Где публиковаться педагогу! - Оксана В.. Белова
https://proshkolu.info/


Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?
http://proshkolu.info/

  О портале   Реклама   ТОП-100 школ   ТОП-100 участников   Рейтинги `Источника знаний`  

http://totaltest.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50 (edited)

https://ginger-cat.ru?from=proshkolu

https://diso.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50

https://mogu-pisat.ru/kurs/uchitel/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=1759325



ГЛАВНАЯ

ВСЕ ШКОЛЫ

НА КАРТЕ

КЛУБЫ

КОНКУРСЫ

БИБЛИОТЕКА

ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ

ПОМОЩЬ











Оксана В.. Белова


КАБИНЕТ

ФАЙЛЫ

БЛОГ

ДРУЗЬЯ

ШКОЛЫ

ОБЩЕНИЕ

НАСТРОЙКИ

ЗАКЛАДКИ
Вы здесь:  Оксана В.. Белова / Блог / Где публиковаться педагогу!


ЗАПИСЬ #3

КОММЕНТАРИИ (5)

ОБСУДИТЬ

В ЗАКЛАДКИ


28 апреля 2016, 21:01, автор - хозяйка блога
Оксана В.. Белова

Где публиковаться педагогу!

ЛУЧШИЙ СБОРНИК «ОБРАЗОВАНИЕ. ДЕТИ. ТВОРЧЕСТВО»

                                                       ИЛИ

ГДЕ ПУБЛИКОВАТЬСЯ ВОСПИТАТЕЛЮ,  УЧИТЕЛЮ?

 

Несомненное влияние на развитие и становление наших ДЕТЕЙ имеют два слова «ОБРАЗОВАНИЕ» и «ТВОРЧЕСТВО». В каждом ребенке есть искорка творчества, поэтому очень важно создать условия для ее проявления, вовремя эту  искорку заметить  и не дать ей погаснуть! Педагоги, ценящие свое рабочее время и уделяющее искреннюю заботу своим воспитанникам постоянно делятся своим опытом на страницах федерального сборника  с актуальным названием «ОБРАЗОВАНИЕ. ДЕТИ. ТВОРЧЕСТВО».

Известный сборник научно-методических статей «Образование. Дети. Творчество» выпускается при поддержке Международного театрального фестиваля «Давыдовский». О нем говорят на методических собраниях, его приводят в пример, он есть во всех Центральных библиотеках Российской Федерации, а также в кабинетах ГОРОНО и методических центрах Департаментов образования.

Сборник «Образование. Дети. Творчество»  выходит в свет уже 7 лет: бесперебойно, твердо и уверенно. На его страницах несколько тысяч педагогов свободно делятся бесценным опытом со своими коллегами.

Особой когортой стоят педагоги из г. Фрязино Московской области. Педагог Елена Краснобаева из «Фразинского Дома Ребенка» неоднократно публиковала в нем свои материалы, такие, как например статья «Коррекционная работа по развитию цветовосприятия возраста». Учитель МХК МОУ Гимназии г.о. Фрязино Московской обл. Топчий Ольга Витальевна напечатала в одном из выпуском интересный текст «Средневековье».

Елена Анатольевна Краснобаева рекомендовала публикации в этом сборнике своим коллегам. И в результате педагоги из «Фрязинского Дома ребенка» стали популярными авторами научно-методического сборника.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА СБОРНИКА

«ОБРАЗОВАНИЕ. ДЕТИ. ТВОРЧЕСТВО»:

1.Издание «Образование. Дети. Творчество» – единственное, где примут ЛЮБОЙ материал у ЛЮБОГО педагога. А значит – его автором может стать любой человек, кто имеет отношение к образованию, детям или творчеству.

 

2.Текст для публикации можно прислать даже слабый, т.е. «черновик»  – здесь редакторы очень опытные, они помогут его отредактировать, доработать в соответствии с достойными требованиями педагогической литературы.

 

3.Сборники выпускаются в минимальные сроки – сдав материал, у автора есть возможность уже  через месяц, а то и раньше держать в руках сборник со своей статей. Так быстро работает только редакция «Образование. Дети. Творчество»!

4. На заказ здесь также выпускаются спецвыпуски – это когда авторами сборника являются педагоги из одного учреждения. Такой сборник, например, выпускали  в этом издательстве педагоги и руководящий состав д/с 1881 г. Москвы. Авторы остались очень довольны.

 

5. «Образование. Дети. Творчество» – самый популярный сборник, который РЕАЛЬНО ИЗДАЕТ МАТЕРИАЛЫ ПЕДАГОГОВ, а не кормит их обещаниями, как другие издательства. Поэтому к ним стоит обратиться [email protected]

 

Об основных условиях публикации в сборнике «Образование. Дети. Творчество» необходимо рассказать отдельно:

 1. материалы должны быть присланы пристяжным файлом в формате Word. Объем статьи – от 4 до 20 страниц.

2. текст печатается через полтора интервала, БЕЗ регуляции полей. 14 кегль гарнитуры Times New Roman

3. редакцией не принимаются RAR(Zip)-архивированные документы, и PDF-файлы.

4. Рядом с материалом обязательно надо указывать контакты: домашний и мобильный телефоны – так с Вами будет проще связаться представителям редакции.

5. избегайте при печатании буквы "ё" с точками! Пишите вместо нее простое "е" – без точек.

Еще необходимо добавить несколько правил общения с любой редакцией:

1. общаясь с дежурным администратором (секретарем) – ведите себя предельно вежливо. Писем в редакцию приходит до тысячи в сутки, поэтому общаются только с теми, кому действительно нужна публикация.

2. не бойтесь за качество вашего предоставленного текста. Если дежурный администратор сообщил вам, что собрался передавать ваш материал редактору, это значит, ваш текст опубликуют в сборнике. Редакторы там опытные – «вытягивают» даже самые слабые материалы. В результате автор остается доволен. И его авторские права принадлежат только ему и никому другому.

3. коллектив редакции очень доброжелателен, работает до результата, предлагает варианты публикаций и старается угодить. Помнится, у коллеги не хватало текста, так за нее редактор сам дописал два абзаца текста!!!! Женщина осталась довольна, получив вместо своей неказистой заметочки развернутую полноценную статью со списком использованной литературы.

4. сборник очень серьезный по своему составу – публикуются авторы, начиная от кандидатов наук и аспирантов, старших воспитателей и заведующих детских садов до начинающих педагогов, которые впервые выдвигаются на аттестацию. Сборник федеральный, публикуются педагоги всей России – от Калининградской области до Петропавловска-Камчатского, из Ханты-Мансийска и с Ямала, из Москвы и Санкт-Петербурга, республик Поволжья (Татарстан, Бурятия и др.).

5. И еще – несколько выпусков в год выходят м еждународными выпуск, потому что среди авторов регулярно публикуются педагоги из Америки, Канады, Казахстана, Белоруссии и Азербайджана.

Авторам в этом сборнике явно везет! Надеюсь, что повезет и вам, дерзайте.

Cайт редакции www.tfd.ucoz.com

Электронный адрес редакции [email protected]

Илья Иванов, сайт г. Фрязино



Тэги: где публиковаться, учителю, сборник научно-методических статей, `Образование, Дети, творчество`, академия, аттестация, статья, Сертификат, книга



ОБСУЖДЕНИЕ


Лидия Васильевна Шитикова2016-04-29 00:05:44 - Лидия Васильевна Шитикова
Вот ведь... почему все рекламщики цен не пишут?)
Оксана В.. Белова2016-04-29 00:10:55 - Оксана В.. Белова
Я оригинал здесь взяла http://123ru.net/fryazino/53510014/
Может быть, туда вопросы зададите? А если ОЧЕНЬ надо - так прямая связь вроде указана...
Людмила Николаевна Дяткова2016-04-29 02:32:43 - Людмила Николаевна Дяткова
А кто-то уже там печатался? Поделитесь опытом.
Валентина Васильевна В2016-04-29 04:07:25 - Валентина Васильевна В
страховка от плагиата...
Оксана В.. Белова2016-05-08 20:25:48 - Оксана В.. Белова
Нет, Валентина Васильевна! Это дельный совет и полезная для многих информация по родной ссылке.

Прокомментируйте!

Выскажите Ваше мнение:

Зарегистрироваться



Вакансии для учителей









  Copyright © ПроШколу.ру 2007-2024. Все права защищены.   О проекте | Реклама | Статистика | Контакты | Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу













Новые комментарии



Спасибо ,Зоя Васильевна ,за комментарий ,включающий важное выступление 27 марта 2024 года Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла на внеочередном соборном съезде Всемирного русского народного собора.
27 марта 2024 года. Наша задача всеми силами хранить единство Русского мира. Как я говорил на юбилейном съезде Всемирного русского народного собора 27 ноября 2023 года, Русский мир это не узконациональное явление, это общность идеалов и ценностей, общее культурное пространство всех народов, на протяжении веков мирно живущих, созидающих и трудящихся ради нашего единого Отечества 27 марта 2024 года Защита и укрепление Русского мира. Разделение и ослабление русского народа, лишение его духовных и жизненных сил всегда приводило к ослаблению и кризису Российского государства. Поэтому восстановление единства русского народа, а также его духовного и жизненного потенциала являются ключевыми условиями развития России и Русского мира в XXI веке. https://mitropolia-simbirsk.ru/2024/03/27/vystuplenie-svyatejshego-patriarha-kirilla-na-vneocherednom-sobornom-sezde-vsemirnogo-russkogo-narodnogo-sobora
Владимир Николаевич! Еще раз пересмотрела видео. Любовь у вас всех взаимная, об этом красноречиво говорит атмосфера, которая царит в Вашем библиоквартирнике. И все женщины становятся еще краше, смущенные Вашими комплиментами.... И каждый поцелован Богом! Повезло же Вам!И у меня хорошее чувство в связи с этим, улыбка не сходила с лица во время просмотра и продолжает отзываться и сейчас, когда пишу комментарий... Добрых мирных дней всем, это сегодня самое главное! Обнимаю!
Открываю томик одинокий - томик в переплёте полинялом. Человек писал вот эти строки. Я не знаю, для кого писал он. Пусть он думал и любил иначе и в столетьях мы не повстречались.... Если я от этих строчек плачу, значит, мне они предназначались. 💖💖6193773-a151550💖💖 Мое любимое ВЕРОНИКИ ТУШНОВОЙ! Спасибо, Алиночка! Кстати , в один день с ней родился и адресат ее любовной лирики (27 марта) Александр Яковлевич Яшин (настоящая фамилия Попо́в; 14 (27) марта 1913, Б - 11 июля 1968) - русский советский прозаик, поэт, журналист и военный корреспондент. Лауреат Сталинской премии второй степени (1950). Член ВКП(б) с 1941 года. Участник Великой Отечественной войны. Удивительно, что марте , в котором празднуется Всемирный день поэзии, появилось на свет много известных писателей и поэтов и среди них мои любимые: 💖Евгений Абрамович Баратынский Родился 2 марта (1800-1844) 💖26 марта родилась Мария Петровых. `Мастерица виноватых взоров, Маленьких держательница плеч!` (с) О.Мандельштам 💖26 марта родился Роберт Ли Фрост (англ. Robert Lee Frost, 26 марта 1874, Сан-Франциско - 29 января 1963, Бостон) - один из крупнейших поэтов в истории США, четырехкратный лауреат Пулитцеровской премии (1924, 1931, 1937, 1943). 💖29 марта 1940 г родилась наша любимая всеми на портале современница -поэтесса Лариса Емельяновна Миллер. Списочек далеко не полный...может кто-то дополнит.. Буду благодарна.
Очень интересно.
Не открывается презентация





















 



http://www.roscomsport.com/

https://proshkolu.ru/user/robot/blog/568472/

https://roscomsport.com/

https://roscomsport.com/