Школа-интернат среднего( полного) образования 2
пр.Трамвайный, 24
ГБДОУ №3
Ольминского ул, 29
ГСКОУ школа №3
ул. Таллинская, 18
Детский дом школьно-дошкольный 3
ул. Ушинского, 17 корп. 2
ПРОЗУМ ШКОЛА - ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД(3)
Ленинский просп., д. 115
Российский колледж традиционной культуры, учебно-производственная площадка № 3
ул. Ворошилова, 7
РОСТ ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД-ШКОЛА(3)
Светлановский просп., д. 15
Санкт-Петербургский медицинский колледж № 3
Учебный пер., 9
СЕРВИС, профессиональный лицей, учебный корпус № 3
Тамбовская ул., 16
СПб. музыкально-педагогический колледж № 3
ул. Воскова, 1
Специальное (коррекционное) образовательное учреждение основного общего образования для детей с ЗПР № 3
ул. Введенская, 15а
ШКОЛА ПЛЮС НОУ(3)
Седова ул., д. 32
ГДОУ №4
Антонова-Овсеенко, 5, 4
СПб. педагогический колледж № 4
Костромской пр., 46
СПб. педагогический колледж № 4, очно-заочное отделение
Дрезденская ул., 3-а
Специальная (коррекционная) школа основного образования 4
пр. Средний, 80
Средняя школа № 4 Жака-Ива Кусто, французский язык
Опочинина ул., 10
ШКОЛА ПЛЮС НОУ(4)
Невский просп., д. 146
ГБДОУ №5
Большевиков, 31, 2
Общеобразовательная специальная коррекционная речевая школа № 5
Батайский пер. 6
Специальная (коррекционная) основного образования 5
ул.Моисеенко, 19
СОШ 5
ул. 13-я линия В.О., 28
ГБДОУ № 6
ул. Бабушкина, дом 84, литера А
Государственное специальное (коррекционное) образо-вательное учреждение основного общего образования для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с отклонениями в умственном развитии школа-интернат № 6 VIII вида
ул.Б.Пороховская, д. 52
ГОУ детский дом №6
Коломяжский пр., дом 34, корп. 1
Детская художественая школа №6
Полтавская ул.
Специальная (коррекционная) основного образования 6
ул.Дрезденская, 13
СОШ 6
ул. Шевченко, 3
Школа-интернат среднего(полного) образ. 6
ул.Большая Пороховская, 52 к 1
7 школа-интернат
улица Каховского дом2
ГБДОУ детский сад №7
улица Разводная, дом 5 лит А
Детский дом школьно-дошкольный 7
ул. Лени Голикова, 32/2
СЕВЕРНАЯ КАИССА ЧАСТНАЯ ШКОЛА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ ДО 7 ЛЕТ
Авиационная ул., д. 17
СПб. педагогический колледж № 7
ул. Примакова, 10
Специальная (коррекционная) школа-интернат для детей с отклонениями в развитии (VIII) вида 7
ул. Тамбасова, 29 к. 1
Детский дом школьно-дошкольный 8 детский дом
ул.Сикейроса, 19 корп.3
СПб. педагогический колледж №8
Ивановская ул., 16
Специальная (коррекционная) основного образования 8 школа-интернат
ул.Мичурина, 19 А
СОШ 8
пр. Комендантский, 29 корп. 2
Средняя школа № 8 `Музыка` с углублённым изучением предметов музыкального цикла
Малая Бухарестская ул., 5, корп. 1
Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья (VI вида)специальная (коррекционная) общеобразовательная школа интернат № 9 Калининского района Санкт-
улица Старцева, дом 7
ГОУ Детский дом-школа №9
ул. Бухарестская 63
Дом Детского Творчества `На 9-ой линии`
В.О. 9 линия, дом 8
Средняя школа № 9 с углублённым изучением французского языка
Наличная ул., 44, корп. 4
ГБДОУ №10
Елизарова пр-кт, 21, к. 2, литер А
ГОУ Открытая Сменная Общеобразовательная Школа №10 (Коррекционная школа, I и II вида)
ул. Жукова, дом 11, Литер-Б
Детский дом-школа 10
ул. Ивана Черных, 11
Специальная (коррекционная) образовательное учреждение основного образования школа-интернат 10
пос. Понтонный, ул. Южная, 29
Химико-медицинская школа № 10 с углублённым изучением химии и иностранных языков
ул. Кораблестроителей, 42, корп. 2
ГБДОУ детский сад №11
Гражданский проспект, дом 15, кор. 5
ГБДОУ №11
Крыленко ул, 9, 3
Гимназия № 11, английский язык
16-я линия, 55
Гимназия № 11, начальные классы
17-я линия, 34
Детский дом-школа 11
ул. Бухарестская, 37/2
ГБДОУ №12
Рыбацкий пр-кт, 51, 2
Школа с углубленным изучением английского языка 12
ул. Кораблестроителей, 21 корп. 3
Школа-интернат 12
ул. Новороссийская, 18
Государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, школа-интернат №13
ул. Торжковская, д.30
Средняя школа № 13 с углублённым изучением английского языка
ул. Дыбенко, 17, корп. 3
Школа-интернат для детей-сирот 13
ул. Торжковская, 30
ГБДОУ детский сад № 14
ул. Караваевская д. 40 корп. 2
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ №14 Невского района Санкт-Петербурга
ул. Крыленко, 25, корп. 5, лит. В
Детский дом-школа 14
ул. Съезжинская, 26/28
ГБДОУ детский сад №15
Чудновского ул, дом 4,корп. 2, Литер А
СОШ 15
ул. Гаванская, 53
Средняя школа № 15
ул. Шевченко, 36-а
Средняя школа № 15, начальные классы
ул. Шевченко, 35-а
ГБДОУ №16
улица Краснопутиловская, дом 87
ГБДОУ №16
улица Гражданский пр-т, дом 7, кор. 1
СОШ 16
ул. Наличная, 44 корп. 5
Школа-интернат 16
ул. Пушкинская, 49
ГБДОУ №17
Седова, 46, 2
Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 17 Невского района Санкт-Петербурга
ул. Бабушкина, 58 корп. 1
Государственное дошкольное образовательное учреждение детский сад №17 комбинированного вида Центрального района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург, пр-т Греческий, д.23, филиал 8-я Советская ул., д.6-8
Профессиональный лицей дизайна костюма и театральных технологий № 17
ул. Володи Ермака, 9/11
СОШ 17
ул. 19-я линия В.О., 22
ГБДОУ №18
Крыленко,д.21, корп. 3, литера А
Государственное бюджетное образовательное учреждение Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) № 18 Центрального района
улица Кавалергардская, дом 9-11-13
Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №18 Невского района Санкт-Петербурга
ул. Шелгунова, 5-а
ДОУ 18 Калининского р-на
улица Антоновская, дом 3
Специальная (коррекционная) школа основного образования 18
ул. Рубинштейна, 13 и 7( филиал)
Средняя школа № 18 с углублённым изучением математики
пр. КИМа, 11
Детский дом школьно-дошкольный 19
д. Заневка, 52
СОШ 19
ул. Гаванская, 54
ГБДОУ №20 Московского района
улица Космонавтов, дом 23
Детский дом школьно-дошкольный 20
пр. Северный, 89 корп. 3
СОШ № 20
пр. Большевиков, 23 сайт school20.spb.ru
Школа-интернат основного (общего) образования 20 - Школа-интернат для слабослышащих детей
наб. Песочная, 14-а
ГБДО детский сад №21
5 линия, дом 8
Профессиональное училище № 21
улица Манчестерская д.8
СОШ 21
ул. 5-я линия В.О., 16
ГБДОУ №22
Ивановская ул, 22, -
Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ОВЗ специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 22 (VIII вида) Невского района СПб www.internat22.ru
ул. Чернова, 13
ГДОУ №23
Солидарности, 8, 2
Государственное специальное (коррекционное) образова-тельное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальный (коррекционный) детский дом № 23 (VII, VIII вида)
ул. Б.Зеленина, 30 лит.Б
Детский дом школьно-дошкольный 23
ул. Глухая Зеленина, 30Б
Детский сад №23
улица Бестужевская, дом 49 А
Средняя школа № 23 с углублённым изучением финского языка
ул. Дыбенко, 20, корп. 4
Гимназия 24 им И. А. Крылова
пр. Средний, 20
Государственное бюджетное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей школа-интернат №24 Невского района Санкт-Петербурга
ул. Новоселов, 11 литера А
ГДОУ №25
Бабушкина ул, 133, 2
Специальная (коррекционная) школа основного образования 25
ул. Большая Зеленина, 30
ГДОУ №26
набережная Адмиралтейского канала, дом 9
Детский дом-профилакторий 26
ул. Писарева, 12
Средняя школа № 26 с углублённым изучением французского языка
Товарищеский пр., 28, корп. 2
ГБДОУ №27
Крыленко ул, 15, 3
Детский дом-школа 27
ул. Володарского, 5
Средняя школа № 27, литература, история, иностранные языки
наб. Лейтенанта Шмидта, 15/1
ГДОУ №28
Подвойского ул, 29, 2
Средняя школа № 28
7-я линия, 66
Средняя школа № 28, начальные классы
5-я линия, 52
Школа-интернат 28
ул. Герасимовская, 5
ГБДОУ №29
улица Свеаборгская, дом 3
Средняя школа № 29, французский язык и право
В.О., Малый пр., 34
ГДОУ №30
Седова ул, 78, -
Лицей 30 Физико-математический лицей
ул. Шевченко, 23 к 2
Детский дом школьно-дошкольный 31
пр. Космонавтов, 18 корп.3-4
Средняя школа № 31, английский язык
ул. Кораблестроителей, 38, корп. 2
Школа-интернат основного (общего) образования 31 для глухих детей school31.spb.ru
пр. Елизарова, 7-а
Гимназия 32
ул. 2-я линия В.О., 43
Гимназия № 32, начальные классы
2-я линия, 59
Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 33
П.С., Большой пр., 73
ГБДОУ ЦРР - дс №33 Красносельского района г. Санкт-Петербурга
улица Добровольцев, дом 52, кор. 2
ГДОУ №33
Пятилеток пр-кт, 14, 3
ГОУДОД СПБ ДМШ №33
улица Маршала Новикова, дом 15, корпус 1
Средняя сменная общеобразовательная школа 33
проспект Большой, 73
Средняя школа № 33, немецкий и английский языки
Морская наб., 15, корп. 2
Школа-интернат 33 школа-интернат
пр.2-й Муринский, 24 к 1
школа №34
ул. Шотмана, 12 корп. 3
ГБДОУ №35
улица Кузнецовская, дом 42
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 35 комбинированного вида Фрунзенского района Санкт-Петербурга
улица Малая Карпатская, дом 23 корпус 2
Средняя школа № 35, английский язык
Кадетская линия, 3/5
ГБДОУ детский сад №36
улица Звездная, дом 9, корпус 2, лит. А
ГБДОУ детский сад №36
улица Звездная, дом 9, корпус 2, лит. А
ГБДОУ детский сад №36
улица Звездная, дом 9, корпус 2, лит. А
ГДОУ №36
Бабушкина ул, 29, 3
Начальная школа № 36
Канареечная ул., 11
Начальная школа № 36, филиал, коррекционные классы
Гаванская ул., 50
ГБДОУ №37
Товарищеский пр-кт, 2, 3
Специальная (коррекционная) школа полного образования школа-интернат 37
ул. Турку, 16
ГБДОУ №38
Джона Рида ул, 1, 2
ГБДОУ №38 Кировского района
улица Лени Голикова, дом 23, кор. 2, лит. А
ГБОУ школа № 38
пр. Авиаконструкторов, 15, корп. 2
Средняя школа № 38, начальные классы
пр. Авиаконструкторов, 3, корп. 3
Школа-интернат 38 - Музыка
ул. Растанная, 20/75
ГДОУ №39
Подвойского ул, 20, 2
СОШ 39
наб. Октябрьская, 118 корп.9
Лицей № 40 физико-математического и естественно-научного профиля
Комендантский пр., 22, корп. 3
ГДОУ №41
Седова ул, 81, 2
Гимназия 41
ул. Маршала Новикова, 1 корп. 3
Детский дом-школа 41 - `Благодать`
пр. Новоизмайловский, 40 корп. 3
42-я мореходная школа ВМФ
Кронштадт, ул. Зосимова, 3
Гимназия 42
пр. Сизова, 32 корп. 3
Профессиональный лицей № 42
ул. Маршала Говорова, 18
ГБДОУ №43
Ворошилова, 3, 3
Средняя школа № 43, лингвистическая школа с углублённым изучением иностранных языков
Серебристый бул., 9, корп. 2
ГБДОУ детский сад №44
проспект Маршала Жукова, дом 56, кор. 3
ГБДОУ №44
Ивановская ул, дом 23, Литер А
ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ, средняя школа-лаборатория № 44 (валеологическая)
Школьная ул., 66
ГДОУ №45
Российский пр-кт, 3, 2
Средняя школа № 45 с углублённым изучением математики
ул. Маршала Новикова, 8, корп. 2
Детский дом-школа 46
ул. Савушкина, 61
Специальная (коррекционная) школа полного образования 46 - Центр РиМ
ул.. Амурская, 2
ГБДОУ № 47
Елизарова пр-кт, 16, литера А
Средняя школа № 47 им. Д.С.Лихачёва
Плуталова ул., 24
ГБДОУ детский сад №48
Товарищеский пр., 16, 2
Средняя школа № 48
пр. Королёва, 8
Средняя школа № 48 вечерняя (сменная)
Большой Сампсониевский пр., 34
ГБДОУ №49
ул.Седова, 138 лит. А
Гимназия № 49
Богатырский пр., 55, корп. 3
Государствнное бюджетное обраэовательное учреждение детский сад №49 Колпинского района
улица Пролетарская, дом 85
Школа-интернат 49 - Школа здоровья
шоссе Петергофское, 77
ГБДОУ №50
улица Бабушкина, дом 42, корпус 3
СОШ 50
ул. Малая Разночинная, 2/4
Средняя школа № 50
Малая Разночинная ул., 2/4
Строительно-индустриальный профессиональный лицей № 50
пр. Непокорённых, 13, корп. 7
Строительно-индустриальный профессиональный лицей № 50
пр. Сизова, 17
ГДОУ №51
Седова ул, 152, 2
Детский дом-школа 51
ул.Бакунина, 8
СОШ 51
пр. Чкаловский, 22
Гимназия № 52
Богатырский пр., 7, корп. 4
Средняя школа № 5 с изучением финского и английского языков со 2-го класса
13-я линия, 28
СОШ 53
ул. Школьная, 19
СОШ 54
ул. Новоладожская, 8
Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 55
ул. Софьи Ковалевской, 16, корп. 6
ГБДОУ дс №55
проспект Славы, дом 19, кор. 2
ГБДОУ №55
Седова ул, 108, литера А
СОШ № 55
пр. Левашовский, 5
Средняя сменная общеобразовательная школа 55
ул. Софьи Ковалевской, 166
Гимназия № 56, начальные классы
Пудожская ул., 4-б
Гимназия № 56, начальные классы
пр. Динамо, 14
Государственное общеобразовательное учреждение Гимназия №56
Россия, г.Санкт-Петербург, Чкаловский пр., 35
Профессиональный лицей кондитерского мастерства и хлебопечения № 57
12-я Красноармейская ул., 17
Средняя школа № 57 с углублённым изучением немецкого языка
аллея Поликарпова, 7
ГОУ СОШ №58 Приморского района Санкт-Петербурга
пр.Королёва, д.11
Специальная (коррекционная) полного образования 59
ул.Байконурская, 25
Средняя школа № 59
Байконурская ул., 25
ГБДОУ детский сад №60
Новоселов ул, 25
Государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, школа-интернат № 60
ул. Пилютова, 11, к.2
Средняя школа № 60
пр. Художников, 9, корп. 3
Средняя школа № 60, начальные классы
пр. Художников, 5, корп. 2
Школа-интернат среднего(полного) образ. 60 школа-интернат
ул.Летчика Пилютова, 11/2
ГБДОУ детский сад № 61
Рабфаковский 2-й пер, д.9, к.2
Гимназия № 61 с углублённым изучением английского языка
пр. Художников, 29, корп. 3
ГБДОУ детский сад №62
Народная ул, 7. пр.Большевиков 63, к.5
СОШ 62
бульвар Поэтический, 15 корп. 3
Средняя школа № 62, химико-биологический класс на базе СПб. государственного педагогического университета, классы с углублённым изучением математики
Поэтический бул., 15, корп. 2
Гимназия № 63
пр. Культуры, 11, корп. 4
ГДОУ №64
Крыленко ул, 45, 2
Лицей 64
бульвар Серебристый, 16 корп. 3
Средняя школа № 65, французский язык
Учебный пер., 8, корп. 2
Гимназия 66
ул. Аэродромная, 11 корп. 2
ГБДОУ № 67
Шелгунова ул, 20, литер Р
Гимназия 67
ул. Профессора Попова, 25
Школа-интернат 67 школа-интернат
ул.Саперная, 9
ГБДОУ №68
Шелгунова ул, 18 литер С
Санаторная школа-интернат № 68
ул.Садовая, 51
СОШ 68
ул. Ушинского, 33 корп. 2
Средняя школа № 68
ул. Ушинского, 33, корп. 2
ГБДОУ №69
Ново-Александровская ул, 28, -
СОШ 69
пр. Культуры, 27 корп. 3
Средняя сменная общеобразовательная школа 69 при ИТУ
ул. Дача Долгорукова, УС-207
ГБДОУ №70
Караваевская ул, 25, 2
Гимназия 70
ул. Литераторов, 9/13 А
Гимназия № 70
ул. Литераторов, 9/11, литера А
Гимназия № 70, начальные классы
ул. Профессора Попова, 6-б
ГБОУ СОШ № 71
ул. Вавиловых, 5, корп. 5
ГБДОУ центр развития ребенка - детский сад № 72
улица Бухарестская, дом 33, кор. 4
ГБОУ СОШ №72
улица Ушинского, дом 21А
Средняя школа № 72, немецкий язык
ул. Ушинского, 21
ГБДОУ № 73
ул. Цимбалина, 50,
Гимназия 73 Ломоносовская гимназия
пр. Энгельса, 115, корп.2
Гимназия № 74, немецкий язык
ул. Болотная, 6
ГБДОУ №75
3-ий Рабфаковский переулок, 10, 2
Средняя школа № 75 с углублённым изучением немецкого языка
Большая Посадская ул., 5/7
Школа с углубленным изучением иностранных языков 75
ул. Большая Посадская, 5/7
детский сад №76
Рабфаковский 2-й пер, 12, 2
СОШ 76
ул. Болотная, 18
Автомеханический профессиональный лицей № 77
Будапештская ул., 103
Средняя школа № 77 с углублённым изучением химии
ул. Блохина, 31
Государственное общеобразовательное учреждение СОШ № 78
ул. Софьи Ковалевской, 8, корп. 3, литер А
Детский сад №78
Дальневосточный пр-кт, 68, 3
ГБДОУ №79
улица Новосёлов, дом 55
СОШ 79
ул. Брянцева, 10 литера А
ГБДОУ №80
ул.Грибакиных, д.2, кор.3
ГОУ центр образования №80 Центрального района
ул. 8-я Советская, 62
Средняя школа № 80 с углублённым изучением английского языка
ул. Мира, 18
Центр образования № 80
ул. Жуковского, 59
Школа с углубленным изучением английского языка 80 Училищный дом им. Пушкина
ул. Мира, 18
СОШ 81
ул. Демьяна Бедного, 22 корп. 5
ГДОУ №82
Дальневосточный пр-кт, 34, к. 2, тел. 585-57-45
Лицей № 82
ул. Мира, 26
Лицей № 82, начальные классы
ул. Мира, 38
ГБДОУ №83
улица Белы Куна, дом 20 корп. 4
ГДОУ №83
Дальневосточный проспект, 66, 2
Средняя школа № 83 с углублённым изучением японского и английского языков
Сиреневый бул., 18, корп. 2
ГБДОУ №84
Большевиков пр-кт,65-5
Средняя школа № 84
Большая Монетная ул., 2
ГБДОУ №85
Большевиков пр-кт, 37, 2
ГДОУ детский сад №85 комбинированного вида
пр-т Наставников, дом 29, кор. 2
Гимназия № 85
Певческий пер., 4
ГБДОУ детский сад №86 Невского района Санкт - Петербурга
ул. Новоселов, дом 53, ул. Народная, дом 38.
Средняя школа № 86
ул. Мира, 4
ГБДОУ №87
Октябрьская наб, 88, 5
Профессиональный лицей № 87
пр. Римского-Корсакова, 69
СОШ 87
ул. Введенская, 16
ГОУ СОШ № 88 Калининского района Санкт-Петербурга
пр. Науки, 30, корп. 3
СОШ 88
пр. Науки, 30 корп. 3
СОШ 89
ул. Черкасова, 8 корп. 2
Средняя школа № 89
ул. Черкасова, 8, корп. 2
Средняя школа № 89, филиал, начальные классы
Гражданский пр., 117, корп. 5
ГБДОУ детский сад № 90
Народная ул, 2, 2
СОШ 90
ул. Сикейроса, 5 корп. 2
Средняя школа № 91
Введенская ул., 3
ГДОУ №92
Октябрьская набережная, 122, 6
Гимназия 92
пр. Мориса Тореза, 94 к. 1
Гимназия № 92, филиал
Дрезденская ул., 16
ГБДОУ №93
Солидарности, 7, 2
Монтессори-школа Михайловой Санкт-Петербург
Гражданский пр., 31, корп. 5
СОШ ГОУ СОШ №93. Калининский район.
пр. Гражданский, 31 корп. 5
ГБДОУ №94
Дыбенко ул, 20, 2
Средняя школа № 94 с углублённым изучением информатики
ул. Симонова, 8, корп. 1
Школа с углубленным изучением 94
ул.Симонова, 8 корп. 1
ГБОУ лицей № 95
ул. Верности, 14, корп. 4
ГДОУ №95
Шотмана ул, 6, 2
Государственное общеобразовательное учреждение СОШ №96
ул. Черкасова, 15
Средняя школа № 96
ул. Черкасова, 15
СОШ 97
ул. Дрезденская, д. 19
Средняя школа № 97
Дрезденская ул., 19
ГБДОУ №98
Солидарности пр-кт, 25, 2
Средняя школа № 98, английский язык
Гражданский пр., 92, корп. 3
СОШ 99 индивидуальное обучение
ул. Льва Толстого, 13
Средняя школа № 99
Новоладожская ул., 8
ГБДОУ №100
Солидарности пр-кт, 15, 2
ГДОУ детский сад №100 Центрального района
улица Марата, дом 68
СОШ 100
пр. Ярославский, 20
Средняя школа № 100
Ярославский пр., 20
ГБДОУ детский сад №101
Антонова-Овсеенко ул, 25, 2
Лицей 101
ул. Сикейроса, 17 корп. 1
Лицей № 101
ул. Сикейроса, 17, корп. 1
ГБДОУ №102
Подвойского ул, 14, 2
Средняя школа № 102
Поклонногорская ул., 17
ГБДОУ №103
Дыбенко ул, 24, 3
Средняя школа № 103 с углублённым изучением математики и экономики
ул. Руднева, 23
ГДОУ №104
Дыбенко ул, 36, 2
Детский сад №104 Фрунзенского района
улица Загребский бульвар, дом 7, кор. 2
СОШ 104
ул. Харченко, 27
ГБДОУ №105
Подвойского ул, 14, 3
Гимназия 105
ул. Орбели, 24
Гимназия № 105, английский язык
ул. Орбели, 24
ГБДОУ №106
Коллонтай ул, 21, 5
СОШ 106
ул.Сердобольская, 50 /52
Средняя школа № 106 (раздельного обучения) с углублённым изучением английского языка
Сердобольская ул., 50/52
Гимназия 107
ул. Выборгская, 3
Гимназия № 107
Выборгская ул., 3
ГДОУ №108
Подвойского ул, 48, 3
СОШ 108
пер. Нейшлотский, 24
СОШ № 108
Нейшлотский пер., 2
ГБДОУ №109
Подвойского ул, 48, 4
Средняя школа № 109
Омская ул., 16
АВТОСЕРВИС, профессиональный лицей № 110
пр. Космонавтов, 69
Детский сад №110
улица Олеко Дундича, дом 20, корпус1
Лицей № 110, учебные мастерские
ул. Черняховского, 3-а
СОШ 110
бульвар Сиреневый, д. 8 кор. 2
Средняя школа № 110
Сиреневый бул., 8, корп. 2
ГБДОУ ЦРР-детский сад№111
улица Софийская, дом 20-2
ГБДОУ №111
Искровский пр, 17, 2
С углубленным изучением 111
ул.Фаворского, 16
Средняя школа № 111, немецкий язык
ул. Фаворского, 16
ГОУ Школа №112 Выборгского района Санкт-Петербурга
ул. Кустодиева, д. 18 корп. 2
Средняя школа № 112, экспериментальная площадка по дифференцированному обучению
ул. Кустодиева, 18, корп. 2
ГБДОУ №113
Большевиков пр-кт, 61, 4 ул. Народная, 85
С углубленным изучением 113
ул.Торжковская, 10-а
Садово-архитектурный профессиональный лицей № 113
Лабораторная ул., 15
Средняя школа № 113 с углублённым изучением предметов образовательной области `Технология`
Торжковская ул., 10, корп. 2
ГБДОУ № 114
улица Коллонтай 11, 2
Гимназия 114
ул. Есенина, 34 корп. 2
ГДОУ №115
Товарищеский, 6, 2
ГДОУ №115
улица Белградская, дом 26, кор. 3
СОШ 115
бульвар Поэтический, д. 5 корп. 3
Средняя школа № 115
Поэтический бул., 5, корп. 3
ГБДОУ №116
Искровский пр-кт, 23, 2
ГДОУ №116 Выборгского района
Светлановский проспект, дом 33
Гимназия № 116
Новосибирская ул., 16, корп. 2
Индустриально-судостроительный профессиональный лицей № 116
пр. Народного Ополчения, 155
ГБДОУ детский сад № 117
Антонова-Овсеенко ул, 5, 3
ГДОУ ясли-сад №117 Выборгского района
проспект Художников, дом 22, корпус 3
СОШ 117
ул. Пархоменко, 17
Средняя школа № 117 (www.school117.spb.ru)
пр. Пархоменко, 17
Средняя школа № 118
ул. Руднева, 5, корп. 3
Средняя школа № 118, начальные классы
ул. Руднева, 3, корп. 3
ГБДОУ №119
Подвойского ул, 28, 2
Средняя школа № 119 с углублённым изучением английского языка
Тимуровская ул., 8, корп. 2
ГБДОУ детский сад 120 комбинированного вида Выборгского района
проспект Просвещения, дом 5, корпус 2
ГДОУ №120
Коллонтай, 47, 3
СОШ 120
пр. Художников, д. 24 корп. 2
Средняя школа № 120
пр. Художников, 24, корп. 2
ГДОУ №121
Шлиссельбургский пр-кт, 39, 2
СОШ 121
пр. Науки, 16 корп. 2
ГДОУ №122
Латышских Стрелков ул, 7, 2
СОШ 122
пер.Графский, 1
ГДОУ №123
Тельмана ул, 45, 2
СОШ 123
ул. Матросова, 11, литер А
ГБДОУ №124
Латышских Стрелков ул, 11, 3
Средняя школа № 124, английский язык
пр. Тореза, 37, корп. 1
ГБДОУ №125
Караваевская ул, д.2, корп.2
ГОУ средняя школа № 125 Санкт-Петербурга
Рябовское шоссе, 75
Школа с углубленным изучением иностранных языков 125
шоссе Рябовское, 75
АКМЕ, лицей № 126
ул. Федосеенко, 28,филиал - пр.Металлистов, 109.
ГБДОУ №126
Шлиссельбургский пр., 31, 2
ГБДОУ №127
Рыбацкий пр-кт, 43, 2
ГБДОУ№127
Троицкий пр. д.3
ГБДОУ№127
Троицкий пр. д.3
Средняя школа № 127 с углублённым изучением английского языка
пр. Ударников, 22, корп. 3
ГБОУ СОШ № 128 Калининского района Санкт-Петербурга
ул. Ольги Форш, 17 к. 2
ГДОУ №128
Чернова, 11.
ГБДОУ №129
Шлиссельбургский пр-кт, 8, 3
СОШ 129
ул. Большая Пороховская, 8
Средняя школа № 129
Большая Пороховская ул., 8
ГБДОУ №130
Караваевская ул, 10, 3
Прогимназия 130
ул. Ивана Фомина , 7 к 4
ГБДОУ №131
Кржижановского ул, 5, 3
Общеобразовательная (коррекционная) школа № 131, начальные классы
пр. Кузнецова, 23, корп. 2
Общеобразовательная (коррекционная) школа № 131, старшие классы
пр. Кузнецова, 26, корп. 2
Специальная (коррекционная) полного образования 131
пр. Кузнецова, 23 /2
Школа №132
Песочная набережная, дом 4
ГБДОУ №133
Красных Зорь б-р, 22, Улица Седова, дом 71, корпус 2,Улица Седова, дом 74.
Государственное общеобразовательное учреждение СОШ № 133 с углубленным изучением французского языка
ул. Петра Смородина, 10
ГОУ Центр образования № 133 Невского района Санкт-Петербурга
Слободская ул., 5, лит. А
Средняя школа № 134
Отечественная ул., 5
ГБДОУ №135
Ивановская ул, 27, лит. А
СОШ 135
бульвар Поэтический, д. 3 корп. 2
Средняя школа № 136
ул. Ольги Форш, 9
ГБДОУ №137
Седова ул, 96, лит.А
СОШ 137
ул. Вавиловых, 8 корп. 2
Средняя школа № 137
ул. Вавиловых, 8, корп. 2
ГБДОУ детский сад № 138
Шелгунова ул, 21, литер Е
СОШ 138
пр. Полюстровский, 33 корп.3
Средняя школа № 138
Полюстровский пр., 33, корп. 3
Средняя школа № 138 при СПб. институте богословия и философии, гуманитарные классы
Антоновская ул., 16
Средняя школа № 139 с углублённым изучением математики
Пискарёвский пр., 14
СОШ 140 Центр образования
пр. Большеохтинский, 11 корп. 2, 18
Средняя школа № 140
Большеохтинский пр., 11, корп. 2
ГДОУ №141
Ново-Александровская, 32, -
СОШ 141
ул. Коммуны, 32 корп. 4
ГБДОУ детский сад №142
Шлиссельбургский пр-кт, 23, кор 2, литер Б
СОШ 142
наб. Арсенальная, 11/2
Средняя школа № 142
Антоновская ул., 16
Средняя школа № 143 с углублённым изучением английского языка
Синявинская ул., 15
Средняя школа № 143, филиал, английский язык, начальные классы
пр. Металлистов, 52
Школа с углубленным изучением английского языка 143
ул. Синявинская, 15
Гимназия № 144
Суздальский пр., 93, корп. 2
Гимназия № 144, филиал, начальные классы
Тимуровская ул., 15, корп. 2
СОШ 145
пр. Науки, 13 корп. 4
СОШ № 145 (кадетский класс)
пр. Науки, 13, корп. 4
СОШ 146
ул. Замшина, 31 корп. 2
ГБОУ СОШ № 147
Индустриальный пр., 10, корп. 2
СОШ 147
пр. Индустриальный, 10 корп. 2
Гимназия 148 им. Сервантеса
ул. Академика Константинова, д. 10, корп. 2
СОШ 149
ул. Черкасова, 4 корп. 2
Лицей № 150
Светлановский пр., 38, корп. 2
СОШ № 150
Санкт-Петербург, Калининский район, ул. Минеральная, дом 3
СОШ 151
ул. Хасанская, 14 корп. 2
Средняя школа № 151
Хасанская ул., 14, корп. 2
Начального общего образования 152
пер.Ковенский, 10-а
Средняя школа № 152
ул. Стахановцев, 15, корп. 2
Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 153
Лиговский пр., 156
СОШ 153
ул.Гончарная, 15
Средняя сменная общеобразовательная школа 153
пр. Лиговский, 156
Средняя школа № 153
Гончарная ул., 15
СОШ 154
ул.Кавалергардская, 911
Гимназия 155
пр. Греческий, 21
Средняя школа № 156 с углублённым изучением информатики
Меншиковский пр., 15, корп. 3
Гимназия 157 им. принцессы Ольденбургской
ул. Пролетарской Диктатуры, 1
Средняя общеобразовательная школа № 158
Светлановский пр., 40, корп. 3
СОШ 158
пр. Светлановский, 40 корп. 3
Гимназия 159 - Бестужевская гимназия
пр. Мечникова, 16
Средняя школа № 160 с углублённым изучением английского языка
пр. Металлистов, 23, корп. 1
Средняя школа № 160, начальные классы
пр. Металлистов, 25, корп. 4
СОШ 161
шоссе Революции, 35 корп. 5
Средняя школа № 161
шоссе Революции, 35, корп. 5
Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 162
Турбинная ул., 50
СОШ 162
ул. Руставели, 26
Средняя сменная общеобразовательная школа 162
ул.Турбинная, 50
Средняя школа № 163, экспериментальная площадка по дифференцированному обучению
Кирочная ул., 54
Средняя школа № 164 основ экологического образования и воспитания
пр. Косыгина, 28, корп. 3
СОШ 165
ул.8-я Советская, 58
Гимназия 166
пер. Прудковский, 1/8, 8--я Советская ул.,д.3
Гимназия № 166, начальные классы
8-я Советская ул., 3
Открытая (сменная) средняя школа № 167
ул. Лётчика Пилютова, 13, корп. 2
СОШ 167 при Раухфуса
ул.Херсонская, 9/11
Средняя сменная общеобразовательная школа 167
ул. Летчика Пилютова, 13 корп.2
Средняя школа № 167
Херсонская ул., 9/11
Центр образования № 167
Пилютова дом11 к2
Гимназия 168
пр. Невский, 169
Гимназия № 168, английский, немецкий и французский языки
Невский пр., 169
Средняя школа № 169 с углублённым изучением английского языка
Харьковская ул., 13
Вечерняя (сменная) школа № 170
Колпино, пр. Ленина, 5
Вечерняя (сменная) школа № 170, филиал
пос. Металлострой, Центральная ул., 17-а
СОШ 170
ул. Стасовой, 4
Средняя сменная общеобразовательная школа 170
пр. Ленина, 5
Средняя школа № 170
ул. Стасовой, 4, корп. 2
Гимназия № 171, двуязычное русско-французское отделение
ул. Маяковского, 9/16
СОШ 172
ул. Демьяна Бедного, 12 корп. 2
ГОУ ЦО №173
улица Новоладожская, дом 8-8
СОШ 173
ул. Хасанская, 18 корп.3
Средняя школа № 173 - школа здоровья и индивидуального развития
Хасанская ул., 18, корп. 3
СОШ 174
пер.Дегтярный, 24
Средняя школа № 174, художественно-эстетический уклон
Дегтярный пер., 24
С углубленным изучением 175
пр.Просвещения, 106 корп. 2
СОШ 176
ул. Ушинского, 13
Гимназия №177
проспект Ириновский, дом 23, кор. 2
Средняя школа № 178
9-я Советская ул., 31
лицей 179
ул.Ушинского, 35, к.2
Средняя школа № 180 с углублённым изучением английского языка
ул. Маршала Тухачевского, 29
СОШ 181
пер.Соляной, 12
Средняя школа № 182
пр. Наставников, 11, корп. 2
Средняя школа № 183, английский язык
Кирочная ул., 28-а
Школа с углубленным изучением английского языка 183
ул. Кирочная, 28-а
ГОУ СОШ № 184 Калининского района Санкт-Петербурга
ул. Верности, 38, корп. 4
Средняя школа № 185 с углублённым изучением английского языка
Шпалерная ул., 33
СОШ 186
ул. Замшина, 58 корп. 2
Средняя школа № 186
Замшина ул., 58, корп. 2
СОШ 187
пр. Энтузиастов, 46 корп. 3
Средняя школа № 188 с углублённым изучением предметов художественно-эстетического цикла
ул. Маршала Тухачевского, 17
СОШ 189 Шанс
ул.Пестеля, 16-б
Лицей № 190 художественно-эстетический на базе СПб. художественно-промышленной академии
наб. реки Фонтанки, 22
Средняя школа № 191 с углублённым изучением немецкого языка
Белорусская ул., 26, корп. 2
Брюсовская гимназия № 192
Брюсовская ул., 10
Гимназия 192 - Брюсовская гимназия
ул. Брюсовская, 10
СОШ 193
пер.Гродненский, 8/10
Средняя школа № 193
Гродненский пер., 8
СОШ 194
ул.Маяковского, 26
Средняя школа № 194
ул. Маяковского, 26
Государственное образовательное учреждение центр образования № 195 Адмиралтейского административного района Санкт-Петербурга
Бородинская ул., 11
Средняя сменная общеобразовательная школа 195
ул. Садовая, 52
Средняя школа № 195
пр. Энтузиастов, 47, корп. 2
Гимназия 196
пр. Ударников, 31
Гимназия № 196, начальные классы и дошкольное отделение
пр. Энтузиастов, 28, корп. 2
Гимназия № 196, старшие классы
пр. Ударников, 31
С углубленным изучением 197
ул.Фурштадтская, 29-а
Средняя школа № 197 с углублённым изучением предметов естественного цикла
Фурштатская ул., 29-а
ГОУ СОШ №198
Пискарёвский пр., 13
Школа с углубленным изучением иностранных языков 200
ул. Рихарда Зорге, 13 корп. 2
СОШ 201
ул.Турку, 21 корп. 2
Средняя школа № 202
Белградская ул., 8, корп. 2
СОШ 203 им. А.С.Грибоедова
ул.Кирочная, 8
Средняя школа № 203 им. А.С.Грибоедова
Кирочная ул., 8
Средняя школа № 204 с углублённым изучением финского и английского языков
Миллионная ул., 14
Школа с углубленным изучением иностранных языков 204
ул. Миллионная, 14
Гимназия № 205
ул. Димитрова, 10, корп. 3
ГОУ СОШ №206 Центрального района СПБ
наб. реки Фонтанки, 62
ГОУ СОШ № 207 с углублённым изучением английского языка, начальные классы
Невский пр., 108, литера Б
СОШ № 207 с углублённым изучением английского языка
Невский пр., 100, литера Ш
Школа с углубленным изучение ангийского языка 207
пр. Невский, 100
СОШ 208
ул. Добровольцев, 8
Средняя школа № 208
ул. Добровольцев, 8
Гимназия 209
ул. Восстания, 8
Гимназия № 209 с углублённым изучением иностранных языков
ул. Восстания, 8
Средняя школа № 210
Невский пр., 14
Средняя школа № 211 с углублённым изучением французского языка им. Пьера де Кубертена
Гороховая ул., 20
ГБОУ № 212
ул. Ярослава Гашека, 9, корп. 2
Средняя школа № 213 с углублённым изучением английского языка
Белградская ул., 20, корп. 2
Лицей № 214
ул. Маяковского, 8
СОШ 215
ул.Белы Куна, 24 корп. 2
Средняя школа № 216 с углублённым изучением польского языка им. Адама Мицкевича
Графский пер., 8
Школа с углубленным изучением иностранных языков 216 им. Адама Мицкевича
пер. Графский, 8
СОШ 217
пр. Ветеранов, 140 корп.2
СОШ 218
ул.Олеко Дундича, 26 корп. 2
Средняя школа № 218
ул. Олеко Дундича, 26, корп. 2
СОШ 219
ул.М. Бухарестская, 5 к. 1
СОШ 220
пр.Невский, 108 Б
Средняя школа № 22 с углублённым изучением образовательной области `Технология` (1-я реальная школа), старшие классы
7-я линия, 52
Средняя школа № 221 с юридическим уклоном
ул. Лёни Голикова, 15, корп. 2
Школа с углубленным изучением 22 1-ая Реальная
ул. 7-я Линия В.О., 52
ПЕТРИШУЛЕ, средняя школа № 222 с углублённым изучением немецкого языка
Невский пр., 22-24
Школа с углубленным изучением иностранных языков 223
ул. Стойкости, 17 и 19 корп. 2
ННОУ СОЕШ №224
проспект Добролюбова, дом 13
Средняя общеобразовательная еврейская школа № 224
пр. Добролюбова, 13
СОШ 225 - Академическая
наб. Адмиралтейская, 4
Средняя школа № 225
Адмиралтейская наб., 4
Лицей № 226, экономический профиль
Бухарестская ул., 33, корп. 6
Гимназия 227
ул. Турку, 30
Лицей 229
пер. Бойцова, 3/5
Средняя школа № 230 с углублённым изучением химии и биологии
Пражская ул., 25
Специальная (коррекционная) школа основного образования VIII вида 231
ул. Витебская д. 7 литера А
Средняя школа № 232
наб. Крюкова канала, 15
Средняя школа № 233 с углублённым изучением немецкого языка
пр. Косыгина, 25, корп. 2
СОШ 234
ул. Канонерская, 33
Средняя школа № 234, начальные классы
Садовая ул., 108
С углубленным изучением 235 им. Д.Д.Шостаковича
ул.Казанская, 48
Средняя школа № 235 им. Д.Д.Шостаковича с углублённым изучением предметов художественно-эстетического цикла
наб. реки Пряжки, 2-6
СОШ 236
ул.Пражская, 7 корп. 4
СОШ N236
Пражская ул.,д.7.,к.4
Средняя школа № 236
Пражская ул., 7, корп. 4
СОШ 237
ул. Авангардная, 43
Средняя школа № 237
Авангардная ул., 43
Школа с углубленным изучением английского языка 238
наб. Адмиралтейского канала, 11/13
Физико-математический лицей №239
ул. Кирочная, д.8
СОШ 240
ул. Бурцева, 12
Средняя школа № 240
ул. Бурцева, 12
СОШ 241
ул. Римского-Корсакова, 4/38
С углубленным изучением 242
ул.Летчика Пилютова, 50
Средняя школа № 242 физико-математическая
ул. Лётчика Пилютова, 50
ПАТРОНАЖНАЯ ШКОЛА ВОСТОЧНОГО ФАКУЛЬТЕТА СПбГУ И ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА АЭРОКОСМИЧЕСКОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ, средняя школа № 243
наб. канала Грибоедова, 48
СОШ 243
пер.Гривцова, д.18 лит.А
Лицей №244
пр. Ветеранов, 80
СОШ 245
ул. Союза Печатников, 26
Средняя школа № 245
ул. Союза Печатников, 26
Средняя школа № 245, филиал, начальные классы
Английский пр., 38
Школа №246
Нижнекаменская ул., д. 2
СОШ 246 Октябрьского р-на Ленинграда
ул. Витебская, 7
Средняя школа № 247
Петергофское шоссе, 5, корп. 4
Школа №247
улица Мясная, дом 13
Гимназия 248
пр. Народного Ополчения, 103
Гимназия № 248, английский язык
пр. Народного Ополчения, 103
ГОУ СОШ № 249 им. М.В.Маневича Кировского района Санкт-Петербурга
пр. Ветеранов, 57
Средняя школа № 250
ул. Козлова, 37, корп. 1
СОШ 251
ул. Солдата Корзуна, 15 корп. 2
Средняя школа № 252
ул. Тамбасова, 2, корп. 4
СОШ № 253
Новоколомяжский пр., 4, корп. 4
ГОУ СОШ № 254, с углубленным изучением английского языка Кировского района
ул. Бурцева, 9
С углубленным изучением 255
пер.Фонарный, 4
СОШ 256
пр. Вознесенский, 34-б
Средняя школа № 256
Вознесенский пр., 34-б
Средняя школа № 256, начальные классы
Вознесенский пр., 34-а
ЖИВУЛЕЧКА СТУДИЯ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ЭСТЕТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ОТ 2,5 ДО 7 ЛЕТ
Каменноостровский просп., д. 63, лит. А
СОШ 257
пр. Ленинский, 110 корп. 3
Средняя школа № 257
Ленинский пр., 110, корп. 3
С углубленным изучением 258
ул.Павловская, 80
Средняя школа № 258 с углублённым изучением физики и химии
Колпино, Павловская ул., 80
Средняя школа № 258, начальные классы
Колпино, Павловская ул., 68
Средняя школа № 258, филиал
Колпино, Павловская ул., 68
Государственное общеобразовательное учреждение СОШ № 259
наб. Крюкова канала, 3
СОШ 260
пр. Лермонтовский, 21
Средняя школа № 260
Лермонтовский пр., 21
Гимназия № 261, английский и французский языки, математические классы, обучение по повышенному уровню
пр. Стачек, 103, корп. 2
СОШ 262
ул. Лермонтова, 23
Средняя школа № 262
Красное Село, ул. Лермонтова, 23
Школа с углубленным изучением английского языка 263
пр. Старо-Петергофский, 33
Средняя школа № 264
ул. Маршала Казакова, 3, корп. 2
Лицей 265
ул. Белорусская, 10
Средняя школа № 266, французский язык
5-я Красноармейская ул., 23
Школа с углубленным изучением иностранных языков 266
ул. 5-я Красноармейская, 23
СОШ 267
ул. Подольская, 2
ГБОУ Школа № 268 Невского района Санкт-Петербурга
пр. Большевиков, 4, корп. 2
СОШ 269 `Школа здоровья`
пр. Трамвайный, 22
СОШ 270
ул. Освобождения, дом 29, корп.3
Гимназия 271
пр. Кузнецова, 25 корп. 2
Гимназия 272
ул. 8-я Красноармейская, 3
Гимназия № 272, иностранные языки
8-я Красноармейская ул., 3
Лицей 273
ул. Плановая, 14
Лицей № 273
пос. Металлострой, Плановая ул., 14
Лицей № 273, филиал, начальные классы
пос. Металлострой, Полевая ул., 25, корп. 2
Школа с углубленным изучением иностранных языков 274
пр. Дачный, 34 корп. 2
СОШ 275
пос. Хвойный,
Средняя школа № 275
пос. Хвойный
СОШ 276
ул. Красногородская, 17 корп. 3
Средняя школа № 276
Красное Село, Красногородская ул., 17, корп. 3
СОШ 277
пр. Ветеранов, 14
Средняя школа № 277
пр. Ветеранов, 14
Гимназия № 278 с углублённым изучением иностранных языков (немецкий и английский)
Дровяная ул., 7-а
СОШ 279 Школа надомного обучения
пр. Ветеранов, 19
Средняя школа № 280
Лермонтовский пр., 52
Средняя школа № 280, начальные классы
Лермонтовский пр., 50
ГБОУ Лицей №281
Советский переулок, дом 4-15
Средняя школа № 281, химия
Советский пер., 4/15
Средняя школа № 282 с углублённым изучением французского языка
бул. Новаторов, 104
Школа с углубленным изучением иностранных языков 282
бульвар Новаторов, 104
Средняя школа № 283
ул. Стойкости, 33
Гимназия №284
пр. Народного Ополчения, 135
СОШ 285
ул. Пограничника Гарькавого, 46 корп. 4
Средняя школа № 285
ул. Пограничника Гарькавого, 46, корп. 4
СОШ 286
ул. 10-я Красноармейская, 5
Средняя школа № 286
10-я Красноармейская ул., 5
Средняя школа № 287, районная экспериментальная площадка `Школа милосердия` при СПб. медицинском университете им. академика И.П.Павлова
Бумажная ул., 5
СОШ 288
ул. Курляндская, 41
Средняя школа № 288
Курляндская ул., 43
Средняя школа № 290
ул. Пионерстроя, 10, корп. 2
ГБОУ СОШ №291 Красносельского района
улица Маршала Захарова, дом 16, корп. 4, литера А
Лицей 291 - ` Академия права и бизнеса`
пр. Маршала Жукова, 43 к. 2
Средняя школа № 292 с углублённым изучением математики
Будапештская ул., 42, корп. 6
Гимназия 293
пр. Ленинский, 94 корп. 2
СОШ №294
ул.Коломенская, 6
Гимназия № 295
пр. Славы, 40, корп. 5
СОШ 296
ул.Пражская, 30 корп. 1
Средняя школа № 296
Пражская ул., 30, корп. 1
Средняя школа № 297
Пушкин, Центральная ул., 2
ГОУ СОШ № 298
пер.Альпийский, 19 корп. 2
Лицей 299
пр. Славы, 6 корп. 2
Лицей № 299, начальные классы
Белградская ул., 22, корп. 3
Начальная школа № 300 полного дня
Большая Московская ул., 10
Средняя школа № 301
ул. Ярослава Гашека, 10, корп. 2
СОШ 302
пр.Дунайский, 48 корп. 2
Средняя школа № 302
Дунайский пр., 48, корп. 2
Школа с углубленным изучением иностранных языков 303 им. Фридриха Шиллера
ул. Пражская, 36
Средняя школа № 304
ул. Черняховского, 30,www.school304.ru
СОШ 305
ул.Будапештская, 8 корп. 3
Средняя школа № 306, английский язык
Верейская ул., 20
Средняя школа № 307
Малодетскосельский пр., 23
Средняя школа № 307, начальные классы
наб. Обводного канала, 123-б
С углубленным изучением 308
ул.Бородинская, 8/10
Средняя школа № 308 с углублённым изучением математики
Бородинская ул., 8/10
Средняя школа № 308, начальные классы
пер. Джамбула, 10
СОШ 309
ул.Константина Заслонова, 6
СЛОВО, средняя школа № 310
пр. Славы, 35, корп. 2
СОШ 310 Слово
пр.Славы, 35 корп. 2
Государственное образовательное учреждение среднего (полного) общего образования средняя школа №311 с углубленным изучением физики
ул.Белградская, 14 корп. 2
Средняя школа № 312 с углублённым изучением французского языка
Малая Балканская ул., 36, корп. 3
Средняя школа № 313
ул. Олеко Дундича, 25, корп. 3
Средняя школа № 314
Малая Балканская ул., 44
СОШ 315
ул. Декабристов, 16
Средняя школа № 315
Павловск, ул. Декабристов, 16
Средняя школа № 316 с углублённым изучением английского языка
Софийская ул., 34, корп. 3
Средняя школа № 317
Серпуховская ул., 39
Средняя школа № 318 с углублённым изучением итальянского языка
Будапештская ул., 64, корп. 2
Средняя школа № 319
Петергоф, Блан-Менильская ул., 5
СОШ 320
ул.Правды, 8 и 5
Средняя школа № 320
ул. Правды, 8
Средняя школа № 321
Социалистическая ул., 7
СОШ 322
ул.Олеко Дундича, 38 корп. 3
ГОУ СО школа 323 Культурно-образовательный Центр `Оккервиль`
пр. Солидарности, 1 корп.2
СОШ 324
шоссе Приморское, 308
СОШ 325
пер.Альпийский, 5 корп. 2
Средняя школа № 326 www.school-326.ru
пр. Александровской фермы, 11
Государственное общеобразовательное учреждение СОШ 327 Невского района
ул.Ткачей, 9
Средняя школа № 328 с углублённым изучением английского языка
ул. Бабушкина, 56, корп. 1
Лицей 329 www.school329.spb.ru
пр. Елизарова, 7, 5
Гимназия 330
ул. Хрустальная, 12
ГБОУ школа №331 Невского района Санкт-Петербурга
ул. Бабушкина, 65
СОШ 332
пр. Товарищеский, 10 корп. 2
СОШ № 333
ул. Белышева, 6
СОШ 334
ул. Шелгунова, 23
ГБОУ СОШ № 335
Красносельское ш. д.14 лит.А корп.3
СОШ 336
ул. Седова, 66
СОШ 337
пр. Обуховской Обороны, 257
Средняя сменная общеобразовательная школа 337 Надежда
ул. Фейгина, 7 /9
Школа №337
невский район пр Обуховской обороны
СОШ 338
наб. Октябрьская, 84 к. 1, 2
СОШ 339
ул. Дыбенко, 12 корп. 2
СОШ 340
ул. Ольги Берггольц, 27
ГБОУ школа 341
ул. Дыбенко, 24 корп. 4
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ 342
ул. Бабушкина, 50
Гимназия №343
ул. Крыленко, 33 корп. 2
Лицей № 344 физико-математический
ул. Тельмана, 47
Лицей № 344 физико-математический, начальные классы
ул. Новосёлов, 57
СОШ 345
бульвар Красных Зорь, 6 корп. 2
ГБОУ СОШ № 346, Комплекс
ул. Подвойского д.18, корп.3 - основное здание, ул. Коллонтай, 19, корп. 5 - филиал
СОШ с углубленным изучением английского языка №347
пр. Солидарности, 3 корп. 4
СОШ 348
пр. Шлиссельбургский, 43
Средняя школа № 349 с углублённым изучением английского языка
ул. Осипенко, 5, корп. 2
СОШ 350
ул. Тельмана, 34, лит.Б
Средняя школа № 351, французский язык
Витебский пр., 57
Школа с углубленным изучением иностранных языков 351
пр. Витебский, 57
Средняя школа № 352 с углублённым изучением немецкого языка
пр. Ветеранов, 151, корп. 3
СОШ 353
шоссе Пулковское, 88
СОШ 354
ул. Взлетная, 5 корп. 1
Средняя школа № 354
Взлётная ул., 5, корп. 1, авиагородок
Средняя школа № 355
Благодатная ул., 32
Средняя школа № 355, начальные классы
Благодатная ул., 41
Средняя школа № 356, немецкий и английский языки
ул. Ленсовета, 68
СОШ 358
ул. Варшавская, 40
ГБОУ школа №359
улица Расстанная, дом 72 лит.А
Средняя школа № 359
ул.Тамбовская, 82
ГОУСОШ № 360
Бухарестская ул., д 5
СОШ 361
пр. Ленинский, 161 корп. 3
СОШ 362
пр. Витебский, 85 к. 2
Средняя школа № 362
Витебский пр., 85, корп. 2
Гимназия № 363
ул. Димитрова, 15, корп. 3
СОШ 364
ул.Димитрова, 9 корп. 3
Средняя школа № 364 с кадетскими классами
ул. Димитрова, 9, корп. 3
Средняя школа № 365
Будапештская ул., 93
Лицей № 366 физико-математический
ул. Фрунзе, 12
СОШ 367
пр.Дунайский, 43 корп. 2
Средняя школа № 368 с углублённым изучением английского языка
ул. Ярослава Гашека, 28, корп. 2
ГОУ лицей № 369, физико-математический и химико-биологический профиль, углубленное изучение
пр. Маршала Захарова, 52
Специальная (коррекционная) школа основного образования 370
ул. Благодатная, 11
СОШ 371
ул. Благодатная, 36
Средняя школа № 371
Благодатная ул., 36
Средняя школа № 372
Витебский пр., 73, корп. 2
СОШ 373
пр. Московский, 112
СОШ 374
пр. Московский, 96
СОШ 375
пр. Кузнецова, 19
Средняя школа № 375
пр. Кузнецова, 19
СОШ 376
пр.Лиговский, 241
СОШ № 376
Лиговский пр., 241
СОШ 377
пр. Стачек, 107 корп. 4
СОШ 378
пр. Ветеранов, 114 корп. 2
Средняя школа № 378
пр. Ветеранов, 114, корп. 2
СОШ 379
остров Канонерский, 21
Средняя школа № 379
Канонерский остров, 32
СОШ 380
ул. Спирина, 2 корп. 3
Средняя школа № 380
Красное Село, ул. Спирина, 2, корп. 3
Средняя школа № 381
ул. Зои Космодемьянской, 4
ГОУ СОШ №382
Кингисеппское шоссе, литера 10, кор. 4
СОШ 383
ул. Авангардная, 21
Средняя школа № 383
Авангардная ул., 21
Лицей № 384
пр. Стачек, 5
Средняя школа № 385
ул. Пионерстроя, 9
СОШ 386
ул. Зайцева, 14
С углубленным изучением 387
ул.Зины Портновой, 25 корп. 2
СОШ 388
пер. Огородный, 9
Средняя школа № 388
Огородный пер., 9
Средняя школа № 389, центр экологического образования
Кронштадтская ул., 7
ГОУ средняя школа №390
ул.Здоровцева, д.33 корп.2
Средняя школа № 391
пос. Горелово, Красносельское шоссе, 34
Средняя школа № 392, французский язык
пр. Ветеранов, 87, корп. 2
Школа с углубленным изучением иностранных языков 392
пр. Ветеранов, 87 корп. 2
Лицей № 393
Автовская ул., 5
Лицей № 393, филиал
Краснопутиловская ул., 49
СОШ 394
бульвар Брестский, 19 корп. 2
Лицей № 395
пр. Ветеранов, 135
Лицей № 395, начальные классы
ул. Пограничника Гарькавого, 28, корп. 2
гимназия № 397 им. Г.В. Старовойтовой
ул. Маршала Говорова, 9
СОШ 398
ул. Политрука Пасечника, 3
Гимназия 399
ул. Добровольцев, 60 корп. 2
Гимназия № 399
ул. Добровольцев, 60, корп. 2
СОШ 400 им. Александра Невского
ул. Волховстроевская, 14
Средняя школа № 400 им. Александра Невского
пос. Понтонный, Волховстроевская ул., 14
СОШ 401
бульвар Трудящихся, 6
Средняя школа № 401
Колпино, бул. Трудящихся, 10
Гимназия № 402
Колпино, Тверская ул., 18
Гимназия № 402, начальные классы
Колпино, Октябрьская ул., 41
СОШ 403
бульвар Софийский, 9/1
Средняя школа № 404
Колпино, Раумская ул., 9
Гимназия 405
пр. Наставников, 40 корп. 2
Государственное общеобразовательное учреждение Гимназия №405 Красногвардейского района Санкт-Петербурга
пр. Наставников, 40-2
Гимназия № 406
Пушкин, Леонтьевская ул., д. 10
Средняя школа № 407, русская история и культурология
Пушкин, ул. Генерала Хазова, 18
СП ГОУ СОШ № 409 при НИДОИ им.Г.И.Туренра
улица Парковая, дом 64-68
Школа с углубленным изучением 409
шоссеКрасносельское, 9
Лицей № 410
Пушкин, Кедринская, 10-а
СОШ 410
ул. Артиллерийская, 7/20
Средняя школа № 410, начальные классы
Пушкин, ул. Красной Звезды, 10
Школа с углубленным изучением английского языка 411 - `Гармония`
ул. Ботаническая, 6
СОШ 412
бульвар Эрлеровский, 20
Средняя школа № 412
Петергоф, Эрлеровский бул., 20
СОШ 413
шоссе Волхонское, 26
СОШ № 413
пос. Стрельна, Волхонское шоссе, 26
СОШ 414
бульвар Российский, 4 корп.2
Средняя школа № 414
пос. Володарский, Российский бул., 4/2
Петергофская гимназия № 415 им. императора Александра II
Петергоф, Санкт-Петербургский пр., 43
СОШ 416 им. В.В.Павловой школа развития личности
бульвар Эрлеровский, 1/35
Средняя школа № 416, школа развития личности им. В.В.Павловой
Петергоф, Эрлеровский бул., 1/35
Основная общеобразовательная 417
ул. Жоры Антоненко, 1
Средняя школа № 417 полного дня
Ломоносов, ул. Жоры Антоненко, 1
СОШ 418
ул. Станюкевича, 4
Средняя школа № 418
Кронштадт, ул. Станюковича, 4
Лицей № 419, математика, информатика и естественно-научные дисциплины
Петергоф, Ботаническая ул., 8
СОШ 420
ул. Вавиловых, 9
СОШ 421
шоссеСанкт-Петербургское, 102-а
Средняя школа № 421
пос. Стрельна, Санкт-Петербургское шоссе, 102-а
СОШ 422
пр. Ленина, 6
СОШ 423
ул. Широкая, 11
Средняя школа № 423
Кронштадт, ул. Рошаля, 4/11, литера А
СОШ 424
шоссе Цитадельское, 2
СОШ 425 им. П.Л.Капицы
ул. Андреевская, 7
Средняя школа № 425 им. академика П.Л.Капицы, экономические дисциплины
Кронштадт, Андреевская ул., 7
ГБОУ гимназия № 426, экономический, математический и гуманитарный профили
Ломоносов, Владимирская ул., 28
Средняя школа № 427
Кронштадт, ул. Лебедева, 5-а
Школа-сад учебно-педагогический комплекс 428
пр. Маршала Казакова, 40 к 2
СОШ 429
ул. Дегтярева, 1/7
Средняя школа № 429
Ломоносов, ул. Дегтярёва, 1/7
СОШ 430
ул. Скуридина, 11
Средняя школа № 430
Ломоносов, ул. Скуридина, 6-а
СОШ 431
ул. Ленская, 1 корп. 2
Средняя школа № 431
Ленская ул., 1, корп. 2
Специальная (коррекционная) школа основного образования 432
ул. Пролетарская, 85
СОШ 433
пл. Свободы, 6
Средняя школа № 433
Сестрорецк, пл. Свободы, 6
СОШ № 434
пос. Разлив, ул. Мосина, 63
Средняя школа № 435, английский язык
Сестрорецк, ул. Токарева, 5
Государственное общеобразовательное учреждение СОШ №436 Петродворцового района Санкт-Петербурга
ул. Победы, д. 28, корпус 2, г. Ломоносов, Санкт-Петербург, 188512
СОШ 436
ул. Победы, 46 корп. 2
Средняя школа № 436, экологическое направление
Ломоносов, ул. Победы, 28, корп. 2
Средняя школа № 437
пос. Песочный, Ленинградская ул., 53
СОШ 438
ул.Новоцентральная, 21
Средняя школа № 438
пос. Лисий Нос, Новоцентральная ул., 21
Специальная (коррекционная) школа основного образования 439
ул. Юты Бондаровской, 21
СОШ 440
ул.Хвойная, 35
Средняя школа № 440
пос. Ольгино, Хвойная ул., 35
ГОУ Гимназия 441
ул. Олеко Дундича, 37 корп. 2
Основная общеобразовательная 442
ул.Луговая, 6
Средняя школа № 442
пос. Репино, Луговая ул., 4
СОШ 443
ул.Купчинская, 11 корп. 4
СОШ 444
ул.Купчинская, 15/3
Средняя школа № 444
Купчинская ул., 15, корп. 3
СОШ 445
пр. Ленина, 2
СОШ № 445
Зеленогорск, пр. Ленина, 2
Гимназия 446
Санкт-Петербург, Колпино, Заводской проспект, д.18/2
СОШ 447
ул. Правды, 6-а
СОШ № 447
пос. Молодёжное, ул. Правды, 6-а
СОШ 448
ул.М. Бухарестская, 7
Средняя школа № 448
Малая Бухарестская ул., 7
СОШ 450
ул. Красноармейская, 11
Средняя школа № 451
пос. Металлострой, Пушкинская ул., 8-а
Средняя школа № 451, филиал
пос. Металлострой, Пушкинская ул., 4-а
Основная общеобразовательная школа № 452
Колпино, Загородная ул., 41
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ № 453 имени Сергея Жукова
ул. Жени Егоровой, 10, корп. 2
Начального общего образования 453
п.Металлострой, ул.Школьная, 8
Средняя школа № 454
Колпино, Заводской пр., 50
Средняя школа № 455, английский язык
Колпино, Тверская ул., 13
Средняя школа № 455, начальные классы
Колпино, Красная ул., 8-б
Средняя школа № 455, филиал
Колпино, Красная ул., 14
Школа с углубленным изучением английского языка 455
ул. Тверская, 13
СОШ 456
ул. Октябрьская, 71 корп. 2
Средняя школа № 456, центр образования
Колпино, Октябрьская ул., 71, корп. 2
Средняя школа № 457, английский язык
ул. Асафьева, 6, корп. 1
Средняя школа № 457, филиал, английский язык
ул. Асафьева, 2, корп. 3
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ № 458 с углублённым изучением немецкого языка Невского района Санкт-Петербурга
ул. Евдокима Огнева, 4, корп. 2
Средняя школа № 458 с углублённым изучением немецкого языка, начальные классы
ул. Евдокима Огнева, 8, корп. 3
СОШ 459
ул. Школьная, 5
Средняя школа № 459
пос. Шушары, Первомайская ул., 6
Основная общеобразовательная 460
пос.Ленсоветовский, 13
Средняя школа № 460
с/х `Ленсоветовский`, 13
СОШ 461
ул. Машиностроителей, 7
Основная общеобразовательная 462
шоссе Волхонское, 32
Средняя (неполная) школа № 462
пос. Александровская, Волхонское шоссе, 32
Средняя школа № 463
ул. Асафьева, 7, корп. 2, лит. А
Средняя школа № 464
Павловск, ул. Мичурина, 17
Основная общеобразовательная школа № 465
пос. Петро-Славянка, ул. Коммунаров, 2
ГОУ СОШ № 466
пос. Песочный, Речная ул., 24-26
СОШ 467
бульвар Трудящихся, 9
СОШ 468
ул. Сикейроса, 19
Средняя школа № 468
ул. Сикейроса, 19
СОШ 469
ул. Кооперативная, 27
Гимназия № 470
ул. Бутлерова, 22, корп. 1
СОШ 471
пер. Школьный, 1
Средняя школа № 471
Осиновая Роща, Школьный пер., 1
Средняя школа № 472
пос. Левашово, Первомайская ул., 37
Средняя школа № 473, предметы художественно-эстетического цикла
ул. Верности, 28, корп. 4
Школа с углубленным изучением 473
ул.Верности, 28 корп. 4
Средняя школа № 474
Парголово, Выборгское шоссе, 369, корп. 3
СОШ 475
ул. Торфяная, 25
Средняя школа № 475
Парголово, Торфяная ул., 25
СОШ № 476
Колпино, ул. Танкистов, 26
СОШ № 476, начальные классы
Колпино, Павловская ул., 88
Средняя школа № 477 с углублённым изучением предметов художественно-эстетического цикла
Пушкин, Школьная ул., 55
СОШ 478
ул. Павловская, 21
Средняя школа № 478
Колпино, Павловская ул., 21
Средняя школа № 479 славянских культур
ул. Новостроек, 26
Специальная (коррекционная) школа полного образования 480
ул. Маринеско, 7
Средняя школа № 481, немецкий язык
Ленинский пр., 124, корп. 2
Средняя школа № 481, филиал, начальные классы
Трамвайный пр., 20
СОШ 482
ул. Краснопутиловская, 60
Средняя школа № 482
Краснопутиловская ул., 60
Школа с углубленным изучением иностранного языка № 483
ул.Шостаковича, 3 корп. 2
Средняя школа № 484
пр. Юрия Гагарина, 51
Средняя школа № 485 с углублённым изучением французского языка
Авиационная ул., 38
Школа с углубленным изучением иностранных языков 485
ул. Авиационная, 38
Лицей № 486
ул. Композиторов, 11, корп. 2
ГБС(К)ОУ школа 487 Выборгского района Санкт- Петербурга
ул. Композиторов, 22 корп. 3
Лицей № 488
пр. Просвещения, 32, корп. 4
СОШ 489
пр. Московский, 203А
Средняя школа № 489
Ленинский пр., 161, корп. 3
Школа с углубленным изучением иностранных языков 490
Новочеркасский пр., 50 корп. 3
ГОУ СОШ № 491 с углубленным изучением математики Красногвардейского района Города Санкт-Петербург
Проспект Шаумяна 31
Школа с углубленным изучением иностранных языков 492
ул. Таллинская, 26 корп. 2
Средняя школа № 493
ул. Зины Портновой, 15
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ №494 Выборгского района Санкт-Петербурга
улица Композиторов, дом 22, кор. 2
СОШ 494
ул. Композиторов, д. 22, корп. 2
Средняя школа № 494
ул. Композиторов, 22, корп. 2
СОШ 495
ул. Варшавская, 33
Средняя школа № 495
Варшавская ул., 33
СОШ 496
ул. Варшавская, 51 корп. 2
Средняя школа № 496
Варшавская ул., 51, корп. 2
ГБОУ школа № 497 www.school497.ru
Октябрьская наб., 70, корп. 2
Гимназия 498 www.gnr498spb.ru
ул. Новоселов, 21
Специальная (коррекционная) школа основного образования 499
ул. Весенняя, 10
Средняя школа № 500, предметы эстетического цикла
Пушкин, Госпитальная ул., 24
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ № 501 с углубленным изучением предмета информатики и ИКТ
ул. Краснопутиловская, 22
Средняя школа № 501
Краснопутиловская ул., 22
Специальная (коррекционная) основного образования 502
ул.Лени Голикова, 78
СОШ 503
пр. Ленинский, 123 корп. 4
Средняя школа № 503
Ленинский пр., 123, корп. 4
Средняя школа № 504 с углублённым изучением английского языка
бул. Новаторов, 43
Средняя школа № 504 с углублённым изучением английского языка, начальные классы
ул. Зины Портновой, 56
Гимназия № 505
ул. Тамбасова, 26, корп. 1
ГБОУ СОШ № 506 с углублённым изучением немецкого языка
ул. Козлова, 47, корп. 1
ГБОУ СОШ №507
пр. Московский, 169
СОШ 508
ул. Ленсовета, 43-а
Средняя школа № 508 с углублённым изучением предметов `Искусство` и `Технология`, под патронажем Союза художников РФ
ул. Ленсовета, 43-а
Средняя школа № 508 с углублённым изучением предметов `Искусство` и `Технология`, под патронажем Союза художников РФ, художественные мастерские
Московское шоссе, 10, корп. 2
СОШ 509
ул. Кузнецовская, 20 корп.2
Средняя школа № 510 с углублённым изучением английского языка
Кубинская ул., 62
СОШ 511
пр. Гагарина, 16 корп. 3
Средняя школа № 511
пр. Юрия Гагарина, 16, корп. 3
СОШ 512
ул. Народная, 44
Гимназия 513
ул. Латышских Стрелков, 9 корп. 3
Средняя школа № 514
пр. Непокорённых, 12/2
Школа с углубленным изучением 514
пр.Непокоренных, 12 корп. 2
ГЁТЕШУЛЕ, СОШ № 515 им. И.В.Гёте с углублённым изучением немецкого языка
Шепетовская ул., 5
СОШ 516
ул. Народная, 63
Средняя школа № 517 с углублённым изучением предметов экономического профиля
пр. Раевского, 18
Школа с углубленным изучением 517
ул.Раевского, 18
СОШ 518
ул. Есенина, д. 24
СОШ 519
ул. Ленсовета, 87 корп. 2
Средняя школа № 519
ул. Ленсовета, 87, корп. 2
Средняя школа № 520
пос. Понтонный, Южная ул., 31
СОШ № 521 с углублённым изучением математики и информатики
пр. Маршала Блюхера, 44, корп. 2
Средняя школа № 521 с углублённым изучением математики и информатики, начальные классы
Бестужевская ул., 63
Школа с углубленным изучением 521
ул.Маршала Блюхера, 44 корп. 2
Специальная (коррекционная) общего образования 522
ул.Бронницкая, 34
Средняя школа № 523
Колпино, пр. Ленина, 31
Гимназия № 524
пр. Юрия Гагарина, 22, корп. 3
Средняя школа № 525 с углублённым изучением английского языка
пр. Космонавтов, 21, корп. 4
Школа с углубленным изучением английского языка 525
пр. Космонавтов, 21 корп. 4
Школа №525
проспект Космонавтов, дом 21-4
Гимназия 526
ул. Алтайская, д. 15
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ 527
пер. 2-й Рабфаковский, 1 корп. 4
ГОУ гимназия 528
ул. Коллонтай, д. 41, корп. 2
СОШ 529
ул. Разводная, 27
Средняя школа № 529
Петергоф, Разводная ул., 27
Средняя школа № 530 с углублённым изучением естественно-математических дисциплин, опорная школа по правовому образованию
Пушкин, бул. Алексея Толстого, 42
Школа с углубленным изучением 530
ул.Алексея Толстого, 42
Государственное общеобразовательное учреждение СОШ № 531 Красногвардейского района
улица Осипенко, дом 8
СОШ 531
ул. Антоновская, 16
СПб. школа туризма, государственное общеобразовательное учреждение - школа № 532
Большая Пороховская ул., 38
СОШ 532 СПб школа туризма
ул. Большая Пороховская, 32-56
ГБОУ Лицей №533 `Образовательный Комплекс `Малая Охта`
пр. Новочеркасский, 31
Средняя школа № 534, английский язык
Светлановский пр., 31
СОШ 535
ул. Софьи Ковалевской, 13 - 6
СОШ 536 им. Гончаровой Т.И
пр. Космонавтов, 20 корп. 4
Средняя школа № 536 им. народного учителя СССР Т.И.Гончаровой, гуманитарный и математический уклоны
пр. Космонавтов, 20, корп. 4
СОШ 537
ул. Костюшко, 34
Средняя школа № 537
ул. Костюшко, 34
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ №538 с углубленным изучением информационных технологий Кировского района Санкт - Петербурга
бул. Новаторов, 40, литера А
Школа с углубленным изучением информационных технологий 538
бульвар Новаторов, 40
Средняя школа № 539 с углублённым изучением испанского языка
ул. Подводника Кузьмина, 52
Школа с углубленным изучением иностранных языков 539
ул. Подводника Кузьмина, 52
Средняя школа № 540
ул. Фрунзе, 22
СОШ 541
ул. Володарского, 12
СОШ 542
пр. Санкт-Петербургский, 4
Средняя школа № 542
Петергоф, Санкт-Петербургский пр., 4
СОШ 543
пр. Космонавтов, 28 корп. 4
Средняя школа № 543
пр. Космонавтов, 28, корп. 4
Средняя школа № 544 с углублённым изучением английского языка
ул. Костюшко, 62
Средняя школа № 546 с углублённым изучением предметов художественно-эстетического цикла
ул. Маршала Захарова, 58
Школа с углубленным изучением 546
пр.Маршала Захарова, 58
СОШ 547
пр. Кузнецова, 25 корп. 3
Средняя школа № 548 с углублённым изучением английского языка
ул. Маршала Казакова, 30
Школа с углубленным изучением 548
пр.Маршала Казакова, 30
СОШ 549
пр. Маршала Захарова, 28
Средняя школа № 550 с углублённым изучением иностранных языков и информационных технологий
Торговый пер., 2
Школа с углубленным изучением иностранных языков 550
пер. Торговый, 2-а
СОШ 551
ул. Хрустицкого, 31
Средняя школа № 551, предметы естественно-биологического цикла, медицинские и физико-математические классы
ул. Танкиста Хрустицкого, 31
СОШ 552
ул. Хазова, 7
Средняя школа № 552, опорная школа в системе этико-правового образования
Пушкин, ул. Генерала Хазова, 7
Средняя школа № 553 с углублённым изучением английского языка
ул. Ярослава Гашека, 4, корп. 4
Лицей 554
пр. Комендантский, 21 корп. 3
Школа с углубленным изучением иностранных языков 555 Белогорье
пр. Комендантский, 17 корп.3
Средняя школа № 556, английский язык
Сестрорецк, ул. Токарева, 20
Средняя школа № 556, филиал, начальные классы, английский язык
Сестрорецк, Советский пер., 10/12
Школа с углубленным изучением английского языка 556
ул. Токарева, 20
ГБОУ школа № 558 с углублённым изучением математики Выборгского района Санкт-Петербурга
ул. Симонова, дом 8, корпус 2, литера А
СОШ 559
ул. Есенина, 36 корп. 2
Средняя школа № 559
ул. Есенина, 36, корп. 2
СОШ 560
ул. Комиссара Смирнова, д. 17
Средняя школа № 560
ул. Комиссара Смирнова, 17
Специальная (коррекционная) основного образования 561
ул.Карпинского, 38 корп.8
Средняя школа № 562, индивидуальное обучение учащихся по медицинским показаниям
Ириновский пр., 17, корп. 5
ПУШКИНСКИЙ ЛИЦЕЙ, средняя школа № 563
пр. Культуры, 14, корп. 2
СОШ 563
ул. Руднева, 11/2
СОШ 564
ул. Егорова, 24
Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) № 565
ул.Ивана Черных, 11
СОШ 567
ул. Шахматова, 10 корп.1
Средняя школа № 567 многопрофильная
Петергоф, ул. Шахматова, 10, корп. 1
СОШ 568
пр. Маршала Жукова, 33 корп. 2
Средняя школа № 568
пр. Маршала Жукова, 33, корп. 2
Государственное бюджетное образовательное учреждение школа № 569 Невского района Санкт-Петербурга
пр. Рыбацкий, 29 корп. 2
СОШ 570
пр. Шлиссельбургский, 10
Государственное общеобразовательное учреждение СОШ №571 с углубленным изучением английского языка Невского района
ул. Караваевская, 10 корп. 2
Лицей № 572
ул. Латышских Стрелков, 9, корп. 1
Специальная (коррекционная) основного образования 573 отклонения в развитии
ул.Коллонтай, 27 корп. 4
СОШ 574
пр. Шлиссельбургский, 24 корп.2
Средняя сменная общеобразовательная школа 575
ул. 14-я линия В.О., 77
Средняя школа № 575
14-я линия, 77
С углубленным изучением 576 школа-интернат
пер.Каховского, 2
Школа с углубленным изучением английского языка 577
ул. Хасанская, 6/2
СОШ 578
пр.Комендантский, 37 корп. 2
Государственное общеобразовательное учреждение СОШ №579 Приморского района
пр. Авиаконструкторов, 21, корп. 2
СОШ 579
пр.Авиаконструкторов, 21 корп. 2
СОШ 580
пр.Авиаконструкторов, 29 корп. 3
Лицей № 581
пр. Авиаконструкторов, 22
Средняя школа № 582, начальные классы
Долгоозёрная ул., 5, корп. 2
СОШ 583
пр.Авиаконструкторов, 14
Специальная (коррекционная) полного образования 584
ул.Руднева, 8 к.3
СОШ 585
пр. Дачный, 3 корп. 2
Средняя школа № 585
Дачный пр., 3, корп. 2
Средняя школа № 585, начальные классы
пр. Ветеранов, 39
Гимназия 586
ул. Кораблестроителей, 37 корп. 5
Гимназия № 587
Будапештская ул., 79, корп. 2 и Пловдивская ул.д14
СОШ 588
ул. Тверская, 54 корп. 4
ГОУ школа № 589 Санкт - Петербурга
Колпино, Тверская ул., 62
Лицей № 590
ул. Котина, 6, корп. 3
СОШ 591
пр. Большевиков, 28
СОШ 592
ул. Подвойского, 50 корп.4
Школа с углубленным изучением иностранных языков 593
пр. Солидарности, 11 корп. 2
Средняя школа № 594
ул. Победы, 10
ГБОУ школа №595
пр.Королева, дом 47, корп.2 литер А
Средняя школа № 595, учебно-методический центр славянской духовности и культуры
пр. Королёва, 47, корп. 2
Средняя школа № 596 с углублённым изучением французского языка
Камышовая ул., 18
Школа с углубленным изучением иностранных языков 596
ул. Камышовая, 18
Лицей 597
ул. 3-я линия, 10-а
Средняя школа № 598
Ситцевая ул., 15
СОШ 599
ул.Яхтенная, 7 корп. 3
СОШ 600
ул.Школьная, 114 корп. 3
СОШ 601
пр.Приморский, 143 корп. 3
Средняя школа № 601
Приморский пр., 143, корп. 3
СОШ 603
ул.Малая Балканская, 60 корп. 3
Средняя школа № 604 с углублённым изучением предметов художественно-эстетического цикла
ул. Турку, 29, корп. 2
Школа с углубленным изучением 604
ул.Турку, 29 корп. 2
Средняя школа № 605, немецкий язык
пр. Просвещения, 46, корп. 4
Школа с углубленным изучением 605
пр.Просвещения, 46 корп. 4
Школа с углубленным изучением иностранных языков 606
ул. Московская, 2 /13
Основная общеобразовательная 607
пос.Лесное, 12
СОШ 608
ул. Промышленная, 18
Муниципальное Учреждение Школа № 609 для детей с ЗПР
195213, Санкт-Петербург, Красногвардейский район, пр. Новочеркасский, 44к
Гимназия 610 - СПб классическая гимназия
пр. Малый П.С., 9/6
СПб. классическая гимназия № 610
П.С., Малый пр., 9/6
Начальная школа № 611
Зеленогорск, Кавалерийская ул., 32
СОШ 612
ул.Звенигородская, 30-а
Средняя школа № 612, федеральная экспериментальная площадка `Подготовка школьников к профессиональному образованию в изменяющихся экономических условиях`
Звенигородская ул., 30-а
Специальная (коррекционная) школа (VIII вида) №613 Московского района Санкт-Петербурга
пр.Московский, 203
СОШ 614
шоссе Цитадельское, 31
Начальная общеобразовательная школа № 615
Нарвский пр., 6
ГОУ `Центр `Динамика`` 616
Курляндская 29 лит А
СОШ 618
ул.Гаккелевская, 24
СОШ 619
ул. Черкасова, 7 /2
Начальная школа - детский сад № 620 для детей с ослабленным здоровьем
Ковенский пер., 10-а
СОШ 621
ул. Полевая, 10
Средняя школа № 621
пос. Металлострой, Полевая ул., 10
Гимназия 622
шоссе Выборгское, 7 корп. 2
Лицей 623 им. И.П.Павлова
ул. Есенина, д. 22, корп. 3
Лицей № 623 им. И.П.Павлова, медицинский профиль
ул. Есенина, 22, корп. 3
Начальная школа-детский сад № 624
8-я Красноармейская ул., 16
СОШ № 625 с углубленным изучением математики имени Героя России В.Е.Дудкина
ул. Джона Рида, 6
СОШ 627
ул. Типанова, 4
АЛЕКСАНДРИНСКАЯ, гимназия № 628
ул. Коммуны, 42, корп. 3
Начального общего образования 629
ул.Александровская, 38б
ГОУ СОШ 630 Приморского района
улица Мебельная, дом 21 корпус 3 телефон 435-66-47
Гимназия 631
ул. Школьная, 13
ГОУ ЦО № 633
проспект Науки 24, корп. 3
Средняя школа № 633, реабилитационный центр, филиал
ул. Софьи Ковалевской, 3, корп. 2
Школа с углубленным изучением 633
пр.Науки, 24 к. 3
Средняя школа № 634 с углублённым изучением английского языка
ул. Щербакова, 16
СОШ 635
ул.Планерная, 73/1
ГОУ СОШ № 636 с углубленным изучением иностранных языков Центрального района Санкт-Петербурга
наб.р.Мойки д.38
СОШ 637
ул. Фрунзе, 13
Средняя школа № 637
ул. Фрунзе, 13
Средняя школа № 638
Павловск, Берёзовая ул., 13
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ №639 с углубленным изучением иностранных языков
наб. реки Оккервиль, 10
СОШ 640
ул.Савушкина, 111 / 2
Средняя школа № 640 с изучением информатики и английского языка
ул. Савушкина, 111, корп. 2
Средняя школа № 641 с углублённым изучением английского языка
пр. Пятилеток, 6, корп. 3
Гимназия 642 Земля и Вселенная
ул. Гаванская, 54 - б
СОШ 643
ул. Варшавская, 63
СОШ 644
пр.Богатырский, 19
Средняя школа № 644
Богатырский пр., 19
СОШ 645
ул.Савушкина, 134 корп. 4
Начальная школа - детский сад № 646
Яхтенная ул., 2, корп. 2
Школа-сад учебно-педагог. комплекс 646
ул.Яхтенная, 2 к.2
Школа-сад учебно-педагог. комплекс 647 Тайми
ул.Будапештская, 89 к. 2
ГОУ СОШ № 648 для детей с ослабленным здоровьем
Колпино, Пролетарская ул., 135
Средняя (сменная) школа № 650
Пушкин, Набережная ул., 12
Средняя сменная общеобразовательная школа 650
ул. Набережная, 12
Гимназия 652
пр. Мориса Тореза, 41
ГОУ СОШ №653 с углубленным изучением иностранных языков (хинди и английского)
пр. Мечникова, 5, корп. 1
Средняя школа № 653, хинди и английский языки
пр. Мечникова, 5, корп. 1
Средняя школа № 654 с углублённым изучением предметов художественно-эстетического цикла (хореография)
ул. Лёни Голикова, 23, корп. 6
Школа с углубленным изучением 654
ул.Лени Голикова, 23 корп.6
Школа №655
Богатырский проспект, дом 50, кор. 2
Специальная (коррекционная) основного образования 656
шоссеПриморское, 350
Специальная (коррекционная) полного образования 657
пр.Комендантский, 31 корп. 4
Средняя школа № 658 с элементами вальдорфской педагогики
бул. Новаторов, 12
СОШ 659
ул.Софийская, 26/2
СОШ 661
ул.Яхтенная, 33 корп. 3
Начальная школа-детский сад 662
пер.Манежный, 1
Специальная (коррекционная) основного образования 663 для детей с ЗПР
пр.Витебский, 49 корп. 2
Гимназия-интернат №664
ул. Маршала Блюхера, 57 корп. 3, и пр. Ударников, 17 корп.2
Лицей № 664
пр. Маршала Блюхера, 57, корп. 3
Лицей № 664 `Международный лицей`
пр. Ударников, 17, корп. 2
ГОУ СОШ № 667 www.667spb.edusite.ru
ул.Джона Рида, 3, к.1
Школа-сад учебно-педагог. комплекс 668 Начальная школа-детский сад
ул.Пролетарская, 111
Вечерняя (сменная) общеобраз. школа 669
шоссеПриморское, 280
Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 669 Курортного района
Сестрорецк, Приморское шоссе, 280
Средняя школа № 670 с углублённым изучением предмета `Технология`
ул. Орджоникидзе, 18
Школа с углубленным изучением 670
ул.Орджоникидзе, 18
Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 671
Петергоф, Санкт-Петербургский пр., 61
Государственное общеобразовательное учреждение центр образования № 671
Санкт-Петербургский проспект 61
Начальная школа - детский сад № 672
пр. Косыгина, 29, корп. 3
Школа-сад учебно-педагог. комплекс 672 Начальная школа-детский сад
пр.Косыгина, 29 корп. 3
Начальная школа - детский сад № 673
пр. Косыгина, 11, корп. 3
Школа-сад учебно-педагог. комплекс 673 Начальная школа-детский сад
пр.Косыгина, 11 к. 3
Школа-сад учебно-педагог. комплекс 674 Начальная школа-детский сад
пр. Передавиков, 29 к. 3
Прогимназия 675 Талант
пр.Маршала Жукова, 37 корп 4
ТАЛАНТ, ГОУ, прогимназия № 675 с приоритетным осуществлением интеллектуального и физического развития воспитанников и обучающихся, с углублённым изучением английского языка, корпус А
пр. Маршала Жукова, 37, корп. 4
ТАЛАНТ, ГОУ, прогимназия № 675 с приоритетным осуществлением интеллектуального и физического развития воспитанников и обучающихся, с углублённым изучением английского языка, корпус Б
Ленинский пр., 92, корп. 2
Специальная (коррекционная) основного образования 676
ул.Андреевская, 3
Прогимназия 677 Прогимназия
бульвар Сиреневый, 7 к. 2
Школа-сад учебно-педагогический комплекс 678 Начальная школа-детский сад
ул. 2-я Комсомольская, 34
Государственное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 110 Невского района Санкт-Петербурга (ранее ГОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста начальная школа - детский сад №679)
ул.Крыленко, 7/3
Средняя школа № 680 с углублённым изучением предмета `Технология` (реальная школа), старшие классы
Будапештская ул., 38, корп. 6
СШкола с углубленным изучением 680 Реальная школа
ул.Будапештская, 38 к. 6
Школа-сад учебно-педагог. комплекс 682
ул.Маршала Новикова, 1 к.2
Средняя школа № 683
Приморский пр., 157, корп. 3
БЕРЕГИНЯ, начальная школа - детский сад № 684, государственное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста
ул. Ленсовета, 57, корп. 2
Школа-сад учебно-педагог. комплекс 684 начальная школа-детский сад
ул.Ленсовета, 57 корп. 2
Государственное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста начальная школа - детский сад № 685 `Золотой кораблик`
пр. Авиаконструкторов, 17 к. 2
Школа-сад учебно-педагог. комплекс 686
ул. Байконурская, 19 к. 3
Школа-сад учебно-педагог. комплекс 687 начальная школа-детский сад
наб.Обводного канала, 65
ГБОУ СОШ № 688 для детей с ослабленным здоровьем
пр. Королёва, 50, корп. 3
Государственнoе бюджетное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа № 689 Невского района Санкт-Петербурга
Пр. Пятилеток, д.6, к. 2
СОШ 691 при ГПМА
ул.Литовская, 2
Средняя школа № 691 при СПб. государственной педиатрической медицинской академии
Литовская ул., 2
СОШ 692
ул.Демьяна Бедного, 6 корп. 2
Школа-сад учебно-педагогический комплекс 694
шоссе Петергофское, 47
Школа начального общего образования 695 Радуга
ул.Леонтьевская, 38
Начальная школа - детский сад № 696 компенсирующего вида
Долгоозёрная ул., 11, корп. 2
Школа-сад учебно-педагог. комплекс 696
пр.Комендантский, 30 к. 3
Средняя сменная общеобразовательная школа 697
пр. Авиаконструкторов, 211
ЦО №697
пр. Авиаконструкторов, 21, корп. 1
Прогимназия 698 Пансион
пр. Космонавтов, 40 к. 2
Средняя школа № 700 с углублённым изучением иностранных языков
9-я линия, 6
Школа с углубленным изучением 700
ул.9-я Линия, 6
Школа-сад учебно-педагог. комплекс 701 Изумрудный город
пр.Гражданский, 83 к 5
Северо-Западная заочная математическая школа при СПб. государственном университете, 8 - 11-е классы
ул. Трефолева, 32
Гимназия Балтийского туристского колледжа ресторанного и гостиничного сервиса, 9 и 11-е классы
ул. Смолячкова, 17
Индустриально-судостроительный профессиональный лицей № 116, площадка № 2
Кингисеппское шоссе, 53
Средняя школа № 259, английский язык со 2-го класса
наб. Крюкова канала, 3
Гимназия № 295 (корпус № 2)
Софийская ул., 42, корп. 3
Гимназия № 56, 5 - 7-е классы
Каменноостровский пр., 42-б
ЗЕМЛЯ И ВСЕЛЕННАЯ, гимназия № 642, корпус № 1
Гаванская ул., 54-б
ЗЕМЛЯ И ВСЕЛЕННАЯ, гимназия № 642, корпус № 2, начальные классы
Опочинина ул., 35
ЗЕМЛЯ И ВСЕЛЕННАЯ, гимназия № 642, корпус № 3
ул. Шевченко, 27/2
Основная (неполная) школа № 690 при детской городской больнице № 1
Авангардная ул., 14
Основная общеобразовательная 690 при ДГБ-1
ул. Авангардная, 14
Гимназия № 271, с 1 по 6-й классы
пр. Кузнецова, 25, корп. 2
Гимназия № 271, с 7 по 11-й классы
пр. Кузнецова, 25, корп. 3
Лицей № 387, углублённое изучение ряда предметов с 8-го по 11-й классы
ул. Зины Портновой, 25, корп. 2
Лицей № 533 (образовательный комплекс `Малая Охта`), английский и немецкий языки, индивидуальное обучение и экстернат, 1 - 4-е классы
Перевозный пер., 19
Лицей № 533 (образовательный комплекс `Малая Охта`), английский немецкий языки, индивидуальное обучение, экстернат, 5 - 7-е классы
Таллинская ул., 21
Лицей № 533 (образовательный комплекс `Малая Охта`), английский и немецкий языки, индивидуальное обучение, экстернат, 8 - 11-е классы
Новочеркасский пр., 31
СОШ 557 www.spb-school557.ru
ул. Караваевская, 6
Гимназия № 56, 8 -11-е классы
Чкаловский пр., 35
ШКОЛА № 617 УМНЫЕ ДЕТИ
ул.Щербакова, д.18 (т/ф 304-75-59)
Естественно-научный лицей № 632 при СПбГПУ, 10-11-е классы
Политехническая ул., 29, Старый гидрокорпус, 4-й эт., ауд. 405
`ГОУДОД Школа искусств ``Театральная Семья```
Обуховской обороны пр-кт, 121, а
Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей `Центр гражданского и патриотического воспитания `Взлет` Невского района Санкт-Петербурга
Товарищеский пр., дом 28, корпус 2
BENEDICT SCHOOL МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Адмиралтейская наб., д. 4
Автотранспортный и электромеханический колледж
Большая Пороховская ул., 37, корп. 3
Автотранспортный колледж
ул. Салова, 63
АДМИРАЛТЕЙСКИЙ КОЛЛЕДЖ
Рижский пр., 8
Академическая гимназия СПб. государственного университета
Петергоф, Собственный пр., 1
АЛЕКСАНДРОВСКИЙ ЛИЦЕЙ, СПб. колледж управления и экономики, приёмная комиссия
Каменноостровский пр., 21
АНГЛО-АМЕРИКАНСКАЯ ШКОЛА
Пеньковая ул., д. 5
Аничков лицей СПб. городского дворца творчества юных
Невский пр., 39
АРИСТОС ЛИЦЕЙ НОУ
Пороховская Б. ул., д. 52, корп. 2
АРСВИКТУМ НОУ
В. О., Большой просп., д. 91Б
Балтийский туристский колледж СПб
наб. Обводного канала, 154-а
Балтийский туристский колледж СПб, филиал
наб. реки Карповки, 11
Балтийский туристский колледж СПб, филиал
Киевская ул., 28
Балтийский туристский колледж СПб, филиал
ул. Смолячкова, 17
БАЛТИКА-КОЛЛЕДЖ ЧАСТНАЯ ШКОЛА
Восстания ул., д. 32
Бейт Сефер Менахем, школа
ул. Харченко, 5
БЕЙТ СЭФЕР МЕНАХЕМ ШКОЛА НОУ
Харченко ул., д. 5
БРИТАНСКАЯ ШКОЛА ILA `ASPECT`
2-я линия, 43
БРИТАНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД-ШКОЛА АСПЕКТ
Наличная ул., д. 34, корп. 2
ВДОХНОВЕНИЕ ЧАСТНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА
В. О., 4-я линия, д. 29
ВЗМАХ
Трамвайный просп., д. 20
Вторая СПб Гимназия
улица Казанская, дом 48
Вторая СПб. гимназия, английский язык
Казанская ул., 27
Высшая банковская школа, колледж
Учительская ул., 1
ГАРАНТЪ НОУ
Маршала Новикова ул., д. 4, корп. 1
ГБОУ ДОД дворец детского (юношеского) творчества Красногвардейского района СПб `На Ленской`
улица Ленская, дом 2, кор. 2, литера А
ГБОУ ДОД Дворец учащейся молодёжи
улица Малая Конюшенная, дом 1-3, литера В
ГБОУ ДОД ДДЮ Приморского района г. Санкт-Петербург
улица Омская, дом 9, литер А
ГБОУ УКК УСП
проспект Московский, дом 104
ГБОУ ЦППРК
улица Садовая, дом 50Б
ГБОУ `Школа здоровья и индивидуального развития`
улица Хасанская, дом 18, кор. 3
Гимназия Института экономики и права (многопрофильная)
Петергофское шоссе, 5, корп. 3
Государственное бюджетное образовательное учреждение для детей нуждающихся в психолого-педагогической медико-социальной помощи Центр психолого-медико-социального сопровождения Фрунзенского района Санкт-Петербурга
улица Белы Куна, дом 24, кор. 2
Государственное образовательное бюджетное учреждение Дворец детского творчества Петроградского района
Каменноостровский проспект, дом 36
Государственное образовательное учереждение дополнительного образования детей Дом детского творчества
простект Мечникова дом 2
Государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальная (коррекционная) школа-интернат для детей с отклонениями в развитии (VIII вида)
ул. Тамбасова, 29, к.1
Государственное специальное (коррекционное) образова-тельное учреждение для обучающихся воспитанников с отклонениями в развитии для детей-сирот и детей, остав-шихся без попечения родителей, школьно-дошкольный
ул. Бухарестская, д. 37, к.2
ГОУ ВПО Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена
наб. реки Мойки, дом 48
Государственное образовательное учреждение дополнительного образование детей Правобережный дом детского творчества Невского района Санкт-Петербурга
улица Новоселов, д.59, -
Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва по легкой атлетике № 1 Невского района Санкт-Петербурга
Берггольц, 15А, -
Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско юношеская школа олимпийского резерва № 2 Невского района г. Санкт-Петербурга
Подвойского, 31, 3
ГОУ дополнительного образования детей Дворец детского (юношеского) творчества `У Вознесенского моста`
улица Гражданская, дом 26
Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр технического творчества Невского района Санкт-Петербурга `Старт плюс`
Ивановская ул, 11, -
ГОУ СОШ
Черкасова 8/2
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества Невского района Санкт-Петербурга ``Левобережный`` Сайт www.ddtlspb.ru
Бабушкина ул, дом 56, к.2
"ГОУДОД СДЮСШОР №3 по плаванию ""Невская"""
Леснозаводская ул, 3, 2
ГРАН ШКОЛА НОУ
Королева просп., д. 50, корп. 3
ГРАНД
Сердобольская ул., д. 50/52
ГУМАНИТАРИЙ, НОУ
Пушкин, Новая ул., 28
ГУМАНИТАРИЙ, НОУ
Пушкин, Московская ул., 4-а
ГУМАНИТАРИЙ, НОУ
Пушкин, Московская ул., 6/14
Гуманитарный колледж Балтийского института экологии, политики и права (НОУ)
18-я линия, 3
Дворец детского творчества Петроградского района
Каменноостровский проспект, дом 36
Дворец культуры `Невский`
Проспект Обуховской Обороны, 32
Дворец культуры `Пролетарский`
Проспект Обуховской Обороны, 125
Дворец культуры `Рыбацкий`
Рыбацкий проспект, 2
ДЕЛОВАЯ ВОЛНА
Малодетскосельский пр., д.23
ДЕЛЬТА НОУ АССОЦИАЦИЯ ПЕДАГОГОВ-НОВАТОРОВ
Новостроек ул., д. 9
ДИПЛОМАТ ЧАСТНАЯ ШКОЛА
Мясная ул., д. 11
ДОВЕРИЕ НОУ
Камышовая ул., д. 12, корп. 2
ЗНАНИЕ
ул. Жуковского, 59
ЗОЛОТАЯ ЛИРА МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА
Ленсовета ул., д. 14
Ижорский политехнический профессиональный лицей СПб
Колпино, бул. Трудящихся, 29/52
ИНТЕРПОЛИСКОЛЛЕДЖ
7-я Красноармейская ул., 26-б
ИОГАНН-ГЕТЕ-ШУЛЕ НЕМЕЦКАЯ ШКОЛА НОУ
Бармалеева ул., д. 14
Кингисеппская гимназия
Ленинградская область, Кингисепп, ул. Ковалевского, 11
Кировский Политехнический Колледж
г. Кировск ул. Новая дом 38
Классическая Еврейская Гимназия
Ул. Союза Печатников, 42
Колледж бодибилдинга им. Бена Вейдера
Кантемировская ул., 7
Колледж инновационных технологий специалистов флота СПб. государственного университета водных коммуникаций
Межевой канал, 6
Колледж социально-экономического образования
ул. Союза Печатников, 16
Колледж телекоммуникаций им. профессора М.А.Бонч-Бруевича СПб. государственного университета телекоммуникаций
3-я линия, 30-32
Колледж технологии, моделирования и управления СПб. государственного университета технологии и дизайна
Цветочная ул., 8
Колледж управления и дизайна
Александровский парк, 5
Колледж управления, права и информационных технологий, СПб. филиал
Московский пр., 208, корп. 1, оф. 216
Колледж шейпинга
наб. Обводного канала, 122
Колледж экономики и управления Национального открытого института России, г. Санкт-Петербург
Сестрорецкая ул., 6
ГБОУ НПО Профессиональный лицей `КРАСНОДЕРЕВЕЦ` СПб
ул. Ушинского, 16
КРЭФ - школа иностранных языков
Невский пр-т, дом 88
Культурный центр `Троицкий`
Проспект Обуховской Обороны, 223
КУПЧИНО, СПб. профессиональный лицей
Софийская ул., 21, корп. 1
Ленинградский областной колледж культуры и искусства
Гороховая ул., 57-а
ЛИДЕР НОУ
Долгоозерная ул., д. 4, корп. 3
ЛИЦЕЙ
Долгоозёрная ул., 4, корп. 3, литера А
лицей информационно-коммуникативных технологий
ул. Котина, д.6, к.3
Лицей при СПбГУТ Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение среднего полного общего образования лицей при Санкт-Петербургском государственном Университете телекоммуникаций им. Проф. М.А. Бонч-Бруевича
пр. Большевиков, 22, корп. 1
Лицей `Физико-техническая школа` при Физико-техническом институте им. А.Ф.Иоффе РАН
ул. Хлопина, 8, корп. 3
ЛОКОН, профессиональный колледж
ул. Стойкости, 36, корп. 2
ЛОКОН, профессиональный колледж
ул. Пионерстроя, 25
Малоохтинский профессиональный лицей
Новочеркасский пр., 12, корп. 2
МЕДИЦИНСКАЯ С ПРАВОСЛАВНЫМ ВОСПИТАНИЕМ НОУ
Прокофьева ул., д. 3, корп. 2
МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА ГЕРЦЕНОВСКОГО УНИВЕРСИТЕТА
Морская Б. ул., д. 23
Международная гимназия `Ольгино` при СПбГУП
пос. Ольгино, Хвойная ул., 13/15
МЕТРОНОМ, колледж экономики и права НОУ
пр. Тореза, 102, корп. 2
МИГДАЛЬ ОР НОУ
Реки Фонтанки наб., д. 112
МИРТ ГУМАНИТАРНО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ЦЕНТР
Гагаринская ул., д. 5
Морской колледж
Большой Смоленский пр., 36
Музей истории Калининского района при ДДТ
пр. Мечникова, дом 2
Музыкально-гуманитарный колледж, вечерний
В.О. 13 линия д. 28, тел. 321-89-31
Музыкальное училище им. М.П.Мусоргского
Моховая ул., 36
НАДЕЖДА, центр образования, общеобразовательная школа
Кронштадт, ул. Фейгина, 7/9
Нахимовское военно-морское училище
улица Петроградская набережная, дом 2
Невский политехнический профессиональный лицей им. А.Г.Неболсина
2-й Муринский пр., 43
НЕГОСУДАРСТВЕННЫЕ ШКОЛЫ ПРОФЕССОРА НАТАЛЬИ БАТОЖОК
Восстания ул., д. 8, Флигель Б
НОУ международная школа иностранных языков Европа
улица Московский проспект дом 203А
НОУ Ювента
улица Средний проспект
НОУ `Лицей `Аристос`
улица Большая Пороховская, дом 52, кор. 2
НОУ `Санкт-Петербургская гимназия `Альма Матер`
ул. Шпалерная, д. 50-а
НОУ `Санкт-Петербургская школа `Тет-а-Тет`
Санкт-Петербург, Московский район, м. Парк Победы, м. Московская, Витебский пр., 57, лит. А
НЧОУ Дельта
улица Новостроек, дом 9
НЩУ `Гимназия имени Александра Невского`
Индустриальный проспект, дом 10, корпус 2
Образовательный Центр `Успех`
улица Серпуховская, дом 39
ОБУЧЕНИЕ В ДИАЛОГЕ ШКОЛА ( С ОТДЕЛЕНИЕМ ЭКСТЕРНАТА)
Некрасова ул., д. 19
ОЛИС ШКОЛА НОУ
Фрунзе ул., д. 13
Оптико-механический профессиональный лицей, приёмная комиссия
Полюстровский пр., 61
Основная общеобразовательная При больнице Педиатрич. мед. института
ул.Ново-Литовская, 2
Основная общеобразовательная при ДДЮ на Ленской
ул.Ленская, 22
Основная общеобразовательная школа с углублённым изучением народного декоративно-прикладного искусства
91186, наб. канала Грибоедова, дом 2, л А
ОСШИ ГОУ `Балтийский берег`
Приморское шоссе, дом 671
ОТЕЛЬСЕРВИСКОЛЛЕДЖ
Морской пр., 29
Охтинский лицей искусств Охтинского центра эстетического воспитания
ул. Маршала Тухачевского, 8
ПАНСИОН, прогимназия
пр. Юрия Гагарина, 9
ПАСКАЛЬ ЛИЦЕЙ НОУ
Пархоменко просп., д. 8
ПЕТЕРБУРГСКИЙ СТАНДАРТ ШКОЛА НОУ
Чайковского ул., д. 38
ПЕТЕРШУЛЕ НЕМЕЦКАЯ ГИМНАЗИЯ НОУ
Заневский просп., д. 53/2
НОУ Гимназия `Немецкая гимназия `ПЕТЕРШУЛЕ`
Заневский пр., 53, корп. 2
ПЕТРОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ
Балтийская ул., 35
ПЕТРОГРАДСКИЙ, профессиональный лицей
Сытнинская пл., 5/7
Государственное бюджетное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, - центр психолого-медико-социального сопровождения Невского района Санкт-Петербурга ` ` ` Сайт ПМСЦ.РФ
Тельмана ул, дом 34
Православная некоммерческая общеобразовательная гимназия Святого Благоверного Великого князя Александра Невского, СПб. НОУ
ул. Тельмана, 48, корп. 2
Православная общеобразовательная школа семьи Шостаковичей
Санкт-Петербург, Съездовская линия В.О., 27а
Негосударственное общеобразовательное учреждение дошкольного и полного среднего образования Культурологическая школа индивидуального обучения ПРАЗДНИК
Октябрьская наб., д. 48
ПРИМОРСКИЙ, профессиональный лицей
пр. Сизова, 15
Профессионально реабилитационный центр. Техникум для инвалидов
26 линия ВО, дом 9
Профессиональный лицей железнодорожного транспорта, приёмная комиссия
Софийская ул., 19, корп. 2
Профессиональный лицей кулинарного мастерства
ул. Некрасова, 15
Профессиональный лицей кулинарного мастерства СПб
наб. реки Мойки, 26-а
Профессиональный лицей метрополитена СПб
Купчинская ул., 28
Профессиональный лицей Метростроя
ул. Демьяна Бедного, 21
Профессиональный лицей моды и дизайна
П.С., Большой пр., 29/2
Профессиональный лицей петербургской моды
Софийская ул., 19, корп. 1
Профессиональный лицей полиграфии и книжной торговли
Московский пр., 52
Профессиональный лицей связи
Волковский пр., 4
Профессиональный лицей торговли и бизнеса
Авангардная ул., 16
Профессиональный реабилитационный лицей
Расстанная ул., 20
Радиотехнический профессиональный лицей
Татарский пер., 3-5
РИД ДЕТСКИЙ САД-ШКОЛА
Заставская ул., д. 32А
Российская гимназия при Государственном Русском музее
пл. Искусств, 2
Российский колледж традиционной культуры
Дальневосточный пр., 51
Российский колледж традиционной культуры, филиал
Пушкин, Пушкинская ул., 3
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА И ШКОЛА ПАНСИОН
Чекистов ул., д. 13, лит. В
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА ТЕАТРА, ТЕЛЕВИДЕНИЯ И ШОУ-БИЗНЕСА НОУ
Реки Фонтанки наб., д. 90, корп. 8
Санкт-Петербургская`гимназия`Знание`
СПб,ул.Жуковского д.59
Санкт-Петербургский Bоенно-космический Кадетский Корпус
ПС, Большой Проспект, д.1А
Санкт-Петербургский кадетский ракетно-артиллерийский корпус
Московский проспект, д.17
Санкт-Петербургский медико-технический колледж Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
12-я Красноармейская ул., 2/23, литера А
Санкт-Петербургский финансово-экономический колледж
Съезжинская ул., 15-17
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ `ГОРОДСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА `КОМЕТА` по спортивной гимнастике
ул. Антонова-Овсеенко,д.2
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение `Невская централизованная библиотечная система`
ул. Бабушкина, 64.
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение `Подростковый центр `Невский`
пр. Большевиков, д. 57, корп. 2
САША ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД
Фрунзе ул., д. 6
СЕВЕРНАЯ СТОЛИЦА, колледж
ул. Восстания, 4, оф. 301
СЕРВИС, профессиональный лицей
Наличная ул., 10/13
СПб ГБОУ Лицей искусств `Санкт-Петербург`
улица Доблести, дом 34
СПб ГБУ Подростково-молодёжный центр Охта
Полюстровский проспект, дом 3
СПб колледж информационных технологий
Загребский бульвар, дом 23
СПб-СВУ
улица Садовая, дом 26
Спб. авиационно-транспортное училище имени главного маршала авиации А.А. Новикова
Литейный пр., 48-50
СПб. акушерский колледж
Учительская ул., 9, корп. 3
СПб. архитектурно-строительный колледж
Большая Морская ул., 40
СПб. архитектурно-строительный колледж, заочное отделение
Большая Морская ул., 32
СПб. архитектурно-строительный колледж, приёмная комиссия
Большая Морская ул., 40
СПб. базовый фармацевтический колледж
Татарский пер., 12-14
СПб. банковская школа (колледж) Центрального банка РФ
наб. канала Грибоедова, 123
СПб. банковская школа (колледж) Центрального банка РФ, подготовительное отделение
наб. канала Грибоедова, 123
СПб. государственный академический художественный лицей им. Б.В.Иогансона Российской академии художеств среднего (полного) общего образования
Детская ул., 17, корп. 1
СПб. государственный колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии
наб. Обводного канала, 7
СПб. инженерная школа одежды (колледж)
Звёздная ул., 7, корп. 1
СПб. инженерная школа электроники (колледж)
пр. Энгельса, 23
СПб. киновидеотехнический колледж
ул. Правды, 20
СПб. колледж авиационного приборостроения и автоматики
ул. Ленсовета, 14
СПб. колледж информационных технологий
Загребский бул., 23, корп. 1
СПб. колледж морского приборостроения
ул. Чайковского, 11
СПб. колледж радиоэлектронного приборостроения (СПКРП)
Средний пр., 40
СПб. колледж холодильной промышленности
ул. Гастелло, 19
СПб. медико-технический колледж Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
Петергоф, Собственный пр., 3
СПб. медико-технический колледж Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
Измайловский пр., 23
СПб. медицинский колледж им. В.М.Бехтерева
Ленинский пр., 149
СПб. механико-приборостроительный колледж (СПМПК)
Никольский пер., 3
СПб. морской рыбопромышленный колледж
Каменный остров, Большая аллея, 22
СПб. музыкальный колледж им. Н.А.Римского-Корсакова
пер. Матвеева, 1-а
СПб. политехнический колледж
Колпино, ул. Труда, 1/7
СПб. промышленно-экономический колледж
Моховая ул., 6
СПб. реставрационный профессиональный лицей
ул. Морской Пехоты, 14
СПб. судомеханический колледж
Курляндская ул., 39
СПб. технический колледж
Меншиковский пр., 2
СПб. технический колледж управления и коммерции
Большой Сампсониевский пр., 61, вход с Тобольской ул., 12-а
СПб. технический колледж, филиал
Гжатская ул., 7
СПб. фельдшерский медицинский колледж
ул. Ушинского, 45
СПб. физико-механический инженерный колледж им. С.А.Зверева
Кондратьевский пр., 46
СПб. экономико-технологический колледж им. Д.И.Менделеева, приёмная комиссия
Хрустальная ул., 14
СПб. экономико-технологический колледж питания
Приморский пр., 63
СПб. электротехнический колледж, приёмная комиссия
Варшавская ул., 8
СПбПЭК-ПРОФИ
ул. Ткачей, 9
Специальная (коррекционная) основного образования при НИИ им. Г.И.Турнера
ул.Парковая, 64/68
Спецшкола-интернат `Красные Зори`
Петергоф, улица Демьяна Бедного, дом 2
средняя общеобразовательная
Егорова,24
СОШ
Кингисеппский район, микрорайон Касколовка
СОШ
пр. Науки д.16/2
СОШ ИНСТИТУТА СПЕЦИАЛЬНОЙ ПЕДАГОГИКИ И ПСИХОЛОГИИ
Депутатская ул., д. 6, Крестовский остров
СОШ Калининского района г.Санкт-Петербурга
ул.Демьяна Бедного, д.12, корп.2
Средняя специальная музыкальная школа СПб. государственной консерватории им. Н.А.Римского-Корсакова (колледж)
пер. Матвеева, 1-а
Средняя школа при детском туберкулёзном санатории `Пушкинский`
Пушкин, Парковая ул., 2/1
СТЕРХ ВАЛЕОЛОГИЧЕСКАЯ ШКОЛА
Мучной пер., д. 5
СТУДИУМ ЧАСТНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
Бассейная ул., д. 9
Театральная школа `Образ` в Петербурге
ул. Уральская, д. 1А
ТУТТИ, средняя школа с углублённым изучением предметов музыкального цикла
Литейный пр., 46
УНИСОН, частная школа
наб. реки Фонтанки, 55
УЧАСТИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР (ЭПИШКОЛА)
Стахановцев ул., д. 13А
Учебно-курсовой комбинат Управления социального питания
улица Московский пр., дом 104
ФГКОУ Санкт-Петебургское Суворовское военное училище МО РФ
улица Садовая, дом 26
ФИТНЕСС-КОЛЛЕДЖ
ул. Бабушкина, 85
ФОРМУЛА СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЭКСТЕРНА
Ленсовета ул., д. 14, оф. 220
ХРИСТИАНСКАЯ МИССИЯ БЛАГАЯ ВЕСТЬ СРЕДНЕЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ НОУ
Коломяжский просп., д. 22
Художественно-профессиональный лицей СПб
пр. Энергетиков, 4, корп. 2
Художественно-реставрационный профессиональный лицей Санкт-Петербурга
ул. Стойкости, 30, корп. 2
ЦВЛ `Детская психиатрия` I речевое отделение
улица Чапыгина, дом 13
Центр информатизации образования Невского района
ул. Бабушкина, дом 42, корп 4, каб 202
ЦЕНТР ИСКУССТВА ВОСПИТАНИЯ
КИМа просп., д. 1
ЦЕНТР ИСКУССТВА ВОСПИТАНИЯ. ВАЛЬДОРФСКАЯ ШКОЛА
пр. КИМа, 3
Центр раннего эстетического и физического развития `Мир детства`
пр. КИМа, дом 26В
Центральная детская библиотека
проспект Большевиков, дом 2
ЧОУ `Студиум`
Московское шоссе, дом 10-2А
Негосударственное образовательное учреждение дошкольного и полного среднего образования Школа индивидуального обучения ШАНС
Пинегина ул., д. 21/26
Школа Герценовского университета
ул. Восстания, 8, флигель Б
ШКОЛА ЛОГОС НОУ
Подьяческая Ср. ул., д. 1
Школа народного искусства императрицы Александры Фёдоровны
Витебская ул., 6
Школа при санатории `Дружба`
Пушкин, Леонтьевская ул., 35
ШКОЛА РАЗГОВОРНЫХ ЯЗЫКОВ НОУ
Ветеранов просп., д. 39
Школа с углубленным изучением Тутти
пр.Литейный, 46
Школа с углублённым изучением английского языка
Невский пр., 100
Школа фигурного катания на коньках
Купчинская 30, корпус 3e
ШКОЛА `ПАРИТЕТ`, НОУ
Ленинский пр., 115
ШКОЛА `РИД` с углублённым изучением иностранных языков и математики
Заставская ул., 32-а
Школа-сад учебно-педагог. комплекс Радуга
ул.Восстания, 8
Экономический профессиональный лицей СПб
Басков пер., 8
Экономический профессиональный лицей СПб, торговое отделение
Лиговский пр., 46
ЭКСПРЕСС НОУ
Басков пер., д. 8, ком. 11
Электромашиностроительный профессиональный лицей
Варшавская ул., 7
ЭРУДИТ НОУ
Ушинского ул., д. 35, корп. 2
ГДОУ №112
Белышева, 8, 2


ВЫ НАШЛИ ДУБЛИ?

Если среди указанных выше школ Вы нашли дублирующиеся записи,
отметьте их галочками и нажмите кнопку 'Объединить отмеченные дубли'.


ВАШЕЙ ШКОЛЫ НЕТ В СПИСКЕ?

Если Вашей школы или населённого пункта нет в списке, просто напишите нам- сообщите название школы и её адрес, в течение одного-двух дней мы добавим Вашу школу в каталог, Вы сможете начать размещать материалы на её странице.









  Copyright © ПроШколу.ру, 2007-2014. Все права защищены.   О проекте | Реклама | Статистика | Контакты | Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.