Тенденции моды весна - лето 2014г. - Татьяна Алексеевна Поломошнова
https://proshkolu.info/


Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?
http://proshkolu.info/

  О портале   Реклама   ТОП-100 школ   ТОП-100 участников   Рейтинги `Источника знаний`  

http://totaltest.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50 (edited)

https://ginger-cat.ru?from=proshkolu

https://diso.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50

https://mogu-pisat.ru/kurs/uchitel/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=1759325



ГЛАВНАЯ

ВСЕ ШКОЛЫ

НА КАРТЕ

КЛУБЫ

КОНКУРСЫ

БИБЛИОТЕКА

ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ

ПОМОЩЬ











Татьяна Алексеевна Поломошнова


КАБИНЕТ

ФАЙЛЫ

БЛОГ

ДРУЗЬЯ

ШКОЛЫ

ОБЩЕНИЕ

НАСТРОЙКИ

ЗАКЛАДКИ
Вы здесь:  Татьяна Алексеевна Поломошнова / Блог / Тенденции моды весна - лето 2014г.


ЗАПИСЬ #529

КОММЕНТАРИИ (3)

ОБСУДИТЬ

В ЗАКЛАДКИ


23 апреля 2014, 10:07, автор - хозяйка блога
Татьяна Алексеевна Поломошнова

Тенденции моды весна - лето 2014г.

Позади десятки модных недель, сотни незабываемых показов самых лучших коллекций весна-лето 2014. Дизайнеры удивляли и восхищали, заставляли публику спорить, критиковать, восхвалять и преклоняться перед результатами их трудов. Равнодушным не остался никто. Самое время подвести итоги всему, что происходило в мире высокой моды за последние несколько месяцев. Мы предлагаем вам ознакомиться с топом-10 самых «горячих» трендов сезона весна-лето 2014, с вещами, которые просто обязаны стать musthave-ом вашего гардероба.

1. Золото

В ослепляющих лучах прожекторов то и дело появлялись на подиумах модели в непревзойденных одеяниях золотого цвета. Бесспорно, золото – тренд грядущего сезона.Вечерние платья в пол или же легкие сарафаны для прогулки по парку – оттенок драгоценного металла сделает любую вещь стильной и модной. Разумеется, эта тенденция распространяется и на обувь с аксессуарами. Золотые босоножки на шпильке или ультрамодный золотой клатч – вещи первой необходимости в вашем праздничном или выходном гардеробе.

empty.gif

empty.gif

2. Полупрозрачность

Второй тренд сезона весна-лето 2014 – одежда из полупрозрачных тканей. Дизайнеры сделали ставку не безупречную женственность, с легкой ноткой эротического шарма, отказавшись от вещей унисекс и «мужского» стиля. Даже если вы предпочитаете деловой стиль, а строгость линий и сдержанность цветов в одежде является вашим кредо, что мешает вам надеть под строгий классический пиджак полупрозрачную рубашку, как на моделях Saint Laurent? И даже, если вы ни разу не расстегнете ваш жакет, походка, взгляд и улыбка не смогут скрыть вашу чувственность.

empty.gif

empty.gif

3. Бельевой и пижамный стиль

Платья, напоминающие ночные рубашки и кружевные комбинации, брючные костюмы, едва ли отличающиеся от шелковой пижамы – все это и многое другое стало еще одной модной тенденцией весны-лета 2014.  Полупрозрачные ткани, тонкие бретельки, натуральный и искусственный шелк, кружево и атласные ленты стали незаменимыми попутчиками пижамной моды. И только истинный ценитель высокой моды поймет, что ваш халатик – это изысканное платье от Аntonio Berardi, а кружевная сорочка на бретелях – непревзойденный шедевр в виде вечернего платья от Dolce & Gabbana.

empty.gif

empty.gif

4. Деним-стайл

Невооруженным глазом можно было заметить, что в этом сезоне коллекции довольно плотно укомплектованы одеждой из джинсовой ткани. Неужели деним опять возвращает себе былую популярность? Джинсы-дудочки, джинсы-бойфренды, а также жилетки, шорты, бриджи, курточки и комбинезоны из денима тоже становятся трендом весны-лета 2014. Что касается цвета, то в большинстве случаев это классический голубой. Не сильно уступают ему белый цвет и так называемая расцветка «варенка». И по праву следует отметить, что всевозможные дыры, потертости, стразы и нашивки тоже очень приветствуются.

empty.gif

empty.gif

5. Ретро

Ретро – это тренд, который никогда не исчезает из модных рядов. Только тут следует четко знать, к какой именно эпохе решили вернуться дизайнеры на этот раз. Что касается нового сезона, то речь идет о ретро 60-70-х годов. Наиболее ярко это прослеживается в коллекции Chanel, которая насквозь пронизана духом футуризма 60-ых. Мини платья, мини юбки, простота линий в духе Пьера Кардена и Ив Сен-Лорана, все это переносит нас в ту эпоху, когда произошло зарождение радикально новых стилей, а мода вновь получила право называться «высокой».

empty.gif

6. Футуризм

Практически ни один модный сезон не обходится без футуризма, проявляющегося в большей или меньшей степени. Научно-фантастические мотивы идут в противовес привычной классике и излюбленному ретро. В этом сезоне футуризм не имеет ничего общего с металлическими трубками, повсеместно торчащими из платья-скафандра. И хотя большинство таких вещей не уйдут дальше подиума, но элементы и детали можно будет встретить где угодно, а потому данный тренд имеет место быть.

4877816-512ac98be4eb68de.jpg 4877817-d27d49f2e6d4edbf.jpg empty.gif





ОБСУЖДЕНИЕ


Галина Васильевна Сидорченко2014-04-23 14:22:11 - Галина Васильевна Сидорченко
По-моему, джинсы никогда и не выходили из моды
Ольга Николаевна Игольникова2014-04-23 14:29:45 - Ольга Николаевна Игольникова
Да, некоторые наряды кроме как на подиуме больше ни где и не увидешь. А джинсы действительно самая практичная одежда и всегда в моде.
Елена Владимировна Николаева2014-04-23 14:59:05 - Елена Владимировна Николаева
Спасибо, просветили.

Прокомментируйте!

Выскажите Ваше мнение:

Зарегистрироваться



Вакансии для учителей









  Copyright © ПроШколу.ру 2007-2024. Все права защищены.   О проекте | Реклама | Статистика | Контакты | Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу













Новые комментарии



Какие яркие голубые глаза!!!
Морализм энитайм?
Добрый день, Алла Олеговна, можно минус этой песенки на почту? Почему то здесь перестало скачиваться, раньше проблемы не было . Заранее спасибо , вот адрес- [email protected]
.. Лететь по волнам НА быстроходном катере.. Шедевр р-р! :-(((-это о содержании и выводе. Сисадмин эникей?
К чему Вам этот `глобализм`? ;) Смотрите ближе, вокруг себя. Да, вот прочёл Ваш пост от 2022 года, что-то изменилось?
Славный герой. Когда-то пионерский отряд моего класса носил его имя и совершал ради его памяти добрые дела.





















 



http://www.roscomsport.com/

https://proshkolu.ru/user/robot/blog/568472/

https://roscomsport.com/

https://roscomsport.com/