Футбол - Branddon Igorevich Fokin
https://proshkolu.info/


Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?
http://proshkolu.info/

  О портале   Реклама   ТОП-100 школ   ТОП-100 участников   Рейтинги `Источника знаний`  

http://totaltest.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50 (edited)

https://ginger-cat.ru?from=proshkolu

https://diso.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50

https://mogu-pisat.ru/kurs/uchitel/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=1759325



ГЛАВНАЯ

ВСЕ ШКОЛЫ

НА КАРТЕ

КЛУБЫ

КОНКУРСЫ

БИБЛИОТЕКА

ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ

ПОМОЩЬ











Branddon Igorevich Fokin


КАБИНЕТ

ФАЙЛЫ

БЛОГ

ДРУЗЬЯ

ШКОЛЫ

ОБЩЕНИЕ

НАСТРОЙКИ

ЗАКЛАДКИ
Вы здесь:  Branddon Igorevich Fokin / Блог / Футбол


ЗАПИСЬ #1

КОММЕНТАРИИ (4)

ОБСУДИТЬ

В ЗАКЛАДКИ


23 мая 2016, 21:46, автор - хозяин блога
Branddon Igorevich Fokin

Футбол

Эксцентрично собственно и даже где-то понятно доканчивается соперничество за чемпионскую ступень в главном турнире Испании. Один клуб, самый респектабельный на долгосрочном отрезочке, получает титул, еще привычное, а Реал в меньшей степени счастливые кандидаты предпримут попытку улучшить финал участия в поединках сезона сделав шаг в главном евро турнире. Просто текущий встреча становится главной темой этой недельки (кроме, по всей видимости, клуба Севилья и "красных"), и чуть не любой прогноз SetTips.com и объява будет граничить игры. Вообще говоря после этого фиксирован кой-какое несоответствие, алогичность: все же международные кубки предполагались ради того, чтобы непредубежденно соотнести мощь участвующих представителей составов разных земель, разнообразных племен, разнообразных стилей. Здесь - мало того, что участвующие представители составов единого первенства, разумеется и находятся в таком же граде, не менее пары игр в сезоне сражающиеся между собой в ходе Примеры. К тому же, совсем недавно "индейцы" и клуб Реал Мадрид уже разыгрывали "ушастого"! Клуб Реал теперь стал уже реально составом Зинедина Зидана. Должно быть, когда президент мадридского "Реала" смог решиться на нашумевшую перегруппировку, удаляя грамотного Бенитеса и доверяя клуб перворазрядному в былое время футболисту, межнациональной легенде, но вдобавок дебютирующему наставнику. И даже стало довольно-таки неплохо. Не без промахов и горьких осечек, и, только в следствии неудаче в в столкновениях "сине-гранатовых", так-таки при французском специалисте "королевский клуб" на протяжении Примеры оказывал влияние на "каталонцев". Кто-либо другой упустил лидерство, но не подопечные испанского тренера. В данное время Месси и компания концентрируются к испанскому финалу в кубке, "Реал" начали подготавливать план на свою игру сезона, лигочемпионовский финал. Команда Атлетико Мадрид выражают собой своеобразного феникса, который выставлял на трансфер первоклассных игроков бывшего "золотой команды" (Косту и Куртуа). "Матрасники", уложившая методично элиту лидеров, состав "Барселоны" и "красных", явно, достойна суперприза. Крах в тридцать седьмом поединке Ла Лиги в этом плане окажется тузом в руказе: началась подготовка не к решающей итоговой игре Примеры, а уже как Лиге чемпионов. Вообще - очень интересная игра разных философий, пары непримиримых противников. Затруднительно прогнозировать прогнозы на такую встречу, наверное, лучше отбирать к старту. Оппоненты равносильны, и результат надо полагать может решить хоть какая осечка.



ОБСУЖДЕНИЕ


Валентина Вениаминовна Королева2016-05-24 10:52:15 - Валентина Вениаминовна Королева
Это что? Много слов, а смысл где? Странный русский язык.
Что хотели сказать-то?
Факты.
1.`Барселона` выиграла Кубок Испании по футболу, обыграв `Севилью`. И это факт.
2.Перед этим каталонцы оформили победу в чемпионате Испании.
3. `Барселона` вылетела с Лиги Чемпионов, но там остались испанские команды `Реал` и `Атлетико`(обе из Мадрида). Финал -28 мая. Ждем!
4. `Севилья` выиграла Кубок Лиги Европы.
Вывод -
- ТРИУМФ испанского футбола!!! Ура!

Всякие внутренние проблемы оставим за кадром.

- 28 мая- финал Лиги Чемпионов!
Альвухин О.Ю. Альвухин2016-05-24 13:55:50 - Альвухин О.Ю. Альвухин
...должен быть азрушен.
Александр Леонидович Ус2016-05-24 13:57:08 - Александр Леонидович Ус
Везёт же людям: у них ФУТБОЛ есть...
)

____
Не, - неправильно я комментарий написал. Надо так: у них футбол ЕСТЬ.
Альвухин О.Ю. Альвухин2016-05-24 14:22:10 - Альвухин О.Ю. Альвухин
...зато денег на индексацию пенсий нет. Хотя - вот они..

Прокомментируйте!

Выскажите Ваше мнение:

Зарегистрироваться



Вакансии для учителей









  Copyright © ПроШколу.ру 2007-2024. Все права защищены.   О проекте | Реклама | Статистика | Контакты | Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу













Новые комментарии



Добрый день! Замечательная песня. Спасибо большое!
тоже наскороту подсмотрела - Заяц был обязательным спутником англосаксонской языческой богини весны и плодородия Эостре. Своей необыкновенной плодовитостью он символизировал продолжение жизни и ее обновление (зайчик линяет весной). Есть и такое толкование: праздник Пасхи приходится на первое воскресенье после полнолуния, следующего за днем весеннего равноденствия, а заяц как раз считается лунным животным. Спасибо Нина! Обнимаю моя родная!
Расчувствовалась... нахлынули воспоминания о `рубашке цвета неба` и обязательно с коротким рукавом... Спасибо за вашу поэзию, Людмила Александровна! И вам, девочки за сопереживания с автором. Обнимаю вас всех душой!
для чего делать ссылку на скачивание, если скачать нельзя
Спасибо, Нина Николаевна, за содержательный комментарий. Ссылка ваша многое поясняет. Сдвиги - вещь коварная, случаются редко, но бывают. Иногда и слух не помогает, как в песне `Лучше нету того цвету` или в стихотворении про пятнадцать дочерей, то есть союзных республик.
К сожалению, провокаторы войн тоже на всех углах кричат, что уж они-то, и именно они, и хотят мира, а не те, кто ... Так что мир миру рознь в мире людей.





















 



http://www.roscomsport.com/

https://proshkolu.ru/user/robot/blog/568472/

https://roscomsport.com/

https://roscomsport.com/