До сего дня РусПутин (Распутин) лишь врал. - Александр Борисович ......
https://proshkolu.info/


Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?
http://proshkolu.info/

  О портале   Реклама   ТОП-100 школ   ТОП-100 участников   Рейтинги `Источника знаний`  

http://totaltest.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50 (edited)

https://ginger-cat.ru?from=proshkolu

https://diso.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50

https://mogu-pisat.ru/kurs/uchitel/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=1759325



ГЛАВНАЯ

ВСЕ ШКОЛЫ

НА КАРТЕ

КЛУБЫ

КОНКУРСЫ

БИБЛИОТЕКА

ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ

ПОМОЩЬ













 МАТЕРИАЛЫ
 ▫ праздник Лои Кратонг
 ▫ Дворец короля в Бангкоке
 ▫ Б. Хватов
 ▫ Изборник-4
 ▫ Изборник-2
 ▫ Покаяние
 ▫ Изборник
 ▫ Об авторе
 ▫ Линейка перед учебным днем
 ▫ Испанская гитара
 ▫ Cafe Ole
 ▫ Incendio
 ▫ Cafe Fuego
 ▫ Seduction
 ▫ А. Хватов
 ▫ Таиландские цветы в декабре.
 ▫ остров Ко Чанг-остров Слона
 ▫ Золотой Будда
 ▫ Парк орхидей
 ▫ Сборник таиландской музыки 1
 ▫ февраль 2013г.
 ▫ Мини-Сиам
 ▫ Химия
 ▫ 8 класс
 ▫ 9 класс
 ▫ Биология
 ▫ 5 класс
 ▫ 6 класс
 ▫ 7 класс
 ▫ 8 класс
 ▫ ОБЖ
 ▫ 7 класс
 ▫ 8 класс
 ▫ 9 класс
 ▫ Кронштадт
 ▫ Richard Clauderman
 ▫ Essental 20
 ▫ My classik collection № 1
 ▫ My classik collection № 2
 ▫ Tango
 ▫ The new romantic ballads
 ▫ Best song
 ▫ музей Вселенная воды
 ▫ Информация к размышлению
 ▫ Музыка
 ▫ Кузьмин
 ▫ Фото
 ▫ Страусиная ферма в Белоострове
 ▫ Вдоль лесной дороги
 ▫ Книги
 ▫ Исландия
 ▫ Ночной Питер
 ▫ Вечерний Санкт-Петебург
 ▫ Обводный канал
 ▫ Городской пейзаж
 ▫ Пушкинские горы
 ▫ Я святой!
 ▫ Страшные блондинки
 ▫ Шерше ля фам
 ▫ Мексика
 ▫ Снег в горах Мексики
 ▫ Перу-2012
 ▫ Танзания
 ▫ Карелия.
 ▫ Июль 2016
 ▫ Таиланд. февраль.2013г.
 ▫ Ковалевское кладбище.
 ▫ Сочи.
 ▫ Пансионат `Горный воздух`.




















Конкурсы


Конкурсы не выбраны









Александр Борисович ......


КАБИНЕТ

ФАЙЛЫ

БЛОГ

ДРУЗЬЯ

ШКОЛЫ

ОБЩЕНИЕ

НАСТРОЙКИ

ЗАКЛАДКИ
Вы здесь:  Александр Борисович ...... / Блог / До сего дня РусПутин (Распутин) лишь врал.


ЗАПИСЬ #113

КОММЕНТАРИИ (19)

ОБСУДИТЬ

В ЗАКЛАДКИ


18 апреля 2015, 10:32, автор - хозяин блога
Александр Борисович ......

До сего дня РусПутин (Распутин) лишь врал.

ClovisMan:  До сего дня РусПутин (Распутин) лишь врал. Не верьте ни единому его слову. Он — нечестный человек. Я бы поощрил саудитов к тому, чтобы они держали цены на нефть низкими в течение нескольких лет. Мы не должны увидеть еще одну Россию, которая в состоянии делать то, что делает Россия сейчас. Криминального РусПутина следует уничтожить, а Россию – разделить на более мелкие страны.
 
 
George Kombucha:  Российская экономика может опять начать расти? Отлично. Вперед и с песней, господин Крысьи Глаза. Промышленности никакой. Технологий тоже. Ни инноваций, ни производства, ни инфраструктуры, ни кредитов, ни конкурентоспособности. Обнищавшее население, плохое здоровье, низкая продолжительность жизни, плохая демография, повальный алкоголизм и наркомания. Вы только расскажите миру, когда произойдет этот чудесный отскок, - до того, как достроится ваш сотый дворец и пятидесятая мегаяхта, или после?
 
criticalobserver:  Российская экономика пойдет обратно вверх? Ну да, пойдет — когда Россия присоединится к ЕС. Но сейчас денег России не хватает. Путин хочет, чтобы Франция вернула ему депозит за корабль, и хочет денег от Ирана за систему ПРО. Санкции работают.
 
Barney Biggs:  Я не фанат Путина, но он может быть чуть ближе к правде, чем нам бы того хотелось.
 
В последние пару лет он подписал многочисленные торговые соглашения и соглашения о сотрудничестве с Китаем, Индией, Кореей, Японией, Турцией, Южной Африкой, Ираном и некоторыми другими странами о строительстве трубопроводов, поставках нефти и газа, кооперации в атомной отрасли и поставках оружия на суммы в много-много миллиардов долларов, и все эти соглашения теперь постепенно начинают играть свою роль. Одна только труба с Китаем на более чем 400 миллиардов долларов уже имеет серьезное значение.
 
Один из ключевых факторов – то, что это сделки в национальных валютах и обходят американский доллар. Мы постоянно сравниваем рубль с долларом, но нужно также посмотреть на него и в сравнении с другими валютами, такими как юань, йена и тому подобные.
 
Во многих подобных статьях выражаются крайне недальновидные мнения, а их авторы очень избирательно подходят к тематике и часто выступают с позиций США. Пару лет назад у нас был шанс разобраться с Путиным, но мы его упустили. 
 
 
vscopa1:  К России не относятся как к вассальному государству, к ней наконец-то относятся как к самому активному экспортеру финансируемого государством терроризма, что есть правда. Эта страна не только поставляет оружие и технику террористическим государствам, таким как Иран и Сирия, она еще и вторгается в мирные страны и отрицает факты убийства и беспорядков. Россию нужно не просто изолировать, ей нужно вообще перекрыть торговые связи с цивилизованным миром. И в первую очередь необходимо отключить ее от системы SWIFT.
 
Andrew Mesa:  Все эти марионетки, которые окружают Путина на картинке, — меня от них тошнит. Они все террористы. 
 
 
Thomas Henry Huxley:  Забавно — американские власти и СМИ изображают Путина вторым Гитлером и обвиняют его в организации убийств в России, не предоставляя абсолютно никаких доказательств, но при этом ничего не сказали по поводу тех убийств, которые в последнее время совершались на Украине… Наверное, они ничего не говорят, потому что у них нет «доказательств».
 
RenaissanceTroll:  Большинство людей не понимают, что Путин в данном случае следует русской исторической традиции. В Российской империи частенько восклицали: «Ах, знал бы царь», - поскольку считалось, что местные власти коррумпированы и заботятся только о собственных интересах, а царь был эдаким Папой Смурфиком — справедливым и преданным отцом своего народа, который был выше подобных пороков. Такими были и Петр Великий, который при своих двух с лишним метрах росту возвышался над подданными, и Александр III, человек медвежьей силы, который мог гнуть подковы голыми руками. К сожалению, генетический фонд постепенно истощился — о последнем царе, Николае II, говорили, что он бы сошел за продавца шляп или магазинного клерка (если у вас вдруг такая профессия – без обид!). Мне почему-то кажется, что любитель тенниса Медведев таким требованиям не соответствует…
 
Edward в ответ RenaissanceTroll:  Дело вовсе не в истории, это просто бессмысленная пиар-акция — такая же, как общегородские собрания с участием политиков, которые проводятся у нас в США. Путин нравится россиянам, потому что он принес России стабильность, — пусть даже его успех и был в значительной степени обусловлен высокими ценами на нефть. Что до коррупции, народу гораздо проще иметь дело с одной коррумпированной общностью, чем с огромным количеством преступников, каждый из которых требует дань. 
 
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
 
 
RiskAdjustedReturn«Владимир Путин заявил россиянам, что худший этап экономического кризиса пройден». Путину, конечно, можно так говорить, он же будущее видит и знает, что там, за поворотом. Я уверен, он также предвидел падение цен на нефть, просто решил не говорить. 
 
ThoughtProvokerА если вдуматься, кто-нибудь может представить себе, что какой-нибудь наш демократический лидер проведет такой марафон вопросов и ответов? Без разницы как — в « срежиссированом» варианте или « в прямом эфире»
 
NYC's Finest  в  ответ  ThoughtProvokerНет Но им и не надо устраивать такие трюки. Кроме того, в системе сдержек и противовесов разных ветвей власти это было бы невозможно — ведь один-единственный человек не может управлять всем и решать проблемы по мановению руки или указом без политических консультаций.
 
Zara:  Гениальность Путина в том, что ему удалось покорить сердца россиян. Только взгляните на людей, которые поучаствовали в «прямой линии», — они же и в самом деле верят, что Путин может решить все их проблемы.
 
 
Fatso JudsonПутин говорит о том, о чем знает весь гребаный мир. Ложь Буша и Блэра и вторжение в Ирак породили ИГ. В остальном он производит такое же впечатление, как наши болваны - лидеры США и Великобритании, с которыми мы живем многие годы. Они делают вид, что служат своему народу, но на самом деле служат только элитам своих стран. 
 
MachinistПутин выступает за СВОЮ Россию, а не Россию для народа. Только попробуйте провести демонстрацию против него - и узнаете, где вы окажетесь. Он контролирует СМИ и практически все остальное, а убийства журналистов - ОЧЕНЬ подозрительны, их было немало! Я бы ему свою собаку не доверил! Он идет против ООН - только подумайте, организации народов мира, - а не только США. 
 
ФРАНЦИЯ
 
 
s ideral:  Все это — чушь для усыпления российских масс. 90% его слов – ложь. Особенно смешно было, когда он заявил, что хотел бы, чтобы Украина любила Россию, — после массового голода и войны в Донбассе это действительно звучит смехотворно. Путин явно заслужил премию «Золотой Пиноккио».
 
beyondthewords:  «Мистрали» — лишь вершина айсберга. Французские компании, работающие в России, — например Peugeot, Renault, Danone и прочие — начали в лучшем случае увольнять своих экспатов, а то и вообще закрываться. Ситуация тревожная, особенно если учесть, что, для того чтобы вернуться на рынок, — если Россия нам вообще это разрешит — нужно будет приложить немало усилий. Но кому же выгодно такое положение дел?
 
 
La:  Чем активнее Россия будет сворачивать свою агрессию, тем быстрее будет идти оздоровление рубля. В любом случае обязательно будут сделаны разумные выводы: чтобы с российским ВВП все было в порядке, нужно прекратить сражаться против украинцев, которым, кстати, хватает целеустремленности.
 
 
VincentТанго нужно танцевать вдвоем. Из-за потери суверенитета Франция больше не является партнером России, и это надолго, это уже чувствуется. В дураках остались именно мы. Индия искусно решила выйти из контракта на почти 200 «Рафалей», купив несколько десятков, и я вас уверяю, что очень скоро в небе над Нью-Дели будет немало Су-35 последнего поколения. Французам больше нельзя доверять, танго с Россией закончено. Вот и все.
 
ГЕРМАНИЯ
 
 
Mercay:  Его можно любить, ненавидеть или бояться, или же испытывать какие-то иные чувства, однако в политическом ремесле он разбирается, как никто другой. В этом наши политики могли бы у него кое-чему поучиться… (Я имею в виду не тому, что он делает с законами, а его манере поведения в целом).
 
 
paul handtuch:  Это уже смешно. Что бы он ни делал, все подается в негативном свете и оценивается отрицательно. Посмотрите на нынешний курс рубля и цены на нефть. Вот и все. Нападки на Россию ни к чему не привели - кроме того, что скоро нам самим придется иметь дело с негативными последствиями.
 
Karla Kfer:  Отобранные люди задают подобранные вопросы. Чисто сработано, господин Путин!
 
Julius Proll:  В то время как госпожа Меркель позволяет США водить себя по манежу как циркового медведя, российский президент заботится о своем народе.
 
 
Hutzi ButziМаленький деспот отвечает на вопросы своих граждан… Было бы неплохо, чтобы и в Германии «безальтернативная» госпожа Меркель хоть бы раз ответила на вопросы своих «граждан». Но на это западной демократии пока не хватает духу.
 
agent_of_NWOПутин говорит: все снова будет хорошо. Наши экономические эксперты: все хорошо. Раз так, то о снятии санкций не может быть и речи.
 
ПОЛЬША
 
 
Koles87:  Ну раз русские хотят иметь царя, то они должны мириться с тем, что ему не задают неудобных вопросов. Так же, как те, которые голосуют за Корвина и его диктатуру, — если бы он получил у нас власть, то по истечении какого-то времени он оброс бы перьями и у нас все было бы похоже.
 
 
jkredman:  А почему наше телевидение выделило столько времени на трансляцию этой стервятнической русско-нацисткой пропаганды? Кто за этим стоит? На разговоры о польских проблемах времени нет, выступления польских оппозиционных политиков ограничивают, но на великоросскую пропаганду время нашли. Телевидение военных информационных служб и эфир Министерства общественной безопасности.
 
 
Maro:  Мой дедушка всегда мне говорил так: «Россия говорит одно, а делает совершенно другое». И я тоже заметил, что достаточно чуть повернуть слова Путина — и становятся видны все его намерения.
 




ОБСУЖДЕНИЕ


Ирина Алексеевна Машинистова2015-04-18 13:35:11 - Ирина Алексеевна Машинистова
Ну и назвали бы пост `ЗАПАДНЫЕ СМИ о прямом эфире президента`.

Александр Борисович ......2015-04-18 13:36:41 - Александр Борисович ......
А он им как кость в горле!
Светлана Максимовна Иванова2015-04-18 13:38:37 - Светлана Максимовна Иванова
Пост об этом был ниже
Ирина Алексеевна Машинистова2015-04-18 13:40:59 - Ирина Алексеевна Машинистова
Зачем всё это так скурпулёзно цитировать???
Александр Борисович ......2015-04-18 13:41:19 - Александр Борисович ......
Ниже плинтуса?

Врага надо знать в лицо, чтобы не было мучительно больно.
Ирина Алексеевна Корчагина2015-04-18 13:49:14 - Ирина Алексеевна Корчагина
Как ни странно, только в комментариях из Германии увидела более взвешенные мнения, в том числе и о собственном лидере (Меркель)
Валентина Леонидовна Мерзлякова2015-04-18 13:54:53 - Валентина Леонидовна Мерзлякова
Весь МИР дезинформирован. Или нам врут?
Александр Борисович ......2015-04-18 13:55:02 - Александр Борисович ......
Как вы яхту назовёте, так на ней и поплывёте.

Каждая цирковая лошадь бегает по своему кругу, отрабатывая свои гонорары.
Ирина Алексеевна Корчагина2015-04-18 14:01:26 - Ирина Алексеевна Корчагина
Информационная война в разгаре, но мы то можем сопоставить, то что пишут западные СМИ с происходящим на самом деле. Одно пишут правильно, никто из западных лидеров НИКОГДА в таком режиме не отвечал на вопросы своих граждан. Завидуют!
Людмила Ивановна Кириллова2015-04-18 14:13:49 - Людмила Ивановна Кириллова
`Отобранные люди задают подобранные вопросы` Полагаю, что господина Кудрина подготовить заранее уже невозможно, он теперь в оппозиции, и его долгий монолог, как бенефис одного актера.
Алевтина Петровна Монастырская2015-04-18 14:51:42 - Алевтина Петровна Монастырская
Они и не скрывают, что завидуют. Зависть - страшный грех. Гореть им всем в аду.
Валентина Алексеевна Латышева2015-04-18 16:22:21 - Валентина Алексеевна Латышева
Какие мы, русские , плохие, хуже некуда, прям, мешаем им жить!!! Без образа врага жить скучно!
Людмила Николаевна Громакова2015-04-18 17:39:25 - Людмила Николаевна Громакова
`Они делают вид, что служат своему народу, но на самом деле служат только элитам своих стран`- это обо всех главах государств сказано, без исключения?
Ольга Юрьевна Балабанова2015-04-18 20:51:09 - Ольга Юрьевна Балабанова
А мне глубоко плевать, что говорят вонючки американцы, поляки и иже с ними.
Александр Геннадьевич Покаевский2015-04-18 20:55:20 - Александр Геннадьевич Покаевский
Солидарен с комментом от Zara
Владимир Александрович Бакутов2015-04-18 21:02:09 - Владимир Александрович Бакутов
Весь МИР дезинформирован. Или нам врут?

И то и другое, Валентина Леонидовна
Александр Владимирович Серолапкин2015-04-18 21:05:41 - Александр Владимирович Серолапкин
Machinist: `Он идет против ООН - только подумайте, организации народов мира, - а не только США`.

Смотрите Поиск GOOGLE: ООН, бесполезная организация.
Александр Геннадьевич Покаевский2015-04-18 21:06:44 - Александр Геннадьевич Покаевский
Без исключения, Людмила Николаевна.
(Чуть-чуть, может Куба, исключение)
Анна Валентиновна Бушмагина2015-05-01 16:13:25 - Анна Валентиновна Бушмагина
Без названия
Вы можете нажать на это фото для перехода на его страницу

Прокомментируйте!

Выскажите Ваше мнение:

Зарегистрироваться



Вакансии для учителей









  Copyright © ПроШколу.ру 2007-2024. Все права защищены.   О проекте | Реклама | Статистика | Контакты | Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу


































 



http://www.roscomsport.com/

https://proshkolu.ru/user/robot/blog/568472/

https://roscomsport.com/

https://roscomsport.com/