В ХМАО разбился автобус с детьми: 12 человек погибли - Владимир Анатольевич Сергеев
https://proshkolu.info/


Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?
http://proshkolu.info/

  О портале   Реклама   ТОП-100 школ   ТОП-100 участников   Рейтинги `Источника знаний`  

http://totaltest.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50 (edited)

https://ginger-cat.ru?from=proshkolu

https://diso.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50

https://mogu-pisat.ru/kurs/uchitel/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=1759325



ГЛАВНАЯ

ВСЕ ШКОЛЫ

НА КАРТЕ

КЛУБЫ

КОНКУРСЫ

БИБЛИОТЕКА

ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ

ПОМОЩЬ











Владимир Анатольевич Сергеев


КАБИНЕТ

ФАЙЛЫ

БЛОГ

ДРУЗЬЯ

ШКОЛЫ

ОБЩЕНИЕ

НАСТРОЙКИ

ЗАКЛАДКИ
Вы здесь:  Владимир Анатольевич Сергеев / Блог / В ХМАО разбился автобус с детьми: 12 человек погибли


ЗАПИСЬ #36

КОММЕНТАРИИ (4)

ОБСУДИТЬ

В ЗАКЛАДКИ


04 декабря 2016, 21:22, автор - хозяин блога
Владимир Анатольевич Сергеев

В ХМАО разбился автобус с детьми: 12 человек погибли

Автобус с детьми попал в ДТП под Ханты-Мансийском: среди 12 погибших 10 детей. Региональный сайт Ugranow сообщает, что в автобусе ехали юные спортсмены из Нефтеюганска. На сайте администрации региона сообщается, что команда возвращалась домой после соревнований в Ханты-Мансийске. Две основные версии: сложные погодные условия либо ошибка управления. "Интерфакс" со ссылкой на данные МВД передает, что водитель автобуса выжил в катастрофе и госпитализирован. По предварительным данным, он был трезв. 5 декабря в ХМАО объявлен днем траура.

Поступали сообщения о том, что водителя автобуса задержали, но в СК позднее заявили, что его отправили в больницу: "Водитель госпитализирован. Его состояние не позволяет нам его задержать".

Катастрофа произошла на федеральной автотрассе Тюмень - Ханты-Мансийск. "В 31 км от Ханты-Мансийска столкнулись грузовой автомобиль, пассажирский автобус и два легковых автомобиля", - цитирует ТАСС данные правоохранительных органов региона. В автобусе ехали 32 человека, в том числе 28 несовершеннолетних.

- Возбуждено дело по факту катастрофы. СК выдвинул версию

По данным ТАСС на 15:30 по московскому времени, погибли десять человек, в том числе девять детей. Еще десять человек пострадали. В 15:49 источник "Интерфакса" сообщил, что с места ДТП госпитализировали 21 человека. Около 16:15 по Москве региональные власти сообщили, что число жертв увеличилось до 11. Через полчаса погибших стало уже 12: это 10 детей и двое взрослых.

Директор окружного департамента здравоохранения Алексей Добровольский сообщил ТАСС, что состояние двух госпитализированных подростков оценивается как крайне тяжелое: "По уточненной информации, в окружную клиническую больницу города Ханты-Мансийска были госпитализированы 24 человека, из них 4 взрослых. Состояние 18 детей медики оценивают как тяжелое, у двух детей крайне тяжелое"

Портал Life.Ru сообщает фамилии тренеров, которые сопровождали детей в поездке: это А. Кимакина и О. Некрушец. Приводятся также имена 29 детей, но без фамилий.





ОБСУЖДЕНИЕ


Алла Степановна Гайдарова2016-12-05 04:54:42 - Алла Степановна Гайдарова
Какое страшное горе.... Мои соболезнования родным и близким...
Елена Валериевна Ковалёва2016-12-05 07:45:39 - Елена Валериевна Ковалёва
Какой ужас...
Надежда Борисовна Арефьева2016-12-05 07:49:50 - Надежда Борисовна Арефьева
Вчера по новостям смотрела. Горе, горе..
Ольга Ивановна Оленюк2016-12-07 04:49:23 - Ольга Ивановна Оленюк
Как страшно... Соболезную родным...
Скорейшего выздоровления пострадавшим. Молимся о вас...

Прокомментируйте!

Выскажите Ваше мнение:

Зарегистрироваться



Вакансии для учителей









  Copyright © ПроШколу.ру 2007-2024. Все права защищены.   О проекте | Реклама | Статистика | Контакты | Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу













Новые комментарии



Туманность Андромеды для отечественной фантастики событие знаковое. Роман Ефремова был книгой-прорывом. Такого в современной Ефремову литературе, и не только в фантастической, еще не было. Его герои жили не одним лишь текущим днем, а днями будущими, определяющими судьбу как земного человечества, так и всех мыслящих народов Вселенной. Уровень мысли автора был не менее мощным, чем пространственный масштаб замысла. Великое Кольцо вселенское братство цивилизаций. Идея связи разумных обитателей космоса, обмен знаниями без какого-либо завистливого соперничества, концепция научного гуманизма, которую создатель Туманности Андромеды проповедовал и в своих сочинениях, и в реальной жизни. Книга вышла беспримерным даже для того времени (конец 1950-х годов) тиражом несколько миллионов экземпляров. Г. М. Можаев, Литературные даты. Жду. Надеюсь все будет хорошо. Литературные даты апреля: 1 апреля 95 лет со дня рождения Валентина БЕРЕСТОВА (1928-1998), поэта, писателя, переводчика, литературоведа. 1 апреля родился Николай Васильевич ГОГОЛЬ (фамилия при рождении Яно́вский) (1809-1852) русский прозаик, драматург, поэт, критик, публицист. 6 апреля родился Александр Иванович ГЕРЦЕН (псевдоним Искандер) (18121870) - русский писатель, публицист, философ. 10 апреля родилась Белла (Изабелла) Ахатовна АХМАДУЛИНА (19372010) - советская и российская поэтесса, писательница, переводчица. 10 апреля родился Всеволод Александрович РОЖДЕСТВЕНСКИЙ (1895-1977) - русский поэт. 12 апреля 200 лет назад родился Александр Николаевич ОСТРОВСКИЙ (1823-1886), драматург. 14 апреля родился Денис Иванович ФОНВИЗИН (1744-1792) русский писатель, драматург, публицист, переводчик. 19 апреля родился Вениамин Александрович КАВЕРИН (настоящая фамилия Зильбер ) (19021989) русский советский писатель. 22 апреля родился Иван Антонович ЕФРЕМОВ (1907-1972) русский советский писатель-фантаст, учёный-палеонтолог.
Моя милая, Мариночка! От всей души поздравляю тебя с днём рождения! Всех благ и здоровья!
Есть книга `Пять экспонатов из музея уголовного розыска`. Любопытно почитать про Кулибина.
Check
Спасибо!
Добрый день!Почему-то не могу скачать минус этой песни





















 



http://www.roscomsport.com/

https://proshkolu.ru/user/robot/blog/568472/

https://roscomsport.com/

https://roscomsport.com/