12 главных русофобов в российской политике. - Александр Борисович ......
https://proshkolu.info/


Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?
http://proshkolu.info/

  О портале   Реклама   ТОП-100 школ   ТОП-100 участников   Рейтинги `Источника знаний`  

http://totaltest.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50 (edited)

https://ginger-cat.ru?from=proshkolu

https://diso.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50

https://mogu-pisat.ru/kurs/uchitel/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=1759325



ГЛАВНАЯ

ВСЕ ШКОЛЫ

НА КАРТЕ

КЛУБЫ

КОНКУРСЫ

БИБЛИОТЕКА

ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ

ПОМОЩЬ













 МАТЕРИАЛЫ
 ▫ дидактические материалы по биологии 10-11 класс по биологии
 ▫ дидактические материалы
 ▫ Фотографии
 ▫ Луга
 ▫ Лето 2012
 ▫ Солнечное
 ▫ Стихи Бориса Хватова
 ▫ Лухский венок
 ▫ Покаяние
 ▫ Изборник-2
 ▫ Изборник-4
 ▫ стихи Александра Хватова
 ▫ ОБЖ
 ▫ 7 класс
 ▫ 8 класс
 ▫ 10 класс
 ▫ 11 класс
 ▫ к 25-летию аварии в Чернобыле урок мужества
 ▫ 9 класс
 ▫ 6 класс
 ▫ 5 класс
 ▫ Биология
 ▫ 7 класс
 ▫ 8 класс
 ▫ Китай
 ▫ Чили
 ▫ Плакаты
 ▫ Гитлер как художник
 ▫ Египет
 ▫ Естествознание
 ▫ Музыка: Разговор со счастьем
 ▫ Инструментальная музыка
 ▫ Идеология сортиров
 ▫ Химия
 ▫ Латинская Америка
 ▫ Новогодняя дискотека
 ▫ 100 пудовый хит
 ▫ Шри Ланка
 ▫ 100 золотых хитов
 ▫ Танцплощадка
 ▫ Венесуэла
 ▫ Красноярский край
 ▫ Sexy Easy Listening
 ▫ Великий Новгород
 ▫ Николай Басков
 ▫ Посвящение
 ▫ Шедевры
 ▫ Мы снова вместе
 ▫ Когда прощаются со сказкой
 ▫ Ricchi e Poveri
 ▫ La stragione dell` amoro
 ▫ E Penso A Te
 ▫ Voulex vous dancer
 ▫ Нереальные товары
 ▫ Реальные товары
 ▫ Время наших песен-1
 ▫ Время наших песен 2
 ▫ Песни нашего века 2
 ▫ Танцы без правил
 ▫ Хиты без перерыва
 ▫ Африка 2
 ▫ Pupo
 ▫ Cieli azzurri
 ▫ I grandi successi
 ▫ Other songs
 ▫ Lo devo solo a te
 ▫ Лучшие песни из кинофильмов
 ▫ №3
 ▫ №5
 ▫ №6
 ▫ Музей Державина
 ▫ Музей Арктики и Антарктики
 ▫ Загородный проспект
 ▫ Наконец-то лето!
 ▫ Таиланд. Паттайя-2012
 ▫ Отель Pavita
 ▫ улица Северная
 ▫ Пляжная улица
 ▫ Открытие школы 24 августа 2012г.
 ▫ 1 сентября школа Дипломат. Педагоги
 ▫ Тайский общепит
 ▫ август 2012. Паттайя. Северная улица в сторону Сукхумвита
 ▫ интересные факты о Таиланде
 ▫ Карл Фаберже
 ▫ Смешные названия еды в Таиланде
 ▫ Праздник дружбы и толерантности в посольской школе в Таиланде.
 ▫ Освящение школы.
 ▫ парк Нонгнуч Паттайя
 ▫ Океанариум
 ▫ Regent`s school
 ▫ шоу трансвеститов Алказар
 ▫ Гольф клуб
 ▫ Зоопарк Khao Kheow
 ▫ Выставка Романовы
 ▫ Музыка
 ▫ К дню Победы
 ▫ Книги
 ▫ школа Дипломат
 ▫ Исландия
 ▫ Пушкинские горы
 ▫ Очень интересные птицы.
 ▫ Митинг `Крым наш!`
 ▫ Московский проспект.
 ▫ Перу




















Конкурсы


Конкурсы не выбраны









Александр Борисович ......


КАБИНЕТ

ФАЙЛЫ

БЛОГ

ДРУЗЬЯ

ШКОЛЫ

ОБЩЕНИЕ

НАСТРОЙКИ

ЗАКЛАДКИ
Вы здесь:  Александр Борисович ...... / Блог / 12 главных русофобов в российской политике.


ЗАПИСЬ #286

КОММЕНТАРИИ (11)

ОБСУДИТЬ

В ЗАКЛАДКИ


22 января 2017, 10:06, автор - хозяин блога
Александр Борисович ......

12 главных русофобов в российской политике.

 Под занавес уходящего 2016 года российский телеканал Царьград ТВ опубликовал список 100 «самых ярых ненавистников России по версии экспертов и читателей». В этот список попали российские и иностранные деятели искусств, политики и знаменитости. И именно на российских политиках нам бы и хотелось остановиться подробнее.

 Царьград ТВ приводит цитаты каждого политика, которые наиболее ярко демонстрируют причины его попадания в этот список.

Михаил Абызов

Российский предприниматель, управленец, государственный и общественный деятель. С мая 2012 года министр без портфеля, ответственный за организацию работы Правительственной комиссии по координации деятельности «Открытого правительства».

 О выведении абортов из ОМС: «Общество и государство не имеют права принимать людоедские решения».

Константин Боровой

 Предприниматель и политик. В 1995–2000 года депутат государственной думы 2-го созыва. В 1992–2003 экс-председатель Партии экономической свободы. С 2013 года председатель политической партии «Западный Выбор».

 «Концерт Мариинки с Гергиевым в „освобождённой“ Пальмире — вершина лицемерия и подлости. Почему-то я не удивлён, что теперь там ИГИЛ». «Это же надо так засрать народу мозги! Голосование на Радио Комсомольская Правда: Ельцин — экстремист — 95%, Ельцин — реформатор — 5%. Нет, этих пропагандистов прощать нельзя. Их надо судить публично».

Леонид Гозман

 Политик, президент Общероссийского общественного движения «Союз Правых Сил»

 «Пророссийские кандидаты победили на президентских выборах в Молдове и в Болгарии потому, что в Москве поставлен памятник князю Владимиру — до Господа стали быстрее и эффективнее доходить молитвы православных. Это не из раздела юмора, это было сказано уважаемым экспертом. Там же, Михаилом Делягиным: признание ответственности Советского Союза за Катынь — провокация Горбачёва, требующая расследования! То есть не НКВД убивала, может, поляки сами себя расстреливали?… Дикость и подлость сопровождают и поддерживают друг друга. Куда дальше?»

Герман Греф

 Государственный деятель немецкого происхождения, президент и председатель правления Сбербанка России, бывший министр экономического развития и торговли Российской Федерации.

 «Эра углеводородов осталась в прошлом. Как каменный век закончился не потому, что закончились камни, так и нефтяной век уже закончился. Мы проиграли конкуренцию, надо честно сказать, и это технологическое порабощение, мы просто оказались в стане стран, которые проигрывают, в стане стран-дауншифтеров».

   Геннадий Гудков

Российский политик и предприниматель. Экс-председатель Народной партии Российской Федерации (НПРФ). Депутат Государственной думы РФ III–VI созывов (2001–2012), Заместитель председателя комитета ГД по безопасности, заместитель руководителя фракции «Справедливая Россия» в Госдуме РФ, секретарь центрального совета партии «Справедливая Россия». Основатель и лидер Общероссийского общественного движения за ускоренную модернизацию страны «Россия, вперёд!».

 «Лев Шлосберг, критикующий власть за то, что она вероломно посылает на гибель наших солдат, а потом ТАЙНО их хоронит, в глазах отмороженных „патриотов“, готовых положить пол-России ради её „имперского величия“, противник государства. Поэтому можно его травить, открыто угрожать убийством. В стране, где царствует ложь, а принципы законности подменены политической целесообразностью, гражданского мира точно не будет. А вот всё остальное — вражда, гражданские войны, революции — всегда пожалуйста».

Дмитрий Гудков

 Сын Геннадия Гудкова, политик и общественный деятель, депутат Государственной думы шестого созыва, избранный по списку партии «Справедливая Россия».

 «Не говорить и даже не заикаться про духовность, про „традиции защиты Отечества“. Перестать воевать с соседями, сажать невиновных в тюрьмы и пытать их там. Прекратить „кошмарить“ бизнес, фальсифицировать выборы и тратить миллиарды на пропаганду. Реально, а не на бумаге отменить в стране цензуру, запретить государству владеть СМИ (оставьте ему ТАСС — пусть радуется). Вот вам и доктрина, и будет тогда информация в безопасности. От государства».

Аркадий Дворкович

 Экономист, вице-премьер.

 «Общее ощущение у меня такое, что нам нужно всем в стране прежде всего больше и лучше работать и получать от этого удовольствие, может быть, за счёт меньшего времени на завтрак».

Михаил Касьянов

 Российский государственный и общественно-политический деятель, Председатель Правительства Российской Федерации с 2000 по 2004 год. С 2012 года — сопредседатель политической партии «Республиканская партия России — Партия народной свободы», с 2006 года — председатель «Российского народно-демократического союза».

 «Граждане начинают понимать, наконец, что их проблемы связаны с санкциями, которые ввёл Путин против собственного народа… Запад не вводил никаких санкций против российских граждан, против Российской Федерации».

Сергей Митрохин

 Политический и государственный деятель, председатель Российской объединённой демократической партии «Яблоко» (2008–2015).

 «Закон о защите прав верующих — это инквизиция». «Если где-то обнаружилось красивое место, то кроме попов, никто на него прав не имеет. Бог красоту сотворил, чтобы отдать её не на любование обычным людям, а на потребу своим жрецам. Сколько её захотят, пусть столько и сожрут. И земли им положено, сколько смогут хапнуть. Воистину, новое направление в теологии. Гундяевское.»

   Алексей Улюкаев

 Российский государственный и политический деятель, доктор экономических наук. Министр экономического развития Российской Федерации с 24 июня 2013 года по 15 ноября 2016 года.

 «Чем позже мы приступим к повышению пенсионного возраста, тем более радикально нам придётся это делать». «Наши торгово-экономические отношения переживают не лучшие времена, но так устроена история, что хороших времён не бывает никогда, времена всегда трудные».

Игорь Шувалов

 Государственный деятель, первый заместитель председателя Правительства Российской Федерации с 12 мая 2008 года, вице-премьер РФ.

 «Нам показали сегодня квартиры в 20 квадратных метров, кажется смешным, но люди приобретают такое жильё…»

Григорий Явлинский

 Советский и российский политический деятель, экономист, в 1990 году — заместитель председателя Совета министров РСФСР, в 1993 году — один из лидеров избирательного блока «Явлинский — Болдырев — Лукин», основатель общественного объединения (с 1995) и лидер политической партии «Яблоко» (с 1993). Кандидат в Президенты России в 1996 и в 2000 годах.

 «И ещё о теракте в Анкаре. Спасая режим Асада и пытаясь вызвать из прошлого века дух великодержавного советско-американского противостояния, российское руководство втянуло страну в масштабный конфликт, который генерирует нестабильность для всех его участников далеко за пределами зоны боевых действий. Ценой огромных репутационных и экономических потерь, а также серьёзных потенциальных угроз Россия обеспечила Асаду контроль над Алеппо. Это пока считается победой. Однако несколько месяцев назад победой называли и освобождение Пальмиры, единственным результатом которого, как теперь оказалось, стал проведённый там с большой помпой концерт».

Источник: fishki.net

Источник: http://fishki.net/2182140-12-glavnyh-rusofobov-v-rossijskoj-politike.html © Fishki.net





ОБСУЖДЕНИЕ


Александр Леонидович Ус2017-01-22 13:25:22 - Александр Леонидович Ус
`Царьград` - первый русский консервативный информационно-аналитический телеканал.

Не удивляет, что у телеканала, символ которой до степени смешения соответствует символам того, что по Конституции РФ от государства отделено, - `врах народа` Митрохин с его высказыванием. При каком тут `русофоб`? Ну да пусть, раз у них такое самонадеянное мнение и цитата Митрохина - с их точки зрения повод и основание для признания его `русофобом`.

Гозмана по тем же причинам `причислили`? - )

Улюкаев - понятненько, он теперича `нерукопожатный`, ату его, `в стороне остаться никак не можем`, - ну, ясно, ребята, чё )
____________________
Да вы, `цареградцы`, пропагандисты ) Но и не скрывают - консерваторы. Понятие `русофобия` у них своеобразное )

Ну и 7 футов им. В киль.
Валентина Вениаминовна Королева2017-01-22 16:10:16 - Валентина Вениаминовна Королева
Нельзя всех так под одну гребенку. Здесь много достойных людей, взгляды которых отличаются от официальной точки зрения, но это не признак русофобии. Касьянов, Боровой(друг почившей Новодворской) и Каспаров -явно выраженные ..., не скрывающие своей нелюбви к России.
Юрий Геннадиевич Путилин2017-01-22 16:18:33 - Юрий Геннадиевич Путилин
Дворкович себя еще проявит. Это протеже Медведева.
Алевтина Петровна Монастырская2017-01-22 16:24:50 - Алевтина Петровна Монастырская
Скоро подтянется Миша. А он на короткой ноге был с Дворковичем ещё недавно - сейчас вот окончит политологический и займёт свою нишу в ЭТОЙ обойме.)))
Татьяна Викторовна Носова2017-01-22 17:07:54 - Татьяна Викторовна Носова
Пожалуй, с Грефом я соглашусь...
Инна Викторовна Полякова2017-01-22 17:08:34 - Инна Викторовна Полякова
Дворкович желает ограничить нас в завтраке? Явный русофоб!
))
Шувалов - точно далёк от народа, квартиры в 20 кв.м его смешат, а нас вот огрчают.

С Грефом сложно не согласиться, только непонятно, почему в этом страну упрекает именно он, тот, кто отвечает за такое её состояние.
Алевтина Петровна Монастырская2017-01-22 19:00:23 - Алевтина Петровна Монастырская
Недавно по ТВ показывали новенькие квартиры за 500 т.р. площадью 13 кв.м в Подмосковье. Будете смеяться, но мне понравились. Есть встроенный рабочий стол, уголок для кухни, плита с одной конфоркой, спальное место, санузел. При таком режиме работы, какой, например, у моей дочери, когда домой приходит только ночевать, такая квартирка-пенальчик лучше, чем снимать и платить половину зарплаты ежемесячно. А живя в таком варианте, можно через 2 года скопить на бОльшую квартиру. Так что ни смеяться, ни огорчаться не стОит.)) Хороший вариант для молодых начинающих и без накоплений.
Марина Осиповна Малинина2017-01-22 19:24:58 - Марина Осиповна Малинина
(Будете смеяться, но мне понравились.)- и молодежи в малых городах понравилось бы.
Инна Викторовна Полякова2017-01-22 19:54:32 - Инна Викторовна Полякова
Как временная жилплощадь для начинающих при отсутствии возможности купить нечто более приспособленное для жизни - это приемлемый, точнее вынужденный, вариант. Но радоваться тому, что люди, хоть и молодые, вынуждены ютиться в таких тесных клетушках не приходится.
Ульяна Николаевна Чернышова2017-01-22 20:02:16 - Ульяна Николаевна Чернышова
Всё чаще составляются разные списки. Как-то мне не по себе от этой `моды`.Или это не очень хорошо забытое старое?
Александр Васильевич Лутовинов2017-01-23 09:53:49 - Александр Васильевич Лутовинов
Не далеко то время, когда квартиры будут давать бесплатно, но вот платить за ЖКХ и т.д. будет дорого.

Прокомментируйте!

Выскажите Ваше мнение:

Зарегистрироваться



Вакансии для учителей









  Copyright © ПроШколу.ру 2007-2024. Все права защищены.   О проекте | Реклама | Статистика | Контакты | Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу













Новые комментарии



Владимир Николаевич! Еще раз пересмотрела видео. Любовь у вас всех взаимная, об этом красноречиво говорит атмосфера, которая царит в Вашем библиоквартирнике. И все женщины становятся еще краше, смущенные Вашими комплиментами.... И каждый поцелован Богом! Повезло же Вам!И у меня хорошее чувство в связи с этим, улыбка не сходила с лица во время просмотра и продолжает отзываться и сейчас, когда пишу комментарий... Добрых мирных дней всем, это сегодня самое главное! Обнимаю!
Открываю томик одинокий - томик в переплёте полинялом. Человек писал вот эти строки. Я не знаю, для кого писал он. Пусть он думал и любил иначе и в столетьях мы не повстречались.... Если я от этих строчек плачу, значит, мне они предназначались. 💖💖6193773-a151550💖💖 Мое любимое ВЕРОНИКИ ТУШНОВОЙ! Спасибо, Алиночка! Кстати , в один день с ней родился и адресат ее любовной лирики (27 марта) Александр Яковлевич Яшин (настоящая фамилия Попо́в; 14 (27) марта 1913, Б - 11 июля 1968) - русский советский прозаик, поэт, журналист и военный корреспондент. Лауреат Сталинской премии второй степени (1950). Член ВКП(б) с 1941 года. Участник Великой Отечественной войны. Удивительно, что марте , в котором празднуется Всемирный день поэзии, появилось на свет много известных писателей и поэтов и среди них мои любимые: 💖Евгений Абрамович Баратынский Родился 2 марта (1800-1844) 💖26 марта родилась Мария Петровых. `Мастерица виноватых взоров, Маленьких держательница плеч!` (с) О.Мандельштам 💖26 марта родился Роберт Ли Фрост (англ. Robert Lee Frost, 26 марта 1874, Сан-Франциско - 29 января 1963, Бостон) - один из крупнейших поэтов в истории США, четырехкратный лауреат Пулитцеровской премии (1924, 1931, 1937, 1943). 💖29 марта 1940 г родилась наша любимая всеми на портале современница -поэтесса Лариса Емельяновна Миллер. Списочек далеко не полный...может кто-то дополнит.. Буду благодарна.
Очень интересно.
Не открывается презентация
Галина Ивановна,ь спасибо большое за материал!!!
Тотальный диктант проходит ежегодно в единый день для всех городов и стран. В 2024 году акция состоится 20 апреля.Это акция для всех желающих, независимо от возраста, национальности, уровня образования и социального статуса. Она показывает, что быть... Марина Николаевна, продолжайте здесь в комментариях.... А я, в свою очередь, предлагаю всем учителям, особенно преподавателям русского и литературы посмотреть фильм по теме, который вряд ли кто-то из вас видел. Хотя фильм детский, но вопросы русского языка, поднятые в нём, вполне взрослые. Фильм интересен, рекомендую...! https://youtu.be/e5Ulpii-wXo или хотя бы двухминутный сюжет для начала: https://youtu.be/B5Zxu6SX-_I





















 



http://www.roscomsport.com/

https://proshkolu.ru/user/robot/blog/568472/

https://roscomsport.com/

https://roscomsport.com/