Рождественский пост 2014года - Лидия Петровна .
https://proshkolu.info/


Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?
http://proshkolu.info/

  О портале   Реклама   ТОП-100 школ   ТОП-100 участников   Рейтинги `Источника знаний`  

http://totaltest.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50 (edited)

https://ginger-cat.ru?from=proshkolu

https://diso.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50

https://mogu-pisat.ru/kurs/uchitel/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=1759325



ГЛАВНАЯ

ВСЕ ШКОЛЫ

НА КАРТЕ

КЛУБЫ

КОНКУРСЫ

БИБЛИОТЕКА

ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ

ПОМОЩЬ













 МАТЕРИАЛЫ
 ▫ Страны мира
 ▫ ujhs
 ▫ путешествие
 ▫ Омар Хайям
 ▫ Цветы
 ▫ Звезды
 ▫ Валеджо
 ▫ Прически
 ▫ Прически на выпускной
 ▫ Природа
 ▫ Сумочки
 ▫ 9 Мая
 ▫ Туфелька 2012г.
 ▫ Старость
 ▫ Отцы и дети
 ▫ Наши братья
 ▫ Офисные платья
 ▫ Весна
 ▫ розы
 ▫ Парад Победы
 ▫ всякая всячина
 ▫ Орхидеи
 ▫ Капельки
 ▫ последний звонок
 ▫ закаты
 ▫ земляника
 ▫ Цветники
 ▫ Птицы
 ▫ Огород
 ▫ Пекин
 ▫ Черешня
 ▫ астры
 ▫ Торты
 ▫ Звери
 ▫  салаты
 ▫ Сервировка стола
 ▫ посуда
 ▫ Дача
 ▫ Платья
 ▫ июнь
 ▫ ЕГЭ в Китае
 ▫ Цветущие деревья
 ▫ 5 класс
 ▫ 10 класс
 ▫ Олимпиадные задания
 ▫ ЕГЭ
 ▫ коты
 ▫ Шукшин
 ▫ Лето
 ▫ Музыка
 ▫ Презентации
 ▫ 8 кл.
 ▫ Литература
 ▫ Осень
 ▫ Зима
 ▫ Великолепный век
 ▫ Марина Юрьевна
 ▫ Николай 2
 ▫ Окружающий мир
 ▫ Мое рукоделие.Топиарий
 ▫ Мои цветы из холодного фарфора
 ▫ Мастер - класс по созданию розы из холодного фарфора





























Лидия Петровна .


КАБИНЕТ

ФАЙЛЫ

БЛОГ

ДРУЗЬЯ

ШКОЛЫ

ОБЩЕНИЕ

НАСТРОЙКИ

ЗАКЛАДКИ
Вы здесь:  Лидия Петровна . / Блог / Рождественский пост 2014года


ЗАПИСЬ #1254

КОММЕНТАРИИ (1)

ОБСУДИТЬ

В ЗАКЛАДКИ


28 ноября 2014, 03:08, автор - хозяйка блога
Лидия Петровна .

Рождественский пост 2014года

Рождественский пост 2014


 

empty.gif

Рождественский пост 2014 года начнется 28 ноября. Иногда данный пост еще называется Филиппов пост. Это из-за того, что он стартует на следующий день именно после празднования памяти апостола Филиппа.

Рождественский пост 2014 соблюдается не просто так. Основная его цель – это подготовка верующих именно ко встрече праздника Рождества Господа. Сам Рождественский пост 2014 года будет длиться сорок дней. Закончится Рождественский пост 2014 года шестого января. Это по новому календарю.

 

Рождественский пост 2014 – это отличное очищение всего организма. Для организма человека такой пост несет очень большую пользу. За время данного поста очищается и душа, и тело человека.

Тяжесть самого поста каждый человек должен выбирать индивидуально. В целом, некоторые поблажки разрешаются для путешествующих, больных, а также беременных. Очень желательно в дни поста всячески воздерживаться от сыра, коровьего масла, мяса, яиц и молока.


Очень часто Рождественский пост еще называют крупяным. Всё из-за того, что всегда на столе стояла в это время каша. Сейчас этот продукт также является практически самым главным во время указанного поста.



Правила поведения во время поста Но диета, это далеко не все. Церковь серьезно относится (даже более строго) к поведению человека. В это время большим грехом является проявление агрессивных эмоций. Это само собой разумеется, так как злость или страх, например, совсем не соответствуют принципу смирения. Ни в коем случае нельзя ругаться, скандалить, слишком бурно проявлять эмоции. Это касается и позитива. Радость, проявленная публично грех. Многие не знают, но и радости любви запрещены во время поста. В рождественский пост приветствуется посещение богослужений. Если такое по уважительным причинам не получается, то можно молиться дома. Хорошо в этот период почитать духовную литературу, больше общаться с природой. Рождественский пост 2014-2015: календарь, питание, правила

Правила поведения во время поста Но диета, это далеко не все. Церковь серьезно относится (даже более строго) к поведению человека. В это время большим грехом является проявление агрессивных эмоций. Это само собой разумеется, так как злость или страх, например, совсем не соответствуют принципу смирения. Ни в коем случае нельзя ругаться, скандалить, слишком бурно проявлять эмоции. Это касается и позитива. Радость, проявленная публично,-  грех. Многие не знают, но и радости любви запрещены во время поста. В рождественский пост приветствуется посещение богослужений. Если такое по уважительным причинам не получается, то можно молиться дома. Хорошо в этот период почитать духовную литературу, больше общаться с природой. Рождественский пост 2014-2015: календарь, питание, правила




ОБСУЖДЕНИЕ


Cветой вдалеке останусь2014-11-28 08:48:46 - Cветой вдалеке останусь
Бог в помощь!

Прокомментируйте!

Выскажите Ваше мнение:

Зарегистрироваться



Вакансии для учителей









  Copyright © ПроШколу.ру 2007-2024. Все права защищены.   О проекте | Реклама | Статистика | Контакты | Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу













Новые комментарии



В переводе с греческого хризантема - золотой цветок. спасибо, Дмитрий Валентинович и Нина Николаевна, за романтическое дополнение к моему постику. Обнимаю.
Красота и забота на каждом сантиметре участка! Спасибо, Дмитрий Валентинович.
Стремлюсь к реалистичности... Вначале насматриваюсь на живые и на фотографии цветов, рассматриваю ботанику - лепестки, листики,тычинки, пестики... затем леплю из полимерной глины (только розовая розочка из воздушного пластилина, а кремовая и оранжевая- из холодного фарфора). Сейчас в моде такое рукоделие - стараюсь не отставать - быть в тренде. Особенно реально получились ( и понравилось лепить) цветы шиповника (слева вверху почти) и плетистую розу (все внизу - красная, желтая и белая). Повисли на краях вазона ягоды - барбарис, черника. голубика и снежноягодник. В центре пион - хотелось его сделать царственным, главным героев, но немного не вышло с цветом- бардовый. Пион думаю надо дотонировать... Ветка яблоньки просто загляденье, жаль место ей отвела на заднем плане (из-за высоты ветки). Сейчас заканчиваю ветку сирени, сделаю совсем весеннюю композицию - сирень плюс яблоня. Рада что вам понравился букет. Обнимаю вас душой, Дмитрий Валентинович (жене вашей большой привет) и Нина Николаевна.
Спасибо!
Спасибо большое. Интересно и непривычно.Обожаю Филатова. Хотела детям дать задание выписать обращение из мультфильмов, но вы подкинули хорошую идею
https://yandex.ru/video/touch/preview/360114135147733975?





















 



http://www.roscomsport.com/

https://proshkolu.ru/user/robot/blog/568472/

https://roscomsport.com/

https://roscomsport.com/