Омская область - каталог школ
http://proshkolu.info/


Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?
http://proshkolu.info/

  О портале   Реклама   ТОП-100 школ   ТОП-100 участников   Рейтинги `Источника знаний`  

https://mogu-pisat.ru/kurs/prezent/

http://www.roscomsport.com/

Учитель

http://www.videodoc.ru/



ГЛАВНАЯ

ВСЕ ШКОЛЫ

НА КАРТЕ

КЛУБЫ

КОНКУРСЫ

БИБЛИОТЕКА

ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ

ПОМОЩЬ
























Каталог школ страны - Омская область

Омская область - каталог школ


ВЫБЕРИТЕ НАСЕЛЁННЫЙ ПУНКТ

-

-

1

16Партсъезд, 18 партсъезд

2

2-Фоминовка

А

А, Авлы, Авяк, Агафоновка, Аев, Аёв, Азово, Аксеново, Аксёново, Алабота, Александровка, Алексеевка, Андреевка, Андреевский, Андриановка, Андрюшевка, Аникино, Антоновка, Аполлоновка, Артакшил, Артын, Архангелка, Астрахановка, Астыровка, Атирка, Атрачи, Ачаир, Ачаирка, Ачаирский, Ашеваны

Б

Б-Искак, Б-Тебендя, Бабайловка, Бабеж, Баженово, Байбы, Байдалин, Байкал, Байымбет, Бакино, Бакшеево, Баландино, Баррикада, Баррикадное, Барсуковка, Барышники, Бас-Агаш, Баслы, Батареевка, Бежевка, Бекишево, Белоглазово, Белогривка, Белосток, Белотурковка, Белоусовка, Белый Яр, Бельсенды-Казахская, Бельсенды-Казахское, Беляевка, Бергамак, Бердниково, Бердянка, Береговое, Бередниково, Березовка, Березово, Березянка, Берёзовка, Беспалово, Бещаул, Благовещенка, Благовещинка, Благодаровка, Бобринка, Бобровицы, Богдановка, Богданово, Богодуховка, Боголюбовка, Богомель, Богословка, Боевой, Божедаровка, Бологое, Болше-Окуневка, Большаковка, Большаковское, Большая Бича, Большая Роща, Большая Тава, Большая Тебендя, Больше-Могильное, Большегривский, Большегривское, Большекрасноярка, Большепесчанка, Большеречье, Большие Туралы, Большие Уки, Большие Уки (Омская область), Большой Атмас, Борисовка, Борисовское, Борки, Боровое, Бородинка, Борятино, Бостандык, Бражниково, Брезицк, Буденное, Бузан, Букино, Буняковка, Бутаково, Быструха

В

Валуевка, Васильевка, Васьковка, Великоруск, Великорусск, Велятичи, Верблюжье, Верх-Яман, Верхние Уки, Верхний Карбуш, Верхняя Ильинка, Веселая Поляна, Веселое, Веселые Рощи, Веселый Привал, Ветлинка, Виноградовка, Вишневка, Вишневое, Владимировка, Водяное, Волотовка, Вольное, Воронково, Воронцовка, Ворошилово, Воскресенка, Восточное, Вперед, Вставское, Входной

Г

Г, Гагаринка, Ганновка, Гауф, Гвоздевка, Генераловка, Георгиевка, Глебовка, Глинкино, Глуховка, Глухониколаевка, Голенки, Голубки, Голубовка, Городки, Горьковское, Горькое, Горячий Ключ, Гостиловка, Гофнунгсталь, Гринское, Громогласово, Грязновка, Гуляй-Поле, Гурова, Гуровка, Гурово

Д

Д Солнцево, Д.Бородинка, Дачное, Дачный, Девятериковка, Демьянова, Демьяновка, Десподзиновка, Джартаргуль, Длинное, Добровольск, Добровольское, Доброе Поле, Добрянка, Докучаевка, Домбай, Драгунка, Дробышево, Дружино, Дубровка, Дувановка, Дурбет, Дурново

Е

Евгащино, Евлантьевка, Евсюки, Егоровка, Екактеринославка, Екатерининское, Екатериновка, Екатеринославка, Елизаветинка, Елизаветино, Елизарово, Ельничное, Емонтаево, Епанчино, Еремеевка, Ерёминская база, Ермак, Ермаковка, Ермиловка

Ж

Жан- Аул, Жан-Аул, Жарагач, Жатва, Желанное, Жирновка, Жуковка, Журавлевка

З

Завьялово, Завьялово с, Загваздино, Залесная, Заливино, Замелетеновка, Заозерное, Заречное, Заря Свободы, Захаровка, Звездино, Звонарев Кут, Звонаревокут, Звонарёв Кут, Зеленая Долина, Зеленое Поле, Зенкуль, Зимино, Знаменский район с. семёновка, Знаменское, Золотая Нива, Золотухино, Зотино

И

Иванов Мыс, Ивановка, Игнатьево, Измайловка, Изумрудное, Изюмовка, Ик, Илеуш, Ильинка, Ильичевка, Ильчебага, Имшегал, Ингалы, Индейка, Индеры, Инсарка, Интенис, Иртыш, Иртышский, Исилькуль, Искра

К

Кабаново, Кабанье, Кабурлы, Кабырдак, Казанка, Кайдаул, Кайлы, Кайсы, Калачево, Калачики, Калачинск, Калинино, Калиновка, Калмацкое, Калугино, Кам-Курск, Каменка, Камчатка, Камышинка, Камышино, Камышловский, Камышловское, Канаковка, Капустино, Кара-Терек, Каразюк, Караман, Каран-Гарал, Караульное, Карбаиново, Карбыза, Карповка, Карташово, Каскат, Каспиль, Качесово, Качуково, Квасовка, Кейзес, Кзыл - Агаш, Кзыл-Агаш, Киберспасск, Кип, Кирей, Кирибай, Кириллино, Кириловка, Киршовка, Кирьяновка, Киселево, Кисляки, Китайлы, Китерма, Классино, Климино, Ключи, Князево, Ковалево, Козинка, Козловка, Козулино, Коконовка, Кокчинск, Колмаково, Коломенка, Колосовка, Колосовский район, Колькуль, Кольтюгино, Кольцово, Комиссаровское, Комсомол, Комсомольский, Кондратьево, Кондрашино, Конезавод, Конезаводской, Коновалиха, Конрашино, Константиновка, Константиноградка, Копейкино, Кормиловка, Корнеевка, Корниловка, Королевка, Короленка, Короли, Корсино, Коршуновка, Костино, Костяковка, Котино, Котовщиково, Кохановка, Кочки, Кочковатка, Кочковатое, Кошкарево, Кошкуль, Коянбай, Крайчиково, Крапивка, Красая-Тула, Красная Горка, Красная Поляна, Красная Тула, Красноармейское, Красновознесенка, Красногорка, Краснодарка, Красное Знамя, Краснопутиловка, Красноусово, Красноярка, Красноярск, Красный Овцевод, Красный Октябрь, Красный Флаг, Красный Цвет, Красный Шар, Красный Яр, Красный Ястреб, Красовка, Крестики, Кромы, Крупское, Крутая горка, Крутинка, Крутинский, Крутинский район, Крутые Луки, Круч, Крым, Ксеньевка, Кубрино, Кудук Чилик, Кудук-Чилик, Кузнецовка, Кузнецово, Куйгалы, Кукарка, Куликово, Куломзино, Культжугут, Курганка, Курносово, Кускуны, Кутузовка, Кутырлы

Л

Лаврино, Лагушино, Ламаново, Лаптево, Лебединка, Лебяжье, Лежанка, Ленинск, Ленинский, Лески, Лесная База, Лесногорское, Лесное, Лесной, Лидинка, Липовкут, Лисино, Листвяги, Литковка, Логиновка, Логуновка, Ложниково, Локти, Лорис-Меликово, Лубянск, Луговая, Луговое, Луговой, Лузино, Лукерьино, Лукьяновка, Львовка, Любимовка, Любино-Малороссы, Любинский, Любовка, Любомировка

М

М-Бича, Магистральный, Майка, Майское, Макаркино, Максим Горькое, Максимовка, Малая Бича, Малая Степнинка, Малиновка, Мало-Сафониха, Малые Кулары, Малый Атмас, Малый Атмасс, Мангут, Маргенау, Мариновка, Мартюшево, Марьяновка, Марьяновский, Матюшино, Маяк, Маяковского, Медвежье, Медвежья Грива, Медет, Междуречье, Мельничное, Меркутлы, Милоградовка, Милютино, Мирная Долина, Миролюбовка, Мироновка, Михайловка, Михеевка, Могильно-Посельское, Моисеевка, Молодежное, Морозовка, Москаленки, Москаленский, Москаленский район, Моторово, Моховой Привал, Моховой-Привал, Муравьёвка, Муромцево, Муртук, Мыс, Мысы, Мясники

Н

Н-Кошкуль, Нагибино, Нагорно-Аевск, Нагорное, Надеждино, Назаровка, Называевск, Налимово, Народное - Степное, Народное Береговое, Нахимовка, Неверовка, Невольное, Нейдорф, Некрасовка, Немировка, Нетесово, Нива, Нижнеиртышское, Нижняя Омка, Низовое, Николаевка, Николай поль, Николайполь, Николенко, Никольск, Никольское, Никоновка, Никополь, Новая Деревня, Новая Шараповка, Новгородцево, Новинка, Ново-Осиново, Новоалександровка, Новоархангелка, Новобелозеровка, Нововаршавка, Нововоскресенка, Новодонка, Новое Село, Новоивановка, Новоильинка, Новоильиновка, Новокарасук, Новокиевка, Новологиново, Новолосево, Новооблоновка, Новооболонь, Новоомский, Новоомское, Новопетроград, Новопокровка, Новорождественка, Новороссийка, Новосанжаровка, Новоселецк, Новоселье, Новосергеевка, Новосибирск, Новоскатовка, Новосолдатка, Новотелегино, Новотимофеевка, Новотроицк, Новотроицкое, Новоуйка, Новоуральское, Новоцарицыно, Новоягодное, Новый Кошкуль, Новый Ревель, Новый Свет, Носовка, Ночки

О

Оброськино, Оглухино, Одесский, Одесское, Озерное, Оконешниково, Октябрьский, Октябрьское, Окунево, Ольвиополь, Ольгино, Ольговка, Ольховка, Омск, Омский, Орехово, Орловка, Орлово, Осокино, Осташково, Островная, Отделение №4, Отрадновка, Отрадное, Охотниково, Оша

П

Павловка, Павлоградка, Павлодарка, Павлодаровка, Пальцевка, Паново, Паутовка, Пахомовка, Пашенная Роща, Перво-Вятка, Первомайка, Первотаровка, Первый шаг, Песчанка, Петелино, Петровка, Петрово, Петропавловка, Пикетное, Пичугино, Платово, Платоновка, Плахино, Плоское, Плотбище, Победа, Победитель, Побочино, Пограничная Григорьевка, Пограничное, Подгородка, Поддол, Подольск, Покровка, Покрово-Иртышское, Политотдел, Пологрудово, Полтавка, Помогаевка, Помурино, Поповка, Поречье, Поселок, Посёлок, Посёлок Белый Яр, Поспелово, Почекуево, Преображенка, Преображеновка, Пресновка, Привальное, Приветное, Привольное, Придорожное, Прииртышье, Пристанское, Пристань, Пришиб, Пробуждение, Прогресс, Пролетарка, Пролетарский, Пролетарское, Протопоповка, Пугачево, Пустынное, Путиловка, Путинцево, Путь Ленина, Путь Социализма, Пучково, Пушкино, Пятилетка

Р

Р. п.Черлак, Р.п Большегривское, Р.п. Полтавка, Рагозино, Радищево, Раздольное, Райнфельд, Ракитинка, Ребровка, Редкое, Репинка, Речной, Решетино, Ровная-Поляна, Родная Долина, Рождественка, Роза-Долина, Розенталь, Розовка, Рославка, Ростовка, Ротовка, Рощино, Рощинский, Русановка, Русская Поляна, Русско-Полянский район Сибирское, Рыбье, Рыжково, Рязанка, Рязаны, Рямовка

С

С Бакино, С Бутаково, С Дурново, С Карташово, С Кондратьево, С Октябрьское, С Чернецово, С. Харламово, Савиново, Садовое, Сажино, Салтаим, Самаровка, Самсоново, Санатория Колос, Саратовка, Саргатское, Сары-Балы, Саургачи, Светлый, Святогорск, Северная, Северное, Северо-Любинский, Северо-Любинское, Сегизбай, Седельниково, Сеитово, Селивановка, Село Курганка, Село Новорождественка, Семеновка, Семяновка, Сергеевка, Сереброполье, Серебрянное, Серебряное, Сибирское, Сидоровка, Сингуль, Ситники, Скородум, Славгородка, Славянка, Слобода, Слободинка, Слободчики, Слободчнки, Смелое, Смирновка, Смоляновка, Соколовка, Солнечное, Солнцевка, Соловецкое, Соловьевка, Соляное, Сорочино, Сосновка, Сосновское, Соусканово, Спайка, Спартак, Спасск, Станкеевка, Становка, Старинка, Старо-Называевка, Стародубка, Старокарасук, Старомалиновка, Старосолдатка, Старосолдатское, Старый Конкуль, Старый Кошкуль, Стеклянка, Степановка, Степное, Степной, Степок, Стрела, Стрельниково, Стретинка, Строкино, Стрункино, Субботинка, Суворовка, Сулу-Терек, Сургачи, Сухое, Сыропятка, Сыропятское, Сырьёвка, Сыщиково, Сю Нмкольск, Сягаевка

Т

Т Береговой, Тавинск, Таволжанка, Тавричанка, Таврическое, Тайчи, Такмык, Талабакуль, Талбакуль, Таловское, Там-Чилик, Тамбовка, Тара, Тарлык, Тармакла, Таскатлы, Татарка, Татьяновка, Ташетканы, Тевриз, Терпенье, Тихвинка, Тихорецк, Токарево, Толоконцево, Топольки, Тоскино, Троицк, Троицкое, Трубецкое, Трусовка, Тугунас, Тулумбай, Тумановка, Тумба, Тупицино, Тупицыно, Тургеневка, Тюкалинск

У

Увало-Ядрино, Увалова-Ядрино, Увальная Бития, Увальное, Ударный, Удачное, Уки, Украинка, Улендыкуль, Уленкуль, Ульяновка, Унара, Уралы, Ураш, Урожайный, Урусово, Усовка, Устъ-Ишим, Усть -Тара, Усть-Заостровка, Усть-Инцы, Усть-Ишим, Усть-Китерма, Усть-Логатка, Усть-Тамак, Усть-Шиш, Утичье, Утузы, Утускун, Утьма, Ушаково, Уютное

Ф

Федоровка, Филатовка, Фирстово, Фомиха, Форпост

Х

Халдеевка, Харино, Харламово, Хлебодаровка, Хмаровка, Хмелёвка, Хомутинка, Хорошки, Хортицы, Хохлово, Хутора

Ц

Царицино, Царицыно, Цветково, Цветнополье, Цветочное, Целинное, Центрально-Любинское

Ч

Чапаево, Чаунино, Чащино, Чебаклы, Чебачиза, Чекрушево, Челдак, Чередово, Черемновка, Черемушки, Черлак, Черлакское, Чернецовка, Чернецово, Черниговка, Черново, Черноглазовка, Чернолучье, Черноусовка, Черноусово, Черняевка, Черняево, Чикишево, Чистово, Чистое Поле, Чугунлы, Чукино, Чулино, Чулково, Чучкино

Ш

Шандровка, Шаровка, Шахово, Шевченко, Шербакуль, Шереметовка, Шереметьевка, Шипачи, Шипицино, Шипицыно, Шипуново, Ширяево, Шулаевка, Шухово

Щ

Щегловка, Щербаки, Щучье

Э

Элита

Ю

Юбилейное, Южно-Подольск, Южное, Южный, Юрт-Уйск, Юрьевка, Юрьево

Я

Явлено-Покровка, Ягодное, Язово, Яланкуль, Яман, Ярково, Ярмоклеевка, Ярославка, Ясная Поляна, Ястреб


ВАШЕЙ ШКОЛЫ НЕТ В СПИСКЕ?

Если Вашей школы или населённого пункта нет в списке, просто напишите нам- сообщите название школы и её адрес, в течение одного-двух дней мы добавим Вашу школу в каталог, Вы сможете начать размещать материалы на её странице.









  Copyright © ПроШколу.рустроительство домов в краснодаре 2007-2017. Все права защищены.   О проекте | Реклама | Статистика | Контакты | Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.



































 



http://www.roscomsport.com/

http://www.roscomsport.com/

https://potter.timepad.ru/event/287983/