Олег Царев - Мы Новороссия. Союз народных республик - Игорь Иванович Бабанов
https://proshkolu.info/


Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?
http://proshkolu.info/

  О портале   Реклама   ТОП-100 школ   ТОП-100 участников   Рейтинги `Источника знаний`  

http://totaltest.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50 (edited)

https://ginger-cat.ru?from=proshkolu

https://diso.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50

https://mogu-pisat.ru/kurs/uchitel/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=1759325



ГЛАВНАЯ

ВСЕ ШКОЛЫ

НА КАРТЕ

КЛУБЫ

КОНКУРСЫ

БИБЛИОТЕКА

ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ

ПОМОЩЬ











Игорь Иванович Бабанов


КАБИНЕТ

ФАЙЛЫ

БЛОГ

ДРУЗЬЯ

ШКОЛЫ

ОБЩЕНИЕ

НАСТРОЙКИ

ЗАКЛАДКИ
Вы здесь:  Игорь Иванович Бабанов / Блог / Олег Царев - Мы Новороссия. Союз народных республик


ЗАПИСЬ #497

КОММЕНТАРИИ (4)

ОБСУДИТЬ

В ЗАКЛАДКИ


27 августа 2014, 03:58, автор - хозяин блога
Игорь Иванович Бабанов

Олег Царев - Мы Новороссия. Союз народных республик

27.08.2014 Олег Царев об итогах минского саммита: Мы больше не Юго-Восток Украины. Мы – Новороссия. Союз народных республик
Среди итогов Минского саммита самыми важными, на мой взгляд, являются три вещи.
Первое – сам по себе факт переговоров Таможенного союза и Европейского союза. О необходимости таких переговоров говорили чуть ли не весь последний год, но состоялась она только сейчас. Если диалог будет продолжен, это может изменить судьбу всего Евразийского континента.
Однако на пути к взаимопониманию двух союзов есть препятствие – Украина. И это второй важный итог минской встречи. Предводителю киевской власти впервые в лицо были изложены последствия вступления Украины в ассоциацию с ЕС. Украину предупредили, насколько тяжелыми будут ее потери и предложили одуматься.
Здесь надо сделать важную оговорку. Все, что касается экономических последствия для Украины, не имеет отношения к Новороссии. Мы – самостоятельный экономический и политический субъект, никаких договоров с ЕС не подписывали и никаких дискриминационных мер в отношении России не принимали. Мы надеемся, что вскоре будут заключены договоренности Новороссии с Россией и Таможенным союзом, и они будут взаимовыгодными и дружественными.
Третий – пожалуй, важнейший итог: предложение Владимира Путина о посредничестве между Украиной и Новороссией. Это – настоящий прорыв. На данный момент Россия – единственный из ведущих субъектов мировой политики, предлагающий не принуждение нас к повиновению, а обеспечение переговорного процесса.
Мы благодарны России за моральную поддержку, за гуманитарную помощь – и за то, что вопросы спасения Донбасса не были забыты при рассмотрении проблем "большой мировой политики".
Вообще, нельзя не приветствовать тот факт, что проблемы Новороссии обсуждаются на высоком международном уровне, и что все больше людей в мире озабочено прекращением войны и спасением Донбасса от гуманитарной катастрофы. Если путем таких встреч удастся пригасить воинственность киевской хунты, то еще лучше.
Однако надо понимать, что настоящее урегулирование ситуации возможно только при участии представителей Новороссии. Мы не допустим, чтобы нашу судьбу решали у нас за спиной.
Мы с пониманием относимся к дипломатической гибкости, которую проявляет Россия. Статус великой державы и роль одного из гарантов мировой стабильности обязывают быть сдержанными. Однако рано или поздно миру придется признать очевидность: мы больше не "Юго-Восток Украины". Мы – Новороссия. Союз народных республик.
Когда мы требовали децентрализации, нас пытались загнать в стойло. Когда мы в стойло не пошли и потребовали федерализации, против нас развернули карательную операцию. Поэтому теперь мы требуем независимости.Мы не верим украинской верхушке и не считаем себя частью Украины. Гарант нашей безопасности – наши собственные вооруженные силы. Свою судьбу мы будем решать сами.
Это – свершившийся факт, и с ним придется считаться.
Мы не допустим, чтобы нашу судьбу решали у нас за спиной.
Мы – самостоятельный экономический и политический субъект.
Мы с пониманием относимся к дипломатической гибкости, которую проявляет Россия
m.facebook.com/TsarovOleg/posts/1532002767011124#




ОБСУЖДЕНИЕ


Нинель Юрьевна Бревнова2014-08-27 08:12:51 - Нинель Юрьевна Бревнова
Дай-то Бог!
Елена Владимировна Леонтьева2014-08-27 08:31:48 - Елена Владимировна Леонтьева
Война бы закончилась быстрее!
Надежда Анатольевна Селютина2014-08-27 09:39:34 - Надежда Анатольевна Селютина
Правильно!
Луиза Ришатовна Хасанова2014-08-27 10:09:19 - Луиза Ришатовна Хасанова
МОЛОДЕЦ ЦАРЕВ! СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. ПРОШЕЛ ОГОНЬ, ВОДУ И МЕДНЫЕ ТРУБЫ! ВОСХИЩАЮСЬ !


Прокомментируйте!

Выскажите Ваше мнение:

Зарегистрироваться



Вакансии для учителей









  Copyright © ПроШколу.ру 2007-2024. Все права защищены.   О проекте | Реклама | Статистика | Контакты | Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу













Новые комментарии



И про нас, но скоро стает снег...
Рабочая тетрадь по истории 5 6813633-a2964208
В переводе с греческого хризантема - золотой цветок. спасибо, Дмитрий Валентинович и Нина Николаевна, за романтическое дополнение к моему постику. Обнимаю.
Красота и забота на каждом сантиметре участка! Спасибо, Дмитрий Валентинович.
Стремлюсь к реалистичности... Вначале насматриваюсь на живые и на фотографии цветов, рассматриваю ботанику - лепестки, листики,тычинки, пестики... затем леплю из полимерной глины (только розовая розочка из воздушного пластилина, а кремовая и оранжевая- из холодного фарфора). Сейчас в моде такое рукоделие - стараюсь не отставать - быть в тренде. Особенно реально получились ( и понравилось лепить) цветы шиповника (слева вверху почти) и плетистую розу (все внизу - красная, желтая и белая). Повисли на краях вазона ягоды - барбарис, черника. голубика и снежноягодник. В центре пион - хотелось его сделать царственным, главным героев, но немного не вышло с цветом- бардовый. Пион думаю надо дотонировать... Ветка яблоньки просто загляденье, жаль место ей отвела на заднем плане (из-за высоты ветки). Сейчас заканчиваю ветку сирени, сделаю совсем весеннюю композицию - сирень плюс яблоня. Рада что вам понравился букет. Обнимаю вас душой, Дмитрий Валентинович (жене вашей большой привет) и Нина Николаевна.
Спасибо!





















 



http://www.roscomsport.com/

https://proshkolu.ru/user/robot/blog/568472/

https://roscomsport.com/

https://roscomsport.com/