Москва - каталог школ
СМИ


Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?
save-novorossia

  О портале   Реклама   ТОП-100 школ   ТОП-100 участников   Рейтинги `Источника знаний`  

http://www.proshkolu.ru/discover/

Медицина

http://www.roscomsport.com/

Заказ икон



ГЛАВНАЯ

ВСЕ ШКОЛЫ

НА КАРТЕ

КЛУБЫ

КОНКУРСЫ

БИБЛИОТЕКА

ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ

ПОМОЩЬ
























Каталог школ страны - Москва

Москва - каталог школ


ВЫБЕРИТЕ НАСЕЛЁННЫЙ ПУНКТ

ГБОУ СОШ №2063
Москва, Новомосковский округ, поселение Московский, 1 микрорайон д. 46, 47
Кадетская школа-интернат № 1, Первый Московский кадетский корпус
ул. Вучетича, 30
Колледж милиции № 1 ГУВД г. Москвы
ул. Фабрициуса, 26
МБОУ `СОШ №1` г.о.Щербинка в г.Москве
улица 40 лет Октября, дом 5 корпус 1
Медицинский колледж № 1
Чуксин тупик, 6
МССУОР №1
улица 16-я Парковая
Образование Плюс-1
ул. Веерная, 38, корп. 1
Педагогический колледж № 1 им. К.Д.Ушинского
ул. Большая Ордынка, 47
Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат III-IV видов №1
3-я Мытищинская ул., д. 5
Средняя школа № 1
Ломоносовский просп., 21
Средняя школа № 1, специальная для детей с девиалентным поведением
Соболевский проезд, 17-а
Строительный колледж № 1
Рабочая ул., 12
Строительный колледж № 1
ул. Малая Ордынка, 29, строение 1
Строительный колледж № 1
Большая Калитниковская ул., 34/3, строение 1
Школа №1
анива-сош2.рф
г.Москва Кремль
Британская международная школа №2, средние классы
ул. Приорова, 9
ГОУ детский дом №2
улица Шолохова, дом 6, кор. 3
Колледж милиции № 2 ГУВД г. Москвы
Шипиловская ул., 17, корп. 1, строение 1
Медицинский колледж № 2
Ярославская ул., 17/21
МОУ `Лицей № 2`
Политехнический колледж № 2
ул. Тимура Фрунзе, 28
Политехнический колледж № 2
ул. Пресненский Вал, 15
Политехнический колледж № 2
Рабфаковский пер., 3
Политехнический колледж № 2
1-й Тружеников пер., 12, строение 4
Тестовая №2
Красная площадь
ЭРУДИТ-2
Краснодонская ул., 33
ЭРУДИТ-ЦЕНТР-2
5-я Магистральная ул., 5
Британская международная школа №3, старшие классы
Новоясеневский просп., 19, корп. 5
Колледж сферы услуг № 3
Большая Калитниковская ул., 36
Колледж сферы услуг № 3
ул. Щепкина, 38
МССУОР №3
улица Ткацкая, дом 27
Средняя школа № 3
Новочерёмушкинская ул., 62, корп. 2
Тестовая СОШ №3
Красная площадь, 3
Британская международная школа №4, начально-подготовительные и средние классы
ул. Инессы Арманд, 4-а
Колледж малого бизнеса № 4
1-й Добрынинский пер., 4/2
Колледж малого бизнеса № 4
Большая Почтовая ул., 20, строение 6
Педагогический колледж № 4
ул. Цюрупы, 14-б
Средняя специальная общеобразовательная школа № 4 для детей с девиантным поведением
Шоссе Энтузиастов,12
Средняя школа № 4
Профсоюзная ул., 9-а
5-й Преображенский кадетский корпус
Лосиноостровская ул., 22 А
Британская международная школа №5, российская программа
Нахимовский просп., 35-а
ГБОУ СКОШИ №5
улица 2-й Сельскохозяйственный проезд, дом 2
ДОВЕРИЕ, средняя школа № 5, специальная
Бирюлёвская ул., 20
Медицинский Колледж №5
Нахимовский пр-т, дом 4А
Педагогический колледж № 5
Столярный пер., 16
Средняя школа № 5
Сивашская ул., 2, корп. 1
Кадетская школа-интернат № 6, Шестой Московский кадетский корпус
Малая Ботаническая ул., 24-б
Педагогический колледж № 6
Поклонная ул., 2
Архитектурно-строительный колледж № 7
2-й Балтийский пер., 3
Британская международная школа №7, старшие классы
ул. Приорова, 12
Кадетская школа-интернат № 7, Московский кадетский казачий корпус
ул. Маршала Чуйкова, 28
Колледж архитектуры и строительства № 7
Коровинское шоссе, 28
Колледж архитектуры и строительства № 7
Зеленоградская ул., 11/52
Колледж архитектуры и строительства № 7
ул. Вучетича, 3/1
МАРОСЕЙКА, педагогический колледж № 7
Армянский пер., 4, строение 2
Московский колледж архитектуры и строительства № 7
ул. Усиевича, 31
СОШ с углубленным изучением математики и информатики № 7 г.Москвы
ул. Крупской, 17
Средняя школа № 7, специальная (для детей с девиалентным поведением)
1-й Волоколамский проезд, 9, корп. 1
Школа № 7, вечерняя, сменная
Таганская ул., 39
ИЗМАЙЛОВО, педагогический колледж № 8
Измайловский бульвар, 19
Политехнический колледж им. лётчика И.Ф. Павлова № 8
2-й проезд Марьиной Рощи, 8/11
Политехнический колледж № 8
ул. Приорова, 26
Политехнический колледж № 8
1-й Хорошевский проезд, 8
Политехнический колледж № 8 им. И.Ф.Павлова (машиностроение, делопроизводство)
Петровско-Разумовский проезд, 9
Политехнический колледж № 8 им. Павлова И.Ф
Дмитровское шоссе, 110-а
Школа-интернат № 8, Московский кадетский корпус юстиции
ул. Маршала Тухачевского, 46
АРБАТ, педагогический колледж № 9
пер. Каменной Слободы, 4
медицинское училище№9
Шмитовский проезд26
Специальная общеобразовательная школа № 9 для детей и подростков с девиантным поведением
ул. Бориса Жигулёнкова, 15
Средняя школа № 9 с гимназическими классами
ул. Новаторов, 34, корп. 1
Технологический колледж № 9
1-й Амбулаторный проезд, 8
Технологический колледж № 9
Стандартная ул., 4-а
Технологический колледж № 9
Керамический проезд, 59
Колледж сферы услуг № 10
Большой Коптевский проезд, 7
Колледж сферы услуг № 10
Дмитровское шоссе, 11-а
Колледж сферы услуг № 10
ул. Панфилова, 6
Колледж сферы услуг № 10
Дмитровское шоссе, 79
Московский Кадетский корпус полиции №10
4й Новомихалковский проезд, дом 14
Педагогический колледж № 10
ул. Фёдора Полетаева, 2, корп. 7
Колледж предпринимательства № 11
Ленинградское шоссе, 13-а
Колледж предпринимательства № 11
Онежская ул., 3
Колледж предпринимательства № 11, отделение производственное
Смольная ул., 10-а
Колледж предпринимательства № 11, отделение товароведения и торговли
Солнечногорская ул., 13-а
Колледж предпринимательства №11
Смольная ул., 10
Средняя школа № 11
Ломоносовский просп., 13
Школа-интернат № 11 с углублённым изучением китайского языка
Карамышевская наб., 38
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы СОШ № 12
2-й Сетуньский проезд, 9
Педагогический колледж № 12
ул. Марии Ульяновой, 21
Политехнический колледж № 12 (делопроизводство, информационные технологии)
1-й Зборовский пер., 3
Педагогический колледж № 13 им. С.Я.Маршака
Большая Академическая ул., 77-а, строение 1
Средняя школа № 13 с гимназическими классами
Центральная ул., 15-а
Педагогический колледж № 14
ул. Грекова, 3, корп. 1
Технологический колледж № 14
Мурманский проезд, 12
Технологический колледж №14
ул. Докукина, 16, строение 2
ГБОУ города Москвы школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, № 15 имени Ю.В. Никулина `Школа циркового искусства`
Волгоградский просп., 169, корп. 2
Колледж предпринимательства № 15
Извилистый проезд, 11-а
Московский колледж предпринимательства № 15
Староватутинский проезд, 6
Педагогический колледж № 15
Бирюлёвская ул., 28
Средняя школа № 15 с лицейскими и гимназическими классами
Херсонская ул., 27-а
ГОУ общеобразовательная школа-интернат №16 среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов г. Москвы
пр. Мира, 123
Педагогический колледж № 16
Шереметьевская ул., 66-а
Средняя школа № 16 (начальные классы)
Ленинский просп., 13-а
ГБОУ СОШ №17
улица Введенского, дом 28
Колледж архитектуры и менеджмента в строительстве № 17
ул. Плеханова, 5-б
Колледж архитектуры и менеджмента в строительстве № 17
Зелёный просп., 74, строение 1
Колледж архитектуры и менеджмента в строительстве № 17
ул. Девятая Рота, 4
Московский колледж архитектуры и менеджмента в строительстве № 17
12-я Парковая ул., 13/96
Средняя сменная школа № 17
метро Алексеевская
Средняя школа № 17, многопрофильная
ул. Введенского, 28
Центр образования № 17
ул. Фридриха Энгельса, 79/81
Школа № 17, вечерняя, сменная
Новоалексеевская ул., 8
ГОУ СОШ № 18
пр. Карамзина дом 9, корпус 3
Колледж ландшафтного дизайна № 18
ул. Чечулина, 3
Колледж ландшафтного дизайна № 18
Измайловский бульвар, 45/29
Колледж ландшафтного дизайна № 18
Ивантеевская ул., 25
Политехнический колледж № 19
Напольный проезд, 9
Политехнический колледж № 19
просп. Будённого, 35
Средняя школа № 19 им. В.Г.Белинского с углублённым изучением английского языка
1-й Кадашевский пер., 3
Школа № 19, вечерняя, сменная
Средняя Калитниковская ул., 9/11
Школа-интернат № 19 с углублённым изучением английского и хинди языков
Новочерёмушкинская ул., 48
ГБОУ СКОШИ №20 VI вида
Новочеркасский бульвар, дом 28
Колледж автоматизации и информационных технологий № 20
Верхняя Первомайская ул., 7
Средняя школа № 20 с лицейскими классами
ул. Академика Арцимовича, 7
Технологический колледж № 21
Сиреневый бульвар, 4-г,
Технологический колледж № 21
Вербная ул., 4
Колледж сферы услуг № 22
3-й проезд Перова Поля, 3, строение 1
Средняя школа № 22
Университетский просп., 4-а
Колледж бытового обслуживания № 23
Погонный проезд, 5
Колледж индустрии гостеприимстваи менеджмента№ 23
Малая Семёновская ул., дом 15
Средняя школа № 23
Комсомольский просп., 43, строение 1
Профессиональный лицей швейного дизайна, подразделение колледжа легкой промышленности № 24
Полимерная ул., 7-а
Профессиональный лицей, подразделение колледжа легкой промышленности № 24
Маленковская ул., 17/19
Школа-интернат № 24 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
ул. Каховка, 2
Средняя школа № 25 с лицейскими и гимназическими классами
Университетский просп., 7
ГОУ СОШ № 26
Университетский просп., 3
Строительный колледж № 26
Цимлянская ул., 7
Средняя школа № 27
Старая Басманная ул., 35
Средняя школа № 27 с коррекционными и профильными классами
Литовский бульвар, 17, корп. 3
Средняя школа № 28
ул. Гарибальди, 8, корп. 1
Технологический колледж № 28
ул. Полбина, 72
Технологический колледж № 28
ул. Верхние Поля, 27
Технологический колледж № 28
Авиамоторная ул., 36/7
Колледж сферы услуг № 29
ул. Лестева, 26
Средняя школа № 29
ул. Удальцова, 87, корп. 1
Строительный колледж № 30
ул. Академика Петровского, 10
Строительный колледж № 30
Ореховый бульвар, 22
Строительный колледж № 30
Ряжская ул., 13, корп. 1
ГБОУ СКОШИ №31
улица Молдагуловой, дом 6А
Политехнический колледж N31
ул. Шаболовка, 44
Политехнический колледж № 31
Автозаводская ул., 25
Политехнический колледж № 31
ул. Вавилова, 5-а
Колледж сферы услуг № 32
ул. Орджоникидзе, 15
Колледж сферы услуг № 32
ул. Шаболовка, 39
Колледж сферы услуг № 32
2-й Павелецкий проезд, 4-а
Санаторная школа-интернат №32
ул. Адмирала Лазарева, д. 53
ДМШ №33 им. Глазунова
улица Верхние поля, дом 13
Московский пищевой колледж № 33
6-я Радиальная ул., 10
Пищевой колледж № 33
Харьковский проезд, 5-а
Школа-интернат № 33 с углублённым изучением физической культуры
Берёзовая аллея, 15-б
Колледж технологический № 34
Дорожная ул., 1-б
Колледж технологический № 34
Дербенёвская ул., 14, корп. 4
Средняя школа № 34
ул. Плющиха, 39/41
Технологический колледж № 34
Нагатинская ул., 4, корп. 1
Специальная (коррекционная) школа-интернат №35
улица Новосущевская, дома 7 и 20
Средняя школа № 35
Малый Саввинский пер., 8-а
Финансовый колледж № 35
Элеваторная ул., 21, корп. 2
Колледж декоративно-прикладного искусства им. К. Фаберже № 36
Шипиловская ул., 17/1, строение 2
Колледж декоративно-прикладного искусства № 36 им. Карла Фаберже
Элеваторная ул., 19
Колледж декоратовно-прикладного искусства им. К. Фаберже № 36
Якорная ул., 6, корп. 1
Школа № 36 (им. Юдина)
Арбат д. 5
Школа № 36, вечерняя, сменная
ул. Молдагуловой, 20-а
Средняя школа № 37
ул. Столетова, 3
КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №11 `МОСКОВСКИЙ ДИПЛОМАТИЧЕСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС`
Оршанская ул., 14
Средняя школа № 38
Мичуринский просп., 42
Строительный колледж № 38
Нагорная ул., 11
Строительный колледж № 38
Профсоюзная ул., 154, корп. 7, 8
Строительный колледж № 38
ул. Грина, 1-д
Строительный колледж № 38
ул. Кржижановского, 15, корп. 4
Строительный колледж № 38
Чонгарский бульвар, 25
Московский политехнический колледж № 39
ул. Дмитрия Ульянова, 26
Политехнический колледж № 39
Севастопольский просп., 11-а
Колледж малого бизнеса № 40
просп. Вернадского, 29-а
Колледж малого бизнеса № 40
Большая Черёмушкинская ул., 17-а
Московский колледж малого бизнеса № 40
ул. Дмитрия Ульянова, 35, строение 2
Средняя школа № 40
пер. Хользунова, 8
Средняя школа № 41
Большая Внуковская ул., 4
Средняя школа № 41, вечерняя, сменная (экстернат)
ул. Красноармейская, 15
Строительный колледж № 41
ул. Авиаторов, 11
Строительный колледж № 41
Кастанаевская ул., 28
Строительный колледж № 41
Бобруйская ул., 7
ГОУ ЦО № 1438
Матвеевская ул., 20, корп. 2
Политехнический колледж № 42
Гродненская ул., 13
Политехнический колледж № 42
ул. Горбунова, 10
Политехнический колледж № 42
Береговой проезд, 8, корп. 3
Политехнический колледж № 42
ул. Раевского, 4
Школа-интернат № 42
ул. Острякова, 15-а
Технологический колледж № 43
Бережковская наб., 20, корп. Е
Технологический колледж № 43
Дивизионная ул., 4
Технологический колледж № 43
Очаковское шоссе, 26
Колледж сферы услуг № 44
Молдавская ул., 5, строение 5
Колледж сферы услуг № 44
ул. Раменки, 4
Колледж сферы услуг № 44
Рябиновая ул., 36, корп. 1
Банковский колледж № 45
Ярцевская ул., 10
Банковский колледж № 45
Бобруйская ул., 23
Банковский колледж № 45
ул. Герасима Курина, 10
Гимназия № 45
ул. Гримау, 8
Прогимназия № 45
ул. Гримау, 6-а
школа № 45
ул. Усачёва, 66-а
ГБОУ центр образования № 46
ул. Обручева, 28-а
Строительный колледж № 46
Тушинская ул., 2
Строительный колледж № 46
ул. Паршина, 8
Строительный колледж № 46
ул. Академика Бочвара, 2, корп. 2
Строительный колледж № 46
ул. Твардовского, 10, корп. 1
Политехнический колледж № 47 им. В.Г.Фёдорова
Новопоселковая ул., 6, корп. 40
Политехнический колледж № 47 им. Фёдорова, филиал
Волоколамское шоссе, 112, корп. 3
Колледж малого бизнеса № 48
ул. Вилиса Лациса, 29
Средняя школа `Школа здоровья` № 48
ул. Тёплый Стан, 25-а
Средняя школа № 49 с лицейскими классами
ул. Генерала Антонова, 4-а
Политехнический колледж № 50
г. Зеленоград, 3-й Западный проезд, 4
Средняя школа № 50
Кропоткинский пер., 10
Колледж кондитерских производств № 51
ул. Старообрядческая, 32, корп. 2
Колледж кондитерских производств № 51
ул. Лобачика, 1
Средняя школа № 51
Ленинский просп., 125, корп. 4
Школа № 51, вечерняя, сменная
Загородное шоссе, 8-а
ГОУ СОШ № 53
ул. Панферова, 8, корп. 1
Колледж Мосметростроя № 53 им. Героя Советского Союза М.Ф. Панова
Хибинский проезд, 6, корп. 1
Колледж № 53 Метростроя им. Героя Советского Союза М.Ф. Панова
Стартовая ул., 1, корп. 2
Колледж связи № 54
ул. Большие Каменщики, 7
Колледж связи № 54
ул. Судакова, 18а
Колледж связи № 54
Варшавское шоссе, 59, корп. 5
Колледж связи № 54
ул. Речников, 28
Средняя школа № 54 с углублённым изучением отдельных предметов
ул. Доватора, 5/9
Школа-интернат №54
улица Юных ленинцев
Средняя школа № 55
Веерная ул., 38, корп. 2
Школа-интернат № 55 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
ул. Маршала Чуйкова, 26
Электромеханический колледж № 55
Подколокольный пер., 11-а
Электромеханический колледж № 55
Судостроительная ул., 48
Международная школа-интернат № 56
Новочерёмушкинская ул., 48, корп. 2
Московская международная школа-интернат № 56, начальные классы
Ленинский просп., 45
Полиграфический колледж № 56
Совхозная ул., 2
Полиграфический колледж № 56
Велозаводская ул., 8
Полиграфический колледж № 56
Щербаковская ул., 41
Полиграфический колледж № 56
Кировоградская ул., 23
Средняя школа № 56 им. академика В.А. Легасова с гимназическими классами
Кутузовский просп., 22-а
Пожарный колледж № 57
Светлый проезд, 2-а
Пожарный колледж № 57
Нагатинская ул., 4-а
Средняя школа № 57 с углублённым изучением математики в старших классах
Малый Знаменский пер., 7/10, строение 5
Средняя школа № 57, вечерняя, сменная
2-я Черногрязская ул., 7
Школа № 057
Гуманитарный колледж информационно-библиотечных технологий №58
Щёлковское шоссе, 52
Школа-интернат № 58
ул. Вавилова, 84, корп. 2
Колледж художественных ремесел № 59
Мурманский проезд, 8
Колледж художественных ремесёл № 59
2-й Спасоналивковский пер., 3, строение 6
Полиграфический колледж № 59
ул. Петровка, 17
Средняя школа № 60 им. В.С.Опарина с гимназическими классами
Партизанская ул., 30, корп. 2, строение 1
Театрально-художественный колледж № 60
1-й Амбулаторный проезд, 8/7
Колледж музыкально-театрального искусства № 61 (ГОУСПО)
Суздальская ул., 40-б
Средняя школа № 61
Рябиновая ул., 8, корп. 2
Школа-интернат № 61 с углублённым изучением в области искусства
ул. Цюрупы, 10
Средняя школа № 64 с лицейскими и гимназическими классами
Партизанская ул., 30, корп. 2
ГБОУСОШ №65
улица Кутузова 20
Средняя школа № 66, вечерняя, сменная
ул. Крутицкий Вал, 24
Самбо-70
Теплый стан
Средняя школа № 70
Строгинский бульвар, 14, корп. 5
СОШ № 71 г.Москвы
ул. Большая Филевская, 39
Средняя школа № 72
Большая Филёвская ул., 15
Средняя школа № 73
Кастанаевская ул., 43, строение 1
Средняя школа № 73, вечерняя, сменная
Ставропольская ул., 54, корп. 3
Средняя школа № 74
ул. Пырьева, 11
Средняя школа № 75
Поклонная ул., 10, корп. 2
Санаторная школа-интернат №76
улица Кронштадтский бульвар, дом 20Б
Средняя школа № 76 (детская неврологическая)
Мичуринский просп., 74
ГОУ СКОШ № 77 VIII вида
ул. Берзарина, д. 24
Школа № 77, вечерняя, сменная
ул. Буракова, 1, корп. 2
Средняя школа № 79
улица Артамонова, дом 2
Средняя школа № 80 с гимназическими классами
ул. Маршала Тухачевского, 58, корп. 2
Школа-интернат № 80 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Лосиноостровская ул., 29
ГОУ СКОШИ VIII вида №81
улица Тимирязевская, дом 21
Средняя школа № 81 с лицейскими и гимназическими классами
Оршанская ул., 10/2
ГОУ ДОДСН `ДЮСШ №82`
улица Инженерная, дом 5, корп. 1
Средняя школа № 82 (сотрудничество с московским банковским институтом)
ул. Климашкина, 13-б
Средняя школа № 83 им. А.П.Живова и Ю.Н. Костикова
Стрельбищенский пер., 14
Средняя школа № 85
ул. Исаковского, 22, корп. 3
Средняя школа № 86 с лицейскими классами, с углублённым изучением физики и математики
ул. Маршала Катукова, 12, корп. 3
Средняя школа № 87
ул. Николаева, 5
Средняя школа № 89
ул. Кулакова, 12, корп. 2
Средняя школа № 90
2-я Звенигородская ул., 8
Школа № 90, вечерняя, сменная
4-й Новоподмосковный пер., 2-а
ФГБОУ СОШ 91 РАО
ул. Поварская, д. 14
Средняя школа № 92
Живописная ул., 32
Средняя школа № 93
ул. Исаковского, 14, корп. 3
Школа №95
Симферопольский бульвар
Средняя школа № 96
Большой Тишинский пер., 39
Школа № 96, вечерняя, сменная
Молодогвардейская ул., 47, корп. 2
Школа №97
Аминьевское шоссе
ГОУ СОШ № 98 - Базовая школа Финансовой академии при Правительстве РФ. (www.sch98.ru)
Малая Филёвская ул., 26, корп. 2
Средняя школа № 99
Давыдковская ул., 14, корп. 1
Средняя школа № 100
ул. Мневники, 14-а
СКОШ-И №101 I и II вида
улица Паршина, дом 39
Средняя школа № 101 с профилирующими классами на МАИ
Шмитовский проезд, 4
ГБОУ школа-интернат VIII вида №102
проезд Нансена, дом 14
Средняя школа № 102 с профилирующими классами
ул. Шверника, 10, строение 1-2
Средняя школа № 103
ул. Академика Волгина, 11
Средняя школа № 104
ул. Ивана Бабушкина, 15, корп. 5
Средняя школа № 105
Мукомольный проезд, 3
Средняя школа № 107
Голубинская ул., 28, корп. 2
Средняя школа № 108
Вильнюсская ул., 14
Центр образования № 109
ул. Академика Бакулева, 20
Центр образования № 109 (начальные классы)
Ленинский просп., 131, корп. 4
СОШ № 110
121069, Москва, Столовый пер., 10 2
Средняя школа № 110
Голубинская ул., 5, корп. 4
Средняя школа № 112
Большой Козихинский пер., 5
Школа № 112, сменная, вечерняя
Волгоградский просп., 27
Средняя школа № 113 с лицейскими классами
Профсоюзная ул., 118-б
Средняя школа № 114
Сходненская ул., 35
Средняя школа № 115
Карамышевская наб., 54, корп. 2
Средняя школа № 116
Туристская ул., 11, корп. 2
Средняя школа № 117 с гимназическими классами
ул. Академика Пилюгина, 16, корп. 2
Средняя школа № 118
ул. Строителей, 15
Средняя школа № 119
ул. Марии Ульяновой, 5-а
Средняя школа № 120
Ломоносовский просп., 4, корп. 3-4
Средняя школа № 121
ул. Гарибальди, 28, корп. 3
Средняя школа № 122 с углублённым изучением в области знаний искуства
Малый Палашевский пер., 3
Средняя школа № 123 с эстетическим уклоном
Хлыновский тупик, 3-а
Средняя школа № 124
Малая Бронная ул., 7
Школа № 124, вечерняя, сменная
Большая Дорогомиловская ул., 10, корп. 2
Средняя школа № 125
Голубинская ул., 5, корп. 2
Средняя школа № 126 с углублённым изучением иностранных языков
ул. Академика Варги, 32
Средняя школа № 127
Средний Кондратьевский пер., 8-а
Средняя школа № 128 с ранним изучением иностранных языков
2-я Тверская-Ямская ул., 46
Средняя школа № 129
ул. Кулакова, 17, корп. 2
Средняя школа № 130
Новохорошевский проезд, 12
Средняя школа № 131 при МГПУ с центром надомного обучения, профильные классы
бульвар Генерала Карбышева, 10, корп. 4
Средняя школа № 132
ул. Свободы, 81, корп. 1
Средняя школа № 134 с профильными классами
Петрозаводская ул., 26-в
Средняя школа № 136 с профильными гуманитарными и медицинскими классами, с этнокультурным итальянским компонентом
ул. Красина, 20
Средняя школа № 137
ул. Кравченко, 14, корп. 1
Средняя школа № 138, с углубленным изучением физики и математики в старших классах
ул. Генерала Глаголева, 10, корп. 2
Средняя школа № 139
Шенкурский проезд, 4-а
Средняя школа № 141
ул. Зорге, 4
Средняя школа № 142
4-й Лесной пер., 16
Школа № 144, вечерняя, сменная
Шипиловский проезд, 73
Средняя школа № 146
Скаковая ул., 20
Средняя школа № 147 (начальные классы)
ул. Маршала Бирюзова, 5
Средняя школа № 148
Хорошёвское шоссе, 64-а
Школа № 148, вечерняя, сменная
2-я Гражданская ул., 8
Средняя школа № 149 с профилирующими классами
ул. Врубеля, 6
Средняя школа № 150
Ленинградский просп., 46
Средняя школа № 153 с ранним изучением английского языка
Прибрежный проезд, 12
Средняя школа № 154 с логопедическим и профилирующими классами
ул. Маршала Василевского, 3, корп. 2
Средняя школа № 155 с профилирующими старшими классами
ул. Правды, 1-а
ГОУ СОШ №156
ул. Паустовского, 5, корп. 2
Средняя школа № 157 с этнокультурным азербайджанским компонентом образования
Кронштадтский бульвар, 33
Средняя школа № 158 с профилирующими классами
Валдайский проезд, 14
Средняя школа № 159 с гимназическими класами
Фестивальная ул., 16
Средняя школа № 160
бульвар Генерала Карбышева, 9, корп. 2
Средняя школа № 163
Линейный проезд, 11
Средняя школа № 164
Костромская ул., 14-в
Средняя школа № 166
Алтуфьевское шоссе, 97, корп. 3
Средняя школа № 166, вечерняя, сменная
Нахимовский просп., 2
Средняя школа № 167 им. маршала Л.А. Говорова
Смольная ул., 37-а
Средняя школа № 168 с углублённым изучением испанского языка
ул. Хамовнический Вал, 26
Средняя школа № 169
ул. Удальцова, 21
Центр образования № 170, центр образования
Профсоюзная ул., 96-б
Средняя школа № 171
2-я Фрунзенская ул., 7-а, строение 1
Средняя школа № 172
ул. Фомичевой, 5, корп. 1
Средняя школа № 173
Туристская ул., 16, корп. 2
Средняя школа № 174 с углублённым изучением химии
1-я Миусская ул., 4
ГОУ СОШ №179 Московского института открытого образования
ул. Большая Дмитровка, дом 5/6, строение 7.
Средняя школа № 182
Долгоруковская ул., 26-а
Средняя школа № 182, вечерняя, сменная
ул. Гримау, 11-а
Средняя школа № 183
Дубнинская ул., 59
ГБОУ СОШ № 1631, Учебный корпус № 184
Карельский бульвар, 20
Средняя школа № 185
Михалковская ул., 3
Средняя школа № 185, вечерняя, сменная (экстернат)
Авиамоторная ул., 30-а
Средняя школа № 187
Ломоносовский просп., 3-а
Средняя школа № 188 с углублённым изучением экономики
3-й Самотёчный пер., 14
Средняя школа № 189
Цветной бульвар, 7/9
Школа № 189 на Цветном бульваре
Москва, ул.Цветной бульвар 7/9
Средняя школа № 190
Профсоюзная ул., 40, корп. 2
Средняя школа № 190 (начальные классы)
ул. Архитектора Власова, 11, корп. 3
Средняя школа № 192 с лицейскими биохимическими, химическими, физико-математическими и естественнонаучными классами
Ленинский просп., 34-а
Средняя школа № 193
Новочерёмушкинская ул., 56, корп. 2
Средняя школа № 195
Мурановская ул., 10-в
ГБОУ СОШ `Школа здоровья` №196
улица Героев Панфиловцев, дом 13, кор. 2
Средняя школа № 196
5-й Донской проезд, 21-а
Средняя школа № 197
Новочерёмушкинская ул., 11-а
Средняя школа № 197, вечерняя, сменная для глухих и слабослышащих
Авиамоторная ул., 30-а
Средняя школа № 198
Ленинский просп., 39-а
Средняя школа № 199 (начальные классы)
ул. Вавилова, 51
Средняя школа № 199 с медицинскими классами
ул. Дмитрия Ульянова, 15
Средняя школа № 200
Голубинская ул., 21, корп. 3
Гимназия № 201 им. Зои и Александра Космодемьянских
ул. Зои и Александра Космодемьянских, 3, строение 1
ГОУ прогимназия №1774
3-й Новоподмосковный пер., 7
Средняя школа № 203, вечерняя, сменная
ул. Рудневой, 10
Средняя школа № 204 им. А.М.Горького
Тихвинская ул., 39
Средняя школа № 205 им. Е.К.Лютикова
ул. 8 Марта, 4
ЦО 1490 (Средняя школа № 206)
Псковская ул., 12, корп. 3
Средняя школа № 207
Астрадамский проезд, 5
Средняя школа № 208
Бескудниковский пер., 4-а
Средняя школа № 211
Писцовая ул., 14-а
Средняя школа № 212 им. космонавта В.Н. Волкова
4-й Новомихалковский проезд, 9-а
Средняя школа № 213
ул. Космонавта Волкова, 23
Средняя школа № 214 с углублённым изучением предметов образовательной области знаний `Искусство`
Новгородская ул., 17
Школа №215
переулок Михалковский 3-ий, дом 16
Средняя школа № 216
ул. Вучетича, 6
Школа №217
улица Дубнинская, дом 21
Средняя школа № 218
Дмитровское шоссе, 5-а
Средняя школа № 219
Новгородская ул., 24, корп. 1
ГОУ СОШ № 220
пер. Расковой, д. 14А
Средняя школа № 221
ул. Верхняя Масловка, 26
Средняя школа № 222
ул. 800-летия Москвы, 7-а
Средняя школа № 222 восьмилетка
ул. Тимирязевская
Средняя школа № 223 с этнокультурным грузинским компонентом образования
2-я Радиаторская ул., 3
Средняя школа № 224
Ленинградское шоссе, 54
Средняя школа № 225, с этнокультурным русским компонентом образования
ул. Клары Цеткин, 27
Средняя школа № 226, вечерняя, сменная (экстернат)
Большая Очаковская ул., 20
Средняя школа № 227
ул. 8 Марта, 17
Средняя школа № 228
Новослободская ул., 38
Средняя школа № 229
г. Зеленоград, ул. Вторая Пятилетка, 18-а
Средняя школа № 230
ул. Милашенкова, 9-б
Средняя школа № 231
Дубнинская ул., 23
Средняя школа № 232
Трубная ул., 36
Средняя школа № 233
Сухонская ул., 3
Средняя школа № 234
ул. Тихомирова, 10
Средняя школа № 235
ул. Щепкина, 68, строение 1
Средняя школа № 236
Клязьминская ул., 8-а
ГБОУ СОШ № 237 имени В.Ф.Орлова
Октябрьская ул., 81
ГБОУ СОШ № 239
Вяземская ул., 7
Средняя школа № 240 с углублённым изучением экономики
ул. Мусоргского, 11-в
Средняя школа № 241
Алтуфьевское шоссе, 94
Средняя школа № 242
1-й проезд Марьиной Рощи, 3-а
Средняя школа № 243 профильная при МГУПС
Октябрьский пер., 11
Средняя школа № 244
Бескудниковский бульвар, 53
Средняя школа № 245
ул. Коненкова, 10-а
Средняя школа № 246 (Социально-гуманитарный профиль)
ул. Амундсена, 11, корп. 3
Средняя школа № 247
Ботаническая ул., 9-а
Средняя школа № 249
Шенкурский проезд, 8-в
Средняя школа № 250
ул. Гончарова, 15-б
Средняя школа № 251 с гимназическими классами
Базовская ул., 20-а, строение 2
Средняя школа № 252
ул. Добролюбова, 14
Средняя школа № 254
ул. Лескова, 8-а
Средняя школа № 255
Мурановская ул., 8-б
Средняя школа № 256
ул. Лобачевского, 66
Средняя школа № 257 с профилирующими классами
Ленинский просп., 132
Средняя школа № 258
Северный бульвар, 4-а
Средняя школа № 259
ул. Двинцев, 10
Средняя школа № 260
Партизанская ул., 45
Средняя школа № 261
Кастанаевская ул., 29, корп. 1
Средняя школа № 262 с этнокультурным компонентом
Кастанаевская ул., 45, корп. 1
Средняя школа № 263 с лицейскими классами
Отрадная ул., 11-б
Строительный колледж № 26, подразделение 3
2-я Фрезерная ул., 8
Строительный колледж № 26, подразделение 4
ул. Шкулева, 27-д
Центр образования № 264
Олонецкая ул., 13
Средняя школа № 265
Алтуфьевское шоссе, 24-а
Средняя школа № 266 при МГУ
Череповецкая ул., 10-а
Строительный колледж № 26, подразделение 6
ул. Трофимова, 27, корп. 2
Средняя школа № 267
ул. Бестужевых, 23
Средняя школа № 268
ул. Щепкина, 24-а
Средняя школа № 269
Ростокинская ул., 3
Средняя школа № 271 с коррекционными классами
ул. Цандера, 3
Средняя школа № 272 с гимназическими классами
Дубнинская ул., 41
СОШ № 273
Измайловский бульвар, 62, строение 1
Средняя школа № 274 с лицейскими классами
ул. Тихомирова, 6
Средняя школа № 276
проезд Шокальского, 63-а
Средняя школа № 277
ул. Космонавтов, 5
Средняя школа № 278
Гостиничная ул., 8, корп. 1
Средняя школа № 279 им. А.Т.Твардовского
просп. Мира, 128
Средняя школа № 280
3-я Новоостанкинская ул., 18/28
ГОУ СОШ № 281
Радужная ул., 7
Средняя школа № 282
Скорняжный пер., 3
Средняя школа № 283
Широкая ул., 21-а
Средняя школа № 285
Ясный проезд, 24, корп. 3
Средняя школа № 286
Алтуфьевское шоссе, 12-в
Средняя школа № 287
ул. Годовикова, 16-а
Средняя школа № 289
Ясный проезд, 10-а
Средняя школа № 290
ул. Грекова, 11-б
Средняя школа № 292
Малая Переяславская ул., 6/8
Средняя школа № 293, центр образования
ул. Касаткина, 1-а
Средняя школа № 294
ул. Седова, 12
Школа-интернат № 295
Скрябинский пер., 12/14
Средняя школа № 296
Большая Марфинская ул., 7
Средняя школа № 297
1-й Ботанический проезд, 2
Средняя школа № 298
Изумрудная ул., 13, корп. 3
Средняя школа № 299
Ленская ул., 24
Средняя школа № 300
Ясный проезд, 10, корп. 3
Средняя школа № 301
Алтуфьевское шоссе, 60-б
Средняя школа № 302
Инженерная ул., 16
Средняя школа № 303, медицинские классы при академии им. Сеченова
Староалексеевская ул., 11
Средняя школа № 304, экстернат
ул. Кондратюка, 5
Средняя школа № 305
Путевой проезд, 10-а
Профессиональный торговый лицей № 306
Варшавское шоссе, 129
Средняя школа № 306
Сельскохозяйственная ул., 20, корп. 1
Средняя школа № 307
проезд Шокальского, 11, корп. 2
Средняя школа № 308
Новоалексеевская ул., 6
Средняя школа № 310
Большой Харитоньевский пер., 4
Средняя школа № 311
Олонецкий проезд, 6
Средняя школа № 312
Потаповский пер., 16
Средняя школа № 313
Анадырский проезд, 51
Средняя школа № 314
Щёлковское шоссе, 77
Средняя школа № 315
Русаковская ул., 10
Средняя школа № 316
Алтайская ул., 26-а
Средняя школа № 317
Амурская ул., 25
Профессиональный лицей хлебопекарного и кондитерского производства № 318
Бобруйская ул., 17
Школа № 318 им. генерала П.И. Батова
Бойцовая ул., 20
Средняя школа № 319
Амурская ул., 6
Средняя школа № 320 с лицейскими классами
Новая Басманная ул., 6
Технологический колледж № 320
3-й Стрелецкий проезд, 3
Средняя школа № 323
просп. Вернадского, 57
Средняя школа № 324 с углублённым изучением предметов образовательной области знаний `Искусство`
ул. Лобачевского, 54
Промышленный лицей трикотажного дизайна № 325
16-я Парковая ул., 20
Средняя школа № 325
Гороховский пер., 10
Средняя школа № 326
Рязанский просп., 82, корп. 4
Средняя школа № 327 профильная при ГУУ и МГАТУ им. К.Э.Циалковского
ул. Шумилова, 9
Средняя школа № 328 с гимназическими классами
Ташкентская ул., 6
Средняя школа № 329 профильная при ГУУ
4-й Вешняковский проезд, 1, строение 2
Средняя школа № 330
Большой Казённый пер., 9
Средняя школа № 332
ул. Корнейчука, 52-а
Профессиональный лицей анимационной кинематографии № 333
ул. Радио, 6/4
Средняя школа № 333
Волгоградский просп., 74, корп. 4
Средняя школа № 334 (надомного обучения)
7-я Парковая ул., 33, корп. 5
Средняя школа № 335, школа-лаборатория
Спортивный проезд, 3-а
Средняя школа № 336
Волгоградский просп., 103, корп. 6
Колледж государственной службы № 337
Новохорошевский проезд, 1
Средняя школа № 338
Мариупольская ул., 3
ГБОУ СОШ № 2055
ул. Подвойского, 2
Средняя школа № 341
Карамышевская наб., 22, корп. 2
Средняя школа № 342
Большая Почтовая ул., 35/37
Средняя школа № 343
Сиреневый бульвар, 9
Центр образования № 345
Елоховский проезд, 1, строение 5
Профессиональный лицей № 346, железнодорожный
Бойцовая ул., 6, строение 8-б
Средняя школа № 346, экстернат
Токмаков пер., 17, строение 3
Средняя школа № 347
Щёлковское шоссе, 58-а
Средняя школа № 348
Переведеновский пер., 11
Средняя школа № 349 им. Соловецких Юнг
15-я Парковая ул., 52-а
Средняя школа № 350
Челябинская ул., 20
Средняя школа № 351 с лицейскими классами
13-я Парковая ул., 18-а
ГОУ СОШ № 352
Малахитовая ул., 15
Средняя школа № 353 им. А.С.Пушкина
Бауманская ул., 40
Средняя школа № 354 им. Д.М.Карбышева
Лефортовский пер., 8/10
Средняя школа № 355
Ферганский проезд, 5, корп. 2
Средняя школа № 356 с лицейскими и педагогическими классами
Сиреневый бульвар, 55
Средняя школа № 357
Щёлковское шоссе, 82-б
Школа №359 VIII вида
Армянский пер., дом 3-5, стр. 9
Средняя школа № 360
15-я Парковая ул., 46-а
Средняя школа № 361
Сиреневый бульвар, 68
Средняя школа № 362
Ивантеевская ул., 32-а
Средняя школа № 363
Алымов пер., 15
Средняя школа № 363, начальные классы
3-я Гражданская ул., 64
Средняя школа № 364
Старослободская ул., 8
Школа № 364
сокольническая пл
Средняя школа № 365
5-й проезд Подбельского, 2, строение 1
ГОУ СОШ `Школа надомного обучения` № 367
г. Зеленоград, корпус 864
ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ, средняя школа № 368 с углублённым изучением английского языка и музыки
Уссурийская ул., 12
ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ, средняя школа № 368 с углублённым изучением английского языка и музыки (начальные классы)
Уссурийская ул., 14-а
Средняя школа № 369
ул. Гастелло, 3
Средняя школа № 370 (надомного обучения)
ул. Винокурова, 3-б
Средняя школа № 371 (надомного обучения)
Краснохолмская наб., 1/15
Средняя школа № 373
Открытое шоссе, 25
Средняя школа № 374
Миллионная ул., 5/7
Средняя школа № 375
Щёлковское шоссе, 79-а
Средняя школа № 376, экстернат
Халтуринская ул., 16
Средняя школа № 377
Магнитогорская ул., 15
Средняя школа № 378 с лицейскими классами, с углублённым изучением математики
ул. Стромынка, 17
Средняя школа № 379 (надомного обучения)
ул. Крылатские Холмы, 25, корп. 1
Средняя школа № 380
2-я Бухвостова ул., 6
ГОУ СОШ `Школа надомного обучения` №381
улица 16 Парковая, дом 8
Средняя школа № 382
Андреево-Забелинская ул., 28
Средняя школа № 383
Беловежская ул., 67
Средняя школа № 384
Беловежская ул., 67-а
Средняя школа № 386
Бойцовая ул., 6, корп. 8-а
Средняя школа № 388 (надомного обучения)
Шенкурский проезд, 9
Средняя школа № 389
Партизанская ул., 39
Средняя школа № 390 с углублённым изучением экологии
бульвар Маршала Рокоссовского, 34/2
Средняя школа № 391
Гжатская ул., 6
Средняя школа № 392
Знаменская ул., 16/18
Средняя школа № 393
Краснодарская ул., 45/11
Средняя школа № 394
Волгоградский просп., 157, корп. 3
Средняя школа № 395
12-я Новокузьминская ул., 6, корп. 2
Средняя школа № 396
Новорогожская ул., 18
Средняя школа № 398
ул. Хлобыстова, 14, корп. 3
Средняя школа № 399
5-я Парковая ул., 49
Средняя школа № 400 с углублённым изучением математики
шоссе Энтузиастов, 100-а
Средняя школа № 401
3-й Сыромятнический пер., 4/7
Средняя школа № 402
Косинская ул., 10, строение 1
Средняя школа № 403
Сиреневый бульвар, 20
Средняя школа № 404
Реутовская ул., 16-а
Средняя школа № 405
ул. Сталеваров, 16-а
Средняя школа № 406 с углублённым изучением математики
Зелёный просп., 59/17
Средняя школа № 407
Снайперская ул., 4-а
Средняя школа № 408
ул. Молостовых, 10-в
Средняя школа № 409
Фрязевская ул., 5-а
ГБОУ СОШ `Школа надомного обучения` № 410
ул. Докукина, 5 А
Средняя школа № 411
ул. Сталеваров, 20-а
Средняя школа № 412
Перовская ул., 57-а
Средняя школа № 414 профильная при МЭИ
Семёновская наб., 5, строение 1
Средняя школа № 415
Танковый проезд, 3-а
Средняя школа № 416
Шепелюгинская ул., 21
Средняя школа № 417
Красноказарменная ул., 11
ГОУ СКОШ VIII вида №418
улица Молостовых, дом 3, кор. 2
Средняя школа № 419
Верхняя Первомайская ул., 47-а
Средняя школа № 420 с лицейскими классами
Шипиловская ул., 18, корп. 2
ГОУ ЦО `ПЕРОВО` (Школа № 422)
ул. Плющева, 11-а
Средняя школа № 422, начальные классы
ул. Плющева, 14-а
Средняя школа № 423
Федеративный просп., 1-а
Средняя школа № 424
Авиамоторная ул., 1/2
Средняя школа № 425
улица Клинcкая, дом 24
Средняя школа № 426
Борисовский проезд, 10, корп. 2
Средняя школа № 427 с гимназическими классами
Ясеневая ул., 35, корп. 2
Средняя школа № 428
Амурская ул., 60
Центр Образования № 429 `Соколиная гора`
просп. Будённого, 15-а
ГОУ СОШ №430
г. Москва, улица 1-я Вольская, дом 9, корпус 3
Средняя школа № 431 с углублённым изучением иностранных языков
Лечебная ул., 20
Средняя школа № 433 им. И.И.Якушкина
5-я ул. Соколиной Горы, 5
Средняя школа № 434
ул. Благуша, 6
Средняя школа № 435
ул. Госпитальный Вал, 5, корп. 19
Средняя школа № 436
Ферганская ул., 7
Средняя школа № 437 с гимназическими классами
7-я Парковая ул., 1-а
Средняя школа № 438 с гимназическими классами
Борисовский проезд, 40, корп. 3
ГБОУ СОШ № 439
Басовская ул., 7
Средняя школа № 440
Измайловский просп., 115
Средняя школа № 443
шоссе Энтузиастов, 72
Средняя школа № 444, школа-лаборатория с углублённым изучением математики и физики
Нижняя Первомайская ул., 14
Средняя школа № 445
Первомайская ул., 27-а
Средняя школа № 446 с углублённым изучением экологии
пл. Журавлёва, 7
Средняя школа № 448
пос. Акулово, 43/44
Средняя школа № 449
Ткацкая ул., 47
Средняя школа № 450
3-я Владимирская ул., 30-а
Средняя школа № 451
шоссе Энтузиастов, 12
Средняя школа № 453
Перовское шоссе, 8
Средняя школа № 455
Новорогожская ул., 9/11
Средняя школа № 456
1-й Вешняковский проезд, 6/10
Средняя школа № 457 с углублённым изучением английского языка, профильная при МГТУ им. Баумана
Библиотечная ул., 29
Средняя школа № 458
7-я ул. Текстильщиков, 9-а
Средняя школа № 459
Смирновская ул., 1-а
Средняя школа № 460
Белореченская ул., 11
Средняя школа № 461
Зеленодольская ул., 41, корп. 3
Средняя школа № 462
1-я ул. Машиностроения, 3/5, строение 1
Средняя школа № 463 с гимназическими классами
Судостроительная ул., 10, корп. 1
Средняя школа № 464
ул. Талалихина, 20
Средняя школа № 465
Большой Факельный пер., 23
Средняя школа № 466
ул. Юных Ленинцев, 40, корп. 4
Средняя школа № 467
2-я Дубровская ул., 3
Средняя школа № 468
ул. Фёдора Полетаева, 2, корп. 8
Средняя школа № 469
ул. Симоновский Вал, 3, корп. 1
Средняя школа № 470 им. Нади Рушевой
Ереванская ул., 20, строение 1-2
Средняя школа № 471
Большая Калитниковская ул., 42/5
Средняя школа № 472
Брошевский пер., 21
Средняя школа № 473
Капотня, квартал 2, д. 19
Средняя школа № 475
Люблинская ул., 45
Средняя школа № 476
Тихорецкий бульвар, 10
Средняя школа № 478
Саратовская ул., 16-а
Средняя школа № 479 им. маршала Чуйкова
ул. Юных Ленинцев, 68, корп. 2
Средняя школа № 480 им. В.В.Талалихина
Средняя Калитниковская ул., 22/3
Средняя школа № 481
Нижегородская ул., 67
Средняя школа № 482
1-я ул. Текстильщиков, 5/8
Средняя школа № 484
11-я ул. Текстильщиков, 6
Средняя школа № 485
3-й Кожуховский проезд, 3-а
Средняя школа № 487
ул. Верхние Поля, 15, корп. 2
Средняя школа № 488
Волжский бульвар, 16, корп. 2
Средняя школа № 489
Волжский бульвар, 6, корп. 3
Средняя школа № 490
ул. Петра Романова, 16, строение 2
Центр образования № 491
Новочеркасский бульвар, 19
Средняя школа № 492
Затонная ул., 7, корп. 3
Средняя школа № 493
1-й Курьяновский проезд, 14
ГБОУ СОШ №494
1-ый Автозаводский проезд, дом 2
Средняя школа № 495
Подольская ул., 15
Средняя школа № 496 с гимназическими классами
Коломенская наб., 8
Средняя школа № 497
1-й Котельнический пер., 5
Средняя школа № 498
Народная ул., 11/2
Средняя школа № 499
Батайский проезд, 23
Средняя школа № 500
1-я ул. Машиностроения, 12-а
Средняя школа № 501
Севанская ул., 6
Средняя школа № 502 им. Героя РФ А.Н.Рожкова
ул. Симоновский Вал, 18-а
Средняя школа № 503 с хореографическими классами
1-й Кожуховский проезд, 15
ПОЛЮС, центр образования № 504
Чертановская ул., 59-а
ПОЛЮС, центр образования № 504, филиал
Варшавское шоссе, 67
Средняя школа № 505 с этнокультурным русским компонентом образования
ул. Лобанова, 3
ГБОУСОШ с углублённым изучением экономики №506
ул. Трофимова, 13-а
Средняя школа № 507 с лицейскими классами и классами с углубленным изучением английского языка
ул. Садовники, 13
ГБОУ СОШ № 508
Элеваторная ул., 4, корп. 2
Средняя школа № 509
6-я Кожуховская ул., 8
Средняя школа № 510 с углублённым изучением математики и литературы
Ореховый бульвар, 3
Средняя школа № 511
ул. Москворечье, 39
Средняя школа № 513
2-я ул. Машиностроения, 3
Средняя школа № 514 с этнокультурным русским компонентом образования
Коломенская наб., 16
Средняя школа № 515 с гимназическими классами
Артековская ул., 3
Средняя школа № 516
Одесская ул., 13
Средняя школа № 517
Нахимовский просп., 10
Средняя школа № 518
Садовническая наб., 37
Средняя школа № 519
ул. Гурьянова, 33
Средняя общеоразовательная школа № 520
ул. Винокурова, 19
Средняя школа № 521, школа здоровья с математическим уклоном
Новочерёмушкинская ул., 3
Средняя школа № 522
Севастопольский просп., 20-а
Средняя школа № 523
ул. Цюрупы, 14-а
Средняя школа № 524
Балаклавский просп., 32-а
Средняя школа № 525
ул. Бахрушина, 24, строение 1
ГОУ СОШ `школа надомного обучения №526`
Ленинградское шоссе, дом 8-2, стр. 1Б
Средняя школа № 528
1-й Новокузнецкий пер., 12-а
ГБОУ СОШ № 529
2-я Напрудная ул., 17-а
Школа №530
улица 5-я Кожуховская
Средняя школа № 531 с гимназическими классами
Перекопская ул., 7, корп. 3
Средняя школа № 533, многопрофильная с экспериментальной площадкой `Образование-досуг-здоровье`
ул. Каховка, 19, корп. 3
Средняя школа № 534 с лицейскими классами, с углублённым изучением физики и математики
Ореховый проезд, 17, корп. 2
Средняя школа № 535
Азовская ул., 31
Средняя школа № 536
Азовская ул., 41
Средняя школа № 536 (начальные классы)
Азовская ул., 39, корп. 2
Средняя школа № 537 с гимназическими и лицейскими классами
Балаклавский просп., 6
Средняя школа № 538
ул. Каховка, 19, корп. 2
Средняя школа № 539
Херсонская ул., 30, корп. 3
Средняя школа № 540 с гимназическими классами
Хавская ул., 15
Средняя школа № 541
ул. Ремизова, 12
Средняя школа № 543 с коррекционными классами
Каширское шоссе, 6, корп. 2
Средняя школа № 544
Каширское шоссе, 116, корп. 3
Образовательный комплекс № 547
Малая Тульская ул., 15-а
ЦАРИЦЫНО, центр образования № 548
ул. Маршала Захарова, 8, корп.1
ЦАРИЦЫНО, центр образования № 548 (начальные классы)
Шипиловская ул., 46, корп. 2
ЦАРИЦЫНО, центр образования № 548 (старшие классы)
Домодедовская ул., 35, корп. 2
Средняя школа № 549 с лицейскими и физико-математическими классами
Кировоградская ул., 21
Средняя школа № 550 с лицейскими классами
Чертаново Северное, корп. 810
Средняя школа № 551 с этнокультурным греческим компонентом образования
Чонгарский бульвар, 12
Средняя школа № 552
Россошанский проезд, 3-а
Средняя школа № 553 с лицейскими классами
Люсиновская ул., 31
Средняя школа № 554 с этнокультурным компонентом
Болотниковская ул., 47, корп. 2
Средняя школа № 555 с профилирующими классами на Московский банковский институт и РЭА им. Плеханова
Большая Серпуховская ул., 13
Центр образования № 556
Днепропетровская ул., 33-а
Средняя школа с углублённым изучением немецкого языка №1385 (ранее №562, полного дня)
Перекопская ул., 21
Средняя школа № 563
Малая Юшуньская ул., 4
Средняя школа № 565 с углублённым изучением английского языка
Кировоградская ул., 18-б
Средняя школа № 566
Севастопольский просп., 5-а
Средняя школа № 566 (начальная школа)
Загородное шоссе, 8-а
Школа №566
Загородное шоссе
Средняя школа № 568
Нагорная ул., 32, корп. 3
Средняя школа № 569
Болотниковская ул., 52, корп. 3
Средняя школа № 572
Тихорецкий бульвар, 8-а
Средняя школа № 574 с гимназическими классами
Высокая ул., 6
Средняя школа № 575 с профильными классами при МЭИ и МИФИ
Домодедовская ул., 44, корп. 2
Средняя школа № 576 с классом углублённого изучения иностранных языков
Ереванская ул., 21
Средняя школа № 577
Кавказский бульвар, 12-а, корп. 3
Школа №577
Алесандровский туп.1
Средняя школа № 578 с гимназическими классами
ул. Маршала Захарова, 25, строение 1
Средняя школа № 581 с гимназическими классами
Ясеневая ул., 21, корп. 3
Средняя школа № 582
Шатурская ул., 1
Средняя школа № 584
Профсоюзная ул., 24, корп. 4
Средняя школа № 585
Ясеневая ул., 8, корп. 2
Средняя школа № 587
Можайское шоссе, 18, корп. 2
Средняя школа № 588 с профильными классами
ул. Тимура Фрунзе, 3
Средняя школа № 58 с профильными классами (с 9 кл.)
Славянский бульвар, 11, корп. 3
Средняя школа № 589
ул. Говорова, 7
Средняя школа № 590
Кастанаевская ул., 10
Средняя школа № 591
Украинский бульвар, 9
Средняя школа № 592 с профильными классами
Причальный проезд, 7
Средняя школа № 593
Живописная ул., 11, корп. 2
Средняя школа № 594
Ореховый бульвар, 21, корп. 2
Средняя школа № 596 с профильными классами (старшие классы)
Флотская ул., 64
Средняя школа № 597
Петрозаводская ул., 19-а
Средняя школа № 598
ул. Академика Анохина, 36
Средняя школа № 599
ул. Свободы, 81, корп. 6
Средняя школа № 600 при РАО
Хавская ул., 5
Средняя школа № 601 (полного дня)
ул. Академика Ильюшина, 8
Средняя школа № 602 с углублённым изучением математики, физики
г. Зеленоград, к1017
Средняя школа № 603
ул. Зои и Александра Космодемьянских, 33
Средняя школа № 604
г. Зеленоград, к222-а
Средняя школа № 606
ул. Бестужевых, 25-б
Средняя школа № 609
Зеленоград, к. 314а
Средняя школа № 610 со спецклассами по математике, географии, с гуманитарным классом
ул. Сретенка, 20
Средняя школа № 611
ул. Новаторов, 34, корп. 2
Средняя школа №612
Потаповский переулок, дом 16
ГБОУ СКОШ №614
улица Михалковская, дом 15А
Средняя школа № 616
г. Зеленоград, к621-а
Средняя школа № 617
г. Зеленоград, Берёзовая аллея, 7-а
Средняя школа № 618 (начальные классы)
г. Зеленоград, к442-а
Средняя школа № 618 (старшие классы)
г. Зеленоград, к429-а
Средняя школа № 619
5-я Парковая ул., 62
Средняя школа № 620 с профильными классами углублённого изучения экономики
Есенинский бульвар, 12, корп. 2
Средняя школа № 622 с углублённым изучением предметов образовательной области знаний `Искусство`
Марксистская ул., 9/2
Средняя школа № 626 им. Н.И.Сац с эстетическими классами
Севастопольский просп., 43-а
Средняя школа № 627 с углублённым изучением английского языка
Дубининская ул., 42
Средняя школа № 628 на базе МПГУ и МИФИ
ул. Криворожская, 27-а
Средняя школа № 629
Варшавское шоссе, 156-Б
Государственное образовательное учреждение СОШ `Школа здоровья` № 630
Варшавское шоссе, 12
Средняя школа № 632 с углублённым изучением информатики, математики, физики
Красноказарменная ул., 3/5
Средняя школа № 633
Федеративный просп., 37-а, строение 1
Средняя школа № 634
Кетчерская ул., 10-а
Средняя школа № 635 с углублённым изучением предметов в области знаний искусства
Новогиреевская ул., 22-а
Средняя школа № 637 с рофильными классами при МГУЭМ
Брянская ул., 10
Средняя школа № 638
г. Зеленоград, к912
Средняя школа № 638, вечернее отделение
г. Зеленоград, к912
Средняя школа № 639
ул. Стасовой, 8/13
Средняя школа № 640 с углублённым изучением физики и математики
Угличская ул., 6-а
гоу цо №641 имени Сергея Есенина
волгоградский проспект, дом 66 корп ус 4
Средняя школа № 643
Хорошёвское шоссе, 21
Средняя школа № 644
ул. Вилиса Лациса, 11, корп. 2
Средняя школа № 647
5-я ул. Соколиной Горы, 14
ГОУ СОШ № 648 с гимназическими классами и старшими профильными классами
улица Флотская ул., 11
Средняя школа № 649
Даниловская наб., 6, строение 1
Средняя школа № 650
Большая Черкизовская ул., 26-а
Средняя школа № 651
Флотская ул., 60
Средняя школа № 652 с гимназическими классами
ул. Красного Маяка, 13-а
Средняя школа № 653 с гимназическими классами
Фруктовая ул., 9
Центр образования № 654
ул. Юных Ленинцев, д.35, к.2
ГБОУ СОШ № 655
Новгородская ул., 12
Средняя школа № 656 им. А.С.Макаренко
Бескудниковский бульвар, 29
Средняя школа № 657 с профилирующими классами на МИФИ
ул. Подольских Курсантов, 16-а
Средняя школа № 658 с социально-экономическими классами
ул. Каховка, 12, корп. 1-а
Средняя школа № 659 с гимназическими классами
Ельнинская ул., 24
Средняя школа № 661, гимназические и лицейские классы с гуманитарным и социально-экономическим профилем
ул. Покровка, 10, строение 5
Средняя школа № 662
Талдомская ул., 13-а
Средняя школа № 664 с гимназическими классами
Главная ул., 13
Средняя школа № 665
Студенческая ул., 24
Средняя школа № 666 с профилирующими классами
Болотниковская ул., 6
ГОУ СОШ № 667 с этнокультурным (русским) компонентом образования
Востряковский проезд, дом 13-а 13-а
Средняя школа № 668
Вагоноремонтная ул., 15-а
Средняя школа № 669 с гимназическими классами
Михалковская ул., 14
Средняя школа № 671 с профильными классами
Вятская ул., 29/31
Средняя школа № 672
Зелёный просп., 14
Средняя школа № 674 с углублённым изучением математики, с гимназическими классами
ул. Бусиновская Горка, 7-а
Средняя школа № 681 с гимназическими классами
1-я Владимирская ул., 11/13
Средняя школа № 682 с классами углублённого изучения английского языка
Авангардная ул., 11-а
Средняя школа № 684 с классами углублённого изучения английского языка
ул. Усиевича, 31-а
Средняя школа № 686, школа-комплекс (класс-центр)
Большая Академическая ул., 11-а
Средняя школа № 687 с углублённым изучением английского языка
1-я ул. Текстильщиков, 16
ГОУ СОШ № 690
Измайловский просп., 53/2
Средняя школа № 691 с гимназическими и лицейскими классами
Смольная ул., 25
Средняя школа № 692 с лицейскими классами
Ленинградское шоссе, 94-а
Средняя школа № 694 с гимназическими классами
2-я Хуторская ул., 15/17
Средняя школа № 695
Первомайская ул., 78
Средняя школа № 696
Филёвский бульвар, 13, корп. 2
Средняя школа № 698 с лицейскими классами
1-й Боткинский проезд, 31-а
ГОУ СОШ №700
улица Барклая, дом 5А
Средняя школа № 703, школа с экстернатом, с технико-экономическими и гуманитарными классами
ул. Маршала Бирюзова, 6
Средняя школа № 704, со спортивными классами от ЦСКА
ул. Острякова, 7
Средняя школа № 705 с гимназическими классами
ул. Кулакова, 25, корп. 2
Средняя школа № 706 с углублённым изучением математики и физики
Песчаный пер., 6
Средняя школа № 707 с коррекционными классами
Никитинская ул., 7
Средняя школа № 708 с коррекционными классами
Сиреневый бульвар, 3
Гимназия № 710 им. народного учителя СССР В.К.Жудова
Студенческая ул., 29
Средняя школа № 711 с гимназическими классами, с углублённым изучением английского языка (второй язык французский и немецкий)
Кутузовский просп., 24-а
Школа № 0711
Средняя школа № 712
Кутузовский просп., 80
Средняя школа № 713
ул. Крылатские Холмы, 45, корп. 1
Средняя школа № 714
ул. Кубинка, 20
Средняя школа № 715
ул. Усиевича, 6
Средняя школа № 717
ул. Зои и Александра Космодемьянских, 4-а
Средняя школа № 718 с профилирующими классами
г. Зеленоград, к1214
Средняя школа № 719
г. Зеленоград, к921-а
Средняя школа № 720
Авиамоторная ул., 7
Средняя школа № 723
Нижняя Первомайская ул., 51
ГОУ СОШ 725
Фестивальная ул, д. 42
Средняя школа № 726
ул. Зои и Александра Космодемьянских, 6-а
Средняя школа № 727
3-й Лихачёвский пер., 2-а
Средняя школа № 728
Кировоградская ул., 6-б
Средняя школа № 729
Павловская ул., 8-а
Средняя школа № 730 с экстернатом, с углублённым изучением химии и биологии
Старокаширское шоссе, 2-а
Средняя школа № 731
Новорублевская ул., 1
Средняя школа № 732 с гимназическими классами
Ельнинская ул., 10
Средняя школа № 733 (начальные классы)
Ухтомская ул., 12
ШКОЛА САМООПРЕДЕЛЕНИЯ, средняя школа № 734, НПО
Сиреневый бульвар, 58-а
Средняя школа № 735
Авиамоторная ул., 51-б
Средняя школа № 737 с профилирующими классами
Новозаводская ул., 19
Средняя школа № 738, школа здоровья
ул. Маршала Конева, 10
Средняя школа № 739
ул. Сальвадора Альенде, 6
Средняя школа № 741
Средняя Первомайская ул., 8/10
Средняя школа № 743
бульвар Матроса Железняка, 12
Средняя школа № 744
Ленинградское шоссе, 30
Средняя школа № 745
Алтуфьевское шоссе, 30-а
Средняя школа № 747 с гимназическими класами
2-я Радиаторская ул., 9
Средняя школа № 749
Партизанская ул., 11
Средняя школа № 750
Палехская ул., 8
Средняя школа № 751
Таймырская ул., 5
Школа № 752
Ярославское шоссе, дом 8, стр. 7
Средняя школа № 753
ул. Грекова, 20
Средняя школа № 754
Федоскинская ул., 4
Средняя школа № 755 с коррекционными классами
ул. Плещеева, 26-а
Средняя школа № 756
ул. Грекова, 11-а
Средняя школа № 758
ул. Лескова, 3, корп. 3
Средняя школа № 759
ул. Лескова, 25-а
Средняя школа № 760 им. А.П.Маресьева, школа-лаборатория
Ярославское шоссе, 147
Средняя школа № 761 с углублённым изучением математики
ул. Бестужевых, 1
Детский Сад №762
улица Вешняковская, дом 3А
Средняя школа № 762
Норильская ул., 4
Средняя школа № 763
Стартовая ул., 27, корп. 3
Средняя школа № 763, начальные классы
ул. Малыгина, 8, корп. 1
Средняя школа № 764
ул. Павла Корчагина, 1-а
Средняя школа № 765
Литовский бульвар, 10, корп. 2
Средняя школа № 766 с гимназическими классами
Байкальская ул., 44
Средняя школа № 767 с гимназическими классами
Уральская ул., 19
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы СОШ №769Средняя школа № 769 с углублённым изучением экономики
Планерная ул., 12, корп. 2
Средняя школа № 770 (начальные классы)
ул. Медиков, 9
ГОУ Центр образования № 771
ул. Софьи Ковалевской, 8-а
Средняя школа № 773
ул. Полбина, 18
ГОУ ЦО №775
улица Армавирская, дом 4
Средняя школа №776
улица 1-ая Новокузьминская, дом 21
Средняя школа № 777
ул. Маевок, 4
Средняя школа № 778 с экологическим уклоном
ул. Академика Скрябина, 36, корп. 3
Средняя школа № 779
ул. Вавилова, 91
Средняя школа № 780 с гимназическими классами
Литовский бульвар, 42, корп. 2
Средняя школа № 781 с гимназическими классами
Вешняковская ул., 2-а
Средняя школа № 782 с коррекционными классами
ул. Плющева, 13-а
Средняя школа № 783 с лицейскими классами
Союзный просп., 2/21
Средняя школа № 785
Орехово-Зуевский проезд, 4
Средняя школа № 786
ул. Михайлова, 24, корп. 2
Средняя школа № 787 с гимназическими классами
ул. Алексея Дикого, 18-а
Средняя школа № 788
Перовская ул., 24
Средняя школа № 790
Новоясеневский просп., 24, корп. 3
ГИМНАЗИСТ, средняя школа № 791
ул. Бутлерова, 38-а
ГБОУ Центр образования 1453
Утренняя ул., 12
Средняя школа № 793 с гимназическими и профильными классами
ул. Бутлерова, 24-а
Средняя школа № 794
Литовский бульвар, 17, корп. 4
Средняя школа № 795
Фрязевская ул., 7-а
Средняя школа № 796
Перовская ул., 44-а, строение 1-2
Средняя школа № 797
Федеративный просп., 29-а
Средняя школа № 799
Саянская ул., 3-а
Средняя школа № 800
ул. Толбухина, 7, корп. 3
Средняя школа № 803
Инициативная ул., 1
Средняя школа № 804
г. Зеленоград, к163
Средняя школа № 806
Полоцкая ул., 21, корп. 1
Средняя школа № 807 с гимназическими классами, с углублённым изучением математики
просп. Вернадского, 101, корп. 6
Средняя школа № 808 с коррекционными классами
ул. Ивана Франко, 28, корп. 3
Средняя школа № 810 с гимназическими классами, с углублённым изучением английского языка
ул. Красный Казанец, 3-а
Средняя школа № 811 с углублённым изучением физики, математики, экономики
Беловежская ул., 7
Средняя школа № 812
Мичуринский просп., Олимпийская дер., 24
Средняя школа № 813
Снайперская ул., 11-а
Средняя школа № 814 с углублённым изучением информатики, математики
Веерная ул., 5, корп. 3
Средняя школа № 815
Веерная ул., 5-а
Средняя школа № 816
Большая Очаковская ул., 39, корп. 2-3
Средняя школа № 817 с углублённым изучением математики, физики
Ташкентский пер., 7, корп. 3
Средняя школа № 818 с лицейскими классами
ул. Фомичевой, 1/1
Средняя школа № 819 с углублённым изучением математики
ул. Свободы, 26
Средняя школа № 820 с углублённым изучением математики, физики, информатики, литературы
Тушинская ул., 7
Средняя школа № 821
Светлогорский проезд, 7, корп. 1
Средняя школа № 823 (начальные классы)
1-й Тушинский проезд, 12
Средняя школа № 823 (старшие классы)
1-й Тушинский проезд, 13
Средняя школа № 824 с вечерними классами
проезд Стратонавтов, 15
ГОУ ЦО №825
улица Окская, дом 16, кор. 3
Средняя школа № 827 с лицейскими классами
ул. Героев-Панфиловцев, 35, корп. 2
Средняя школа № 828
ул. Фабрициуса, 6, корп. 2
Средняя школа № 829 с лицейскими классами, с углублённым изучением иностранного языка
ул. Вилиса Лациса, 33, корп. 2
ГБОУ СОШ № 830
Большая Набережная ул., 23
СКОШ 8 вида №30
1 тружеников пер., дом 18
Средняя школа № 832 с гимназическими классами
Шипиловский проезд, 57
Средняя школа № 833
ул. Фомичевой, 5, корп. 1
Средняя школа № 835
Открытое шоссе, 23-а
Средняя школа № 838 с этнокультурным русским компонентом образования
ул. Новинки, 8
Средняя школа № 839
просп. Андропова, 17, корп. 3
ГБОУ СОШ №840
улица Кавказский бульвар, дом 37
Средняя школа № 841
Волжский бульвар, 6, корп. 4
Средняя школа № 842 с профилирующими классами на РХТУ им. Менделеева и Московскую академию экономики и права
г. Зеленоград, к142
Средняя школа № 843 с лицейскими классами
Олимпийская Деревня, 23
Средняя школа № 844
Большая Очаковская ул., 18
Средняя школа № 84 с гимназическими классами (5 кл.)
Ферганский проезд, 10, корп. 5
Средняя школа № 845
г. Зеленоград, к344-а
Средняя школа № 846
ул. Полбина, 44
СОШ №847
Коровинское шоссе, д.24А
Средняя школа № 847
Коровинское шоссе, 24-а
Средняя школа № 848, школа-лаборатория
Большая Академическая ул., 77-а
Средняя школа № 850
ул. Газопровод, 3-а
Средняя школа № 851
Кировоградская ул., 8-г
Средняя школа № 852
г. Зеленоград, к1115
Средняя школа № 853
г. Зеленоград, к913-а
Средняя школа № 854
г. Зеленоград, к603-а
Средняя школа № 855 (начальные классы)
Чертановская ул., 4-а
Средняя школа № 855 с углублённым изучением истории
Сумской проезд, 21-а
Средняя школа № 856 с углублённым изучением математики
Сумской проезд, 12-в
Средняя школа № 858 с гимназическими классами
Кировоградская ул., 22-а
Средняя школа № 859 с гимназическими классами
Дорожная ул., 22-а
Средняя школа № 861
Днепропетровская ул., 25-а
Средняя школа № 862 с углублённым изучением математики и иностранных языков
Голубинская ул., 23, корп. 3
Средняя школа № 863
ул. Введенского, 27-а
Экологический лицей № 864
Литовский бульвар, 6, корп. 2
Средняя школа № 865
Профсоюзная ул., 142, корп. 5
Средняя школа № 866, школа-вуз
Кировоградская ул., 30-а
Средняя школа № 867
Ключевая ул., 6, корп. 2
Средняя школа № 868 с этнокультурным русским компонентом образования
Севанская ул., 13, корп. 2
ГОУ специальная коррекционная общеобразовательная школа VIII вида № 869
улица Бехтерева, дом 51
Средняя школа № 870 с лицейскими классами и углублённым изучением информатики, математики, физики
Весёлая ул., 12
Средняя школа № 871
Ореховый бульвар, 35, корп. 3
Средняя школа № 872
Коломенский проезд, 1/19
Средняя школа № 873
Судостроительная ул., 32, корп. 3
Средняя школа № 874 с углублённым изучением физкультуры
Очаковское шоссе, 10
Средняя школа № 875, школа-лаборатория
просп. Вернадского, 101, корп. 5
Средняя школа № 877
Бирюлёвская ул., 23, корп. 1
Средняя школа № 877, блок дополнительного образования
Лебедянская ул., 9
Средняя школа № 8, вечерняя, с коррекционными классами (7-8 кл.)
Танковый проезд, 6, строение 1
Средняя школа № 878
Шипиловский проезд, 37, корп. 2
Средняя школа № 879
ул. Красного Маяка, 3-г
Средняя школа № 880
Чертановская ул., 44-а
Средняя школа № 881
Чертановская ул., 60-а
Средняя школа № 882
Врачебный проезд, 12
Средняя школа № 883
Планерная ул., 5, корп. 2
Средняя школа № 885
Дмитровское шоссе, 45-а
Средняя школа № 886
Елецкая ул., 12, корп. 3
Средняя школа № 887
Молдавская ул., 6, корп. 2
Средняя школа № 888
ул. Ращупкина, 3
Средняя школа № 889 с углублённым изучением английского языка
Кетчерская ул., 8-а
ГОУ СОШ № 891 имени Алии Молдагуловой
ул. Молдагуловой, 13-а
Средняя школа № 892
Реутовская ул., 2-а
Средняя школа № 893 с гимназическими классами
ул. Мусы Джалиля, 17, корп. 3
Средняя школа № 894
Ферганский проезд, 10, корп. 4
ГБОУ СКОШ VIII вида №895
улица Ташкентская, дом 23, корпус 4, строение 1
Средняя школа № 896
Воронежская ул., 26, корп. 4
Средняя школа № 897
г. Зеленоград, к844
Средняя школа № 898 им. генерала И.Д. Стаценко, школа здоровья
Профсоюзная ул., 156, корп. 6
Средняя школа № 899
Зеленодольская ул., 7, корп. 4
Средняя школа № 900
3-й Дорожный проезд, 6-а
Средняя школа № 901
ул. Подольских Курсантов, 18-б
Средняя школа № 902 с лицейскими классами и углублённым изучением отдельных предметов
Педагогическая ул., 3
Средняя школа № 903 с гимназическими классами
Ряжская ул., 13, корп. 2
Средняя школа № 904
Кавказский бульвар, 16, корп. 2
Средняя школа № 905
шоссе Энтузиастов, 96-в
Средняя школа № 906 с лицейскими классами, профильная при МАМИ и МИФИ
Нагатинская наб., 12, корп. 1
Средняя школа № 907
Дубнинская ул., 18-а
Средняя школа № 909
г. Зеленоград, к818
Средняя школа № 910
Ленская ул., 6
Средняя школа № 911 с гимназическими и лицейскими классами
Зарайская ул., 55
Средняя школа № 912 с углублённым изучением экономики
4-я Новокузьминская ул., 3
Средняя школа № 913
ул. Степана Шутова, 8, корп. 3
Средняя школа № 914
Матвеевская ул., 34, корп. 2
Средняя школа № 915 с углублённым изучением иностранных языков
Бирюлёвская ул., 50
Средняя школа № 916
Ореховый бульвар, 11, корп. 3
Средняя школа № 917
Щёлковское шоссе, 29-а
Средняя школа № 918
ул. Полбина, 68
Средняя школа № 919
Ставропольская ул., 20
Средняя школа № 920
Перовская ул., 37
Средняя школа № 921
Рязанский просп., 68, корп. 2
Средняя школа № 922
ул. Молостовых, 6-а
Средняя школа № 923
Судостроительная ул., 43, корп. 2
Средняя школа № 924 с гимназическими классами
ул. Газопровод, 5-а
Средняя школа № 925
Востряковский проезд, 5-б
Средняя школа № 927
Булатниковская ул., 1-а
Средняя школа № 928
Медынская ул., 7-а
Средняя школа № 929
ул. Немчинова, 8
Средняя школа № 930 с гимназическими классами
ул. Островитянова, 18, корп. 5
Средняя школа № 931 с педагогическими классами
ул. Генерала Тюленева, 19
Средняя школа № 932
Чертановская ул., 62-а
Средняя школа № 933 с гимназическими и педагогическими классами
Медынская ул., 9-а
Средняя школа № 934
Липецкая ул., 44
Средняя школа № 935
Липецкая ул., 15, корп. 2
Центр образования № 936 с гимназическими классами
Задонский проезд, 34, корп. 3
Средняя школа № 937 с изучением английского языка, физико-математические классы
ул. Маршала Захарова, 25, корп. 2
Средняя школа № 938 с гимназическими классами
Шипиловская ул., 27, корп. 2
Средняя школа № 939
Борисовский проезд, 40, корп. 2
школа № 940
Коломенский проезд, 16
Средняя школа № 941
Лебедянская ул., 14, корп. 3
Средняя школа № 942
Загорьевский проезд, 7, корп. 3
Средняя школа № 943
ул. Мусы Джалиля, 29, корп. 2
Средняя школа № 944 с гимназическими классами
ул. Мусы Джалиля, 6, корп. 3
Средняя школа № 945
Ореховый бульвар, 37, корп. 4
Средняя школа № 946
Елецкая ул., 31, корп. 2
Средняя школа № 947 с гимназическими классами
Лебедянская ул., 16
Средняя школа № 948
Лебедянская ул., 26, корп. 4
Средняя школа № 949
Воронежская ул., 46, корп. 3
Средняя школа № 950
Отрадная ул., 1-а
ГОУ ЦО № 951
Осташковская ул., 30, строение 2
Средняя школа № 952
ул. Декабристов, 8, корп. 4
Центр образования № 953
Шенкурский проезд, 15
Средняя школа № 954
ул. Корнейчука, 37-а
Средняя школа № 956
Заповедная ул., 22
Школа №957
улица Ясный проезд, дом 24
Средняя школа № 958
Северный бульвар, 11-а
Средняя школа № 959 с этнокультурным татарским компонентом образования
ул. Декабристов, 26-а
Средняя школа № 959 с этнокультурным татарским компонентом образования
Отрадная ул., 11-а
Средняя школа № 960
ул. Коненкова, 4-а
Средняя школа № 961
Бибиревская ул., 5
Средняя школа № 962 с углублённым изучением математики
Каргопольская ул., 8
Средняя школа № 962 с углублённым изучением математики
ул. Санникова, 3, корп. 3
Средняя школа № 963
ул. Яблочкова, 35-г
Средняя школа № 964
Белозёрская ул., 13
Средняя школа № 965
Костромская ул., 14-г
Средняя школа № 966
ул. Декабристов, 40
Средняя школа № 967
Сухонская ул., 12-а
ГОУ СОШ №968
улица Милашенкова, дом10 В
Средняя школа № 969
ул. Пестеля, 8-г
Средняя школа № 970
Алтуфьевское шоссе, 42-б
Средняя школа № 971
Каргопольская ул., 13, корп. 2
Центр Образования № 975
115408 г. Москва, ЮАО, район Братеево, ул. Алма-Атинская д. 9 корп. 3
Средняя школа № 978 с лицейскими классами, профильная при МИФИ (ГБОУ СОШ № 978)
115230 Москва, 1-й Нагатинский пр.,д.16
Средняя школа № 979
Тамбовская ул., 10
Средняя школа № 980
Кустанайская ул., 10, корп. 2
Средняя школа № 981
Кантемировская ул., 22, корп. 5
Средняя школа № 982 с гимназическими и профильными классами
ул. Кошкина, 13, корп. 2
Начальная школа-детский сад № 983 МГУ им. М.В.Ломоносова
Ломоносовский просп., 14
Средняя школа № 983
Кантемировская ул., 22, корп. 4
Средняя школа № 985 (начальные классы)
Кустанайская ул., 2, корп. 2
Средняя школа № 985 с гимназическими старшими классами
Задонский проезд, 34, корп. 2
Средняя школа № 986
Ясеневая ул., 31, корп. 3
ГОУ ЦО `Школа здоровья`№ 987
Воронежская ул., 46, корп. 2
ГБОУ СКОШ №991
улица Шипиловская, дом 59, кор. 2
Средняя школа № 992
Паромная ул., 5, корп. 2
Средняя школа № 994
Шипиловская ул., 46, корп. 3
Средняя школа № 995
ул. Мусы Джалиля, 7, корп. 5
Средняя школа № 996, непрерывного художественно-эстетического воспитания
Борисовский проезд, 13
Средняя школа № 997
ул. Борисовские Пруды, 20, корп. 3
Средняя школа № 998 с этнокультурным русским компонентом образования
ул. Борисовские Пруды, 36, корп. 2
Средняя школа № 999
Паромная ул., 5, корп. 3
Средняя школа № 1000 с гимназическими и профильными классами
Наро-Фоминская ул., 1
Средняя школа № 1001
Солнцевский просп., 16-а
Средняя школа № 1002
Солнцевский просп., 12-а
Средняя школа № 1003
ул. 50 лет Октября, 13-а
Средняя школа № 1004
ул. 50 лет Октября, 14-а
Средняя школа № 1005 с профилирующими классами
Авиационная ул., 71, корп. 3
Средняя школа № 1006
ул. Шолохова, 9
Средняя школа № 1007 с профилирующими классами при МИИТЕ
Солнцевский просп., 7-а
Средняя школа № 1008
Интернациональная ул., 10
Средняя школа № 1009
ул. Щорса, 5/1
Средняя школа № 1011 с углублённым изучением химии
ул. Щорса, 6/1
ТЕЛЕШКОЛА, школа дистанционного образования (10-11 кл.)
Бутырская ул., 1
Средняя школа № 1012 с лицейскими и гимназическими классами
Родниковая ул., 20/1
Средняя школа № 1013
Приречная ул., 3
Средняя школа № 1014 с гимназическими классами
Новопеределкинская ул., 13, корп. 1
Средняя школа № 1015
Новопеределкинская ул., 9, корп. 1
Средняя школа № 1016 с гимназическими классами
Приречная ул., 1
Средняя школа № 1017 с профильными классами
Федосьинская ул., 4, корп. 2
Средняя школа № 1018
ул. Шолохова, 20
Центр образования №1432 (ранее Средняя школа № 1019 с профилирующими классами)
ул. Шолохова, 19
Средняя школа № 1020 с гимназическими и профилирующими классами
Вильнюсская ул., 12
Средняя школа № 1021 с гимназическими классами
пос. Восточный, Главная ул., 9-а
Средняя школа № 1022 с этнокультурным русским компонентом образования
Муромская ул., 1-а
Средняя школа № 1024
Новокосинская ул., 41
Средняя школа № 1025 с коррекционными классами
Новокосинская ул., 42-а
Средняя школа № 1026, школа-лаборатория, центр творческого развития личности
Новокосинская ул., 40-а
Средняя школа № 1028
аллея Жемчуговой, 7
ГОУ СОШ № 1029 имени Героев-Североморцев с гимназическими классами
Дубнинская ул., 18-б
Средняя школа № 1032
2-я Пугачёвская ул., 7
Средняя школа № 1034 с углублённым изучением биологии, химии, с гимназическими классами
Братеевская ул., 8, корп. 2
Средняя школа № 1035 с гимназическими классами
Открытое шоссе, 24, корп. 7
Средняя школа № 1036
ул. Сокольнический Вал, 28
Средняя школа № 1037 с углублённым изучением английского языка
Братеевская ул., 18
Средняя школа № 1038
Ясный проезд, 21
Средняя школа № 1039
Белореченская ул., 23-а
Средняя школа № 1040
109144,Батайский проезд, 47
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы СОШ № 1041
ул. Гурьянова, 71
Средняя школа № 1043
Люблинская ул., 173
Средняя школа № 1044
Мячковский бульвар, 14, корп. 3
Средняя школа № 1047 с углублённым изучением информатики
Суздальская ул., 22-б
Средняя школа № 1048, центр образования
Салтыковская ул., 13-б
Средняя школа № 1049
Донецкая ул., 14
Средняя школа № 1050
г. Зеленоград, к1128
Средняя школа № 1051
Абрамцевская ул., 15-а
Средняя школа № 1054 с гимназическими классами
Нагатинская наб., 24
Средняя школа № 1055 с лицейскими классами
Судостроительная ул., 31, корп. 2
Средняя школа № 1056 с гимназическими и профилирующими классами на МАИ
Штурвальная ул., 7, корп. 2
Средняя школа № 1057
ул. Героев-Панфиловцев, 45, корп. 3
Государственное бюджетное образовательное учреждение г.Москвы СОШ `Школа здоровья` № 1058
Аэродромная ул., 9
ВАЛЬДОРФСКАЯ, средняя школа № 1060
Стремянный пер., 33/35
Средняя школа № 1061 с гимназическими и профильными классами
Молодогвардейская ул., 19, корп. 2
Средняя школа № 1062
Дубравная ул., 41, корп. 4
Средняя школа № 1064
Скобелевская ул., 30
Средняя школа № 1065, многопрофильная
Скобелевская ул., 28
Средняя школа № 1066
Ратная ул., 14-а
Средняя школа № 1067 с гимназическими классами
Ратная ул., 6-а
Средняя школа № 1069
Ратная ул., 6-б
Средняя школа № 1071 с лицейскими классами
бульвар Дмитрия Донского, 6-в
Средняя школа № 1073 с углублённым изучением отдельных предметов
Старокаширское ш. д.2 кор.11
Средняя школа № 1075 с углублённым изучением предметов в области знаний искусства
Новосибирская ул., 8-а
Средняя школа № 1076
Новосибирская ул., 3-а
Средняя школа № 1077 с гимназическими классами
Хабаровская ул., 18
Средняя школа № 1078
Алтайская ул., 10-а
Средняя школа № 1079 с углублённым изучением математики
Краснобогатырская ул., 21, корп. 2
Центр образования № 1080 экополис
Знаменская ул., 12/4
Средняя школа № 1083 с гимназическими классами
Хвалынский бульвар, 4, корп. 4
Средняя школа № 1084 с гимназическим классом
Привольная ул., 17, корп. 1
Центр образования № 1085
ул. Гурьянова, 15
ГБОУ СОШ №1086 с этнокультурным (корейским) компонентом
улица Введенского, дом 32А
Средняя школа № 1089 с эстетическим направлением
ул. Берзарина, 19, корп. 2
Средняя школа № 1090
3-й Митинский пер., 12
Средняя школа № 1094
Палехская ул., 137
Международный учебный центр `Евроколледж` при школе № 1095
Енисейская ул., 32, корп. 3
Средняя школа № 1095 с углублённым изучением французского языка
Енисейская ул., 32, корп. 3
Средняя школа № 1096
Палехская ул., 10
Гоу Сош №1097
Москва, ул. Печорская, 18
Средняя школа № 1098
ул. Амундсена, 10-а
ЯРОСЛАВСКИЙ, центр образования № 1099
ул. Ротерта, 5
ГБОУ СОШ № 1100 с гимназическими классами
ул. Академика Челомея, 6А
Средняя школа № 1101 с лицейскими классами
ул. Академика Варги, 34
Средняя школа № 1102, базовая школа при университете высшей школы экономики, городская экспериментальная площадка с углублённым изучением английского языка
ул. Академика Пилюгина, 14-а
Средняя школа № 1103 с коррекционными начальными классами
Литовский бульвар, 44, корп. 2
Средняя школа № 110, начальная школа до 4 класса
Вильнюсская ул., 8, корп. 3
Средняя школа № 1104
ул. Академика Капицы, 14-а
Средняя школа № 1106 с гимназическими классами
проезд Карамзина, 13, корп. 3
Средняя школа № 1107
Соловьиный проезд, 4, корп. 2
ГБОУ СОШ № 794 (филиал)
Соловьиный проезд, 16, корп. 2
Средняя школа № 1110 с этнокультурным армянским компонентом образования
ул. Цюрупы, 22-а
Средняя школа № 1111 (коррекционная)
Нагорная ул., 16
Средняя школа № 1112 с гимназическими классами
Фестивальная ул., 69
СОШ № 1113 с углубленным изучением музыки и хореографии
Москва, Дегтярный пер., 7
Средняя школа № 1113 (начальные классы)
Воротниковский пер., 2/11
Средняя школа № 1113 с углублённым изучением музыки, хореографии
Дегтярный пер., 7/1, строение 1
ГБОУ СОШ № 1114
Филёвский бульвар, 3, корп. 3
ГБОУ СОШ № 1115 `Школа здоровья`
ул.Перекопская,д.28
Средняя школа № 1117
Озерная ул., 27, корп. 2
Средняя школа № 1118
ул. Довженко, 10
Средняя школа № 1119 с гимназическими и профильными классами
ул. Раменки, 15, корп. 2
Средняя школа № 1120 с гимназическими классами
Дубнинская ул., 36-а
Средняя школа № 1121 с лицейскими классами
Бескудниковский бульвар, 50-б
Средняя школа № 1122
Новгородская ул., 6
Средняя школа № 1124 с гимназическими и лицейскими классами, с этнокультурными компонентами
Федосьинская ул., 16, корп. 3
Средняя школа № 1125
ул. Бусиновская Горка, 7, корп. 2
Средняя школа № 1127 с лицейскими классами
ул. Крылатские Холмы, 13
Средняя школа № 1128
ул. Крылатские Холмы, 28, корп. 1
СОШ № 1129 с гимназическими классами (ЦО №1471)
Крылатская ул., 25
Средняя школа № 1130
Осенняя ул., 8, корп. 2
Средняя школа № 1131
Рублёвское шоссе, 24, корп. 3, 4
Средняя школа № 1371 с углубленным изучением английского языка г. Москвы (бывшая 1132)
ул. Крылатские Холмы, 45, корп. 2
ГБОУ СОШ №1133
улица Крылатские Холмы, дом 15
Средняя школа № 1134
ул. Раменки, 15, корп. 1
Школа здоровья № 1136, профилирована на МАДИ
ул. Кулакова, 3, корп. 1
ГОУ СОШ № 1137
Лосевская ул., 7
Средняя школа № 1138 с углублённым изучением физики и математики
Тенистый проезд, 8-а
Средняя школа № 1139
ул. Коминтерна, 4-б
Средняя школа № 1141
Батайский проезд, 21
Средняя школа № 1142
ул. Перерва, 36
Средняя школа № 1143
Краснодарская ул., 9-а
Средняя школа № 1145 им. Фритьофа Нансена
ул. Маршала Голованова, 9
Средняя школа № 1146
Шоссейная ул., 7
Средняя школа № 1147
Батайский проезд, 45
Средняя школа № 1148 им. Ф.М.Достоевского с этнокультурным русским компонентом образования
Краснодонская ул., 2, корп. 4
Средняя школа № 1149 с углублённым изучением гуманитарных предметов
г. Зеленоград, к1464
ГОУ СОШ № 1150 с углублённым изучением отдельных предметов
г. Зеленоград, к1609
Средняя школа № 1151
г. Зеленоград, к1469
Вечерняя сменная общеобразовательная школа № 115, очная.очно-заочная. экстернат (с 5 кл.)
ул. Бутлерова, 5б стр1
Средняя школа № 1155
Таллинская ул., 16, корп. 4
Средняя школа № 1158 с лицейскими классами при Российской академии им. Плеханова и Финансовой академии при правительстве РФ
Чертаново Северное, 809
Средняя школа № 1159
Солнечногорский проезд, 7
Средняя школа № 1161 с гимназическими классами
ул. Изюмская, 35А
Средняя школа № 1162 с непрерывным экологическим образованием
Варшавское шоссе, 143, корп. 6
Средняя школа № 1163
Большая Бутовская ул., 9
Средняя школа № 1164
Писцовая ул., 7-а
Средняя школа № 1165
3-я Железногорская ул., 11-а
Средняя школа № 1166
Икшинская ул., 12
Средняя школа № 1167 с гимназическими классами
Камчатская ул., 8
Средняя школа № 1168
бульвар Яна Райниса, 43, корп. 2
Средняя школа № 1171 с гимназическими классами
Кировоградская ул., 42-б
Средняя школа № 1173 с гимназическими классами
Чертановская ул., 29-б
ГБОУ СОШ № 1174
Феодосийская ул., 11-а
Средняя школа № 1176 (начальные классы)
Типографская ул., 2-а
Центр образования № 1178 с гимназическими классами
Варшавское шоссе, 152, корп. 10
Средняя школа № 1179 с углублённым изучением английского языка
Чертановская ул., 1-а, строение 3
Средняя школа № 1184
ул. Василия Петушкова, 23, корп. 1
Средняя школа № 1186 с этнокультурным татарским компонентом образования
Белореченская ул., 17, корп. 2
Средняя школа № 1188 с углублённым изучением изобразительного искусства
1-я Напрудная ул., 13
Средняя школа № 1189 с гимназическими классами
ул. Маршала Василевского, 9, корп. 1
Средняя школа № 1190
Пятницкое шоссе, 25, корп. 3
Средняя школа № 1191
Митинская ул., 48, корп. 2
СОШ № 1192
ул.Барышиха, д.42, корп.2
Средняя школа № 1192
ул. Барышиха, 42, корп. 2
ГОУ СОШ №1194
г. Зеленоград, к1556
Средняя школа № 1195 с гимназическими классами
Дорогобужская ул., 13
Средняя школа № 1198
Мичуринский просп., 23
ЛИГА ШКОЛ, средняя школа № 1199
Новоясеневский просп., 16, корп. 2
Средняя школа № 1200 с углублённым изучением английского языка
Суздальская ул., 24-б
Средняя школа № 1201 с углублённым изучением английского языка
ул. Павла Корчагина, 13-а
Средняя школа № 1202 с углублённым изучением английского языка
Ярославское шоссе, владение 8, корп. 6
Средняя школа № 1203 с углублённым изучением английского и французского языков
Кондрашевский тупик, 3, строение 1
Средняя школа № 1204 с углублённым изучением английского языка
Рубцов пер., 10/14, строение 1
Средняя школа № 1205 с углублённым изучением иностранных языков
ул. Архитектора Власова, 19-а
Средняя школа № 1206 с углублённым изучением иностранных языков
Литовский бульвар, 3, корп. 3
СОШ № 1207 с углублённым изучением английского языка
Домодедовская ул., 24, корп. 7
Средняя школа № 1208 с углублённым изучением английского языка
Зеленодольская ул., 33, корп. 3
Средняя школа № 1209 с углублённым изучением английского языка
Зеленодольская ул., 32, корп. 6
Средняя школа № 1210 с углублённым изучением английского языка
ул. Гамалеи, 17, корп. 1
Средняя школа № 1211 с углублённым изучением немецкого языка
Дубнинская ул., 8-а
Средняя школа № 1212 с углублённым изучением немецкого языка
ул. Маршала Рыбалко, 14
Средняя школа № 1213 с углублённым изучением английского языка
1-й Нижнелихоборский проезд, 15
ГОУ СОШ № 1214 с углублённым изучением английского языка
Мосфильмовская ул., 21
Средняя школа № 1215 им. Р. Роллана с углублённым изучением французского и английского языков
Больничный пер., 4, строение 1
СОШ №1216
101031, Москва, ул.Б.Лубянка, д.19, стр.3
Средняя школа № 1216 с углублённым изучением французского языка
ул. Большая Лубянка, 19, строение 3
Средняя школа № 1218 с углублённым изучением иностранного языка
Большая Переяславская ул., 8-а
Средняя школа № 1220 с углублённым изучением немецкого языка
Аргуновская ул., 12, корп. 2
Средняя школа № 1221 с углублённым изучением немецкого языка
Нижегородская ул., 3-б
Средняя школа № 1222 с углублённым изучением немецкого языка
Нижегородская ул., 64
Средняя школа № 1223 с углублённым изучением английского языка
Михалковская ул., 13-а
Средняя школа № 1224 с углублённым изучением английского языка
Новая ул., 14
Средняя школа № 1224 с углублённым изучением английского языка (старшие классы)
Базовская ул., 20-а
Средняя школа № 1225 с углублённым изучением французского языка
Лялин пер., 12
Средняя школа № 1226 с углублённым изучением английского языка
Красноказарменная ул., 21
Средняя школа № 1227 с углублённым изучением английского языка
Большой Трёхсвятительский пер., 4
Средняя школа № 1228 с углублённым изучением английского языка
Авиамоторная ул., 42
Средняя школа № 1229 с углублённым изучением английского языка
Верхний Золоторожский пер., 2
Средняя школа № 1230 с углублённым изучением английского языка
Кутузовский просп., 6
Средняя школа № 1231 им. В.Д.Поленова с углублённым изучением иностранного языка
Спасопесковский пер., 6/8
Средняя школа № 1232 с углублённым изучением английского языка
Кутузовский просп., 28
Средняя школа № 1233 с углублённым изучением немецкого и английского языков
Большой Афанасьевский пер., 27
Средняя школа № 1234 с углублённым изучением английского языка
ул. Б. Молчановка 26-28
Средняя школа № 1236 с углублённым изучением иностранных языков
ул. Яблочкова, 10
Средняя школа № 1237 с углублённым изучением испанского языка
проезд Шокальского, 11, корп. 3
Средняя школа № 1238 с углублённым изучением английского языка
Чоботовская ул., 19
Средняя школа № 1239 с углублённым изучением английского языка
Вспольный пер., 6
Средняя школа № 1240 с углублённым изучением иностранного языка
Большой Кондратьевский пер., 3
Средняя школа № 1241 с углублённым изучением английского языка
Большой Трёхгорный пер., 3
Средняя школа № 1241, начальные классы
Большой Трёхгорный пер., 3
Средняя школа № 1242 с углублённым изучением иностранных языков
Востряковский проезд, 3-а
Средняя школа № 1243 с углублённым изучением иностранного языка
Малый Кисловский пер., 12/8
Средняя школа № 1244 с углублённым изучением французского языка
Хорошёвское шоссе, 3
Средняя школа № 1245 с углублённым изучением английского языка
Кировоградская ул., 42-в
Средняя школа № 1246 с углублённым изучением английского языка
Открытое шоссе, 29
Средняя школа № 1247 с этнокультурным литовским компонентом образования
Госпитальный пер., 3
111111111111111111111
Средняя школа № 1249 с углублённым изучением немецкого языка
Чапаевский пер., 6
Средняя школа № 1250 с углублённым изучением английского языка
Ленинградское шоссе, 27
Средняя школа № 1251 с углублённым изучением французского языка
ул. Сальвадора Альенде, 9
Средняя школа № 1253 с углублённым изучением английского языка
Зубовский бульвар, 5-а
Средняя школа № 1254 с углублённым изучением информатики
ул. Девятая Рота, 14
Средняя школа № 1255 с углублённым изучением английского языка
просп. Вернадского, 127, корп. 2
Средняя школа № 1256 с углублённым изучением английского языка
ул. Полбина, 38
Средняя школа № 1257 с углублённым изучением английского языка, с гимназическими классами
Павловская ул., 8-а
ГБОУ СОШ № 1258 с углублённым изучением иностранных языков
Садовническая ул., 68
Средняя школа № 1259 с углублённым изучением английского языка
5-й Монетчиковский пер., 7
Средняя школа № 1260 с углублённым изучением английского языка
ул. Фотиевой, 14, корп. 3
Средняя школа № 1261
1-й Кадашевский пер., 3-а
Средняя школа № 1262 им. А.Н.Островского с углублённым изучением английского языка
Житная ул., 6
Средняя школа № 1263 с углублённым изучением иностранных языков
Ленинский просп., 18-а
Средняя школа № 1264 с углублённым изучением английского языка
Ленинский просп., 93-б
Средняя школа № 1265 с углублённым изучением французского языка
ул. Фотиевой, 14, корп. 1
Средняя школа № 1266 с углублённым изучением английского языка
Ленинский просп., 43-а
Средняя школа № 1267 с углублённым изучением французского языка
ул. Тёплый Стан, 13, корп. 4
Средняя школа № 1268 с углублённым изучением английского языка
11-я Парковая ул., 50-а
Средняя школа № 1269 с углублённым изучением немецкого языка
3-я Владимирская ул., 26-а
Средняя школа № 1270 с углублённым изучением английского языка
Товарищеский пер., 21
Средняя школа № 1271 с углублённым изучением немецкого языка
5-й Котельнический пер., 8, строение 1
Средняя школа № 1272 с углублённым изучением иностранных языков
1-й Кожуховский проезд, 17
Средняя школа № 1273 с углублённым изучением английского языка
ул. Академика Капицы, 12
Средняя школа № 1274 с углублённым изучением английского языка
1-я Дубровская ул., 16
Средняя школа № 1275 с углублённым изучением французского языка
ул. Достоевского, 25 стр.1
Средняя школа № 1276 с углублённым изучением английского языка
Большой Каретный пер., 22, строение 6
Средняя школа № 1277 с углублённым изучением немецкого языка
Сущёвская ул., 32
Средняя школа № 1278
ул. Петровка, 23/10, строение 18
Средняя школа № 1278 (начальные классы)
ул. Петровка, 23/10, строение 21
Средняя школа № 1279 с углублённым изучением английского языка
Азовская ул., 2, корп. 2
Средняя школа № 1280 с углублённым изучением английского языка
ул. Кржижановского, 30
Средняя школа № 1282 с углублённым изучением английского языка
ул. Барболина, 9, строение 1
Средняя школа № 1283 с углублённым изучением немецкого языка
Садовая-Спасская ул., 8
Школа № 1284 им. Наташи Ковшовой с углублённым изучением английского языка
Уланский пер., 8/10
Государственное образовательное учреждение СОШ № 1285 с углублённым изучением английского языка
ул.Вишневая, д.20, к.1
Средняя школа № 1286 с углублённым изучением французского языка
ул. Героев-Панфиловцев, 15
Средняя школа № 1287 с углублённым изучением английского языка
проезд Аэропорта, 10
Средняя школа № 1288 с углублённым изучением английского языка
ул. Поликарпова, 3-а
Средняя школа № 1289 с углублённым изучением английского языка
Планетная ул., 23
Средняя школа № 1290 с углублённым изучением английского языка
Первомайская ул., 59
ГБОУ СОШ №771 структурное подразделение №2 с углублённым изучением иностранных языков
ул. Софьи Ковалевской, 18-а
Средняя школа № 1293 с углублённым изучением английского языка
Оршанская ул., 10, корп. 1
Средняя школа № 1294 с углублённым изучением немецкого языка
Глебовская ул., 10-а
Средняя школа № 1295 с углублённым изучением французского языка
ул. Твардовского, 20
СОШ №1296
127591 г. Москва Керамический проезд, дом 55, корпус 3
Средняя школа № 1296
Керамический проезд, 55, корп. 3
Средняя школа № 1297 с углублённым изучением английского языка
пер. Глинистый, 7
ГОУ СОШ с углубленным изучением иностранных языков 1298
улица Юровская, дом 97
Средняя школа № 1299 с углублённым изучением области знаний `технология`
Новослободская ул., 57
Средняя школа № 1301 с углублённым изучением экономики
Измайловское шоссе, 60, строение 1
Средняя школа № 1302 с углублённым изучением иностранных языков
ул. Исаковского, 29, корп. 1
Химический лицей № 1303
Таможенный проезд, 4
Средняя школа № 1304 с углублённым изучением английского языка
Осенний бульвар, 10, корп. 3
Средняя школа № 1305
2-й Красносельский пер., 18
Средняя школа № 1306 с углублённым изучением иностранных языков
Мичуринский просп., 15, корп. 2, 3
Средняя школа № 1307 с углублённым изучением информатики
ул. Академика Анохина, 48
Средняя школа № 1308 с углублённым изучением английского, немецкого языков
ул. Академика Анохина, 2, корп. 5
Культурологический лицей № 1310
Перовская ул., 44-а
Средняя школа № 1311 с углублённым изучением языка, истории и традиций еврейского народа
Ленинский просп., 97-а, корп. 1
Средняя школа № 1311 с углублённым изучением языка, истории и традиций еврейского народа
Ленинский просп., 97-а, корп. 1
Средняя школа № 1314, экспериментальная городская площадка
1-я Новокузьминская ул., 20, корп. 4
Средняя школа № 1314, экспериментальная городская площадка
1-я Новокузьминская ул., 20, корп. 4
№1314
г.Москва, ул. 1-я Новокузьминская д.20 корп.4
Средняя школа № 1315 с углублённым изучением английского языка
Конаковский проезд, 5
Средняя школа № 1316 с этнокультурным русским компонентом образования
ул. Молодцова, 4, строение 1
Средняя школа № 1316 с этнокультурным русским компонентом образования
ул. Молодцова, 4, строение 1
Средняя школа № 1317 с углублённым изучением информатики и английского языка
ул. Академика Анохина, 4, корп. 5
Московская международная киношкола № 1318 с углублённым изучением в области искусства
ул. Строителей, 15
Средняя школа № 1319 с углублённым изучением английского языка
Мячковский бульвар, 21
Средняя школа № 1319 с углублённым изучением английского языка
Мячковский бульвар, 21
Средняя школа № 1320 с лицейскими классами
Камчатская ул., 10
КОВЧЕГ, средняя школа № 1321, интеграционная совместного обучения здоровых детей и детей инвалидов
Авиамоторная ул., 30-а
КОВЧЕГ, средняя школа № 1321, интеграционная совместного обучения здоровых детей и детей инвалидов (начальные классы), филиал
ул. Судакова, 16/47, строение А
Средняя школа № 1323 с лицейскими и гимназическими классами
ул. Большая Ордынка, 15
Средняя школа № 1324 с углублённым изучением английского языка
Федеративный просп., 27, строение 1
Средняя школа № 1326 с углублённым изучением отдельных предметов
ул. Дружбы, 8
Средняя школа № 1326 с углублённым изучением отдельных предметов
ул. Дружбы, 8
Средняя школа № 1327 с профильными классами
Митинская ул., 46, корп. 2
ГОУ СОШ 1328
Хабаровская, 18 стр. 2
ГОУ ЦО №1329
улица Никулинская, дом 10
Средняя школа № 1331
Краснопролетарская ул., 6-а
Средняя школа № 1331 с этнокультурным грузинским компонентом образования
пер. Сивцев Вражек, 18
Средняя школа № 1332 с углублённым изучением предметов в области знаний искусства
бульвар Дмитрия Донского, 6, корп. 1
Средняя школа № 1338 с углублённым изучением английского языка
Петрозаводская ул., 26-б
Средняя школа № 1344
ул. Чугунные Ворота, 11
ГБОУ СОШ №1347
улица Главмосстроя, дом 28
Средняя школа № 1349
Открытое шоссе, 6, корп. 12
ГОУ СОШ №1351 с углублённым изучением информатики
Суздальская, 22б
Средняя школа с углубленным изучением английского языка №1352
Щелковское шоссе, дом 77А
ГОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 1354
Изюмская ул., д. 38/1
ГОУ СОШ № 1355 с углубленным изучением экономики и информатики
Джанкойская, д.7
Средняя школа № 1356 с углублённым изучением английского языка
ул. Грина, 18-б
Средняя школа № 1357 с углублённым изучением английского языка, с профилирующими классами по математике
Перервинский бульвар, 10, корп. 2
ГОУ СОШ с углубленным изучением математики №1360
Краснобогатырская ул., д.21, к.2
ГБОУ ЦО №1364
улица Производственная, дом 3, кор. 2
ГОУ СОШ №1367
улица Васильцовский стан, дом 6
ГОУ СОШ №1370
улица Костромская
ГОУ СОШ №1372 с углублённым изучением области знаний `Искусство`
Чечерский проезд, дом 80
ГБОУСОШ №1373
улица Чечулина, дом 28
ГОУ города Москвы СОШ с углубленным изучением естественных наук №1376
улица Лукинская, дом 12, кор. 1
ГОУ СОШ №1378 с углубленным изучением английского языка
Челобитьевское шоссе, дом 2
Школа №1381
Янтарный проезд, дом 2
ГОУ СОШ с углубленным изучением математики № 1384
Новопесчаная ул., 15
ГОУ СОШ № 1386 с углубленным изучением предметов социального профиля
Васильцовский пер.д.1
Школа №1387
улица Соколово-Мещерская, дом 27
ГБОУ СОШ №1388
улица Долгоруковская, дом 6А
Средняя школа № 1397 с углублённым изучением английского языка им. В.П.Чкалова
ул. Земляной Вал, 44-а
Школа №1399 с углубленным изучением иностранных языков
улица В. Лациса
Средняя школа № 1400 с гимназическими классами
Можайское шоссе, 38, корп. 7
Средняя школа № 1402, центр образования им. А.С.Пушкина с углублённым изучением экономики и изобразительного искусства
2-я Сокольническая ул., 3
Центр образования №1403
1-й Саратовский проезд, 5
ГАММА, средняя школа № 1404, центр образования
Косинская ул., 28-а
ГАММА, центр образования № 1404
Большая Оленья ул., 3/5
Центр образования Гамма 1404
Косинская 28-а
Средняя школа № 1406, центр образования (для глухих и слабослышащих)
Садовническая ул., 57-а
Центр образования №1408
улица:Есенинский бульвар,д.14,кор.2
Центр образования №1409
улица Ходынский бульвар, дом 7
Средняя школа № 14 с профилирующими классами на МИРЭА, МГПУ, Академию труда и социальныхз отношений (с 10 кл.)
ул. Академика Анохина, 32
Средняя школа № 1410 с углубленным изучением испанского и английского языков
Чукотский проезд, 6
Средняя школа № 1411 с углублённым изучением английского языка
Северный бульвар, 1-а
Средняя школа № 1412 с углублённым изучением английского и немецкого языков
Мурановская ул., 4-а
Средняя школа № 1413 с углублённым изучением английского языка
Белозёрская ул., 15
Средняя школа №607 (№ 1414 с углублённым изучением английского языка)
ул. Советской Армии, 9
Средняя школа № 1415 с углублённым изучением английского языка
1-я Останкинская ул., 29
Средняя школа № 1416 с углублённым изучением английского языка
Новгородская ул., 8
ГОУ ЦО №1417
улица Марьинский парк , дом 43
Центр образования № 1419
Керамический проезд, 47, корп. А
Центр образования № 1420
Ташкентская ул., 21, корп. 2, 3
Центра образования №1421
Улица Васильцовский Стан, 4
ЦО №1422
улица Шоссейная, дом 7
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы СОШ № 1423
улица Перервинский бульвар, дом 5, корпус 3
ГБОУ Центр образования №1424
Ленинградский проспект, дом 46
ГОУ ЦО `Школа Здоровья` №1425
улица Митинская, дом 14
Центр образования `Школа здоровья` №1426
улица Загорьевская, дом 31
Центр образования №1429
Переведеновский переулок, дом 11
Центр образования №1430
улица Новгородская, дом 21 А
Средняя школа № 143 с коррекционными классами, с классами углублённого изучения иностранного языка (5 кл.), городская эксперементальная площадка (начальные классы)
Живописная ул., 2, корп. 2
Школа № 1435
Ул.Барышиха, д.32
Школа №1436
улица Родниковая, дом 20, кор. 1
Центр Образования №1441
переулок Большой Козихинский, дом 5
центр образования № 1443
ул. Рудневка, дом 10
ГБОУ ЦО №1444
улица Анадырский проезд, дом 51
ГОУ ЦО №1447
4-й Лесной пер., дом 6
ГБОУ №1448
улица Мичуринский, дом 5
Центр Образования №1450
Фруктовая улица, дом 9
Центр образования №1451
улица Мытная, дом 50-3
Центр Образования №1454
улица Тимирязевская, дом 14А
Центр образования №1455
Боровское шоссе, дом 18, корпус 4
ГОУ ЦО №1457
улица Хвалынский бульвар, дом 4, корпус 4
ГБОУ СОШ №1466 имени Надежды Рушевой
улица Ереванская, дом 20
Центр Образования №1468
Москва, ЦАО, ул. Новорогожская 9
Центр образования №1470
улица Маломосковская, дом 7
ГОУ ЦО №1472
улица Садовники, дом 12
Центр образования №1473, им.Г.А.Тарана
Москва, ул.Центральная, д.15а
Центр образования №1474
улица Клинская, дом 22
Центр Образования №1475
улица Новосибирская, дом 8А
ГОУ ЦО №1481
улица Ангарская, дом 22А
ЦО №1482
улица Заповедная, дом 12
Центр Образования №1483
улица 7-я Парковая, дом 1А
ГОУ Центр образования № 1485
проспект Вернадского, 127-2
ГОУ ЦО №1486
Алтуфьевское шоссе, дом 12В
Центр образования №1488
Ленинский проспект, 132
ГБОУ ЦО №1489
улица Митинская, дом 46-2
ГОУ ЦО №1491
улица Каргопольская, дом 13, кор. 2
ГБОУ ЦО №1492
улица Адмирала Лазарева, дом 62, кор. 2
ГБОУ СОШ №1493
Новомарьинская д.7к.2
Школа №1495
улица Святоозерская
Общеобразовательное учреждение Центр образования №1497
улица Барклая, дом 15, кор. 3
ЦО №1498
Мичуринский проспект, д. 23
ГОУ ЦО №1499
улица Ростокинская, дом 3
Пушкинский лицей № 1500
Милютинский пер., 18, строение 2
Многопрофильный технический лицей № 1501
Тихвинский пер., 3
Лицей № 1502 при МЭИ
ул. Молостовых, 10-а
Гимназия № 1503
ул. Константинова, 20
Гимназия № 1503
ул. Павла Корчагина, 18
Гимназия № 1504
ул. Сталеваров, 10-а
Московская городская педагогическая гимназия-лаборатория № 1505
2-я Пугачёвская ул., 6
ГБОУ Гимназия №1506
улица Широкая, дом 1А
Средняя школа № 1506, многопрофильная гимназия
Широкая ул., 1-а
Гимназия № 1507 с лингвистическим уклоном
Профсоюзная ул., 132, корп. 7-а
Гимназия № 1508
Первомайская ул., 65
ГОУ лицей №1511 при МИФИ
Пролетарский просп., 6, корп. 3
Гимназия № 1512
Косинская ул., 24-а
Московская городская лингвистическая гимназия 1513
Новинский бульвар, 3, строение 2
Гимназия № 1515
ул. Народного Ополчения, 27, корп. 2
Гимназия № 1516
Хабаровская ул., 4-а
Гимназия № 1517
Живописная ул., 11, корп. 2
Государственное образовательное учреждение Гимназия №1518
Россия, г.Москва, пр.Мира, д. 87
Гимназия № 1519
ул. Маршала Катукова, 21, корп. 2
Гимназия № 1521
1-й Неопалимовский пер., 10-а
Лингвистическая гимназия № 1522
ул. Народного Ополчения, 16/4
Лицей № 1523 при МИФИ
Кленовый бульвар, 21
Лицей № 1524 (центр непрерывного ускоренного обучения)
3-я Курьяновская ул., 2
Воробьевы горы, лицей № 1525
ул. Косыгина, 17, Дворец детского творчества, комн. 2-1,
Гимназия № 1526
Дорожная ул., 20-а
Лингвистическая Гимназия № 1527
просп. Андропова, 17, корп. 5
Гимназия № 1528
г. Зеленоград, к817
Гимназия № 1529
2-й Обыденский пер., 9
ШКОЛА ЛОМОНОСОВА, гимназия № 1530
Егерская ул., 4
Гимназия № 1532, эстетического направления
ул. Тёплый Стан, 13, корп. 3
Гимназия №1534
улица Кедрова, дом 11
B и A, лицей №1535
ул. Усачёва, 52
Гуманитарный лицей № 1535
ул. Усачёва, 50
Лицей № 1536, гуманитарное направление
Ленинский просп., 83-а
Лицей информационных технологий № 1537
ул. Проходчиков, 9
Гимназия № 1538
Новотушинский проезд, 8, корп. 2
ГОУ Гимназия №1539
улица Староаксеевская, дом 1
Гимназия №1540
улица Новослободская, дом 57
Гимназия № 1541
просп. Вернадского, 55
Гимназия № 1542
ул. Авиаторов, 8, корп. 2
Гимназия № 1543
ул. 26 Бакинских Комиссаров, 3, корп. 5
Гимназия № 1544
Пенягинская ул., 14
Лицей № 1546 `Плехановец`
Донская ул., 21
ГБОУ лицей №1547
улица Белореченская, дом 47, кор. 1
Лицей № 1548
Бродников пер., 3
ГОУ Гимназия № 1549
Барышиха 42 к.1
Лицей № 1550
Беговая ул., 19, строение 1, 2
ГОУ Гимназия № 1551
Свободы ул., д. 42, корп. 2
Гимназия № 1552
ул. Мусы Джалиля, 25
Лицей на Донской № 1553
Донская ул., 37
Гимназия № 1554
ул. Пестеля, 5
Лингвистический лицей № 1555 при МГЛУ
Хилков пер., 3-а
Лицей № 1557
г. Зеленоград, к509
Гимназия №1558 им. Росалии де Кастро
проезд Чукотский, дом 6
Лицей № 1560
ул. Маршала Тухачевского, 17, корп. 3
Лицей № 1561
Новоясеневский просп., 38, корп. 2
Гимназия № 1562
Братиславская ул., 4
Гимназия № 1563
13-я Парковая ул., 33-а
ГОУ лицей №1564
? ул. Рословка, д.8
Лицей №1564
ул.Рословка д.8
ГБОУ гимназия №1565 `Свиблово`
улица Седова, дом 4, корпус 1
Гимназия № 1567
Кутузовский проезд, 10
ГОУ лицей №1568
проезд Шокальского, дом 7 к.2
Гимназия № 1570
5-я ул. Ямского Поля, 28/32
Лицей №1571
улица Фомичевой, дом 1
Гимназия №1573
улица Псковская, дом 11
Лицей №1575
улица Усиевича, дом 6
Гимназия № 1576
Большая Академическая ул., 22-а
ГОУ Лицей 1578
119192, Москва, Мичуринский проспект, д.40
Гимназия № 1579
Пролетарский просп., 7, корп. 3
Лицей № 1580 (при МГТУ имени Н.Э. Баумана)
Балаклавский просп., 6-а
Лицей №1581
улица Полуярославский
Гимназия №1582
улица Чертановская, дом 21, кор. 4
ГОУ Гимназия №1583
улица Смольная, дом 25
ГБОУ Гимназия №1584
Рублевское шоссе, дом 24, кор. 3
Лицей №1586
улица Дружбы, дом 8
ГБОУ гимназия №1587
улица Братеевская, дом 18, кор. 1
ГОУ гимназия №1590
улица Фестивальная, дом 16
Гимназия №1591
Москва, ул. Новокосинская, д. 40а
ГОУ гимназия №1592
улица Бескудниковский проезд дом 4, кор. Б
Гимназия №1595
улица 2-я Вольская, дом 7, кор.2
Центр образования № 1601
ул. Нижняя Масловка, 16
Средняя школа № 1602, центр образования
Златоустовская ул., 3
Начальная школа-детский сад № 1604
ул. Рокотова, 8, корп. 4
Средняя школа № 1605
ул. Народного Ополчения, 22, корп. 4
Начальная школа-детский сад № 1607
ул. Островитянова, 41-а
ГОУ НШДС компенсирующего вида № 1616
Профсоюзная ул., 156, корп. 2
центр образования № 1619 им. Марины Цветаевой
Таллинская ул., 20, корп. 4
Начальная школа - детский сад № 1620
ул. Крупской, 3
Средняя школа № 1621, дошкольное образование, с углублённым изучением иврита
Малый Козловский пер., 3
Средняя школа № 1623 с гимназическими и музыкально-хоровыми классами
Варшавское шоссе, 126-а
Средняя школа № 1623 с гимназическими начальными классами
Кировоградская ул., 7-а
СОЗВЕЗДИЕ, средняя школа № 1624 с углублённым изучением английского языка
ул. Мусы Джалиля, 17
СОЗВЕЗДИЕ, средняя школа № 1624 с углублённым изучением английского языка
Шипиловская ул., 55, корп. 2
СОЗВЕЗДИЕ, средняя школа № 1624, начальные классы
ул. Мусы Джалиля, 19, корп. 3
Начальная школа - детский сад № 1625
Лебедянская ул., 12, корп. 2
ГОУ Прогимназия №1627
улица Пестеля, дом 3 Б
Начальная школа - детский сад № 1630
г. Зеленоград, к711
Центр образования № 1631
Дмитровское шоссе, 137-а
НИКА, средняя школа № 1636 с углублённым изучением отдельных предметов
Воронежская ул., 7, корп. 2
Средняя школа № 1637 с углублённым изучением предметов образовательной области знаний `Искусство`
ул. Металлургов, 16-а
Центр образования № 1637 с углублённым изучением предметов образовательной области знаний `Искусство`
3-я Владимирская ул., 12-а
Средняя школа № 1640 с гимназическими классами
ул. Бехтерева, 17-а
Прогимназия № 1642
Солдатская ул., 12-а
ГБОУ Начальная школа-детский сад компенсирующего вида №1643
Самаркандский бульвар, дом 11, кор. 2
Начальная школа-детский сад № 1644
Херсонская ул., 5, корп. 1
Средняя школа № 1650
ул. Солянка, 14-а
Средняя школа № 1652
Верхняя Красносельская ул., 30
Средняя школа № 1652, начальные классы
Верхняя Красносельская ул., 14-а
Специальная коррекционная начальная школа-детский сад IV вида ГОУ-1665
пр. Вернадского, дом 89, кор. 3
ФЕНИКС, средняя школа № 1666, центр образования
Зелёный просп., 75
ПОДДЕРЖКА, средняя школа № 1673, для детей-инвалидов
Таллинская ул., 3, корп. 2
Центр образования № 1678
Дубнинская ул., 46, корп. 2
Центр образовния №1679
улица Новопетровская, дом 1А
Центр образования №1681
бульвар Дмитрия Донского, 14-а
Центр образования № 1682
Белозёрская ул., 7-а
Центр образования № 1685
Берниковская наб., 12/1
ГБОУ СОШ № 1688
Камчатская ул., 6
Преображенская школа № 1690
2-я Пугачёвская ул., 10
Средняя школа № 1692 с дошкольным отделением
г. Зеленоград, к1016
Центр образования № 1694
Литовский бульвар, 11, корп. 6
Школа №1694
Гвардинская ул., д. 54
Кадетская школа № 1700, Московский объединённый морской корпус героев Севастополя
Таллинская ул., 12, корп. 4
ГОУ начальная общеобразовательная школа `Школа здоровья` № 1701
Зеленоград, кор.1138
Средняя школа № 1701 (начальные классы)
г. Зеленоград, к1138
Школа №1701
Москва Зеленоград 1138
ГБОУ кадетская школа №1702 `Петровский кадетский корпус`
ул. Зеленоградская д.9
Средняя школа № 1703
г. Зеленоград, Берёзовая аллея, 9-а
Средняя школа № 1704 с коррекцией зрения (начальные классы)
г. Зеленоград, к341-а
Начальная школа-детский сад № 1707 компенсирующего вида (логопедический)
проезд Русанова, 23, строение 1
Средняя школа № 1710
г. Зеленоград, к428-а
Средняя школа № 1712 (начальные классы)
Керамический проезд, 55, корп. 4
Средняя школа № 1714
Хабаровская ул., 8-а
Детский сад №1715
ул. Крылатские Холмы, 28, корп. 3
Средняя школа № 1715 (начальные классы)
ул. Кедрова, 18, корп. 3
Средняя школа № 1716
ул. Верхние Поля, 40, корп. 2
Средняя школа № 1718
ул. Константина Федина, 14
Школа №1721
улица Исаковского, дом 14
Прогимназия №1723
Ленинский пр-т, дом 156
Средняя школа № 1726
ул. Дениса Давыдова, 5
Средняя школа № 1732 с углублённым изучением музыки
Заповедная ул., 12
Прогимназия №1733
улица Крупской, дом 10
Средняя школа № 1736 (начальные классы)
ул. Мусы Джалиля, 29, корп. 3
Средняя школа № 1737 с углублённым изучением английского языка
Пронская ул., 4, корп. 1
ГБОУ СОШ № 1738 имени авиаконструктора М.Л. Миля
Лермонтовский просп., 14, корп. 2
ГОУ СОШ №1739
г. Зеленоград, к1555
ГОУ СОШ №1740
г. Зеленоград, к1530
Средняя школа № 1741
Никулинская ул., 5
Средняя школа №1743
Новотушинский пр-д, дом 8
Средняя школа № 1744
ул. Барышиха, 42, корп. 1
Средняя школа № 1745 (начальная школа) с углублённым изучением предметов образовательной области знаний `Искусство`
ул. Барышиха, 32, корп. 2
Вертикаль. Центр образования №1748
Сиреневый бульвар, дом 73, корп. 3
Прогимназия № 1749
13-я Парковая ул., 29
ГОУ СОШ №1750
Нагатинская наб., дом 56
Прогимназия № 1753
ул. Молдагуловой, 30-б
Прогимназия № 1754
просп. Вернадского, 55
Начальная школа-детский сад № 1760
Привольная ул., 17, корп. 2
Начальная школа-детский сад компенсирующего вида №1761
улица Волочаеская, дом 36А
Прогимназия №1764
ул. Исаковского, 29, корп. 2
Начальная школа - детский сад № 1767
Заревый проезд, 8, корп. 2
Прогимназия № 1768
ул. Пречистенка, 12/2, строение 8
Начальная школа №1771
улица Генерала Белова, дом 49, кор. 1
ГБОУ начальная школа-детский сад компенсирующего вида №1772
улица Подольская, дом 19
Прогимназия №1776
Флотская улица , дом 11
ГОУ кадетская школа №1778 `Московский Шереметьевский кадетский корпус`
улица Коминтерна, дом 52
Кадетская школа №1780
Мячковский бульвар, дом 18, кор. 3
ГОУ Прогимназия № 1782
Барышиха 42 к.1
Прогимназия № 1801, для детей дошкольного и младшего школьного возраста
ул. Академика Капицы, 24-б
Начальная школа № 1802
Лукинская ул., 13, корп. 1
КОЖУХОВО, центр образования № 1804
2-й Южнопортовый проезд, 11
Средняя школа № 1806
г. Зеленоград, Берёзовая аллея, 8-а
ИЗМАЙЛОВО, центр образования № 1811
Первомайская ул., 111
ИЗМАЙЛОВО, центр образования № 1811 (начальные классы)
Измайловский бульвар, 52
Начальная школа - детский сад № 1815
Приречная ул., 7, корп. 1
Центр образования № 1816
Кастанаевская ул., 11
Начальная школа - детский сад № 1817
Илимская ул., 10, корп. 1
Начальная школа - детский сад № 1819
Абрамцевская ул., 24, корп. 2
Начальная школа - детский сад компенсирующего вида №1820
ул.Чертановская 61А
ГОУ специальная (коррекционная) начальная школа - детский сад VII вида №1822
улица Енисейская, дом 31
Средняя школа № 1825
Куликовская ул., 3-б
Центр образования № 1828
Каширское шоссе, 55, корп. 7
ГОУ ЦО №1830
улица 1-ая Вольская, дом 3
Прогимназия № 1834
1-й Новокузнецкий пер., 15, строение 1
Начальная школа - детский сад № 1835
Малый Полуярославский пер., 1/8, строение 2
Начальная школа - детский сад № 1840
просп. Мира, 50
ГБОУ ЦРР-детский сад № 1842 `Пересвет`
Большая Грузинская ул., 67
Начальная школа - детский сад № 1846 с изучением английского языка, с группами для детей с нарушением речи
Гурьевский проезд, 15, корп. 3
Центр образования № 1847
Малый Коптевский проезд, 3/5
Средняя школа № 1849
Челябинская ул., 9
ГОУ Начальная школа-детский сад компенсирующего вида № 1850 для детей с речевыми нарушениями
Ул. Теплый Стан 12Б
Центр образования № 1852
2-я Владимирская ул., 22-а
Центр образования № 1852
Федеративный просп., 11/10
Начальная школа - детский сад № 1853 компенсирующего вида для детей с задержкой психического развития
г. Зеленоград, к1005-а
Начальная школа - детский сад № 1855
Мурановская ул., 13-а
Центр образования № 1858 (начальные классы)
Капотня, квартал 3, д. 24
Средняя школа № 1861
Загорьевский проезд, 13
Средняя школа № 1861 (начальные классы)
Загорьевская ул., 14, корп. 2
Центр образования № 1862
Черноморский бульвар, 6
Центр образования № 1863
ул. Поляны, 31-а
Центр образования № 1863, центр образования
бульвар Адмирала Ушакова, 4
Центр образования №1865
ул. Куусинена, 13
Средняя школа № 1871 с этнокультурным еврейским компонентом образования
Мясницкая ул., 40
Центр образования № 1874
ул. Маршала Новикова, 13
Центр образования № 1877
Краснодонская ул., 40
Центр образования № 1881
ул. Перерва, 44
ЦО№1883
ул.Поляны,д.53
Центр образования №1884
улица Дегунинская, дом 17А
Начальная школа - детский сад № 1892 компенсирующего вида для детей с нарушением опорно-двигательного аппарата
Донецкая ул., 17
Прогимназия № 1893
ул. Гурьянова, 59
Средняя школа № 1900 с углублённым изучением иностранных языков
Дубравная ул., 41, корп. 3
Средняя школа № 1902
Мячковский бульвар, 10, корп. 2
Средняя школа № 1903
Новомарьинская ул., 7, корп. 2
Средняя школа № 1904
Люблинская ул., 167
Средняя школа № 1905
ул. Маршала Полубоярова, 22
Средняя школа № 1907
Привольная ул., 37
Средняя школа № 1908
Привольная ул., 41
Средняя школа № 1909
ул. Маршала Полубоярова, 12
Средняя школа № 1910
Мячковский бульвар, 25
Средняя школа № 1911
Янтарный проезд, 2
Средняя школа № 1912
г. Зеленоград, к1816
Средняя школа № 1913
г. Зеленоград, к1632
Средняя школа № 1914
Суздальская ул., 12-в
Средняя школа № 1916
Чечерский проезд, 6
Средняя школа № 1917
Мячковский бульвар, 18, корп. 3
Средняя школа № 1918
ул. Генерала Белобородова, 22
Средняя школа № 1920
Пятницкое шоссе, 42, корп. 2
Средняя школа № 1922
Привольная ул., 45
Средняя школа № 1923
г. Зеленоград, к529
Средняя школа № 1924
Новокосинская ул., 13-б
ГБОУ гимназия 1925
Новокосинская ул., 13-а
Средняя школа № 1926
Салтыковская ул., 5-а
Средняя школа № 1927
Салтыковская ул., 13-а
Государственное бюджетное образовательное учреждение СОШ №1929
ул. Борисовские Пруды, 12, корп. 2
Средняя школа № 1930 с художественным уклоном
Чечерский проезд, 80
Средняя школа № 1933
Чоботовская ул., 8
Средняя школа № 1934
Мячковский бульвар, 7, корп. 1
Средняя школа № 1935
ул. Авиаконструктора Миля, 18, корп. 2
ГОУ ЦО №1439 (ранее Средняя школа № 1936)
Жулебинский бульвар, 38
Средняя школа № 1937
Самаркандский бульвар, 28, корп. 2
Средняя школа № 1939
Пятницкое шоссе, 16, корп. 5
Средняя школа № 1940
г. Зеленоград, к1642
Средняя школа № 1941, школа здоровья
Мичуринский просп., 15, корп. 1
Средняя школа № 1942
Мячковский бульвар, 7, корп. 2
Центр образования № 1943
Уваровский пер., 8
Средняя школа № 1944 с углублённым изучением английского языка
ул. Барышиха, 17, корп. 1
Средняя школа № 1945
Старокачаловская ул., владение 22
ГОУ СОШ № 1946
Южнобутовская ул., 135-а
Средняя школа № 1947
Щербаковская ул., 36
Средняя школа № 1948
Новочерёмушкинская ул., 64, корп. 2
Средняя школа № 1950 с углублённым изучением английского и французского языков
Зоологическая ул., 28, строение 1
Средняя школа № 1951
Ангарская ул., 22-а
ГО ЦО № 1452 `Богородский`
1-я Гражданская ул., 96
Средняя школа № 1954
Пятницкое шоссе, 45, корп. 2
Средняя школа № 1955 с углублённым изучением английского и немецкого языков
Тайнинская ул., 15, корп. 3
Средняя школа № 1956
Старомарьинское шоссе, 5
ГБОУ г. Москвы СОШ с углубленным изучением английского языка № 1357
Перервинский бульвар, 10, корп. 1
Средняя школа № 1959
Перервинский бульвар, 16, корп. 1
Средняя школа № 1961
Южнобутовская ул., 76, корп. 1
Средняя школа № 1962 с углублённым изучением иностранных языков
Изюмская ул., 38, корп. 1
Средняя школа № 1963 с углублённым изучением экономики, информатики и информационных технологий
Джанкойская ул., 7
Средняя школа № 1965
ул. Перерва, 41, корп. 2
Средняя школа № 1967 с гимназическими классами
Братиславская ул., 8, корп. 1
ГОУ №1968
улица Верхние Поля, дом 30
Средняя школа № 1969
ул. Юных Ленинцев, 45, корп. 2
ГОУ СОШ № 1970 г. Москвы
117042, Москва, Чечерский проезд, д.22/1
Средняя школа № 1970
Чечерский проезд, 22, корп. 1
Средняя школа № 1971
Южнобутовская ул., 52, корп. 2
Средняя школа № 1972
Бартеневская ул., 49, корп. 4
Средняя школа № 1973
ул. Лобачевского, 92
Средняя школа № 1974
1-й Казачий пер., 8/10
Средняя школа № 1975 (надомного обучения)
ул. Шолохова, 9, корп. 3
ГОУ ЦО № 1477
Белореченская ул., 36, корп. 2
Средняя школа № 1978
ул. Адмирала Лазарева, 68, корп. 3
Средняя школа № 1979
ул. Адмирала Лазарева, 40, корп. 2
Средняя школа № 1980
Чечерский проезд, 56
Школа №1981
улица Бартеневская, дом 27
Средняя школа № 1983
Дубнинская ул., 7
ГОУ СОШ № 1986
Новороссийская, 36
Средняя школа № 1986
Новороссийская ул., 36
Средняя школа № 1987
Белореченская ул., 36, корп. 1
Центр образования №1989
улица Белореченская, дом 3
Средняя школа № 1990
Белореченская ул., 47, корп. 1
ГБОУ СОШ №1994
улица Аллея Витте, дом 2А
ГОУ СОШ № 1995
ул. Саморы Машела д.6 кор. 3
Средняя школа № 1996
Капотня, квартал 5, 28
Средняя школа № 1997 с углублённым изучением биологии
Братеевская ул., 23, корп. 4
ЛУКОМОРЬЕ, оздоровительная школа № 1998, для детей с хроническими заболеваниями и инвалидов (начальная школа)
ул. Борисовские Пруды, 18, корп. 2
ЛУКОМОРЬЕ, центр образования № 1998
ул. Борисовские Пруды, 12, корп. 3
Центр образования № 2000
Кантемировская ул., 22, корп. 6
Средняя школа № 2001
Харьковский проезд, 9-б
Средняя школа № 2001 (начальные классы)
Харьковский проезд, 9-а
Школа №2003
ул.Изюмская 28,кор.3
ГОУ ЦО `Школа здоровья` №2005
улица Родионовская, дд 6, 7, 8
ГБОУ Центр образования №2006
ул. Грина, 18-б, корп. 3
Школа №2008
улица Изюмская, дом 34, корп. 3
Школа №2009
Южное Бутово
Средняя школа № 2010, Российско-Норвежская старшая школа
Белореченская ул., 8
Средняя школа №2011 им. И.Н. Кожедуба
улица Марьинский парк, дом 37
ГОУ ЦО №2012
улица Верхние поля, дом 47, кор. 1
Государственное образовательное учреждение `СОШ №2013`
Москва, 117 342, ул. Островитянова, дом 53, корп. 4
ГОУ СОШ №2013
улица Островитянова, дом 53, кор. 4
Школа №2014
улица Кадырова, дом 10
Средняя школа №2016
Чонгарский бульвар, д. 17
ГБОУ СОШ №2017
ул. Борисовские пруды, д.11,к.1
Средняя школа № 2021
Байкальская ул., 28, корп. 3
Школа №2025
улица Большая Очаковская, дом 42
ГБОУ СОШ №2029
улица Клинская, дом 16 А
ГОУ ЦО №2030
улица 2-я Звенигородская, дом 8
Школа №2031
улица Дмитриевского, дом 13
ГОУ СОШ №2032
улица Дмитриевского, дом 5
школа №2034
ул. Лухмановская, 13б
ГОУ СОШ №2035
улица Лухмановская, дом 26 А
Школа №2042
улица Одесская, дом 16 кор. 2
ГБОУ СОШ № 2043
Бескудниковский проезд,4а
ГОУ СОШ №2046
улица Маршала Савицкого, дом 6 кор. 4
Школа №2047
улица Маршала Савицкого, дом 26, кор. 4
ГБОУ СОШ №2048
Мукомольный проезд, дом 3, строение 1
ГБОУ СОШ №2049
улица Изюмская, дом 61, кор. 2
ГБОУ СОШ №2072
улица Перовская, дом 57А
ГБОУ СОШ №2077
улица Конева, дом 11
Школа №2083 Родники
Рязановское, пос. Знамя Октября, мкр. Родники, дом 11
ГБОУ СОШ № 2090
Москва, Зеленодольская ул. д.7 к.4 (адрес главного здания)
ГБОУ СОШ №2105
Кондрашёвский туп. д. 3А
Средняя школа № 270 с изучением английского языка (со 2 кл.)
Маломосковская ул., 7
ГОУ СкОШ №309
улица Коминтерна дом 16 стр1
ГОУ СОШ № 546
Симферопольский бульвар, д.23 А
Средняя школа № 59 им. Н.В.Гоголя с гимназическими классами (с 5 кл.), с лицейскими классами (с 8 кл.)
Староконюшенный пер., 18
Средняя школа № 646 с гимназическими классами (с 5 кл.)
Измайловский бульвар, 7
Средняя школа № 677 с углублённым изучением математики, физики (с 9 кл.)
ул. Фабрициуса, 10, корп. 2
Средняя школа № 680 с гимназическими классами (с 5 кл.)
бульвар Яна Райниса, 4, корп. 2
Средняя школа № 683 с гимназическими классами (с 1 кл.)
Клязьминская ул., 7, корп. 4
Средняя школа № 697 с гимназическими классами (с 5 кл.)
ул. Барклая, 15, корп. 3
Средняя школа № 757 с гимназическими классами (с 5 кл.)
ул. Менжинского, 30
Средняя школа № 770 с гимназическими классами (с 7 кл.)
Кантемировская ул., 1-а
ГОУ СОШ `Школа здоровья` №106
ул. Героев-Панфиловцев, 13, корп. 2
Средняя школа № 1219 с углублённым изучением немецкого языка (с 1 кл.), классы с изучением ИЗО и архитектуры
Садовая-Сухаревская ул., 12
Средняя школа № 1219 с углублённым изучением немецкого языка (с 1 кл.), филиал
Пушкарев пер., 4
Центр образования №1487(ранее школа №907)
улица Дубнинская, дом 18а
Средняя школа № 152 с углублённым изучением математики, экстернат, с профилирующими классами на Финансовую академию при правительстве РФ и на МАИ (10-11 кл.)
1-я Аэропортовская ул., 1/3
СОЗВЕЗДИЕ, средняя школа № 1624, школа-лаборатория с углублённым изучением английского языка (с 5 кл.)
ул. Мусы Джалиля, 36, корп. 2
Прогимназия № 1759, 1-4 классы
Широкая ул., 1-а
Московский Шереметьевский Кадетский Корпус №1778, ранее СОШ №288
ул. Коминтерна, 52
Средняя школа № 191 с профильными банковскими классами при МБИ (10-11 кл.)
Профсоюзная ул., 15-а, корп. 2
ГБОУ СОШ №2103 (СП СОШ №789)
Ул Голубинская д 5 к 4
Школа-интернат №22 специальная (коррекционная)1-12 классов 1-2 вида для слабослышащых и поздноглохщих
ул.Малая Дмитровка 14А
СП №3 ГБОУ СОШ 2077
улица Маршала Бирюзова, дом 6
Средняя школа № 557 с гимназическими классами (5-7 кл.)
Чертановская ул., 9-а
Средняя школа № 613 со спортивными классами (с 4 кл.), с гимназическими классами (с 5 кл.)
ул. Чаплыгина, 9, строение 3
Средняя школа № 623 с профильными классами при МГИУ (10-11 кл.)
Волгоградский просп., 157, корп. 4
Средняя школа № 625, гимназия при РАО с физико-математическим и социально-гуманитарным классами (с 10 кл.)
ул. Шверника, 17, корп. 2
Средняя школа № 63 с профильными классами при МИЭМ (9-11 кл.)
ул. Крылатские Холмы, 23
Средняя школа № 660 с коррекционными классами (8-9 кл.)
Дегунинская ул., 18
Средняя школа № 675 с профилирующими классами на МАИ, профилирующими классами при колледже МИД РФ (10-11 кл.)
Мытная ул., 50, корп. 3
Средняя школа № 679 с углублённым изучением математики, физики с 10 класса
Сумской проезд, 19-а
Средняя школа № 688 с лицейскими классами (с 10 кл.)
8-я ул. Соколиной Горы, 5-а
Средняя школа № 693 с предпрофильными классами (8-9 кл.) и с профильными классами (с 10 кл.)
Соловьиный проезд, 4, корп. 3
Средняя школа № 69 им. Б.Ш.Окуджавы, с гимназическими классами (с 5 кл.), с профильными классами (8 кл.), с профильной школой (9-11) кл.)
ул. Кулакова, 2, корп. 2
Средняя школа № 702 коррекционная (1, 2 ступени)
ул. Маршала Конева, 11
школа№709
улица 9-я Северная линия, дом 1., корп.2
Средняя школа № 733 с коррекционными (5 кл.) и гимназическими (5-6) классами
Лонгиновская ул., 6
Школа №752
Ярославское шоссе, 8, корп. 7
Средняя школа № 789 с гимназическими классами и классами повышенного уровня образования (1-4 классы)
Голубинская ул., 5, корп. 3
Средняя школа № 802 с профилирующими классами на МГИЭМ (10-11 кл.)
ул. Красных Зорь, 61
Средняя школа № 809 с изучением английского языка (со 2 кл.), французского языка (с 5 кл.)
Можайское шоссе, 50
Средняя школа № 823 с логопедическими классами (1-4 кл.), коррекционные (7-8 кл.)
1-й Тушинский проезд, 13
Средняя школа № 825, педагогические классы и классы туризма и бизнеса (10-11 кл.)
Окская ул., 16/3
МОСКВА-98, средняя школа № 1953, центр образования
ул. Удальцова, 40
Englishgrad
переулок Архангельский
XXI ВЕК
ул. Старообрядческая, 17
АВАНГАРД, Всероссийская школа математики и физики
Коломенский проезд, 16, а/я 450
АВОГАДРО, эколого-экономический и медико-биотехнологически лицей
Малая Пироговская ул., 1
Академическая школа Гелан
Локомотивный проезд, д.3А
Академический музыкальный колледж при Московской государственной консерватории им. П.И.Чайковского
Мерзляковский пер., 9-11
Академический правовой колледж
Азовская ул., 2, корп. 1
Академия Будущего на Пресне - частная школа с полным дневынм обучением
улица Малый Предтеченский переулок, дом 1 дробь 2
АКАДЕМИЯ ДЕТСТВА
Новоостаповская ул., 6
АКАДЕМИЯ ЯЗЫКА
Новоясеневский просп., 5, корп. 2
АЛЕТИЯ, бизнес-колледж
Измайловское шоссе, 71, ТГК `Измайлово`, корп. `Гамма`, 13-й эт., оф. 1309
АЛЕФ
ул. Крылатские Холмы, 25, корп. 2
АЛФАВИТ, гимназия, НОУ СОШ
Севастопольский просп., 27, корп. 2
АЛЬТАИР ГУМАНИТАРНАЯ ГИМНАЗИЯ
Москва, Б. Бронная, 8
АНГЛО-АМЕРИКАНСКАЯ ШКОЛА
Береговая ул., 1
АНГЛО-РУССКАЯ ШКОЛА
ул. Станиславского, 3/9
АНО СОШ `Димитриевская`
Ленинский проспект дом 12
АНО СОШ `Приоритет`
улица Живописная, дом 46А
АПОГЕЙ
Таганрогская ул., 14, строение 1
АТЛАНТ
Сумская ул., 4-а
АФИНА, школа
Скрябинский пер., 12/14
БЕТ ЕГУДИТ
ул. Клары Цеткин, 15-б
Британский банковско-финансовый колледж
Ленинский просп., 2
ВЕНДА
Прудовой проезд, 9
Вечерняя физико-математическая средняя школа при МГТУ им. Баумана
2-я Бауманская ул., 5-а, ауд. 431-А
ВИТА, медико-биологическая школа
ул. Крылатские Холмы, 28, корп. 2
ВОЗРОЖДЕНИЕ, лицей
ул. Рогова, 9, корп. 2
Воскресная школа при храме свт. Николая в Хамовниках
ул. Льва Толстого, д.2
ВСТУПЛЕНИЕ, детский сад-школа-пансион
Каширское шоссе, 132, корп. 2
ВТОРАЯ ШКОЛА, лицей
ул. Фотиевой, 18
Второй Московский кадетский корпус
Ленинский просп., 97, корп. 4
ВЫБОР
Симферопольский бульвар, 9
Высшая школа народных искусств при институте НШХР
ул. Мусы Джалиля, 14, корп. 2
ГАЗПРОМ, образовательный центр, НОУ
Новочерёмушкинская ул., 66
ГАРМОНИЯ, НОУ
г. Зеленоград, к421-а
ГБОУ Центр развития творчества детей и юношества им. А.В. Косарева
улица 5-я Парковая, дом 60
ГБОУ ЦЛПДО
Ереванская, 19
ГБОУ ЦО Технологии Обучения
Резервный проезд, дом 10
ГБОУ ЦПМСС `Раменки`
улица Мичуринский проспект, дом 33, кор. 2
ГБОУ ЦППРиК `Восточный`
улица Щербаковская, дом 20
Гимназическая
ул. Можайское шоссе., д.34
Гимназия
Кедрова ул., д. 11
гимназия им Капцовых
Леонтьевский пер, д. 19
Гимназия пансион Вятичи
ул. Новопесчаная д.8, корп. 3, 2-ой подъезд, домофон 5
ГЛОБУС
г. Зеленоград, к430-а
ГОРОД СОЛНЦА
Мытищинский район, пос. Нагорное
Государственная столичная гимназия
Белозёрская ул., 12
Государственное музыкальное училище им. Гнесиных
Поварская ул., 38
Государственное музыкальное училище эстрадно-джазового искусства (ГМУЭДИ)
ул. Большая Ордынка, 27
Государственное Общеобразовательное учреждение СОШ
Новослободская улица, д. 57
Государственное училище (колледж) духового искусства
Трёхгорный вал дом 2 дробь 4
Государственный колледж книжного бизнеса и информационных технологий
ул. Зои и Александра Космодемьянских, 19
ГОУ ДМШ им. С.И. Танеева
переулок Чистый, дом 9
ГОУ СОШ
1-я Новокузьминская 20 к 4
ГОУ СОШ
Новгородская ул., д. 6
ГОУ СОШ с углубленным изучением информационных технологий
ул. Васильцовский стан, дом 6
ГОУ СПО Педагогический колледж
Цюрупы ул., д. 14б
ГОУ средняя обшеобразовательная
2-я Дубровская ул., д.3
ГОУ Центр детского творчества
улица Кржижановского, дом 4 `А`
Гуманитарно-экологический колледж при институте
Большая Серпуховская ул., 12
Гуманитарный лицей МГОПУ им. М.А.Шолохова
ул. Михайлова, 12, корп. 2
ДАНКО
Скобелевская ул., 25, корп. 6
ДЕЛЬТА
ул. Шолохова, 19, корп. 2
ДЕЛЬТА-ПРОМЕТЕЙ
Волоколамское шоссе, 88-а
Детский дом-интернат для умственно-отсталых детей `Южное Бутово`
улица Южнобутовская, дом 19
Детский музыкальный театр на английском языке `Wonderland`
Старая Басманная ул., д.20, к.12
Детский Центр ЛОГОС - Центр раннего развития
5-ая улица Ямского поля, дом 27
ДИНАМО-МОСКВА
ул. Правды, 11/13
ДОВЕРИЕ
Профсоюзная ул., 27, корп. 3
ДОМ ФИЛИППА
ул. Академика Анохина, 28, корп. 2
ДШИ `Вдохновение`
Мичуринский проспект, дом 9
ЕВРОПЕЙСКАЯ ГИМНАЗИЯ
3-я Сокольническая ул., 3
Ершовская СОШ им. Героя Советского Союза Василия Фабричнова
МО, Одинцовский р-н, поселение Ершовское
ЗНАЙКА, школа-детский сад
бульвар Матроса Железняка, 29-а
ЗНАК, АНО
Абрамцевская ул., 6-а
ЗНАНИЕ
Каспийская ул., 28, корп. 4
ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ
ул. Бурденко, 21-а
имени Сервантеса с углубленым изучением испанского языка
Дубосековская, 3
ИМЯ (информатика, математика, языки)
Шипиловская ул., 25, корп. 2
ИНТЕГРАЦИЯ ХХI ВЕК, международная школа
1-й Волоколамский проезд, 9, корп. 2
ИНТЕГРАЦИЯ, средняя школа с углублённым изучением английского языка
ул. Крылатские Холмы, 19
Интеллект
улица Ставропольская, дом 16
ИНТЕЛЛЕКТ-XXI
Каширское шоссе, 98, корп. 3
ГБОУ `ИНТЕЛЛЕКТУАЛ`
Кременчугская ул., 13
ИНТЕНСИВ
ул. Госпитальный Вал, 5, корп. 18
ИНТЕРКОЛЛЕДЖ, лингвистический центр
ул. Удальцова, 12
ИНТЕРКОЛЛЕДЖ, лингвистический центр
ул. Крылатские Холмы, 19
ИНТЕРКОЛЛЕДЖ, лингвистический центр
ул. Удальцова, 12
Интернат центральной музыкальной школы при Московской консерватории
Большой Кисловский пер., 4, строение 2
ИНТЕРСЕРВИС, колледж
ул. Маршала Соколовского, 11, корп. 1, оф. 12
ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
2-я Бауманская ул., 5
Иранская средняя школа
ул. Новаторов, 5
ИРМОС
1-я ул. Ямского Поля, 24-а
Искусство Жизни
улица Профсоюзная, дом 104
Кадетская школа-интернат, Третий Московский кадетский корпус
Новоспасский пер., 11
КАРЬЕРА
Краснодарская ул., 11
КИПРИДА
Флотская ул., 48-а
КЛАДЕЗЬ
9-я Парковая ул., 54-а
ННОУ СОШ КЛАССИКА
Кустанайская ул., 2/3
Классическая гимназия при Греко-латинском кабинете Ю.А. Шичалина
Скрябинский пер., 12/14
Классическая православная гимназия во имя Святителя Николая Чудотворца, НОУ
Булатниковский проезд, 16, корп. 3
Классический пансион МГУ им. М.В.Ломоносова
Кременчугская ул., 13
КОЛЛЕДЖ XXI
Солнцевский просп., 7, корп. 3
КОЛЛЕДЖ XXI АНОО, начальные классы
Производственная ул., 3, корп. 1
Колледж государственного администрирования
просп. Вернадского, 9/10
Колледж дизайна
7-я Парковая ул., 21-а
Колледж информационных технологий, экономики и антикризисного управления
Волгоградский просп., 28, строение 1
Колледж Метростроя № 53 имени М.Ф.Панова
Стартовая ул., 1, корп. 2
Колледж МИДа РФ
Озерковская наб., 26, строение 5
Колледж МИДа РФ, филиал
Ярцевская ул., 7-а
Колледж Московского гуманитарного университета
ул. Юности, 5/1
Колледж при Российском университете инноваций
ул. Плещеева, 16-а
Колледж современного управления
Кантемировская ул., 4, корп. 2
Колледж социологии
Базовская ул., 20-а
Колледж телекоммуникаций при МТУСИ
Авангардная ул., 5
Колледж экономики и информатики
1-я Парковая ул., 12
Колледж экономики и менеджмента
Щербаковская ул., 50/52
Колледж экономики и управления
Саратовская ул., 16-а
Колледж электроники и информатики при МИЭТ
г. Зеленоград, Проезд № 4806, 5
Коммерческо-банковский колледж
Большая Спасская ул., 15
КОНСОРТ, эстрадно-джазовый колледж
Садовническая ул., 48, строение 3
КОНТИНЕНТ
Гвардейская ул., 10, корп. 2
КОСТАНЦА ВИНЧИ, средняя школа при посольстве Италии
Ленинский просп., 78-а
Лингвистическая Гимназия
ул. Годовикова, 4
ЛИНИЯ ПЛЮС
Новорогожская ул., 10-б
Лицей духовной культуры во имя преподобного Серафима Саровского
3-я Парковая ул., 34, строение 1
Лицей информационных технологий
Ломоносовский проспект, 16
Лицей международного университета в г. Москве
Ленинградский просп., 17
ЛИЧНОСТЬ
ул. Паперника, 6, корп. 2
ЛОГОС
Новохорошевский проезд, 24, корп. 3
ЛОМОНОСОВСКАЯ ШКОЛА
Можайское шоссе, 31, корп. 2
Лотос
Шенкурский пр.,д.5 м.Алтуфьево, Бибирево
ЛУЧИК
ул. Вучетича, 7-а
МАГНОЛИЯ
7-я Кожуховская ул., 18-а
МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ, начальная школа, НОУ
Новоясеневский просп., 38, корп. 3
МАЛЬВИНА
Учинская ул., 4
МАРИНА, славянско-англо-американская школа
ул. Панферова, 6, корп. 2
МАСМИТ школа им. Поутли
ул.Авиаконструктора Миля,СК
Математический колледж
8-я Парковая ул., 9/15
МБШ - Московская банковская школа (колледж) Центрального банка Российской Федерации
Сигнальный проезд, д. 23 (м. Владыкино)
Медицинский колледж Государственного института усовершенствования врачей министерства обороны РФ
Госпитальная пл., 3
Медицинский колледж Минздрава РФ, филиал
Первомайская ул., 117
Медицинский колледж Московского института инженеров транспорта
Будайская ул., 2
Медицинский колледж Российской академии наук
Варшавское шоссе, 16-а
Медицинский колледж управления делами президента РФ
ул. Маршала Тимошенко, 19
Медицинское училище при клинической больнице им. С.П.Боткина
2-й Боткинский проезд, 5-а, корп. 28
МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ
Сумской проезд, 5-а
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ОБУЧЕНИЯ
Ярцевская ул., 6, корп. 2
Методический центр ЮЗОУО
улица Профсоюзная д.33,к4
МИГДАЛ-ОР, еврейская школа
Мичуринский просп., 62
МИНИ-ШКОЛА
Кузьминская ул., 6, строение 1, 2
МИТИНО, педагогический колледж
Митинская ул., 45, корп. 3
МКЖТ Московский колледж железнодорожного транспорта
Кучин пер., д. 14
МКК `Пансион вопитанниц МО РФ`
улица Поликарпова, дом 21
МОРОЗКО, лицей
ул. Расплетина
МОСКВИЧ, лицей
ул. Кравченко, 12
Московская гимназия им. Кирилла и Мефодия
Карамышевская наб., 10, корп. 2
Московская классическая гимназия, НОУ
Новопоселковая ул., 5-а
Московская международная гимназия (начальные классы)
Федеративный просп., 8-а
Московская международная гимназия (старшие классы)
3-я Владимирская ул., 5
Московская экономическая школа, НОУ
ул. Заморенова, 29
Московский автомобилестроительный колледж
Волгоградский просп., 43
Московский автомобильно-дорожный колледж им. А.А.Николаева
Бакунинская ул., 81/55
Московский бизнес-колледж
Малый Предтеченский пер., 1/2
Московский государственный заочный профессионально-педагогический колледж
Грайвороново, квартал 90-а, корп. 12
Московский государственный заочный профессионально-педагогический колледж
ул. Фридриха Энгельса, 21
Московский государственный колледж информатики и права
Щербаковская ул., 38
Московский государственный колледж информационных технологий
Костомаровская наб., 29
Московский государственный колледж информационных технологий
ул. Стромынка, 4, оф. 7
Московский государственный колледж электромеханики и информационных технологий
ул. Академика Миллионщикова, 20
Московский государственный политехнический колледж
Красноказарменная ул., 10-а
Московский государственный профессионально-педагогический колледж
Люблинская ул., 56/2
Московский издательско-полиграфический колледж им. Ивана Фёдорова
Ярославское шоссе, 5
Московский колледж авиационного моторостроения
просп. Будённого, 18
Московский колледж американского института передового обучения
4-й Новомихайловский проезд, 14
Московский колледж геодезии и картографии
Молодогвардейская ул., 13
Московский колледж градостроительства и предпринимательства
Анадырский проезд, 79
Московский колледж железнодорожного транспорта
Люблинская ул., 88
Московский колледж железнодорожного транспорта
Кучин пер., 14
Московский колледж железнодорожного транспорта, заочное отделение
Талдомская ул., 5
Московский колледж импровизационной музыки
просп. Андропова, 48, строение 2
Московский колледж мебельной промышленности
Клинская ул., 8-а
Московский колледж управления и новых технологий
ул. Генерала Белова, 6
Московский музыкально-педагогический колледж
Солдатская ул., 14
Московский пансион государственных воспитанниц
Волжский бульвар, 52/29
Московский промышленно-экономический колледж
шоссе Энтузиастов, 19, строение 2
Московский промышленно-экономический колледж
Большой Трёхгорный пер., 11
Московский промышленно-экономический колледж
Измайловское шоссе, 48-а
Московский промышленный колледж
Холодильный пер., 7
Московский радиотехнический колледж им. академика А.А. Расплетина
Большая Декабрьская ул., 5
Московский технический колледж
ул. Генерала Белова, 4
Московский технологический колледж
Дербенёвская наб., 3
Московский технологический колледж питания, Российского государственного торгово-экономического университета
Ботаническая ул., 13
Московский филиал Высшей школы народных искусств при институте НШХР
6-я Парковая ул., 15
Московский финансовый колледж
Кусковская ул., 45
Московский художественно-педагогический колледж технологии и дизайна
Мурманский проезд, 10
Московское суворовское военное училище
Извилистый проезд, дом 11
Московское художественное училище прикладного искусства (колледж)
Стрелецкая ул., 2
МОСЭНЕРГО, колледж
Кировоградская ул., 11
Музыкальный колледж Московского государственного института музыки им. Альфреда Шнитке
ул. Маршала Соколовского, 10-а
ГБОУ Теплостанская СОШ № 2069
Мосрентген, д. 38
ГБОУ СОШ №2071
Москва Филимонковское поселение п. Марьино д.2
мфти
бул. Бескудниковский, 50а
МЫСЛИТЕЛЬ
6-й Лучевой просек, 24
МЭШ, центр образования
Херсонская ул., 30, корп. 2
НАДЕЖДА, лицей-пансион
ул. Плещеева, 8-а
НАСЛЕДНИК
ул. Борисовские Пруды, 7, корп. 2
НАУКА-СЕРВИС
ул. Трофимова, 22, корп. 2
Негосударственная коррекционная лечебно-педагогическая школа для умственно-отсталых детей
Ейская ул., 5/9
НИКА
Одесская ул., 21/29
ННОУ `Интеграл` Общеобразовательная школа
Чертановская ул., д. 34А
НОВАЯ ГУМАНИТАРНАЯ ШКОЛА
ул. Красноармейская, 30-б
НОВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ул. Верхняя Хохловка, 1/7
НОУ НОШ АФИНА
Москва, Скрябинский пер., 12/14
НОУ СОШ Венда
Прудовой проезд, д.9
НОУ СОШ `ИНТЕГРАЦИЯ`
Ельнинская ул., 18, корп. 3
НОУ СОШ `Наши Пенаты`
улица Профсоюзная, дом 92
НОУ ЦО Татьянинская школа
3-я Карачаровская улица, дом 10
НОУ ЦО `Православный центр непрерывного образования во имя преподобного Серафима Саровского`
улица Ясеневая, дом 33
НП `Телешкола`
улица Балтийская, дом 14
Образовательный центр ИНТЕК
ул. Барклая, д.7, корп. 1
Образовательный центр Лингва Хаус
Окружной проезд, дом 16
Образовательный центр ОАО `Газпром`
Новочеремушкинская улица, дом 66
Образовательный центр `Президентская школа`
Подсосенский пер, 23, стр.2
Общеобразовательная лингвистическая школа-лицей
Верхняя Красносельская ул., 14, строение 3
ОЛИМП ПЛЮС, НОУ
Рублёвское шоссе, 121
ОЛИМП, центр образования
ул. Удальцова, 67
ОТКРОВЕНИЕ
Большая Декабрьская ул., 8, строение 1
ОТКРЫТЫЙ ЛИЦЕЙ, Всероссийская заочная многопредметная школа при МГУ
Воробьёвы Горы, МГУ, 2-й учебный корпус, комн. 307
Отраслевой автомобильный колледж
Волгоградский просп., 47
ПЕНАТЫ
Алтуфьевское шоссе, 12-б
ПЕРВАЯ ШКОЛА
Фестивальная ул., 39, корп. 2
ПЕРСПЕКТИВА
Хавская ул., 24, строение 2
ПЕТРОВСКАЯ
ул. Коккинаки, 3
ПИОНЕР
ул. Юннатов, 1
Пироговская школа
1й Бабьегородский пер., дом 5 дробь 7
ПЛАНЕТА, московская интернациональная школа
ул. Молдагуловой, 20-а
ПОДИУМ, информационно-технологический колледж
Нахимовский просп., 21
ПОЗНАНИЕ
4-я Парковая ул., 10-а, строение 1
Политехнический колледж им. Моссовета
ул. Расковой, 4
ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА
4-й Новоподмосковный пер., 2-а
Православная классическая гимназия во имя иконы Божией Матери `Знамение` в Ховрине
Москва, ул. Ляпидевского, 10а
Православная школа в Усадьбе Свиблово имени преподобного Сергия Радонежского
Лазоревый проезд, дом 15, стр. 1
Президентская Бизнес школа
Подсосенский пер., 23 стр.2
ПРЕМЬЕР
ул. Лётчика Бабушкина, 26
При институте гуманитарного образования, колледж
9-я Парковая ул., 48, корп. 5, строение 1
Приоритет
ул. Живописная, д.46а
ПРИОРИТЕТ
Пятницкое шоссе, 36, корп. 1
Прогимназия
Ферганская ул., 16, корп. 3
ПРОСВЕЩЕНИЕ
Косинская ул., 4-а
Путь зерна
ул. Миклухо-Маклая д.20А, м. Беляево
РАЗУМ-Л, лицей
проезд Дежнёва, 11, корп. 2
РЕНЕССАНС
ул. Айвазовского, 6, корп. 3
РЕТРО
4-я Гражданская ул., 43, корп. 8
РОЛЬФ
Варшавское шоссе, 142-а
РОМАШКА, школа-колледж
ул. Удальцова, 87, корп. 1
Русская Школа-Пансион на Мальте - RBSM
Мальта
РУСЬ, институт-колледж
Шипиловская ул., 17, корп. 3
САМСОН, гуманитарно-экономическая
Кленовый бульвар, 7, корп. 2
СЕМЕЙНЫЙ ЛАД
ул. Кулакова, 3, корп. 2
СКАНДИНАВСКАЯ ШКОЛА, НОУ
Костянский пер., 13, каб. 413
СОВРЕМЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Малый Головин пер., 14/17
Социальный колледж
Лосиноостровская ул., 20, строение 2
СОШ ЭШЛ, экономическая школа-лицей, НОУ
3-я Карачаровская ул., 10
СОЮЗ
ул. Фабрициуса, 32, корп. 2
СПАРТА, центр образования спортивной направленности
ул. Маршала Тимошенко, 36, корп. 2
Специализированный учебно-научный центр МГУ
Кременчугская ул., 11
Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа III-IV видов №67
119002, Москва, Гагаринский пер., д. 20
Спортивно-педагогический колледж г. Москвы Комитета физической культуры и спорта
Кировоградская ул., 21, корп. 1
средне образовательная
ул.Кутузова д.20
средняя образовательная школа
Штурвальная ул,д, 7/2
Средняя общеобразовательная
Москва, Некрасовка
Средняя Общеобразовательная
2
СОШ с лицейскими классами
Кавказский бульвар, дом 37, корпус 2
СОШ с углубленным изучением английского языка
ул. Академика Капицы, 12
СОШ с углубленным изучением физической культуры
Никулинская,10
СТОЛИЧНЫЙ БИЗНЕС-КОЛЛЕДЖ
Украинский бульвар, 15, 3-й эт., оф. 15
СТОЛИЧНЫЙ КИТ
Хавская ул., 5
СТУПЕНИ
ул. Марии Поливановой, 12-а
СТУПЕНИ, лицей
Большая Переяславская ул., 7
СТУПЕНЬ, лицей при Российском государственном медицинском университете
Большая Пироговская ул., 9
ТАНТАЛ, русский гуманитарно-технический колледж
ул. Грина, 1, корп. 3
ТВОРЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ
г. Зеленоград, к848, оф. 1-3
Театральная школа ОБРАЗ
Нижний Журавлев пер., д.6а
Телешкола (Интернет-школа `Просвещение.ru`)
Москва, ул. Балтийская, 14
Теплоэнергетический колледж ОАО МОЭК
Ярославское шоссе, 13, корп. 1
Тестовая школа
Красная площадь
Технико-экономический колледж
Переведеновский пер., 2
Традиционная гимназия
Тессинский пер., 3
ТРЕТЬЕ ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ, юридический колледж
ул. Авиаконструктора Миля, 4, корп. 1
УНА
ул. Молодцова, 2-б
Университетский гуманитарный лицей
Воробьёвы Горы, 429-а, МГУ, учебный корп. 1, 4-й эт.
Университетский колледж
Краснопрудная ул., 28/1, строение 2
УТРО
Новоясеневский просп., 12, корп. 2
ФЕНИКС
Таллинская ул., 12, корп. 5
Филипповская школа
Малая Пироговская ул., д. 13, стр.1
Финансово-экономическая школа
ул. Милашенкова, 11-а
ФЛЭТ и Ко
Ильменский проезд, 15
ФЛЭТ и Ко
просп. Андропова, 22/30
ФЛЭТ и Ко
Мичуринский просп., 6, корп. 1
Французский лицей им. А. Дюма при посольстве Франции
1-й Спасоналивковский пер., 12/16
Французский университетский колледж
Воробьёвы Горы, 4, МГУ, 10-й эт., комн. 10-04
француская
ул.молодцова,д1в
Художественно-гуманитарный колледж
Измайловский просп., 121
Художественный академический Московский лицей Российской академии художеств
ул. Крымский Вал, 8, корп. 1-2
Ц.О
ул.ротерта дом 5
Центр детского творчества `Детскиц музыкальный театр `Домисолька`
улица Маршала Бирюзова, дом 5
Центр Детского Творчества `Матвеевское`
улица Веерная, дом 38, кор. 1
Центр коррекционной педагогики
Головинское шоссе, 8, корп. 2
Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения `Наш дом`
улица Рокотова, дом 4, кор. 4
Центр Образования
2-я Владимирская ул., 22-а
Центр образования
ул. Металлургов, 16-а
Центр образования
2-ая Звенигородская, д. 8
Центр педагогики и лечебной педагогики Рудольфа Штайнера
Комсомольский просп., 38/16
ЦСКА
Петровско-Разумовская аллея, 22
Частная школа Академия Будущего
Предтеченский М. пер., 1
Частная школа БАКАЛАВР
ул. Крылатские Холмы, д. 13
Частная школа и детский сад `Лотос`
Москва, СВАО, Шенкурский проезд, д.5.
Частная школа `Золотое сечение`
ул. Бурденко, д. 21а
Частная школа `ПРЕМЬЕР`
Шипиловская ул., 40, корп. 2
Частная школа `Солнечный ветер`
Академика Варги, 2а
Частная школа `Феникс`
улица Профсоюзная, дом 27, кор. 3
Частная школа-пансион `Логос`
улица Летная, дом 16
Частный приют для подростков `ОАЗИС`
Московская область
ЧЕРТАНОВО, центр образования со специализированными спортивными классами (футбол)
Чертановская ул., 7/3
ЧУ СОШ `Вита`
улица Крылатские Холмы, дом 45, кор. 1
ШАРМ-БИЗНЕС КОЛЛЕДЖ
Тверская ул., 10
ШКОЛА БУДУЩЕГО
Кленовый бульвар, 6, корп. 2, строение 1
Школа Звука
улица 2-я Звенигородская, дом 13 строение 14
Школа здоровья
Родионовская, 6/7, Куркино
Школа Здоровья
Жулебинский бульвар
ШКОЛА ИНСТИТУТА МЕЖДУНАРОДНОЙ ТОРГОВЛИ И ПРАВА
Кастанаевская ул., 59, корп. 2
Школа китайского языка WOKE`I
Скатертный переулок, дом 8, корп. 1
Школа лицей при МИФИ
1-ый Нагатинский проезд, дом 16
Школа майевтики
НИИ ИСРОО
Школа Мир искусств
улица Смоленская набережная, дом 5-13
ШКОЛА НА ЗНАМЕНКЕ
Староваганьковский пер., 14
ШКОЛА НАТАЛЬИ НЕСТЕРОВОЙ
Новопесчаная ул., 9-а
ШКОЛА ПРАКТИЧЕСКОЙ ЖУРНАЛИСТИКИ
Москва, Старосадский переулок, д.3
Школа при посольстве Венгрии
Поварская ул., 21
Школа при посольстве Германии
просп. Вернадского, 103, корп. 5
Школа при посольстве Индии
Большая Дорогомиловская ул., 10/2
Школа при посольстве Индонезии
Новокузнецкая ул., 12
Школа при посольстве Кореи
ул. Введенского, 32-а
Школа при посольстве Польши
Большой Тишинский пер., 1
Школа Развитие
ул. Крылатские Холмы, д.13
школа с углубленым изучением английского языка
кировоградская ул 18-4
Школа танцев Танцевать
Малый Каретный переулок дом 7
ШКОЛА ЭТИКЕТА И ВСЕСТОРОННЕГО РАЗВИТИЯ
Лодочная ул., 31, строение 4
Школа `Ключ`
Савельева, 5
Школа `Престиж`
Москва, Серебрянический пер., д. 12, стр.1
школа-интернат
район Люблино, ул.Шоссейная,дом 80
Частная школа - детский сад Школьная академия
Кронштадтский бульвар, 32
ЭДВАЙС
Амурская ул., 23-а
Экономико-энергетический колледж
Пречистенская наб., 11
Экономический бизнес-колледж
ул. Орджоникидзе, 15
ЭЛЛАДА
ул. Кошкина, 6
ЭПОС
Коломенская ул., 5, корп. 3
ЭРУДИТ
Рабочая ул., 35, корп. 2
ЭРУДИТ НА КОЛОМЕНСКОЙ
Высокая ул., 6
ЭУК
Крылатские Холмы, д.15, к.1
ЮВЕНЕС
ул. Василия Петушкова, 23, корп. 1
ЮДЖИН-ЦЕНТР
ул. Лобачевского, 72
ЮМЛА, лицей
Союзный просп., 7
ЮНОСТЬ
ул. 800-летия Москвы, 28, корп. 3
Юность Москвы
ул. Стромынка, д. 4
Юридический колледж Российской академии правосудия
Новочерёмушкинская ул., 69, корп. А
ЮССТ
ул. Маршала Неделина, 36
Языковая школа Лингва Хаус
ул. 7-я Парковая, д. 33, к. 6
`Пансион воспитанниц Министерства Обороны`
улица Поликарпова, дом 21
`Росинка` НОУ СОШ
Московская обл., Одинцовский район, пос.Заречье, ул.Сосновая, д.14


ВЫ НАШЛИ ДУБЛИ?

Если среди указанных выше школ Вы нашли дублирующиеся записи,
отметьте их галочками и нажмите кнопку 'Объединить отмеченные дубли'.


ВАШЕЙ ШКОЛЫ НЕТ В СПИСКЕ?

Если Вашей школы или населённого пункта нет в списке, просто напишите нам- сообщите название школы и её адрес, в течение одного-двух дней мы добавим Вашу школу в каталог, Вы сможете начать размещать материалы на её странице.









  Copyright © ПроШколу.ру, 2007-2014. Все права защищены.   О проекте | Реклама | Статистика | Контакты | Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.



































 



obraz