Обращение к народам мира! - Евгений Александрович ВОЛК
https://proshkolu.info/


Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?
http://proshkolu.info/

  О портале   Реклама   ТОП-100 школ   ТОП-100 участников   Рейтинги `Источника знаний`  

http://totaltest.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50 (edited)

https://ginger-cat.ru?from=proshkolu

https://diso.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50

https://mogu-pisat.ru/kurs/uchitel/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=1759325



ГЛАВНАЯ

ВСЕ ШКОЛЫ

НА КАРТЕ

КЛУБЫ

КОНКУРСЫ

БИБЛИОТЕКА

ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ

ПОМОЩЬ











Евгений Александрович ВОЛК


КАБИНЕТ

ФАЙЛЫ

БЛОГ

ДРУЗЬЯ

ШКОЛЫ

ОБЩЕНИЕ

НАСТРОЙКИ

ЗАКЛАДКИ
Вы здесь:  Евгений Александрович ВОЛК / Блог / Обращение к народам мира!


ЗАПИСЬ #24

КОММЕНТАРИИ (9)

ОБСУДИТЬ

В ЗАКЛАДКИ


28 марта 2015, 20:59, автор - хозяин блога
Евгений Александрович ВОЛК

Обращение к народам мира!

Крыму Мир,миру Крым, 
Чтоб укрыл его у крыл 
Небесный Голубь Мира, 
И расцветёт Пальмира. 

                                           Обращение к народам Мира! 
   Крым – есть земля, обладающая духовной силой созидания. Земля с великой миссией на планете.  Эта миссия состоит в том, чтобы Крым был всемирной территорией Мира на Земле в составе России. Эта высокая идея начала своё воплощение во время февральских событий «Крымской весны», после неудавшихся провокаций политиков крымский народ, одновременно и крымские тартары, и русы, скандировали один общий лозунг «Крым – территория мира!». Этот лозунг заглушил вопли ненависти и призывы к кровопролитию, запускаемые разжигателями конфликта извне. Благодаря помощи казаков братского народа и президента России В.В. Путина, отдавшего приказ специально-обученным вежливым людям защитить Крым, им не удалось организовать резню. Крымчане оказались сознательней и благоразумней своих предводителей, отдав предпочтение Миру в своём общем доме. Крым сделал выбор на референдуме в пользу России, мирного неба над головой, гармонии, процветания и благополучия в своей большой многонациональной семье. Посредством народного волеизъявления Крым избежал гнёта бендеро-фашистских карателей, которые готовы были устроить геноцид и оставить после себя руины на выжженной земле. Вместо этого народ Крыма выбрал новый путь в будущее вместе с Россией, став для всего мира поистине примером мирного урегулирования острых геополитических вопросов. Теперь Крым по праву может называться территорией Мира на планете, а в будущем стать всемирным символом Мира во все времена. 
 Сам по себе Крым напоминает мир в миниатюре. На этой территории проживает многонациональный единый крымский миролюбивый народ. Много тысячелетий Крым был домом для многих этносов и культур, их разнообразие и история впечатляет историков, археологов и туристов. Крым носит звание колыбели русской цивилизации. На этой земле проживали и строили свои города народы Великой Тартарии: киммерийцы, сарматы, тавры и скифы,  также другие древние племена, оставившие нам своё наследие. Крым богат культурой славяно-русов, греков, караимов, крымских тартар, римлян, армян и многих других национальностей. 
 Крым – духовный центр всех существующих традиций и культур. Он вобрал в себя все возможные учения и объединил их в едином истинном знании, проповедующем любовь к ближнему, терпимость и принятие. С воссоединения Крыма с Россией началось духовно-патриотическое возрождение по всей планете. 
   Природа Крыма поистине уникальна и является достоянием всего мира. Климат полуострова также разнообразен и представляет собой отображение всех климатических поясов планеты. Обилие растений, произрастающих в Крыму, действительно впечатляет. Крымское море самое гостеприимное в мире.
   Просим все народы мира поддержать идею провозглашения и признания Крыма «Всемирной территорией Мира на планете» в составе России. Так будет создана причина, которая в последствии распространится на всю территорию планеты Земля, и тогда наступит долгожданный Мир во всём мире. Вот наша цель, миссия и главная задача для всего человечества. 

С уважением, Народное большинство Крыма и Севастополя       





ОБСУЖДЕНИЕ


Людмила Николаевна Громакова2015-03-29 00:21:43 - Людмила Николаевна Громакова
Идея хорошая! Территория мира- точный термин, предлагающий людям одуматься и перестраивать свое мышление на решение спорных вопросов мирным путем.Конечно, я поддерживаю это.
пользователь отключен2015-03-29 00:28:35 - пользователь отключен
Комментарий отключен модератором
пользователь отключен2015-03-29 00:29:09 - пользователь отключен
Комментарий отключен модератором
Евгений Александрович ВОЛК2015-03-29 22:01:29 - Евгений Александрович ВОЛК
Надежна, так решил Святой Дух.
пользователь отключен2015-03-29 22:44:25 - пользователь отключен
Комментарий отключен модератором
Ирина Валентиновна Ермакова2015-03-29 23:00:06 - Ирина Валентиновна Ермакова
От святого духа, видимо.
Ольга Ивановна Селезнева2015-04-02 05:39:08 - Ольга Ивановна Селезнева
Крым - территория мира
(Обращение Сергея Бугаева)

Уважаемые Крымчане !

Русские и татары,украинцы и караимы, греки и армяне, все,кто считает Крым своим домом,своей землей - Вы,все вместе, сумели отстоять свою свободу.

Сегодня Крым снова стал центром внимания всей планеты.И именно Крым станет тем местом ,откуда будут расти очертания будущего мира.Я с огромным волнением следил за последними событиями,всегда считая себя частью Крыма, а Крым частью себя.

Для меня Крым - это место, навсегда изменившее мою жизнь. Здесь я познакомился с девушкой,которая стала моей женой и матерью моих двоих детей;здесь я лечил от тяжелой болезни своего сына.В своем творчестве я не раз прибегал к помощи Крыма и Крым всегда щедро помогал. У меня множество друзей,постоянно живущих в Крыму и являющихся выдающимися жителями Крыма :профессор В.П.Самохвалов ,астрофизик Владимирский и многие другие; среди них есть представители всех национальностей, и между ними никогда не возникало недопонимания или вопросов,ответы на которые не могли быть найдены.На ежегодных научных конференциях,которые исправно проводились в Крыму, мы ставили и решали фундаментальные задачи современной науки о человеке и его внутреннем мире.Мне посчастливилось общаться с представителями крымско-татарского народа,начиная с момента возвращения татар на земли их предков.Я верю в то, что ни один человек, живущий в Крыму и считающий его своим домом не способен причинить боль Крыму или кому-то из его жителей и гостей.Крым - территория мира и этот мир должен быть сохранен. Для большинства крымчан предстоящий референдум не нечто, внезапно возникшее и требующее долгих раздумий, для них выбор сделан давно, а референдум - это лишь возможность озвучить свою позицию для всего мира.

Я настолько убежден в силе Крыма,как особой точки на планете Земля ,что для меня нет сомнений в том,что эта сила создаст новые условия для совместного духовного и материального развития всех общин Крыма.
Сергей Бугаев(`Африка`),известный по фильму `Асса`

http://izvestia.kiev.ua/article/62289
Евгений Александрович ВОЛК2015-04-02 06:46:48 - Евгений Александрович ВОЛК
Здорово!
пользователь отключен2015-04-02 09:59:53 - пользователь отключен
Комментарий отключен модератором

Прокомментируйте!

Выскажите Ваше мнение:

Зарегистрироваться



Вакансии для учителей









  Copyright © ПроШколу.ру 2007-2024. Все права защищены.   О проекте | Реклама | Статистика | Контакты | Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу













Новые комментарии



Картины соответствуют романсу `Расцвели хризантемы опять`. Это как бы продолжение романса `Отцвели хризантемы в саду`. Прослушал. Это исполнение понравилось. Спасибо, Нина Николаевна. https://yandex.ru/video/touch/preview/8093954113962896974?
... старый анекдот про сантехника...
Это у Б. Ахмадулиной очень южное: в средней полосе всё это происходит, как правило, в мае. Год нынешний високосный, поэтому уже в апреле и мотыльки, и цветы, но ласточек еще нет. Цветёт вишня: ей тоже показалось, что уже май, как мне сегодня.
Нина Николаевна, спасибо, что Вы внимательны. Прекрасное качество! На фотографии у вас декоративная жимолость-каприфоль(лиана), а у меня отцвела жимолость с`едобная(кустарник) со скромными жёлтыми цветками и, в будущем, с голубыми ягодками. Впервые увидела в Дагестане. Там она очень сладкая. Варенье вкусное. Нужно садить рядом несколько сортов для опыления(у меня 5сортов)
Да, Нина, я этот сайт видел. Ну, во-первых, я нигде не нашёл записи `Акаций` в исп. Паниной... Ну, это ладно, не сохранились, хотя тогда откуда знание, что они были. А вот тексты первоначального и последнего вариантов вообще не совпадают с `армейскими`, даже по размерам строк, а следовательно, и мелодия не может совпасть. И ритм, и настрой.... Для чего сюда вплели `Смело мы в бой пойдём`? Ну да, ты права, будем просто слушать и наслаждаться, видимо, что-то напутано....Ну и ладно.. PS. Кстати, у Вари Паниной тоже есть песня `Хризантемы` 6813668-a3298085 Запись, конечно, та ещё, но ведь 120 лет пролетело!!! А вот `Белой акации гроздья...` есть в исп. Валентины Паниной, современной актрисы... Иногда вижу исполнение, где написано: `Редакция Вари Паниной`, а что это -????
Красивые стихи и фото! Спасибо, Бронислав Петрович! Весна набирает силу и ее мелодия из буйства цветения плодовых деревьев звучит особенно волшебно! 6764664-a151550 О, пусть ласточки обрадуют нас вестью о появлении первых роз. Пусть мотылек поцелуется с яблоневой ветвью и та приоткроет свой маленький рот. О, снова март, и снова это деленье на голубое с зеленым с примесью красок других. Цветы начинаются на земле, поднимаются на деревья, и март раскрывает их. Б. Ахмадулина





















 



http://www.roscomsport.com/

https://proshkolu.ru/user/robot/blog/568472/

https://roscomsport.com/

https://roscomsport.com/