Известия: Минфин в два - Ираида Александровна Койнова
https://proshkolu.info/


Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?
http://proshkolu.info/

  О портале   Реклама   ТОП-100 школ   ТОП-100 участников   Рейтинги `Источника знаний`  

http://totaltest.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50 (edited)

https://ginger-cat.ru?from=proshkolu

https://diso.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50

https://mogu-pisat.ru/kurs/uchitel/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=1759325



ГЛАВНАЯ

ВСЕ ШКОЛЫ

НА КАРТЕ

КЛУБЫ

КОНКУРСЫ

БИБЛИОТЕКА

ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ

ПОМОЩЬ











Ираида Александровна Койнова


КАБИНЕТ

ФАЙЛЫ

БЛОГ

ДРУЗЬЯ

ШКОЛЫ

ОБЩЕНИЕ

НАСТРОЙКИ

ЗАКЛАДКИ
Вы здесь:  Ираида Александровна Койнова / Блог / Известия: Минфин в два


ЗАПИСЬ #9

КОММЕНТАРИИ (15)

ОБСУДИТЬ

В ЗАКЛАДКИ


13 октября 2015, 07:16, автор - хозяйка блога
Ираида Александровна Койнова

Известия: Минфин в два

«Известия»: Минфин в два раза повысит зарплаты сотрудникам Госдумы

13.10.2015, 00:42

В подготовленном Минфином проекте федерального бюджета на 2016 год говорится о возможном росте расходов на содержание нижней палаты парламента в рамках статьи «Расходы на выплаты персоналу в целях обеспечения выполнения функций государственными органами», что приведет к повышению зарплат чиновников с 1,8 млрд рублей до 3,5 млрд рублей, пишут «Известия».

«Мы еще не получили проект федерального бюджета. В данном случае, скорее всего, идет речь о том, что нивелируется возникавшая диспропорция в оплате труда госслужащих, работающих в Государственной думе и других государственных органах. Ведь согласно закону о госслужбе, все госслужащие должны находится в равных финансовых условиях, вне зависимости от места своей работы. У нас же возникла ситуация, когда в разных органах власти разный уровень оплаты труда», — прокомментировал данную информацию заместитель руководителя аппарата Госдумы Юрий Шувалов.

«Когда шло значительное повышение зарплат во всех федеральных органах власти, зарплаты аппарата Госдумы оставались на прежнем уровне, даже наоборот, уменьшались. При этом именно в аппарате Госдумы идет основная законопроектная работа. Так что пришла пора компенсировать это», — заявил главный юрист фракции КПРФ Вадим Соловьев.

По словам депутата от фракции «Справедливая Россия» Дмитрия Ушакова, вопрос повышения зарплат сотрудников аппарата обсуждался на протяжении нескольких лет на комитета Госдумы по бюджету и налогам.

Ранее СМИ сообщали, что расходы на зарплаты учителей и врачей снизят на 34 млрд рублей в 2016 году.





ОБСУЖДЕНИЕ


Татьяна Ивановна .2015-10-13 10:20:52 - Татьяна Ивановна .
Ну, если у них зарплаты ниже, чем у их коллег из других ведомств- то правильно, что выровняют.
Раиса Афанасьевна Кулакова2015-10-13 10:28:58 - Раиса Афанасьевна Кулакова
Накануне.RU.
Про министров
Министр транспорта про транспорт не знает ничего, кроме того, что его на `Мерседесе` на работу возят. Но сидит с таким лицом серьезным, напрягается
Улюкаев хороший министр. Стихи пишет. Его спросили: `А что с экономикой?`. А он: `А вы знаете, не время думать об экономике. Кризис. Вы лучше о своем здоровье подумайте, о себе, о детках`. Я когда услышал, решил, что он что-то знает, чего я не знаю, может, какой-то гигантский астероид к Земле летит, поэтому надо о детках, о семье Если министр экономики об этом рассказывает, значит, экономики не будет. А он еще дядька такой замечательный, у него глаза такие добрые. Добрый, обосновать ничего не может, они хорошо выступают в паре с Центробанком.
Центробанк мне очень нравится: женщина на женщине. Выходит большой банкир и говорит: `Рррубль`. И как только она слово `рубль` выговорила, он сразу упал. Просто от страха. Потом она руки подняла, а там такие мокрые подмышки, что рубль второй раз упал. Рубль потом более-менее отрос, непонятно с чего. Он вообще живет какой-то своей отдельной жизнью, иногда мне кажется, что он над нами издевается.
Я знаю, что сделать, чтобы наша страна процветала. Надо, во-первых, у министров отобрать мигалки, чтобы они не смогли приезжать на работу раньше. Они тогда приезжают поздно и не успевают посовещаться. Они тогда только в кабинет зашли, секретаршу увидели, спросили, где чай, выпили чай, почитали твиттер, сфотографировались: надо же быть как премьер-министр всюду сэлфи. И после этого домой. Дома жена, сэлфи, твиттер.
Не в каждой стране такое счастье: у нас министр строительства профессиональный музыкант. Единственный человек с дипломом Министерства культуры господин Мень. Я уверен, что он на гитаре может изобразить все, что захочешь. Правда, строительному комплексу это не сильно помогает. Он говорит: `Будем деньги выдавать компаниям, у которых проблемы`. Но в России компаний, у которых нет проблем, нет. Поэтому теоретически деньги надо выдавать всем. `Помогаем стране!` И вот, поток финансовых средств направляется в виде заявок Улюкаеву.
Улюкаев смотрит на заявки и говорит: `Надо о семье подумать. Как дети? А жена как? А сам как? Заявку оставьте, не до нее сейчас. Не волнуйтесь, экономика все равно рухнула, зачем вам деньги, вы же все равно с ними ничего не сможете сделать. Спроса на рынке нет. Давайте лучше здоровьем займемся. Вы не волнуйтесь, у нас подушка финансовая, поэтому если вас всех уволят, вам всем заплатят пособия. И жизнь будет прекрасна! Пока пособие не кончится, а потом отрастет нефть, и наша экономика опять задышит`.
Хотел возглавить Министерство образования. Но там такой человек, что после него как после падения атомной бомбы на Японию: что ни делай, все равно ничего не получится. При том он такой настоящий министр образования. На него когда смотришь, сразу понятно, что перед тобой настоящий министр образования глаза полные любви.
Был министр здравоохранения Зурабов. После того, как он похоронил здравоохранение, его отправили в Киев, что получилось, мы все видим. Казалось, хуже некуда. Но было куда хуже. Пришла новая девушка Голикова. Но в медицине ноль. Голикова ушла, пришла милая женщина Скворцова блестящий медик. Стало хуже, чем было при Голиковой. И все говорят может, Зурабова нужно было оставить. Мы - уникальная страна, где каждый следующий все равно оказывается хуже, чем предыдущий. Почему? Понять это невозможно.
пользователь отключен2015-10-13 10:32:20 - пользователь отключен
Комментарий отключен модератором
Ираида Александровна Койнова2015-10-13 10:35:53 - Ираида Александровна Койнова
Все верно написано, не врет Накануне .Как мы еще выживаем, после того как они все `распилят`? Что-то даже на дороги остается...
пользователь отключен2015-10-13 10:37:23 - пользователь отключен
Комментарий отключен модератором
Наталья Викторовна Размашкина2015-10-13 10:45:15 - Наталья Викторовна Размашкина
Я б в госслужащие пошёл - пусть меня научат! (почти по Маяковскому)
пользователь отключен2015-10-13 10:57:12 - пользователь отключен
Комментарий отключен модератором
Эльвира Алексеевна М2015-10-13 16:30:03 - Эльвира Алексеевна М
И не стыдно?
Ирина Валентиновна Ермакова2015-10-13 16:35:40 - Ирина Валентиновна Ермакова
Кому?)))
Эльвира Алексеевна М2015-10-13 16:44:57 - Эльвира Алексеевна М
А разве не понятно, кому?
Людмила Марковна Решетова2015-10-13 16:48:59 - Людмила Марковна Решетова
Как я рада за наших депутатов(((
Ирина Валентиновна Ермакова2015-10-13 16:51:44 - Ирина Валентиновна Ермакова
Странные вопросы Вы задаете, Эльвира Алексеевна)))
Ольга Андреевна Мельникова2015-10-13 16:52:11 - Ольга Андреевна Мельникова
А уж как они рады за себя! Вот кому на Руси жить хорошо! А некрасовские мужики думали, что царю, попу, помещику. А нет, ДЕПУТАТУ!
Людмила Марковна Решетова2015-10-13 16:54:59 - Людмила Марковна Решетова
Хоть бы один разок в жизни получить ТАКУЮ ЗАРПЛАТУ...
Ольга Андреевна Мельникова2015-10-13 17:02:29 - Ольга Андреевна Мельникова
Доходы иного нищего выше нищенской зарплаты и пенсии.

Депутаты заботятся о благе страны. Понятие о благе у них связано с собственным карманом ( афоризм)

Прокомментируйте!

Выскажите Ваше мнение:

Зарегистрироваться



Вакансии для учителей









  Copyright © ПроШколу.ру 2007-2024. Все права защищены.   О проекте | Реклама | Статистика | Контакты | Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу













Новые комментарии



Всегда сюрприз скворцов прилёт, Их в первый раз увидишь утром, И радость светлая войдёт, И вспыхнут чувства перламутром. Встречая первый здесь рассвет, Поют приветливо, призывно, Трепещут крылышками вслед Подружкам, пролетавшим мимо. Смотреть на этих славных птиц, Домой прибывших из-за моря, Преодолевших сто границ, Конечно, дорогого стоит. Они блестят, что антрацит, В лучах ласкающего света. Привет, скворцы! Ура, скворцы! Вы дома! С нами! А не где-то! 27 ноября 2020 г.
Очень необходимый материал
процветания!
спасибо.
6813342-a2964208
Посмотрела Вашу страницу.Столько материала,посвящённого Вашим внукам.Они должны вам благодарны за любовь.Думаю,у Вас это взаимно...





















 



http://www.roscomsport.com/

https://proshkolu.ru/user/robot/blog/568472/

https://roscomsport.com/

https://roscomsport.com/