Наша область опять - Татьяна Ивановна .
https://proshkolu.info/


Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?
http://proshkolu.info/

  О портале   Реклама   ТОП-100 школ   ТОП-100 участников   Рейтинги `Источника знаний`  

http://totaltest.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50 (edited)

https://ginger-cat.ru?from=proshkolu

https://diso.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50

https://mogu-pisat.ru/kurs/uchitel/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=1759325



ГЛАВНАЯ

ВСЕ ШКОЛЫ

НА КАРТЕ

КЛУБЫ

КОНКУРСЫ

БИБЛИОТЕКА

ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ

ПОМОЩЬ











Татьяна Ивановна .


КАБИНЕТ

ФАЙЛЫ

БЛОГ

ДРУЗЬЯ

ШКОЛЫ

ОБЩЕНИЕ

НАСТРОЙКИ

ЗАКЛАДКИ
Вы здесь:  Татьяна Ивановна . / Блог / Наша область опять


ЗАПИСЬ #134

КОММЕНТАРИИ (4)

ОБСУДИТЬ

В ЗАКЛАДКИ


13 октября 2015, 06:43, автор - хозяйка блога
Татьяна Ивановна .

Наша область опять

Наша область опять лучшая...


В первом в России конкурсе социальных программ Белгородская область стала победителем в конкурсе "Область добра". Инициатор и организатор конкурса - Фонд святителя Василия Великого, конкурс поддержали Комитет Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей и Русская православная церковь. 

Прием заявок на конкурс начался в январе 2015 года, всего их было подано 305 из 71 региона России, 14 регионов страны заявки не подавали. Заранее было определено семь номинаций, в которых были выбраны лучшие проекты (в их числе поддержка многодетных семей, профилактика социального сиротства, профилактика абортов и другие). Описание социальных инициатив, которые осуществляются региональными властями или при их непосредственной поддержке, на первом этапе были оценены экспертным советом. Он определял круг номинантов, из которых уже Наблюдательным советом были выбраны окончательные победители. Наблюдательный совет возглавил председатель Госдумы Сергей Нарышкин. Также в него вошли член Совета Федерации РФ Елена Мизулина, Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов. 
Гран-при должен был получить регион, который был представлен наибольшим количеством лауреатов. Никакого денежного вознаграждения нет, главным результатом является сборник, который соберет лучшие программы и проекты. Главная задача конкурса - собрать лучшие социальные инициативы в стране и рассказать о них. 

Гран-при за лучшие социальные программы губернатору региона Евгению Савченко вручил в храме Христа Спасителя в Москве председатель Госдумы Сергей Нарышкин. 





ОБСУЖДЕНИЕ


Раиса Афанасьевна Кулакова2015-10-13 10:01:53 - Раиса Афанасьевна Кулакова
С удовольствием читаю о развитии Белгородчины. Всем бы регионам такую жизнь.
Татьяна Ивановна .2015-10-13 10:16:43 - Татьяна Ивановна .
Я думаю, что и в других регионах очень много делается, просто не пишут об этом.
Раиса Афанасьевна Кулакова2015-10-13 10:18:38 - Раиса Афанасьевна Кулакова
Да. Почему-то больше негатива кругом. Но как писать о достижениях, если их нет?
Татьяна Ивановна .2015-10-13 10:24:00 - Татьяна Ивановна .
Этого не может быть, чтобы совсем не было достижений, мы что то видим сами, как, например, капитальный ремонт домов по городу, а о чём то узнаём из городской и областной газет. По центральному ТВ- да, нечасто, но есть ещё местное ТВ, там тоже рассказывают и показывают

Прокомментируйте!

Выскажите Ваше мнение:

Зарегистрироваться



Вакансии для учителей









  Copyright © ПроШколу.ру 2007-2024. Все права защищены.   О проекте | Реклама | Статистика | Контакты | Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу













Новые комментарии



Владимир Николаевич! Еще раз пересмотрела видео. Любовь у вас всех взаимная, об этом красноречиво говорит атмосфера, которая царит в Вашем библиоквартирнике. И все женщины становятся еще краше, смущенные Вашими комплиментами.... И каждый поцелован Богом! Повезло же Вам!И у меня хорошее чувство в связи с этим, улыбка не сходила с лица во время просмотра и продолжает отзываться и сейчас, когда пишу комментарий... Добрых мирных дней всем, это сегодня самое главное! Обнимаю!
Открываю томик одинокий - томик в переплёте полинялом. Человек писал вот эти строки. Я не знаю, для кого писал он. Пусть он думал и любил иначе и в столетьях мы не повстречались.... Если я от этих строчек плачу, значит, мне они предназначались. 💖💖6193773-a151550💖💖 Мое любимое ВЕРОНИКИ ТУШНОВОЙ! Спасибо, Алиночка! Кстати , в один день с ней родился и адресат ее любовной лирики (27 марта) Александр Яковлевич Яшин (настоящая фамилия Попо́в; 14 (27) марта 1913, Б - 11 июля 1968) - русский советский прозаик, поэт, журналист и военный корреспондент. Лауреат Сталинской премии второй степени (1950). Член ВКП(б) с 1941 года. Участник Великой Отечественной войны. Удивительно, что марте , в котором празднуется Всемирный день поэзии, появилось на свет много известных писателей и поэтов и среди них мои любимые: 💖Евгений Абрамович Баратынский Родился 2 марта (1800-1844) 💖26 марта родилась Мария Петровых. `Мастерица виноватых взоров, Маленьких держательница плеч!` (с) О.Мандельштам 💖26 марта родился Роберт Ли Фрост (англ. Robert Lee Frost, 26 марта 1874, Сан-Франциско - 29 января 1963, Бостон) - один из крупнейших поэтов в истории США, четырехкратный лауреат Пулитцеровской премии (1924, 1931, 1937, 1943). 💖29 марта 1940 г родилась наша любимая всеми на портале современница -поэтесса Лариса Емельяновна Миллер. Списочек далеко не полный...может кто-то дополнит.. Буду благодарна.
Очень интересно.
Не открывается презентация
Галина Ивановна,ь спасибо большое за материал!!!
Тотальный диктант проходит ежегодно в единый день для всех городов и стран. В 2024 году акция состоится 20 апреля.Это акция для всех желающих, независимо от возраста, национальности, уровня образования и социального статуса. Она показывает, что быть... Марина Николаевна, продолжайте здесь в комментариях.... А я, в свою очередь, предлагаю всем учителям, особенно преподавателям русского и литературы посмотреть фильм по теме, который вряд ли кто-то из вас видел. Хотя фильм детский, но вопросы русского языка, поднятые в нём, вполне взрослые. Фильм интересен, рекомендую...! https://youtu.be/e5Ulpii-wXo или хотя бы двухминутный сюжет для начала: https://youtu.be/B5Zxu6SX-_I





















 



http://www.roscomsport.com/

https://proshkolu.ru/user/robot/blog/568472/

https://roscomsport.com/

https://roscomsport.com/