Жизнь человеческих душ - Надежда Ивановна Мацура
https://proshkolu.info/


Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?
http://proshkolu.info/

  О портале   Реклама   ТОП-100 школ   ТОП-100 участников   Рейтинги `Источника знаний`  

http://totaltest.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50 (edited)

https://ginger-cat.ru?from=proshkolu

https://diso.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50

https://mogu-pisat.ru/kurs/uchitel/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=1759325



ГЛАВНАЯ

ВСЕ ШКОЛЫ

НА КАРТЕ

КЛУБЫ

КОНКУРСЫ

БИБЛИОТЕКА

ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ

ПОМОЩЬ











Надежда Ивановна Мацура

Папка "Файлы пользователя"



КАБИНЕТ

ФАЙЛЫ

БЛОГ

ДРУЗЬЯ

ШКОЛЫ

ОБЩЕНИЕ

НАСТРОЙКИ

ЗАКЛАДКИ

Портрет
Без названия
Без названия

Время
Земля дышит
Без названия

 Жизнь человеческих душ




Жизнь человеческих душ - Надежда Ивановна Мацура

ГЛАВНОГО НЕ ВИДНО.

Очень трудно искать кошку, которой нет. Пояснение: на моих глазах в разное время умерли три человека. Исход души ни разу не видела. Что говорят об умершем человеке? Из него вышел дух. В живом человеке есть дух, а в мертвом нет. Значит именно дух заставляет тело двигаться. Если дух уходит, тело умирает. Если человека не кормить, он проживет в среднем месяц. Если не поить три дня. Если не давать воздуха через минуту. Дух делается в человеке его желудком из того, что он ест, пьет, чем дышит ( ведь именно в желудке переваривается пища). Дух называется ДУША.
Душа в течение суток меняет свое качество. Качества души изменяются по объему, по скорости изменения этого объема, по яркости, по скорости повторения одного и того же действия. Изменения качества души называется ДВИЖЕНИЕМ. Движение - есть Жизнь. Если эта жизнь (душа) находится в теле, тело живет. Если в теле душа перестает изменяться тело не живет. Душа покидает тело в том случае, если она становится взрослой и может жить самостоятельно без тела. ( Это призраки, привидения , барабашки.) Точно такая же жизнь окутывает нашу Землю. Жизнь Земли это атмосфера. Определенное качество атмосферы делает нашу Землю живым организмом, таким как одноклеточная амеба, другое мертвым. О законах изменения атмосферы вокруг планеты Земля, о законах жизни самой Земли, как живой планеты, о законах Вселенной рассказано в манускрипте.
Почему не могут перевести и прочитать манускрипт? Он написан не на человеческом языке, он написан на космическом языке, на языке планет. Люди считают тело человека главным и изучают это тело. Если тело движется, то оно считается живым. Планеты живут противоположной жизнью, чем люди. И главное для них не тело, главным для них является Жизнь энергии или законы души. Именно от законов души зависит существование человечества. Закон космоса: Богом называется то, что живет по законам космоса. Бог это сам космос, все планеты, наша Земля, атмосфера Земли, душа человека. В манускрипте написаны законы космоса или Божьи законы. Проще сказать, в манускрипте написаны законы человека.
Дух это главное в теле, он не виден. Обозначается душа Женщиной, поэтому в манускрипте женщины белые, без одежды. Тело обозначается Мужчиной. Но поскольку в манускрипте нет мужчин, значит написано только о духе. Тело рисуется черным (темным) цветом, душа рисуется белым цветом. Зеленым цветом рисуется Стадия Жизни Души. Душа ведь тоже ЖИВЕТ ее жизнь начинается после того, как она улетела из мертвого тела. Синим цветом рисуется Стадия Жизни Тела. Теперь, собственно, сам перевод. Прошу не путать с религией.
Если умирает старик своей собственной старческой смертью, его душа очень тяжелая, она уходит из тела до наступления последних судорог (ее никто не видит) и летит в центр Земли. Это в манускрипте женщины по трубе опускаются в зелень. Живые души живут в центре Земли и центр называется Планета №12. Над женщинами есть ягодка. Это души (капельки). С точки зрения космоса души ещё называются время. Так вот ягодка - это капли - время ( время течет, время капает). Труба - темное и светлое обозначает все души (мужские и женские). Закрытый участок душа из мужчины, не закрытый участок душа из женщины. Труба нарисована с двух сторон, перевод: Души со всех сторон слетаются в одну трубу. Чтобы при рисовании выделить качества души, их рисуют разным цветом. Зеленым цветом рисуют те души, которые живут самостоятельно. Людьми управляют планеты. Каждая планета имеет свой номер. Для того чтобы знать, чьи души летят в центр Земли, нужно считать женщин.
Но ведь люди умирают еще из-за болезней, их убивают, они попадают в катастрофы. От зеленых женщин идет тонкая труба к низу: по этой трубе в самый центр Земли летят души самые тяжелые от стариков ( старикам ведь очень трудно и тяжело ходить, у них такая тяжелая душа, и притом, души стариков это только что рожденные души, т.есть маленькие, поэтому труба от женщин тонкая. В такую тонкую трубу могут пройти только маленькие). Выше располагаются умершие от болезни, потом убитые в разном возрасте, выше убитые дети. Души самоубийц находятся на поверхности Земли. В центре Земли души живут примерно 4 года. В этот период качество души с тяжелой меняется на легкое и душа поднимается к поверхности Земли, чтобы так сказать родиться.
В это время на Земле женщина с таким же качеством души забеременеет, ( у душ одинаковые качества притягиваются). Ребенок зачат не потому, что женщина забеременела, а потому, что душе нужно выходить из-под Земли. Все 9 месяцев душа тонкой струйкой заходит в женщину. Этот дух даёт жизненную энергию клеткам тела ребёнка и клетки делятся, ребенок растет. Как только дух полностью зашёл в тело ребенка, у женщины начинаются схватки и рождается ребёнок. Старая душа недолго находится в теле новорожденного ребенка. Примерно год она передает ребенку свою программу жизни или судьбу. (Продолжение следует).
Автор: неизвестен
Источник: манускрипт Войнича
Тэги: душа жизнь врмя



ОБСУЖДЕНИЕ


Леонид Андреевич Денисов2014-12-19 23:52:37 - Леонид Андреевич Денисов
Здесь есть душа? Как Вы полагаете,Надежда Ивановна?
-
Вы можете нажать на это фото для перехода на его страницу
Надежда Ивановна Мацура2014-12-20 07:25:25 - Надежда Ивановна Мацура
Я не зря написала первые две статьи, чтобы показать вам, что существует другое, противоположное изучение человека с точки зрения Души или с точки зрения ВОЗДУХА. Как вы думаете: привидения, домовые есть или их нет? Они есть и у меня была практика по законам космоса - я 7 лет общалась с душами умерших, с домовыми, слышала их голоса и летала с ними по воздуху. Конечно, летало не тело, летала душа. У меня есть статья на эту тему. Писала, что все статьи образуют цикл. Я все выложу. Если давать все скопом, то людям очень трудно прочитать и осмыслить. Вся наша жизнь зависит от окружающей атмосферы.
Ни одна планета не имеет атмосферы. На Земле есть атмосфера, воздух, которым мы дышим. Дышат этим воздухом все животные, растения, все предметы созданы с этим воздухом. Значит, мы все им ПРОПИТАНЫ. А раз пропитаны, значит наша человеческая душа при рождении ребенка имеет такое же качество, как окружающий ребенка воздух. Атмосфера меняет свое качество и это заметно. Над каждой территорией Земли свое качество: растут разные растения, живут разные животные и разные птицы, ползают разные насекомые. Душа человека делается из того воздуха, которым он дышит. А это значит, что все органы в теле начинают Жить при этом данном качестве воздуха. И будут Жить и не будут болеть при ЭТОМ качестве воздуха.
Чтобы человек жил долго и счастливо, при правильном питании нужно ему пить родниковую воду, кушать продукты со своей территории. Это называется Слиться с природой, так как окружающий мир называется Природой.
Заморские продукты не имеют данной энергии. Заморская свинина, американские окорочка, аргентинская буйволятина для России несут дурную энергию. Она чужда для органов питания, ведь именно в желудке идет выработка энергии из продуктов. Эта чужая энергия не усваивается организмом, своя душа не получает нужной родной энергии и органы начинают болеть. Перво-наперво заболевает желудок. Те микробы, которые должны вырабатывать энергию, исчезают. Потому что для них тоже вырабатывают энергию другие макромикробы. От чужой пищи человек начинает толстеть. Дальние поездки тоже не способствуют оздоровлению. Там другое качество воздуха. Отсюда РАК, СПИД, все сердечные заболевания, всевозможные инфекции.
Все современные знания не дают человечеству долгое существование. Те люди жили 600 лет, а мы только 50. Не думайте, что продолжительность жизни увеличивается, это сокращается продолжительность года, потому что Земля с каждым витком приближается к Солнцу и год становится короче.
Фраза `Без году неделя` как раз об этом говорит. Каждый високосный год Земля делает маленький `прыжок` и приближается к Солнцу и продолжительность года становится короче на срок примерно недели. Год закончился, а НЕДЕЛЯ осталась без года - выбыла.
Душа - это память, здоровье, любовь к детям и родителям - это по сути дела воздух. Если люди будут читать, я буду писать все переводы древностей.
Алла Петровна Казакова2015-01-13 20:33:50 - Алла Петровна Казакова
Надежда Ивановна! У меня возникли вопросы:
1. Когда Душа,с Вашей точки зрения, входит в `в эмбрион в матке? В момент оплодотворения сперматозоидом или позже?
2.Проблема питания современного человека. Пища только сырая, или переработанная? Можно ли питаться мясом? Каким?
Светлана Алексеевна Сомова2015-01-13 20:41:43 - Светлана Алексеевна Сомова
берегите свои дУши!

Прокомментируйте!

Выскажите Ваше мнение:

Зарегистрироваться




Вакансии для учителей









  Copyright © ПроШколу.ру 2007-2024. Все права защищены.   О проекте | Реклама | Статистика | Контакты | Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу













Новые комментарии



Спасибо, Нина Николаевна, за содержательный комментарий. Ссылка ваша многое поясняет. Сдвиги - вещь коварная, случаются редко, но бывают. Иногда и слух не помогает, как в песне `Дучше нету того цвету` или в стихотворении про пятнадцать дочерей, то есть союзных республик.
К сожалению, провокаторы войн тоже на всех углах кричат, что уж они-то, и именно они, и хотят мира, а не те, кто ... Так что мир миру рознь в мире людей.
6138762-a151550
5063196-a151550 Спасибо, Дима!
Славные Женщины! Вызывают восхищение! Спасибо! Посчастливилось в 2018 году побывать в Вашингтоне в музее Космонавтики. Видели много экспонатов. Жаль, самолет не сфотографировала и уже не помню. https://proshkolu.ru/user/goncarova/file/6532576/
Спасибо! Как интересно!





















 



http://www.roscomsport.com/

https://proshkolu.ru/user/robot/blog/568472/

https://roscomsport.com/

https://roscomsport.com/