Сегодня как раз первое. Начнем? - Татьяна Николаевна Якунина
https://proshkolu.info/


Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?
http://proshkolu.info/

  О портале   Реклама   ТОП-100 школ   ТОП-100 участников   Рейтинги `Источника знаний`  

http://totaltest.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50 (edited)

https://ginger-cat.ru?from=proshkolu

https://diso.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50

https://mogu-pisat.ru/kurs/uchitel/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=1759325



ГЛАВНАЯ

ВСЕ ШКОЛЫ

НА КАРТЕ

КЛУБЫ

КОНКУРСЫ

БИБЛИОТЕКА

ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ

ПОМОЩЬ











Татьяна Николаевна Якунина


КАБИНЕТ

ФАЙЛЫ

БЛОГ

ДРУЗЬЯ

ШКОЛЫ

ОБЩЕНИЕ

НАСТРОЙКИ

ЗАКЛАДКИ
Вы здесь:  Татьяна Николаевна Якунина / Блог / Сегодня как раз первое. Начнем?


ЗАПИСЬ #44

КОММЕНТАРИИ (14)

ОБСУДИТЬ

В ЗАКЛАДКИ


01 февраля 2015, 08:29, автор - хозяйка блога
Татьяна Николаевна Якунина

Сегодня как раз первое. Начнем?

Ритуал « Кладёшь рубль, берёшь тысячу»

Рецепт этот привезла в Россию одна русская манекенщица в 60-х годах. Как раз пришло время, когда наших модельеров стали выпускать за границу — демонстрировать достижения советской индустрии моды. Наши ребята, как только до Парижа дорвались, произвели там фурор. Да что фурор — сенсацию!!! Однако на быт наш французы дивились. И модельеры, и манекенщицы экономили каждую копейку, а вернее, сантим. Ведь суточные, которые выдавались им, были грошовыми, а купить хотелось многое. И вот одна из наших девчонок-манекенщиц попала в гости к известной парижской хозяйке салона мод. Та была русской по происхождению, чуть не княжна бывшая. Во Францию родители привезли ее после Октября 1917 года. Сначала жили трудно, но потом выправились. У княжны талант обнаружился, ее одежда нарасхват пошла. Словом, жили неплохо, но кровь не водица — все скучали по родине. Ну а когда увидела княжна наших девчонок, и вовсе расчувствовалась. Вот она-то и рассказала старинный секрет, как проложить денежную дорожку в свой дом. .

Секрет этот сама княжна услышала еще от няни, которая не была богата, конечно, но жила ни в чем себе не отказывая. А няне еще в XIX веке поведала секрет ее старая бабушка, которая перебралась в Москву из Зарайска и очень неплохо в Первопрестольной устроилась. Словом, секрет был старый и проверенный. И главное — вполне доступный и даже простой.

Рецепт: организуем денежный путь

Начинать наше магическое действо можно только 1-го числа, зато любого месяца. Запоминайте: 1-го числа откладываем 1 рубль, 2-го числа — 2 рубля, 3-го — 3 рубля и т.д.,

т.е такое количество рублей, какое число на календаре значится. Например, 21-го числа — 21 рубль, 30-го — 30 рублей, 31-го числа — 31 рубль. И так целый месяц. Главное — не пропустить ни одного дня и класть строго по норме — ни больше, ни меньше!
Как только у вас накопится 10 рублей по рублю, их следует обменять на десятирублевую купюру, накопите 10 десяток — поменять на сотню.
К концу месяца из 30 дней у вac окажется 465 рублей. Если сложить эти цифры: 4 + 6 + 5, то будет 15, а свести до простого числа, станет; 1 + 5 = 6. Шесть по науке о числах (нумерологии) как раз и будет число денег в семье. Если же вы прокладываете денежный путь не для семьи, а для себя любимого, то к 465 рублям вам в последний день месяца нужно доложить 35 рублей, чтобы вышло 500. (Пятерка — число победителей).

Все накопленные за месяц деньги нужно отложить в особое место и НИКОГДА НЕ ТРАТИТЬ!!!
Эти деньги и станут маячками, которые приведут к вам своих собратьев.

Важный момент!
Нельзя сразу отложить одним махом 500 рублей и забыть на месяц. Это не сработает. Дело в том, что, откладывая ежедневно, вы ежедневно подаете сигнал эгрегору денег, что нуждаетесь в его услугах. Собирая ежедневно нужную сумму (например, 18 рублей), вы невольно весь день думаете, о формировании денежного пути. Так происходит не только завязка на деньги, но и дружба с деньгами. Она-то и станет приводить к вам деньги.
Источник :Эзотерика




Тэги: эзотерика, денежный путь



ОБСУЖДЕНИЕ


Татьяна Юрьевна Лукина2015-02-01 11:35:17 - Татьяна Юрьевна Лукина
А в феврале 28 дней...
Лидия Васильевна Шитикова2015-02-01 11:37:10 - Лидия Васильевна Шитикова
Пойду искать рубль))))
Ольга Ивановна Никишина2015-02-01 11:45:25 - Ольга Ивановна Никишина
Начинаем... Трудно будет не потратить пятисотку, зная, что она в есть в кошельке.
Ирина Геннадьевна Гринь2015-02-01 11:48:03 - Ирина Геннадьевна Гринь
Вспомнилось другое(может и не к месту:) получив это письмо, перепиши пять раз и отправь его пяти адресатам - будет тебе счастье и т.п.
Ирина Анатольевна Калашникова2015-02-01 11:58:28 - Ирина Анатольевна Калашникова
В этом месяце не получится, согласна с Татьяной Юрьевной. До пятисотки тоже больше класть придется, а денежки после новогодних праздников заблудились, конкретный маяк нужен.
Ирина Геннадьевна Гринь2015-02-01 12:04:33 - Ирина Геннадьевна Гринь
Да, в марте женский день помешает, в апреле
30 дней, в мае - опять же праздники, в июне 30 дней... Вот так без маяка придётся до отпуска жить:))
Александр Владимирович Серолапкин2015-02-01 12:20:28 - Александр Владимирович Серолапкин
Люди делятся на травоядных и хищников.
Травоядные всё время жуют и жуют.
А хищники завалят добычу, наедятся, и отдыхают.
Маргарита Ивановна Х.2015-02-01 12:29:10 - Маргарита Ивановна Х.
http://goo.gl/Uhui8j
Татьяна Николаевна Якунина2015-02-01 13:25:11 - Татьяна Николаевна Якунина
Для данного случая , Александр Владимирович , мне кажется , другая классификация подойдет: верящие и неверящие. Как там у Булгакова ? `Во что веришь- то и есть`. А вообще , это даже не письма счастья напоминает, как пишет Инна Геннадьевна , а `Квартал `Д.Быкова. Ведь в этой книге-квесте расписан по действиям каждый день трех месяцев , и если все будешь выполнять в точности с инструкцией ( поцеловать ребенка в живот, ударить человека по лицу...), то станешь обладать богатством и независимостью. И что самое интересное , оказывается , собираются в парке Горького в назначенный в книге час люди , живущие по правилам , придуманным Быковым, и кое у кого как бы все сложилось. А то , что писатель откровенно дурит читателям голову , это не про них.
Неля Анваровна Бурнашева2015-02-01 15:08:43 - Неля Анваровна Бурнашева
Спасибо. Люблю такие рецепты: волей-неволей втягиваешься и что-то получаешь. По рублю откладывать - это для нас нормально :))
Татьяна Викторовна Носова2015-02-01 15:13:07 - Татьяна Викторовна Носова
)) я буду забывать - каждый-то день...
Лидия Васильевна Шитикова2015-02-01 15:14:01 - Лидия Васильевна Шитикова
Я уже и про рубль забыла))
Татьяна Николаевна Якунина2015-02-01 15:15:32 - Татьяна Николаевна Якунина
Еще один плюс-тренировка памяти !
Ирина Викторовна Плотникова2015-02-01 17:43:44 - Ирина Викторовна Плотникова
Как-то `игралась`: входя в квартиру в вазочку ссыпала из кармана мелочь, чуть-чуть, сколько не жалко....А учитывая, что входим-выходим часто, то незаметно довольно серьёзные денежки собирались! Мелочь.... а приятно)))

СПАСИБО! Поставила к двери новогоднюю коробочку-медвежонка ... и даже ЕМУ рублик бросила) Пусть мой мишка богатеет!

Прокомментируйте!

Выскажите Ваше мнение:

Зарегистрироваться



Вакансии для учителей









  Copyright © ПроШколу.ру 2007-2024. Все права защищены.   О проекте | Реклама | Статистика | Контакты | Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу













Новые комментарии



Владимир Николаевич! Еще раз пересмотрела видео. Любовь у вас всех взаимная, об этом красноречиво говорит атмосфера, которая царит в Вашем библиоквартирнике. И все женщины становятся еще краше, смущенные Вашими комплиментами.... И каждый поцелован Богом! Повезло же Вам!И у меня хорошее чувство в связи с этим, улыбка не сходила с лица во время просмотра и продолжает отзываться и сейчас, когда пишу комментарий... Добрых мирных дней всем, это сегодня самое главное! Обнимаю!
Открываю томик одинокий - томик в переплёте полинялом. Человек писал вот эти строки. Я не знаю, для кого писал он. Пусть он думал и любил иначе и в столетьях мы не повстречались.... Если я от этих строчек плачу, значит, мне они предназначались. 💖💖6193773-a151550💖💖 Мое любимое ВЕРОНИКИ ТУШНОВОЙ! Спасибо, Алиночка! Кстати , в один день с ней родился и адресат ее любовной лирики (27 марта) Александр Яковлевич Яшин (настоящая фамилия Попо́в; 14 (27) марта 1913, Б - 11 июля 1968) - русский советский прозаик, поэт, журналист и военный корреспондент. Лауреат Сталинской премии второй степени (1950). Член ВКП(б) с 1941 года. Участник Великой Отечественной войны. Удивительно, что марте , в котором празднуется Всемирный день поэзии, появилось на свет много известных писателей и поэтов и среди них мои любимые: 💖Евгений Абрамович Баратынский Родился 2 марта (1800-1844) 💖26 марта родилась Мария Петровых. `Мастерица виноватых взоров, Маленьких держательница плеч!` (с) О.Мандельштам 💖26 марта родился Роберт Ли Фрост (англ. Robert Lee Frost, 26 марта 1874, Сан-Франциско - 29 января 1963, Бостон) - один из крупнейших поэтов в истории США, четырехкратный лауреат Пулитцеровской премии (1924, 1931, 1937, 1943). 💖29 марта 1940 г родилась наша любимая всеми на портале современница -поэтесса Лариса Емельяновна Миллер. Списочек далеко не полный...может кто-то дополнит.. Буду благодарна.
Очень интересно.
Не открывается презентация
Галина Ивановна,ь спасибо большое за материал!!!
Тотальный диктант проходит ежегодно в единый день для всех городов и стран. В 2024 году акция состоится 20 апреля.Это акция для всех желающих, независимо от возраста, национальности, уровня образования и социального статуса. Она показывает, что быть... Марина Николаевна, продолжайте здесь в комментариях.... А я, в свою очередь, предлагаю всем учителям, особенно преподавателям русского и литературы посмотреть фильм по теме, который вряд ли кто-то из вас видел. Хотя фильм детский, но вопросы русского языка, поднятые в нём, вполне взрослые. Фильм интересен, рекомендую...! https://youtu.be/e5Ulpii-wXo или хотя бы двухминутный сюжет для начала: https://youtu.be/B5Zxu6SX-_I





















 



http://www.roscomsport.com/

https://proshkolu.ru/user/robot/blog/568472/

https://roscomsport.com/

https://roscomsport.com/