Алексей Мозговой. В кабинетах лукавые, но правда - за нами! - Игорь Иванович Бабанов
https://proshkolu.info/


Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?
http://proshkolu.info/

  О портале   Реклама   ТОП-100 школ   ТОП-100 участников   Рейтинги `Источника знаний`  

http://totaltest.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50 (edited)

https://ginger-cat.ru?from=proshkolu

https://diso.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50

https://mogu-pisat.ru/kurs/uchitel/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=1759325



ГЛАВНАЯ

ВСЕ ШКОЛЫ

НА КАРТЕ

КЛУБЫ

КОНКУРСЫ

БИБЛИОТЕКА

ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ

ПОМОЩЬ











Игорь Иванович Бабанов


КАБИНЕТ

ФАЙЛЫ

БЛОГ

ДРУЗЬЯ

ШКОЛЫ

ОБЩЕНИЕ

НАСТРОЙКИ

ЗАКЛАДКИ
Вы здесь:  Игорь Иванович Бабанов / Блог / Алексей Мозговой. В кабинетах лукавые, но правда - за нами!


ЗАПИСЬ #504

КОММЕНТАРИИ (1)

ОБСУДИТЬ

В ЗАКЛАДКИ


17 сентября 2014, 01:47, автор - хозяин блога
Игорь Иванович Бабанов

Алексей Мозговой. В кабинетах лукавые, но правда - за нами!

16.09.14. Заявление командира бригады Призрак Алексея Мозгового
Зашевелились и ускорились наши господа, в решении вопроса о создании резервации для инакомыслящих (по другому территорию с "особым статусом" назвать нельзя.
Сегодняшнее заявление г. Плотницкого о согласии ЛНР с законопроектом Порошенко, ни что иное как белый флаг! Вот только забывают господа "руководители республик" о том, что прошли те времена, когда такие решения можно было принимать не выходя из кабинета, не принимая во внимание волю народа.
Я ни в коем случае не пытаюсь вносить раскол, как заявляют некоторые деятели. Наоборот, хочу с консолидировать общество во круг одной идеи и поставленной цели самим народом. Но, такого рода соглашения не идут на пользу нашей борьбе против фашизма и выкормившего его олигархата. Таким образом создаются все условия и возможности для тихого и смеренного уничтожения Новороссии. А ведь для нас сейчас Новороссия, не просто территория с таким названием, это прежде всего шанс создания действительно народной власти с развитием социальной экономики региона. После стольких лет давления и унижений Русского мира, мы просто обязаны сегодня поставить точку в глумлении над народом!
Второй не простой вопрос в сегодняшней истории, это якобы создание единого военного управления. Напомню, военный совет так и не был собран! Многие командиры просто боятся стать после этого изгоями, то есть лишится хоть какого-то обеспечения. Как это, когда подразделение остаётся без тылового обеспечения надеюсь многие понимают. Наше подразделение, только сейчас начало получать то необходимое и в том количестве без чего просто нельзя существовать на фронте ( это ответ тем, кто обвиняет меня в частых поездках в Россию. Только благодаря этим поездкам получилось выйти на прямую с поставщиками гуманитарной помощи).
Однобокое создание управления и назначение главкома без участия всех командиров подразделений, ни что иное, как работа на опережение. Да бы не позволить состоятся честному и уже давно необходимому военному совету.
Воистину, борьба только начинается! У многих рядовых ополченцев опускаются руки и теряется надежда глядя на всё это болото. Не сметь! Не сметь хоронить себя и идею раньше времени! В кабинетах лукавые, но правда - за нами!
http://www.russiapost.su/archives/33177
http://rusvesna.su/news/1410887863 16.09.2014 - 21:17
empty.gif
http://www.youtube.com/watch?v=JKfV_5UCYeI Опубликовано: 14 сент. 2014 г.
Итак подведем итоги. Подписание договора в Минске - не что иное, как предательство, за которое правительства ЛНР и ДНР обязаны уйти в отставку. Правительство Новороссии должно отстаивать прежде всего интерес народа, прежде всего должно отстаивать правду и ту идею за которую поднялся народ на вооруженное восстание, а не чьи либо финансовые выгоды. А на сегодняшний день как раз именно это мы и наблюдаем
…Мы за что воевали, мы за что продолжаем воевать? Одних олигархов мы прогоняем, другие заходят на их место. Так не пойдет
...Подачки от Киева в виде особых статусов - нам не нужны. У нас уже есть статус, статус свободного справедливого общества. И это будет достойный статус для Новороссии. Не велика честь, принимать обглоданную кость, даже если она с барского стола
…Необходимо в кратчайшие сроки созвать Военный совет, на котором и будет определено правительство Новороссии. Не ДНР, не ЛНР, а именно Новороссии. Иначе эта мышиная возня будет продолжаться до бесконечности, а может быть она уже закончилась, но мы об этом не знаем.
Всем войсковым подразделениям Новороссии необходимо объединиться. Командирам подразделений объединиться, наладить связь. Все должны объединиться в единый кулак. Все те подразделения, которые действительно отстаивают правду, честь и достоинство народа Новороссии. Все те подразделения, которые готовы идти до конца, до победы, должны в конце концов обьединиться. Нам не нужны те хозяева, которые продались сами и продают сейчас Новороссию. Или победа и справедливость, или честь и достоинство, или смерть!
Только так, а не иначе. - Не бойся за шкуру, а бойся за честь. Это девиз нашего ополчения. И я прошу всех присоединиться к нему и обьединится вокруг него. Нам есть за что бороться, нам есть за что отвечать, на есть чем гордиться. И ни в коем случае мы не должны бороться за чьи то финансовые выгоды, прежде всего за свой народ, прежде всего за свою честь и достоинство. Да прибудет с нами Бог! С нами, с русским миром, с нами, славянами. Мы победим




ОБСУЖДЕНИЕ


Ирина Прокопьевна Буракова2014-09-17 09:03:39 - Ирина Прокопьевна Буракова
Держитесь, мы с Вами!
Ирина Буракова

Прокомментируйте!

Выскажите Ваше мнение:

Зарегистрироваться



Вакансии для учителей









  Copyright © ПроШколу.ру 2007-2024. Все права защищены.   О проекте | Реклама | Статистика | Контакты | Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу













Новые комментарии



Salom
Всегда сюрприз скворцов прилёт, Их в первый раз увидишь утром, И радость светлая войдёт, И вспыхнут чувства перламутром. Встречая первый здесь рассвет, Поют приветливо, призывно, Трепещут крылышками вслед Подружкам, пролетавшим мимо. Смотреть на этих славных птиц, Домой прибывших из-за моря, Преодолевших сто границ, Конечно, дорогого стоит. Они блестят, что антрацит, В лучах ласкающего света. Привет, скворцы! Ура, скворцы! Вы дома! С нами! А не где-то! 27 ноября 2020 г.
Очень необходимый материал
процветания!
спасибо.
6813342-a2964208





















 



http://www.roscomsport.com/

https://proshkolu.ru/user/robot/blog/568472/

https://roscomsport.com/

https://roscomsport.com/