Тенденции моды весна - лето 2014г. - Татьяна Алексеевна Поломошнова
https://proshkolu.info/


Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?
http://proshkolu.info/

  О портале   Реклама   ТОП-100 школ   ТОП-100 участников   Рейтинги `Источника знаний`  

http://totaltest.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50 (edited)

https://ginger-cat.ru?from=proshkolu

https://diso.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50

https://mogu-pisat.ru/kurs/uchitel/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=1759325



ГЛАВНАЯ

ВСЕ ШКОЛЫ

НА КАРТЕ

КЛУБЫ

КОНКУРСЫ

БИБЛИОТЕКА

ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ

ПОМОЩЬ











Татьяна Алексеевна Поломошнова


КАБИНЕТ

ФАЙЛЫ

БЛОГ

ДРУЗЬЯ

ШКОЛЫ

ОБЩЕНИЕ

НАСТРОЙКИ

ЗАКЛАДКИ
Вы здесь:  Татьяна Алексеевна Поломошнова / Блог / Тенденции моды весна - лето 2014г.


ЗАПИСЬ #529

КОММЕНТАРИИ (3)

ОБСУДИТЬ

В ЗАКЛАДКИ


23 апреля 2014, 10:07, автор - хозяйка блога
Татьяна Алексеевна Поломошнова

Тенденции моды весна - лето 2014г.

Позади десятки модных недель, сотни незабываемых показов самых лучших коллекций весна-лето 2014. Дизайнеры удивляли и восхищали, заставляли публику спорить, критиковать, восхвалять и преклоняться перед результатами их трудов. Равнодушным не остался никто. Самое время подвести итоги всему, что происходило в мире высокой моды за последние несколько месяцев. Мы предлагаем вам ознакомиться с топом-10 самых «горячих» трендов сезона весна-лето 2014, с вещами, которые просто обязаны стать musthave-ом вашего гардероба.

1. Золото

В ослепляющих лучах прожекторов то и дело появлялись на подиумах модели в непревзойденных одеяниях золотого цвета. Бесспорно, золото – тренд грядущего сезона.Вечерние платья в пол или же легкие сарафаны для прогулки по парку – оттенок драгоценного металла сделает любую вещь стильной и модной. Разумеется, эта тенденция распространяется и на обувь с аксессуарами. Золотые босоножки на шпильке или ультрамодный золотой клатч – вещи первой необходимости в вашем праздничном или выходном гардеробе.

empty.gif

empty.gif

2. Полупрозрачность

Второй тренд сезона весна-лето 2014 – одежда из полупрозрачных тканей. Дизайнеры сделали ставку не безупречную женственность, с легкой ноткой эротического шарма, отказавшись от вещей унисекс и «мужского» стиля. Даже если вы предпочитаете деловой стиль, а строгость линий и сдержанность цветов в одежде является вашим кредо, что мешает вам надеть под строгий классический пиджак полупрозрачную рубашку, как на моделях Saint Laurent? И даже, если вы ни разу не расстегнете ваш жакет, походка, взгляд и улыбка не смогут скрыть вашу чувственность.

empty.gif

empty.gif

3. Бельевой и пижамный стиль

Платья, напоминающие ночные рубашки и кружевные комбинации, брючные костюмы, едва ли отличающиеся от шелковой пижамы – все это и многое другое стало еще одной модной тенденцией весны-лета 2014.  Полупрозрачные ткани, тонкие бретельки, натуральный и искусственный шелк, кружево и атласные ленты стали незаменимыми попутчиками пижамной моды. И только истинный ценитель высокой моды поймет, что ваш халатик – это изысканное платье от Аntonio Berardi, а кружевная сорочка на бретелях – непревзойденный шедевр в виде вечернего платья от Dolce & Gabbana.

empty.gif

empty.gif

4. Деним-стайл

Невооруженным глазом можно было заметить, что в этом сезоне коллекции довольно плотно укомплектованы одеждой из джинсовой ткани. Неужели деним опять возвращает себе былую популярность? Джинсы-дудочки, джинсы-бойфренды, а также жилетки, шорты, бриджи, курточки и комбинезоны из денима тоже становятся трендом весны-лета 2014. Что касается цвета, то в большинстве случаев это классический голубой. Не сильно уступают ему белый цвет и так называемая расцветка «варенка». И по праву следует отметить, что всевозможные дыры, потертости, стразы и нашивки тоже очень приветствуются.

empty.gif

empty.gif

5. Ретро

Ретро – это тренд, который никогда не исчезает из модных рядов. Только тут следует четко знать, к какой именно эпохе решили вернуться дизайнеры на этот раз. Что касается нового сезона, то речь идет о ретро 60-70-х годов. Наиболее ярко это прослеживается в коллекции Chanel, которая насквозь пронизана духом футуризма 60-ых. Мини платья, мини юбки, простота линий в духе Пьера Кардена и Ив Сен-Лорана, все это переносит нас в ту эпоху, когда произошло зарождение радикально новых стилей, а мода вновь получила право называться «высокой».

empty.gif

6. Футуризм

Практически ни один модный сезон не обходится без футуризма, проявляющегося в большей или меньшей степени. Научно-фантастические мотивы идут в противовес привычной классике и излюбленному ретро. В этом сезоне футуризм не имеет ничего общего с металлическими трубками, повсеместно торчащими из платья-скафандра. И хотя большинство таких вещей не уйдут дальше подиума, но элементы и детали можно будет встретить где угодно, а потому данный тренд имеет место быть.

4877816-512ac98be4eb68de.jpg 4877817-d27d49f2e6d4edbf.jpg empty.gif





ОБСУЖДЕНИЕ


Галина Васильевна Сидорченко2014-04-23 14:22:11 - Галина Васильевна Сидорченко
По-моему, джинсы никогда и не выходили из моды
Ольга Николаевна Игольникова2014-04-23 14:29:45 - Ольга Николаевна Игольникова
Да, некоторые наряды кроме как на подиуме больше ни где и не увидешь. А джинсы действительно самая практичная одежда и всегда в моде.
Елена Владимировна Николаева2014-04-23 14:59:05 - Елена Владимировна Николаева
Спасибо, просветили.

Прокомментируйте!

Выскажите Ваше мнение:

Зарегистрироваться



Вакансии для учителей









  Copyright © ПроШколу.ру 2007-2024. Все права защищены.   О проекте | Реклама | Статистика | Контакты | Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу













Новые комментарии



В Черноземье и ласточки, и соловьи поют-заливаются, да что там вишня, уже сирень даурская на днях зацветёт:-))) А из окна любуюсь яблоней в цвету,.. С надеждой проблематично...
Картины соответствуют романсу `Расцвели хризантемы опять`. Это как бы продолжение романса `Отцвели хризантемы в саду`. Прослушал. Это исполнение понравилось. Спасибо, Нина Николаевна. https://yandex.ru/video/touch/preview/8093954113962896974?
... старый анекдот про сантехника...
Это у Б. Ахмадулиной очень южное: в средней полосе всё это происходит, как правило, в мае. Год нынешний високосный, поэтому уже в апреле и мотыльки, и цветы, но ласточек еще нет. Цветёт вишня: ей тоже показалось, что уже май, как мне сегодня.
Нина Николаевна, спасибо, что Вы внимательны. Прекрасное качество! На фотографии у вас декоративная жимолость-каприфоль(лиана), а у меня отцвела жимолость с`едобная(кустарник) со скромными жёлтыми цветками и, в будущем, с голубыми ягодками. Впервые увидела в Дагестане. Там она очень сладкая. Варенье вкусное. Нужно садить рядом несколько сортов для опыления(у меня 5сортов)
Да, Нина, я этот сайт видел. Ну, во-первых, я нигде не нашёл записи `Акаций` в исп. Паниной... Ну, это ладно, не сохранились, хотя тогда откуда знание, что они были. А вот тексты первоначального и последнего вариантов вообще не совпадают с `армейскими`, даже по размерам строк, а следовательно, и мелодия не может совпасть. И ритм, и настрой.... Для чего сюда вплели `Смело мы в бой пойдём`? Ну да, ты права, будем просто слушать и наслаждаться, видимо, что-то напутано....Ну и ладно.. PS. Кстати, у Вари Паниной тоже есть песня `Хризантемы` 6813668-a3298085 Запись, конечно, та ещё, но ведь 120 лет пролетело!!! А вот `Белой акации гроздья...` есть в исп. Валентины Паниной, современной актрисы... Иногда вижу исполнение, где написано: `Редакция Вари Паниной`, а что это -????





















 



http://www.roscomsport.com/

https://proshkolu.ru/user/robot/blog/568472/

https://roscomsport.com/

https://roscomsport.com/