Открытый урок от - Алевтина Петровна Монастырская
https://proshkolu.info/


Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?
http://proshkolu.info/

  О портале   Реклама   ТОП-100 школ   ТОП-100 участников   Рейтинги `Источника знаний`  

http://totaltest.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50 (edited)

https://ginger-cat.ru?from=proshkolu

https://diso.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50

https://mogu-pisat.ru/kurs/uchitel/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=1759325



ГЛАВНАЯ

ВСЕ ШКОЛЫ

НА КАРТЕ

КЛУБЫ

КОНКУРСЫ

БИБЛИОТЕКА

ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ

ПОМОЩЬ











Алевтина Петровна Монастырская


КАБИНЕТ

ФАЙЛЫ

БЛОГ

ДРУЗЬЯ

ШКОЛЫ

ОБЩЕНИЕ

НАСТРОЙКИ

ЗАКЛАДКИ
Вы здесь:  Алевтина Петровна Монастырская / Блог / Открытый урок от


ЗАПИСЬ #5273

КОММЕНТАРИИ (5)

ОБСУДИТЬ

В ЗАКЛАДКИ


12 февраля 2016, 05:04, автор - хозяйка блога
Алевтина Петровна Монастырская

Открытый урок от

  Открытый урок от Кравцова.

 http://ege.edu.ru/ru/main/news/index.php?id_4=21101

 Молодец, конечно, что отважился показать урок на всю страну -- редко, кто из чиновников решится.))) 
 Респект.




ОБСУЖДЕНИЕ


Людмила Петровна Михайлова2016-02-12 08:55:41 - Людмила Петровна Михайлова
А я подумала, что он проведёт настоящий урок (интересно, у него педагогическое образование?) по какой-либо конкретной теме программы, показывая новые технологии, как они требуют от нас, обучения, тут же показывая и результаты проведённой работы с учащимися.
А так он дал информацию, как проводится ЕГЭ, которая не нова для учащихся, ведь с ней знакомят все учителя своих учеников.
Конечно, его выступление подготовлено, показано видео с экзамена. Это результат работы их службы! У них теперь такие большие возможности!
Алевтина Петровна Монастырская2016-02-12 09:05:27 - Алевтина Петровна Монастырская
Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки(Росборнадзор). Доктор педагогических наук, доцент. Родился 17 марта 1974 года в Москве. 1996 год - с отличием окончил Московский государственный открытый педагогический университет (МГОПУ) по специальности `учитель математики и информатики`; в 2000 году - Московский государственный институт международных отношений (МГИМО) по специальности `государственное и муниципальное управление со знанием иностранного языка`. 1997 года по 2002 год - младший научный сотрудник, научный сотрудник, старший научный сотрудник, заведующий лабораторией Института управления образованием Российской академии образования; 2002 - 2008 годах работал в министерстве образования РФ, Рособрнадзоре; 2008 - 2009 год - был директором Федерального центра тестирования; 2009 - 2011 годах - занимал должность директора Института управления образованием Российской академии образования; в 2011 году - был исполняющим обязанности ректора Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования; в апреле 2011 года - возглавил департамент регионального развития Минобрнауки России; 10 июля 2012 года - назначен на должность директора департамента управления программами и конкурсных процедур министерства образования и науки РФ; 8 августа 2013 года - назначен руководителем Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Росборнадзор).

КОМПРОМАТ
Главу Рособрнадзора Сергея Кравцова уличили в плагиате. После проверки докторской диссертации чиновника система Антиплагиат выявила значительный процент заимствований из других источников, не оформленных как цитаты. Депутат Госдумы Владимир Бурматов уже написал письмо на имя главы правительства Дмитрия Медведева с просьбой проверить обоснованность назначения на столь высокий пост госслужащего, чья ученая степень вызывает сомнения. Писать министру образования Дмитрию Ливанову бессмысленно, это же все одна команда. Поэтому я решил обратиться напрямую к премьер-министру, пояснил свою позицию парламентарий. Я прошу Медведева проверить степень служебного соответствия Кравцова занимаемой должности. И также жду пояснений, какими принципами кадровой политики руководствуется Минобрнауки, это ведь далеко не первая такая ситуация. Информация о том, что Кравцов возглавит Рособрнадзор, появилась в СМИ в начале августа 2013 года.

https://yandex.ru/search/?lr=101328&msid=22889.17278.1455253826.07825&oprnd=4925685396&text=кравцов%20сергей%20сергеевич%20рособрнадзор%20биография

ВОТ ОН НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР РОТАЦИИ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ!))) ЧЕЛОВЕКА, НИ ДНЯ НЕ ПОРАБОТАВШЕГО В ШКОЛЕ, НАЗНАЧИЛИ ПРОВЕРЯТЬ РАБОТУ ШКОЛ.
Людмила Петровна Михайлова2016-02-12 09:48:33 - Людмила Петровна Михайлова
Вот меня что и удивляет, что они, не проработавшие в школе учителями, пишут докторские, защищаются и получают такие должности и зарплаты!!!
Да ещё и требуют (ого-го как!!!) с учителей ВСЁ: и обучение детей на высоком уровне с новыми технологиями, и бумажную (и электронную сейчас) документацию, и бесконечное подтверждение своей квалификации, и разработку каких-то проектов, и т. д....И это - за несравнимую с их зарплатами наши копейки.
Александр Владимирович Серолапкин2016-02-12 09:50:48 - Александр Владимирович Серолапкин
Учёные степени по пед. наукам весьма низко котируются
в научных сообществах.
Ирина Владимировна Нечитайло2016-02-17 12:18:54 - Ирина Владимировна Нечитайло
Да уж. Далеко не бедные родители были у господина Крацова, раз смогли ему дать такое образование: второе-то высшее образование платное. А в МГИМО - очень высоко платное...

Прокомментируйте!

Выскажите Ваше мнение:

Зарегистрироваться



Вакансии для учителей









  Copyright © ПроШколу.ру 2007-2024. Все права защищены.   О проекте | Реклама | Статистика | Контакты | Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу













Новые комментарии



материал интересен
Интересно, думала что фотонатюрморт появился недавно, однако... История натюрморта в фотографии `Натюрморт в фотографии родился в ранних экспериментах изобретателей фототехники Луи Дагера (Louis Daguerre) и Уильяма Тальбота (William Talbot). Неподвижные объекты подходили для этих целей лучше всего из-за долгой выдержки. Один из самых ранних образцов этого жанра, сохранившихся до наших дней, датируется 1839 годом. Это Гипсовые слепки Армана-Пьера Сегье (Armand Pierre Séguier). Сейчас с фотонатюрмортом чаще работают в помещении, но в середине XIX века светочувствительность аппаратуры была низкой и приходилось выходить на улицу. Многие вели съемку в саду, поэтому на ранних работах встречаются лейки, ведра и листья.` https://veryimportantlot.com/ru/news/blog/natyurmort-v-fotografii Интересная техника: https://ru.pinterest.com/pin/561401909810996334/
Порадовали, Владимир Николаевич, и стихами, и видео, и фотографией. Спасибо.
Спасибо! Обязательно посмотрю!
Интересное название у странички! `В склянке тёмного стекла...` Доброго дня, Нина Николаевна!)
Спасибо ,Зоя Васильевна ,за комментарий ,включающий важное выступление 27 марта 2024 года Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла на внеочередном соборном съезде Всемирного русского народного собора.





















 



http://www.roscomsport.com/

https://proshkolu.ru/user/robot/blog/568472/

https://roscomsport.com/

https://roscomsport.com/