Английский Лев открывает учебный год! - Виктория Станиславовна Бикбулатова
https://proshkolu.info/


Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?
http://proshkolu.info/

  О портале   Реклама   ТОП-100 школ   ТОП-100 участников   Рейтинги `Источника знаний`  

http://totaltest.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50 (edited)

https://ginger-cat.ru?from=proshkolu

https://diso.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50

https://mogu-pisat.ru/kurs/uchitel/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=1759325



ГЛАВНАЯ

ВСЕ ШКОЛЫ

НА КАРТЕ

КЛУБЫ

КОНКУРСЫ

БИБЛИОТЕКА

ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ

ПОМОЩЬ











Виктория Станиславовна Бикбулатова


КАБИНЕТ

ФАЙЛЫ

БЛОГ

ДРУЗЬЯ

ШКОЛЫ

ОБЩЕНИЕ

НАСТРОЙКИ

ЗАКЛАДКИ
Вы здесь:  Виктория Станиславовна Бикбулатова / Блог / Английский Лев открывает учебный год!


ЗАПИСЬ #85

КОММЕНТАРИИ (10)

ОБСУДИТЬ

В ЗАКЛАДКИ


20 августа 2014, 06:22, автор - хозяйка блога
Виктория Станиславовна Бикбулатова

Английский Лев открывает учебный год!

Третий Международный Конкурс-игра по английскому языку «Лев» состоится в 2014-2015 учебном году – 2 октября 2014 года. Проводит Конкурс-игру «Лев» Центр дополнительного образования «Снейл».
За предыдущие годы в Конкурсе-игре «Лев» приняли участие 66 497 детей в возрасте от 7 до 18 лет из 7 8 субъектов Российской Федерации, а также из Республики Беларусь, Республики Казахстан, Республики Молдова, Украины, Азербайджанской Республики.  
Со статистикой участия второго Конкурса-игры можно ознакомиться на сайте Центра «Снейл» на странице Конкурса-игры «Лев».
К участию в Конкурсе-игре «Лев» приглашаются обучающиеся 1–11 классов образовательных учреждений всех видов и типов, изучающие английский язык, а также студенты 1–2 курсов НПО и СПО, поступившие в учебные заведения на базе общего среднего образования.
В чем преимущество участия в Конкурсе-игре по английскому языку «Лев»?
– Участникам предлагаются нестандартные задания, которые повышают интерес к изучаемому языку, развивают логику и внимание. В этом можно убедиться, если скачать со страницы Конкурса-игры «Лев» примеры заданий прошедшего конкурса.
– Задания, которые предлагаются участникам, соответствуют программному материалу. Так как Конкурс-игра проводится в начале учебного года, то составители заданий учли этот момент и задания Третьего Конкурса-игры «Лев» разработаны с учетом ранее пройденного материала. Особое внимание традиционно уделяется составлению заданий для возрастных групп «1 класс» и «2 класс», т. е для участников, которые делают еще первые шажки в знакомстве с иностранным языком.
– Задания Конкурса-игры «Лев» носят также характер опережающего обучения, т. е участники обязательно откроют для себя новую лексику и расширят свой словарный запас.
Конкурс-игра «Лев» направлен на развитие интереса к изучению английского языка, создает соревновательную среду для участников. Соревноваться участникам предстоит не только со сверстниками в своем классе, но и с ребятами из других регионов и стран.
Подробную информацию о регистрации в Конкурсе-игре по английскому языку «Лев», проведении Конкурса-игры в образовательном учреждении, награждении участников и учителей можно узнать на сайте Центра «Снейл» на странице Конкурса-игры, а также из «Положения о Конкурсе-игре по английскому языку «Лев» в 2014-2015 учебном году».
На странице Конкурса-игры «Лев» также размещена информационная листовка, которую можно скачать, распечатать и разместить на информационном стенде в своем образовательном учреждении. Также можно скачать задания прошедшего Конкурса-игры (март 2014 года) и использовать эти задания как во внеучебной работе по предмету, так и для подготовки к очередному конкурсу.
На странице Конкурса-игры по английскому языку «Лев» можно посмотреть рефлексии наших участников, почувствовать их эмоции и отношение к конкурсу.
Задать любые вопросы, касающиеся Конкурса-игры можно на форуме Центра "Снейл" , а также в социальной сети Facebook, где создано мероприятие Конкурс-игра по английскому языку "Лев" и будет размещаться вся информация, касающаяся Конкурса-игры.


Тэги: конкурс-игра, английский язык, лев, Снейл



ОБСУЖДЕНИЕ


Ирина Фёдоровна Сарапулова2014-08-20 10:28:50 - Ирина Фёдоровна Сарапулова
Виктория Станиславовна,спасибо за информацию!
Интересно...
Виктория Станиславовна Бикбулатова2014-08-20 10:29:52 - Виктория Станиславовна Бикбулатова
Обязательно посмотрите рефлексии на сайте! Просто подзаряжаешься эмоциями детей
Ирина Фёдоровна Сарапулова2014-08-20 10:36:01 - Ирина Фёдоровна Сарапулова
Уже иду смотреть...))
Надежда Владимировна Лукьянова2014-08-20 12:22:58 - Надежда Владимировна Лукьянова
Добрый вечер, Виктория Станиславовна! Рада вас видеть. Листовку скачала и распечатала.

В ваших конкурсах-играх нравится доступность по цене. Участвовали. Наградные материалы приходили вовремя.Попробуем продолжить сотрудничество.
Виктория Станиславовна Бикбулатова2014-08-21 04:23:47 - Виктория Станиславовна Бикбулатова
Здравствуйте, Надежда Владимировна! В этом году немного изменили цену - в Конкурсах-играх - 50 рублей, а Чемпионат начальной школы остался в прежней ценовой группе - 55 рублей. К сожалению, экономика вынуждает нас к этому шагу. В этом году пробуем сократить время проверки, подведение итогов и отправки наградных. Будем стараться, чтобы не отступать от намеченных планов.
Ольга Ивановна Оленюк2014-08-21 04:34:28 - Ольга Ивановна Оленюк
И мы с удовольствием участвуем! Пусть дети получают опыт таких мероприятий!
Надежда Владимировна Лукьянова2014-08-21 05:28:26 - Надежда Владимировна Лукьянова
Виктория Станиславовна, 50 рублей не 150. Преемлимо. А вот остальные мероприятия уже дороговато. Конкурсы и олимпиады.
Виктория Станиславовна Бикбулатова2014-08-22 05:23:01 - Виктория Станиславовна Бикбулатова
Надежда Владимировна, зато стоимость остальных Снйловских конкурсов и олимпиад остается неизменна - 195 рублей. А вот качество заданий постоянно растет.


Предлагаю потренироваться в английском языке! Заходите на мероприятие в facebook и выполните задание от Лео! www.facebook.com/events/1478652379048988/
Надежда Владимировна Лукьянова2014-08-22 11:02:22 - Надежда Владимировна Лукьянова
Спасибо! Зайду!
Виктория Станиславовна Бикбулатова2014-09-04 05:34:12 - Виктория Станиславовна Бикбулатова
Все приглашаем на конкурс `Селфи со львом`.
http://vk.com/album-16297240_201894414
Вы еще не делали селфи? Как вы не знаете, что такое селфи?
Всё очень просто! Находите льва и на планшет. на телефон, в зеркало и т.п. делайте фото - автопортрет. Старайтесь. чтобы лев тоже попал в кадр!
Итоги конкурса подведем 24 сентября 2014 года. Победители получат призы

Прокомментируйте!

Выскажите Ваше мнение:

Зарегистрироваться



Вакансии для учителей









  Copyright © ПроШколу.ру 2007-2024. Все права защищены.   О проекте | Реклама | Статистика | Контакты | Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу













Новые комментарии



`Мы всё на смерть, и на мученья, и на любовь обречены... (Дм Мережковский) :-))) ... потеряшки в любви-самая трагическая судьба. Самые лучшие жизненные установки в мультфильмах: Не волнуйтесь понапрасну Ни за что и никогда. Если что-то потеряли Ну, подумаешь беда. ... Но пожалуйста, не надо Чувство юмора терять! И слово `навсегда` в человеческой жизни не актуально...
Здравствуйте. Очень красивая песня `Письма фронтовые` , но не могу найти минус. Если вам не трудно отправьте, пожалуйста, минусовку на почту [email protected]. Благодарю заранее!
Первая женщина, которая облетела на космическом корабле несколько раз вокруг Земли! 16-19 июня 1963 года Валентина Терешкова выполнила полет в космос в качестве единственного члена экипажа - командира корабля `Восток-6` (позывной `Чайка`). Общая продолжительность полета составила 2 дня 22 часа 50 минут, корабль совершил 48 витков вокруг Земли. На орбите Терешкова вела бортовой журнал и делала фотографии горизонта, которые позже были использованы для обнаружения аэрозольных слоев в атмосфере. Вошла в историю как первая женщина-космонавт и единственная женщина, совершившая одиночный космический полет. https://www.rbc.ru/rbcfreenews/648c972b9a79473a71ae715f
Какое-то интересное шоу!
K:с4
можно мне отправить материал по данной теме [email protected] Спасибо!!!





















 



http://www.roscomsport.com/

https://proshkolu.ru/user/robot/blog/568472/

https://roscomsport.com/

https://roscomsport.com/